Продaётся уютный дом в живoписнoм селе! Ищетe идеaльное меcто для cпокойной и кoмфopтнoй жизни вдaли от городcкoй суeты? Тoгда этoт дом — имeннo то, чтo вам нужно! Оcнoвныe xaрaктеpиcтики: Площaдь дoмa: 95 кв. м. Плoщaдь учacтка: 30 cотoк. Раcпoложение: живoписное cело, гдe вы cможeтe нacлаждаться кpасотой природы и свежим воздухом. Преимущества дома: Полностью пригоден к проживанию. В доме созданы все условия для комфортного проживания: изолированные комнаты, удобства и всё необходимое для уютной жизни. Инфраструктура. В селе есть всё необходимое для полноценной жизни: школа, детский сад, магазины. Удобства на участке. Из хозяйственных построек есть баня, гараж, амбар и сараи, где вы сможете хранить свои вещи и инструменты. Почему стоит выбрать именно этот дом? Просторный и уютный. Дом площадью 95 кв. м прекрасно подойдёт для большой семьи или компании друзей. Село расположено в живописном месте, где вы сможете наслаждаться красотой природы и чистым воздухом. Развитая инфраструктура. В селе есть все необходимые удобства для комфортной жизни. Продажа дома в связи с переездом, поэтому вы можете приобрести его по выгодной цене. Есть вопросы ? Свяжитесь со мной по телефону или в сообщениях.
Купить дом с баней в Мелеузе
Дом 2019г. ( обшит сайдингом, утеплён, крыша металлочерепица) 124 кв.м с мансардой, на 1 этаже 2 комнаты, на 2 этаже 2 спальни.В доме вся мебель встроенная.Из построек- гараж, летняя кухня( кирпичный), баня 64 (липовая). Въезд и двор асфальтирован.
Продается жилой дом 64 м2 в центре города. Зал,кухня,три комнаты,туалет,ванна ,погреб, баня,огород 865 м2.В шаговой доступности больница,школа,садик,колледж,городской парк,магазины.Один взрослый собственник,дом без обременений.Готовы рассмотреть все виды расчёта.
Продаётся просторный уютный дом 148,7 кв. м. на участке прямоугольной формы 8 соток. В доме зал (24,5 м2), 2 спальни (13,4 и 12,6 м2) , кабинет (8,8 м2) , гостиная (16,3 м2), связанная с просторной кухней (13,8 м2) для большой семьи. Центральное водоснабжение и канализация, отопление автономное газовое, котёл заменён в 2020 году по графику. Ремонт косметический, частично натяжные потолки, заменены двери, окна пластиковые. Высота потолков 2,65 м. Санузел отделан плиткой. В ванной (11 м2) душевая кабина, новый водонагреватель (100 л). В доме баня с раздевалкой и душевой в плитке. Входная дверь установлена 2021 году. На участке 2 отдельных гаража (20 и 26,5 м2), 3 кладовки. В гараже есть смотровая яма и погреб. На участке молодые деревья (яблони, сливы, вишни, абрикос), кустарники (чёрная, красная смородина, малина, безшипый крыжовник), виноград, многолетние цветы! Остаётся мягкая мебель в зале и гостиной, корпусная мебель в зале и кабинете, встроенная кухня. Школа, садик, магазины аптека, остановка в шаговой доступности. Разумный торг реальному покупателю.
2-х этажный меблированный коттедж 260 м² жилая 240м² (ЖБ панели) на участке 11 сот., в центре города по соседству детский сад церковь, магазины. Первый этаж гостиная 72м² с камином, кухня 18м², санузел душевая, котельная, хороший бассейн и сауна. Второй этаж 5 комнат, санузел, ванная комната, зимний сад. Большой теплый подвал, погреб в доме. Во дворе кирпичная баня, хозяйственный блок 2-х этажный , гараж 4х12, внутридомовая территория асфальтированная, плодовые деревья, виноград белый и черный. Вода, газ, канализация центральные, хороший ремонт. Реальному покупателю торг.
Я собственник. Дом кирпичный, двухэтажный (трехуровневый), 2014 года постройки, стены засыпные, наполнитель из золы - летом прохладно, зимой тепло. Переведен в состояние завершенного строительства. У дома удобная планировка: первый уровень для комнат общего пользования, второй уровень для родителей, а на третьем уровне комнаты располагаются две просторные детские, есть возможность дополнительно использовать чердачное помещение. Коммуникации не подведены, но проходят по улице. Электричество заведено в дом, и сделана разводка. На участке 2 гаража - один в доме, другой под Газель с хозблоком/складом. Улица заасфальтирована. Также недалеко есть все для комфортного проживания: остановка, детский сад, школа, магазины, аптека. Рассмотрю также обмен
Продается сад огород. Дом, баня, туалет, центральное водоснабжение, парковка. Насаждения приносящие плоды. Отличное место для жизни и отдыха.
продам за базаром, домик с баней в отличном состоянии всё новое, участок огорожен, много деревьев, свет, вода, хозблок.
Продается дом в самом центре города. Площадь 100 кв. м. Земельный участок 6 соток( благоустроенный, ровный, плодородный). На участке расположены баня, гараж, хоз.блок, закрытый навес для дров, теплица. Коммуникации: газ, вода, своя скважина (колодец), выгребная яма, газово-отопительная система Дом построен из бруса. Очень уютный, теплый с просторными комнатами. 1 этаж- гостинная, кухня, 3 светлые комнаты, санузел, большая застекленная веранда. 2 этаж - 1 спальная комната По участку проведены трубы из металлопластика, от скважины по всему участку, для удобства полива. Парковочное место подходит для нескольких машин. Кухонный гарнитур с бытовой техникой остается новым собственникам.
Прoдaется жилoй дoм, теплый,светлый, в тихoм меcте. B экологически чистoм рaйoнe. C удoбным местополoжениeм. В домe cделан кaчecтвенный рeмoнт, тpи больших спальни, куxня, зал, cанузeл. Tеплый пол. Гараж c aвтоматичecкими воpoтами. Ha участкe плoдовые и дeкоpaтивныe pacтeния. Двор выложен тротуарной плиткой. Освещенная улица. Хорошие соседи. Торг при осмотре, рассмотрю все варианты .
Продается 2-х этажный кирпичный дом 150 кв. м. с земельным участком 10 соток. На первом этаже: кухня, столовая, гостиная, ванная, санузел, баня (раздевалка-топочная, душевая, парная, печь из нержавейки), отдельная котельная (газовый котел отопления, электрический котел водоснабжения). На втором этаже: 3 спальни, санузел, гардеробная, застекленная лоджия. В доме все окна пластиковые, на полу линолеум, большую часть мебели оставляем. Под домом большой, сухой подвал, кладовая для хранения консервации и овощей. На участке: кирпичные гараж, сарай с 2 отдельными помещениями, мастерская, летняя кухня, плодовые и ягодные насаждения, многолетние цветы. Централизованное водоснабжение и газ, канализация септик. Документы готовы для продажи, 1 взрослый собственник, дом без обременений, в собственности более 5-ти лет.
дом в черте города,Тугайлы 1 дом в хорошем состоянии,крыша Нова,проводка и отопление новое,теплый пол теплица,баня,гараж, хоз постройки,сарай земля плодотворная ,места много,просторный двор,дорожки во дворе забетонированы есть возможность обустроить 2 этаж торг хороший уместен
деревянный дом обшитый кирпичем.
Продается дом в районе бывшей пельменной, по ул Мажита Гафури. Участок 8 соток. Дом 112 кв.м. В доме имеется санузел, водонагреватель, газовое отопление. Большая кухня - 15 кв.м, зал 33 кв.м. 2 комнаты. Хороший ремонт. Во дворе выложена брусчатка, ухоженный огород. 2 погреба - один в доме , второй в гараже. Так же есть гараж, сарай, баня и уличный туалет. Все интересующие вопросы по телефону. Реальному покупателю торг. Без посредников. Продажа от собственника.
Продам дом с земельным участком.Постройки баня, погреб, беседка, из шлакоблока сарай 2х этажный, туалет уличный, гараж на 2 машины,В доме санузел, прихожая, кухня встроенный, зал, 3 спальни. Окна пластиковые, дверь входная металлическая. Вода своя скважина.Участок ухоженный насаждений смородины, вишня, слива, малины, яблони, клубника.
Продатся участок с домом на территории 6.5соток. скважина глубиной16,5метров с питьевой водой(находится в доме) , проведено электричество 15 кВт(круглый год), в доме имеется баня. на территории участка есть два выхода на озеро, на одном установлен пирс 12кв. Прекрасное тихое место для проживания или ведение бизнеса. Все остальные интересующие вопросы по телефону, возможен торг.
Продаётся жилой дом с участком 10 соток в Мелеузе. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. С агентствами не работаем В доме — 3 жилые комнаты, кухня, санузел, газовое отопление, установлена вся необходимая мебель и бытовая техника — можно заехать и жить. Площадь дома — 89.6 кв.м, материал стен — брус, год постройки — 2017. На участке расположены: Летняя кухня (56,7 кв.м) — утеплённая, с санузлом и кухонной зоной, подходит для круглогодичного проживания; Гараж (38,3 кв.м) из шлакоблока, с погребом; Баня (15,6 кв.м) с дровником под навесом; Навесы (2 шт.) — для хозяйственных нужд; Курятник и огород на 3 сотки.
Продается теплый,экологически чистый,кирпичный 2-ух этажный дом в г. Мелеуз по ул: Космонавтов с общей площадью 200 кв.м.1-ый этаж гостиная,спальня, кухня,сан.узел,коридор, с теплым полом и с выходом в отапливаемый гараж. 2-ой этаж 3 жилых комнаты, хол.А также в доме имеются две веранды.На участке стоят утеплённый сарай 20кв.м и бревенчатая,просторная,теплая баня с кухней и комнатой отдыха на 2-ом этаже. Площадь участка 6 соток, имеется насаждение, крыжовник, смородина, яблоня,груша,зеленый и черный виноград,джимолость,малина,клубника.Дом строили для себя.Продаем в связи с переездом.Разумный торг!
Представляем Вашему вниманию дом в отличном состоянии в районе Питомника на ул Мира. Дом имеет 2 спальни, гостиную и кухню. Удобная планировка комнат. Каждая комната изолирована. Установлены пластиковые окна. Туалет и ванная комната - раздельные. Внутри дома также есть помещение для отопит.приборов и большой хоз.блок, где можно что-либо хранить. На территории есть баня, гараж, беседка с крышей и мангальной зоной, а также хоз.помещение для разведения куриц или других животных. Почва на участке плодородная, получается хороший урожай. Отопление центральное - АГВ. Водопровод от городской центральной сети. Выполнен ремонт, можно заезжать сразу. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: телевидение, интернет
Продается кирпичный 2х этажный дом. Газовое отопление, централизованное водоснабжение, выгребная яма. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Хорошая транспортная доступность. В 5 минутах магазин и аптека.
Продается кирпичный котедж в центре города. Площадь 114 м2, электричество, газ, водопровод, канализация, все центральное, отопление АГВ 2-х контурный (отопление + горячая вода). Имеется гараж, баня. Тихий спокойный район. Все в шаговой доступности.
дом 1991года,находится в хорошем состоянии без вложений большой участок,тихий спокойный район,рядом магазины,школа,садик,аптеки,продается связи с переездом
Объявление 38833. Уютная квартира в центре Уфы - идеальный вариант для студентов! Продается просторная и светлая квартира площадью 15 кв.м. в самом центре города. Это отличное решение для тех, кто ценит комфорт, удобство и доступность городской инфраструктуры. Почему эта комната - лучший выбор? 1. Удобное расположение: В 1 минуте ходьбы: остановки "Дом актера" и "Советская площадь". Аллея для прогулок и БГМУ находятся буквально за углом. В пешей доступности: университеты (УУНИТ, БашГУ, БГАУ), Гостиный Двор, магазины, кафе и рестораны. 2. Уют и комфорт: 5 этаж с шикарным видом на зелёный двор. Территория дома огорожена шлагбаумами - парковка всегда свободна и доступна только жителям. Потолки 3 метра визуально увеличивают пространство и создают ощущение простора. В комнате сделан косметический ремонт, есть вся необходимая бытовая техника (стиральная машина, холодильник, микроволновка) - заезжай и живи! Санузел раздельный, удобный для совместного проживания. 3. Спокойное окружение: В одной из комнат проживает тихая пожилая женщина с сыном. В другой комнате - семейная пара без детей. Животных в квартире нет, соседство дружелюбное и спокойное. Преимущества сделки: Возможен торг для реальных покупателей. Мы поможем с оформлением ипотеки или продажей вашей недвижимости для покупки этой комнаты. Комната продается в связи с окончанием учебы и переездом владельцев.Звоните, записывайтесь на просмотр - и ваша уютная комната в центре города станет вашим новым домом!
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. Сдается 1-комнатная квартира на 9-ом этаже 12-ти этажного кирпичного дома. Микрорайон Зеленная Роща, по адресу Айская, 20. В квартире сделан ремонт. Есть кухонный гарнитур, холодильник, обеденный стол и стулья, кондиционер, шкаф, стиральная машина автомат. ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% Хороший район для проживания. Отличное расположение дома: Очень развитая инфраструктура: Аксаковская гимназия11, школа19, детсад10, поликлиника1, ТРК Ультра, Иремель , Лента. аптеки, кафе, рестораны, , салон красоты. Рядом остановка Солнечный микрорайон, Аптека 2, Красногвардейская. ВУЗ: УГАТУ, УГНТУ, БГУ, БГПУ, Юридический институт, Рядом улицы Бакалинская, Айская, Менделеева, Сун-Ят-Сена, Проспект Салавата Юлаева.
СОБСТВЕННИК готов показать КВАРТИРУ в удобное для Вас время, по договорённости. СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ Сдается 2-к квартира в Зеленой Роще ФОТО 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ Просторная, уютная, с очень хорошим ремонтом. ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ДЕНЕГ СВОИХ СТОИТ. В квартире есть вся необходимоя мебель и техника: САМЫЙ УДОБНЫЙ РАЙОН Встроенный кухонный гарнитур, Жк телевизора, двухкамерный холодильник, Микроволновая печь, стиральная машина, два дивана, зеркальный шкаф купе в прихожей, В доме есть видеонаблюдение. Красивый и благоустроенный район. Рядом с домом расположен универсальный рынок "ХБК" и торгово-развлекательный комплекс "Иремель". школа 119, детский сад 3, детская и взрослая поликлиника. Отличная транспортная доступность. Развитая инфраструктура. Сбербанк, магазины, аптеки, учебные заведения. Быстрый выезд проспект Салавата Юлаева, улицы Менделеева и Айская.