


Продам дом 77 м2 на участке 15 соток на берегу озера. В доме есть два погреба и второй этаж без ремонта-можно достроить На участке капитальный гараж с автоматической дверью, баня, деревянная беседка, курятник на 15 курей, теплица, посажены плодово-ягодные деревья(яблони, смородина, малина) Рассмотрим обмен на квартиру в Уфе.



Продается двухэтажный дом в коттеджном поселке "Уфимский Крым" (д.Старые Киешки Кармаскалинского района) из бруса. Общая площадь дома 118,5 кв.м. Участок (квадратный) 7 соток, по периметру огорожен забором из профнастила. Первый этаж: -кухня-гостиная; -жилая комната; -санузел(совмещённый); -большая прихожая; -закрытая терраса с раздвижными окнами (15 кв.м.); Второй этаж (мансардный): -три жилые комнаты; -коридор; -выход на балкон; На первом этаже имеется теплый пол. Водопровод, канализация - автономные (своя скважина, два шамбо с переливом). Газ проходит по улице. Фундамент ленточный (утеплённый). По периметру дома сделана отмостка. Дом снаружи загерметизирован теплым швом. Отопление электрическое (нагрузка распределена на каждую комнату, а также установлено реле защиты от перенапряжения). На участке имеются отдельные плодово-ягодные насаждения. В деревне развитая инфраструктура: школа (1-11 класс), детский сад, продуктовый магазин (Магнит, Пятёрочка), два строительных магазина, аптека (Фармленд), озон, Вайлдберриз. Рядом река Белая (в пяти минутах езды на машине), озеро Аксаковское. От города 28 км. Зарегистрированных несовершеннолетних в доме нет. Один собственник. Мебель по договоренности. Купить дом с газом в селе Новонагаево Краснокамского района.



ПPОДAEТCЯ 2 этажный дом таунхаус в Ленинском районе по адресу ул. Аральская, д. 8. Общaя площадь дoмa 56,8 кв.м. Учaсток 1,7 соток. ДОМ: теплый, просторный, светлый из бруса. 1 ЭТАЖ: кухня-гостиная с двумя окнами, очень светлая комната. Санузел с душевой кабиной, теплый пол. Деревянная лестница, которая ведет на второй этаж. 2 ЭТАЖ: светлая комната с двумя окнами. Дом расположен в историческом центре города, что позволит Вам насладиться тишиной вблизи активной городской жизни. В доме имеется газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация шамбо. В доме остается: кухонный гарнитур, стол, 2 кровати, матрацы новые ортопедические, угловой шкаф, большой белый комод, стулья. ИНФРАСТУКТУРА: Дом на пересечении улиц Свердлова-Султанова-Гафури. В шаговой доступности Сквер им. Зои Космодемьянской, Аллея Две птицы, площадь Салавата Юлаева, Торатау. Транспорт: трамвай ост. Пушкина 5, 16. Ост. Гафури 234, 432а. БГПУ им. М. Акмуллы, Центр образования 10 с дошкольным отделением, Школа 45 с углубленным изучением отдельных предметов, Детский сад 144, Детский сад 8, Детский сад 14, Детский сад 150. Аптеки, Магазины, ПВЗ маркетплейсы. ВАЖНО: - Взрослый собственник - Материнский капитал не использовался - Без обременений и долгов Можно купить: -наличные, -ипотека, -различные сертификаты. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Код объекта: 10461694 Код пользователя: 99720 Номер в базе: 8340091 Продажа домом с газом в селе Новонагаево Краснокамского района.



Код объекта: 1995888. Уникальное предложение для ценителей тишины и природы: продаётся уютный дом в селе Нагаево, Республика Башкортостан, по адресу улица Михаила Дорохова, 93/11. Этот двухэтажный деревянный дом из профилированного бруса площадью 81,6 кв. м идеально подходит для комфортного проживания. Дом обладает всеми современными удобствами: электричество, водоснабжение из колодца, канализация, а также надёжное электрическое отопление. . На участке 6 соток есть всё необходимое для отдыха и релаксации, Этот дом — отличное решение для тех, кто хочет наслаждаться природой и свежим воздухом, сохраняя при этом связь с городской жизнью. Всего 28 километров до Уфы делают это место идеальным для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но не готов полностью отказаться от удобств города. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаётся дом ( долевая собственность) на участке 4 сотки.продаваемая доля - 2 сотки. На участке расположена хорошая баня Площадь дома всего дома 136 кв. Площадь продаваемой доли- 68 кв. м Санузел: раздельный удобное решение для семейного проживания. Отопление: газовое уют и тепло в любое время года. Вода: центральная вам не придется беспокоиться о подаче воды. Электричество: все удобства в вашем распоряжении. Преимущества: Уютный и теплый дом. Прекрасное месторасположение, близость к инфраструктуре. Возможность обустройства под себя. Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. Сделка через нотариуса . Арт. 111988732



Всего 20 км от Зубово, около 15 минут комфортной дороги на машине. Продается ухоженный, очень уютный дачный дом, в котором продумана каждая деталь (90 кв.м., 2 этажа) на 12 сотках земли с гаражом и с баней. Ремонт уже сделан! Никаких вложений. Просто заезжайте и живите. Готовы оставить почти всю мебель — вам не придется тратиться на обустройство. Умное отопление: Полы с подогревом на первом этаже и управление всей системой отопления прямо со смартфона! Уют и комфорт: Действующий красивый камин, пластиковые окна, ламинат и плитка, застекленная большая терраса. Полная автономия: Собственные колодец и скважина с насосной станцией. Холодная и горячая вода в доме. Дом утеплен и обшит, по периметру — отмостка. Продумано все для всесезонного проживания. Участок— это отдельная история! Он ухожен и щедр: Плодовый сад: яблони, вишни, сливы, облепиха. Ягоды: смородина, малина. Ландшафтный дизайн: ели, туи, карликовые елки. Полная конфиденциальность благодаря забору по всему периметру. Инфраструктура для идеальной жизни: Гараж на 64 кв.м. — место для нескольких авто и мастерской. Баня на 27 кв.м. с двумя предбанниками — настоящий центр релакса! Дровник, цементные дорожки к бане, бетонные полы в гараже и беседке. Уютная беседка, обшитая и со скамейками — идеальное место для вечерних посиделок. ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЕМ ОБМЕН НА КВАРТИРУ. Поселок признан одним из лучших в РБ — это говорит о многом! Широкие асфальтированные улицы до самых ворот. Дороги в СНТ содержатся в идеальном порядке: их регулярно чистят зимой и обсыпают асфальтной крошкой. Напротив — новая детская игровая зона! Безопасность и развлечения для детей прямо под окнами. Тихие, ухоженные соседи. Многие живут здесь круглый год — это полноценная жизнь за городом, а не дача на выходные. Бонусы для будущих хозяев: Планируется ввод газа — перспектива роста комфорта и стоимости! Один собственник, в собственности более 5 лет. Чистые документы. Торг уместен для серьезных покупателей. Код пользователя: 184232 Номер в базе: 10337666



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продается дом в д.Жилино. Рядом развитая инфраструктура (магазины, детский сад, остановка, спорт.секция по футболу), удобная развилка — время до центра города на машине ~15 мин. Высокие потолки, автоматические ворота. Проведен газ, возможное расширение дома в виде достройки (9,58 соток плодородной земли) Кухня-гостиная, 2 спальни, 2 террасы, бойлерная, везде теплый пол, на участке стоит сруб под баню Дом полностью готов к проживанию — заезжай и живи. Соседи тихие, улица тупиковая (машины никогда не гоняют). Оплата счетчиков выходит очень низкая в любой сезон. Своя скважина. Собственник 1, в доме никто не прописан На участке много зелени, Рядом озеро, дубовая роща. Во дворе большая парковка на 2-3 машины. Проведенная система очистки воды. Стены керамзитоблок, кирпич Стоимость 7.200.000, реальному покупателю торг Контакт для связи по телефону/WhatsApp или просмотра: 89191410509 Татьяна