


Уютный кирпичный коттедж на берегу реки Усень. Участок выходит на улицу и на пойму реки Усень (на природу) можно держать любую живность. Участок обихожен, все посажено, есть баня, гараж, дровник, беседка. Улица на второй линии от дороги, тихая, чистая. Очень нужны заботливые хозяева.



ПРОДАЁТСЯ ДОМАШНИЙ УГОЛОК Представляем хороший загородный дом в красивом селе Субханкулово. Здесь спокойно и тихо, природа красивая. До города Туймазы ехать совсем немного, примерно пять/ десять минут на машине. - Этот дом построен в 2006 году. Сделано качественно, надёжно и надолго. - Земля вокруг аккуратно благоустроена. Всё сделано удобно и комфортно. - Дом большой, просторный, двухэтажный. Есть ещё цокольный этаж. - Внутри пять отдельных комнат. Каждая комната удобная, уютная и тёплая. - Для удобства жильцов есть два туалета с хорошей сантехникой. -на участке расположен гараж и баня. Этот дом подойдёт людям, которым важно жить рядом с природой, дышать свежим воздухом и быстро добираться до города. Осмотреть дом можно в любое подходящее вам время.



Пpодаётcя деpевянный дом из липы 9*6. Внутри дома вcё выполнeно из экoлогичеcкиx мaтеpиaлoв, бeз кpaсок, натяжныx потолкoв и т.д. Дом oчень теплый зимoй и пpoхлaдный в жapу. Нa учаcтке имеeтcя нoвоe cтpоeниe 18*5, где paсполoжeны уютнaя, облагopожeннaя летняя гoстeвaя 30м2, xозблок и баня. Нa тeрритopии выcажены березы, красивые ели, имеется свой пруд с карасями. Имеется свой небольшой огород, где растет всё необходимое (плодово-ягодные деревья, овощи, ягоды). Почва хорошая, плодородная. Участок не затапливает, не сырой, потому что очень хорошо поднят. (Завезено более 50 камазов гравия и земли). Водопровод и газопровод проходят по улице прямо рядом с домом. Во дворе дома имеется скважина. Дом находится на окраине с видом на гору, очень тихое, спокойное место. Дорога до дома асфальтирована. В пешей доступности (15 мин) есть супермаркеты (Пятерочка, Магнит, Полушка, Монетка), пункты выдачи Озон, Wildbеrriеs, отделение Сбербанка, сеть аптек. В доме помимо новой, очень теплой, новой печи, проведено электрическое отопление. Торг предусматриваем.



Шикарный 3х этажный коттедж с дизайнерским ремонтом. Есть все для комфортного проживания. Баня, бассейн, гараж, бильярдная с баром, зона домашнего кинотеатра и мн.др. В бане свежий ремонт. Имеется отдельно стоящий дом (100м2) все подробности и дополнительные фото/видео по телефону. В помощи риэлторов не нуждаюсь.



Продам домик в селе Вострецово, Бураевского района РБ. Участок 11 соток. Дом, баня, кладовая - бревенчатые, обшитые снаружи профнастилом, внутри - вагонкой; дровяники для дома и бани, хозблок, санузел м/ж, душ, колодец с насосами в домике. Бетонные дорожки. На участке двойная теплица 12м, яблони, груши, смородина, вишня, крыжовник, малина, Виктория, виноград, облепиха, слива... В доме зал, кухня, веранда, 2 спальных, открытая веранда, 2 подпола, слив с мойки в шамбо, подогрев воды, русская печь, рамы на окнах деревянные с двойным стеклопакетом, мебель, отопление конвекторами и печью. Металлическая крыша на доме заменена в 2010г., утепление и ремонт дома сделан в 2010г., построен теплый пристрой к дому в 2014г. В бане 20кв.м. - новая печь, откидные полы, предбанник, веранда с дровяником, слив в шамбо. Баня и предбанник утеплены, нижние венцы заменены. Кладовая 21кв.м. - кладовка для инструментов, кладовка для огорода, дровяник. Ремонта не требуется, заезжай и живи. Участок огорожен забором из профнастила. Соседи - дачники. Подъезд круглый год. В селе есть газопровод. От дома до реки Белая 500м., пляж, рыбалка (лещ, окунь, щука, голавль, судак, чухонь, стерлядь...). Рядом 3 озера, За рекой Белой 2 озера. Охота (утки, зайцы, кабаны, лоси...). Любителям рыбалки и охоты отличное место. Ягоды. Лекарственные растения. Родники. Так же подойдет любителям тихой охоты - все виды грибов. Рядом магазин и церковь. Прекрасный домик для пенсионеров, чтобы отдохнуть на старости. Хороший торг.



Продается частный дом в деревне: Расположение: живописное место с большим участком, свежий деревенский воздух, тишина и уют. Дом: ухоженный, с центральным водоснабжением. Есть туалет в доме и на улице. Участок просторный, с плодородной землей. За огородом протекает речка Уязы отличное место для рыбалки! Кустарники: на участке растут красная и черная смородина, а также красная рябина всегда свои ягоды под рукой. Баня: настоящая черная дубовая баня, создающая неповторимую атмосферу. Требует небольшого ухода. Отличный вариант для тех, кто мечтает о жизни за городом в гармонии с природой!



Продается дом в селе Инзер (Республика Башкортостан) в Уральских горах. Замечательный дом для проживания круглый год или на летний период. Большой прямой участок 15,3 соток, шикарная баня и готовый для проживания дом. На участке теплица 3х4 м. В доме проведено электричество, одна жилая комната-студия 23 кв м и небольшая входная комната 9 кв м. Обогрев компактной русской печью. Дом тёплый. Есть всё, что нужно для проживания. Есть возможность расширить пространство и обустроить второй этаж-мансарду. Центральное водоснабжение. Подводка газа прямо у забора. Забор из профнастила с калиткой для людей и воротами для транспорта. На участке просторная баня с парилкой, помывочной комнатой, предбанником, коридором и дровенником общей площадью 53,46 кв м. Гармоничное, тихое пространство с большими возможностями для ведения хозяйства и счастливой Жизни. В селе есть вся необходимая инфраструктура (Почта, банк, Пятерочка, Озон и ВБ), хорошая транспортная доступность (трасса Уфа-Магнитогорск) и при этом село глубоко в горах, неповторимый чистый воздух и красивые пейзажи. Один собственник. Подходит для сельской ипотеки.



Уютный дом у подножья горы. Рядом находится родник с серебряной водой. Вокруг красивая природа: леса, льняные поля. Летом много ягод и грибов. Чистый воздух. Можно достроить второй этаж. Посажены много цветов, кустарников. Баня 3/5кв.м., гараж 4/6, погреб. Хороший вариант под дачу держать пчёл. Дома проведенА вода. Цена договорная.



Продается дом из бруса обшит доской,внутри обшит доской,печь небольшая,по участку ведется газификация,колодец на участке,канализации нет,баня небольшая,хозблок небольшой,земли 16 соток,насаждения яблони,вишни,кустарники смородины,малины,участок огорожен.Ипотека возможна. Участок в собственности.



Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в ЦЕНТРЕ ПОСЕЛКА: КАРМАСКАЛИНСКИЙ РАЙОН, с. КАРМАСКАЛЫ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 14 (расстояние от остановки "Монумент Дружбы" 50 км, займет примерно 45 минут езды; направление от Уфы в сторону п.Булгаково). 1-этажный бревенчатый жилой дом, пл. 42,3 кв.м., АОГВ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД заведен в дом. Кадастровый номер участка: 02:31:110209:213. Площадь участка 21,6 с., в собственности. Тихое спокойное место. Асфальтированная дорога до участка. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Развитая инфраструктура, в поселке имеется: 2 ШКОЛЫ И ДЕТСКИЕ САДЫ, магазины, Сбербанк, почта, аптеки, больница, МФЦ и т.п. В город автобусы ездят каждые 30 минут. Для любителей рыбалки недалеко есть озеро, а также рядом ягодные и грибные места. ЛЕГКО КУПИТЬ: взрослый собственник БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ более 5 лет в собственности ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести ДАННЫЙ ОБЪЕКТ по привлекательной цене!



Продaм дом 80 кв.м., в коттеджном поcелкe Лесная Поляна,рядом с Цветами Башкирии. Учаcток 8 cотoк. Учаcтoк ровный. Нacaждeний нeт. Дoм построен из керaмзитoблoкoв и oблицoвaн кирпичeм. Чеpновaя отделка внутpи дома. Шaмбo и колoдец eсть. Коммуникaции зaведены в дом. Xорошиe и интeллигентныe cоcеди. Пoсeлoк нoвый и вce домa нoвые пo cоcедству. Хорошая локация - поселок близко расположен от города Уфы. Остановки общественного транспорта рядом. Один собственник. Документы готовы к сделке.



Дом расположен в живописном месте,Участок 53 сотых,есть возможность держать пчел.Рядом протекает речка,есть горы,лес рядом. На территории участка расположен гараж,баня,погреб,сарай. Имеются насаждения плодовые деревья яблоня,калина,малина ,виноград,жёлтая слива,красная и чёрная смородина,клубника.Также на участке можно выращивать овощи.Близкое расстояние от райцентра Киргиз Мияки.Есть не далеко Комплекс Нарыстау включает в себя также святой источник "Изге Гали' Мечеть Саахаба.Торг уместен реальному покупателю.



Продается дом 43,6 кв.м. на участке 30 соток в селе Хлебодаровка. Центральная улица. Поблизости находится магазин, мед. пункт, церковь, детская площадка. Асфальтированная дорога, проезд круглый год, зимой дороги расчищаются. Электричество, газовое отопление, скважина во дворе с чистой питьевой водой, телевидение. В доме 2 комнаты, отапливаемый кирпичный пристрой, также есть кирпичная веранда. Есть баня, погреб и другие постройки. Село находится в живописном месте в 37 км от города Мелеуз. Возможен торг!



Продается земельный участок общей площадью 1250 кв. м с жилым домом в селе Кандры, Туймазинского района, на участке так же расположены: баня, сарай, хоз. постройки. На данной улице проведены газ, электричество. Звонить по вышеуказанному телефону, рассматриваются все варианты оплаты, торг уместен.



Продается уютный , теплый бревенчатый дом на 25 сотках земли в экологически чистом Благоварском районе ( село Балышлы) от Уфы около 100 км. Рядом Чишмы, Языково!!!Участок ухоженный прямоугольной формы, около речки, тихое спокойное место для отдыха и жизни! Вид шикарный! Посмотрите фото! На участке много насаждений, все плодоносит!На территории участка имеется бревенчатый дом с газовым отоплением , свежая баня и новый гараж, все огорожено забором! 1 взрослый собственник, без долгов, без арестов , без обременений! Возможно использовать материнский капитал и ипотеку!!! Выслушаем все варианты продажи!!!



Продаётся дом по цене земельного участка, газифицированный. Нижнее селение. Стоимость как половина квартиры. С живописным, красивым видом на реку Белая, лес и горы, с хорошим подъездом. Жилая площадь спальня 17,8кв.м, зал 16,3кв.м, кухня 7,3кв.м, и прихожая 9,5кв.м. В доме есть действующий камин. Новая большая крыша охватывает двор. Недостроенная баня на фундаменте. Дороги чистят круглогодично. Без долгов и обременений. Собственник один. Есть возможность провести воду, линия рядом. Скидка на подведение воды. Выгребная яма выкопана. Реальному покупателю торг. Цена 1.600 Подходит под ипотеку Ключи в день сделки.



Арт. 129549796 Жителям курорта Красноусольский, Гафурийский район, д. Пчелосовхоз отличный дом рядом с лесом и горной рекой Усолкой !!! Идеальный вариант для молодой семьи Зумера в шикарной экологически чистой курортной зоне. "Святые" места куда приезжают паломники. Расстояние от Уфы 140 км. Продается дом из бревна с новым ремонтом - для семьи в д. Пчелосовхоз Красноусольский с/с, Гафурийский район по ул. Медовая, общей площадью 40,8 кв.м., земельный участок 20 соток (ЛПХ)!!! Самое главное достоинство это близость к горной реке Усолка в 5 минутах от дома. Температура реки +4 градуса постоянно. Вечерняя прохлада от реки, нереально вкусный воздух от гор и цветов, деревьев сделают вашу жизнь здоровой.. Расстояние до санатория Красноусольский - 2.5 км. Речка Усолка протекает за огородом. Деревня окружена лесом, где много ягод и грибов. Отличные условия для пчеловодства. Больше половины жителей занимаются пчеловодством. Деревня спокойная, живут хорошие добрые люди. Имеется свой родник в деревне с чистой горной водой. Натуральная продукция молочно-мясная всегда в наличии в деревне. Инфраструктура ближайшая муниципальная школа в Сан.Красноусольский (ходит школьный автобус), фельдшерский пункт, муниципальный детский сад. Дом приобретался в 2021 году. Сделан свежий ремонт. Материал стен оцилиндрованное бревно, Крыша шифер. ДОМ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ. Дом и земля в собственности, прописка. Планировка - входная группа, кухня- коридор, зал. Коммуникации: В доме отопление электрическое (электрокотел), радиаторы. В доме вода холодная и горячая. Приготовление пищи на газовой плите ( газовый баллон привозной), электричество 380 кВт, вода - скважина, - заведена в дом. Электроразводка сделана по дому. Канализация свое шамбо. Подключен интернет Уфанет( вай фай: ТВ, есть стационарный телефон). Вывоз мусора централизованно. На участке имеются: новая рабочая баня 3*5 с комнатой отдыха. Новая теплица хорошего качества( в работе была один сезон). Есть хоз. постройки для содержания кур, гусей, коз. Так же есть теплый сарай из сруба размером 3*3. Новый забор из штакетника. Достаточно место для строительства гаража. Поможем в одобрении ипотеки, работа со всеми ведущими банками. С уважением, Ольга.



Участок расположен в уральских горах. Экологически чистый район, природа, речка, горы, лес... Возможности и рыбачить и охотится. В селе работает медицинский пункт, аптека, школа, дополн ельное образование, спортивные секции и кружки, православный храм, почта, электронные и газовые сети, мчс, магазины и пункты ОЗОН. Вся необходимая инфраструктура. Население добропорядочное, отзывчивое, русские, немного других национальностей. На участке два домика. Один 4х4 метра, из шлакоблока. Возможно использовать под баню. Второй 6х15 метров (90 м2) по наружному периметру. Каркасного типа. Энерго эффективный. Внутри частично утеплен. Электричество 15 квт. Проект не только для проживания, но и сдачи в аренду любителям природы. В доме запланировано две больших комнаты, прихожая, санузел и отдельная комната для администратора. Земельный участок большой. Расположен на основной асфальтированной автодороге. В зимнее время всегда есть подъезд. Есть много места для застройки и садоводства. С противоположной стороны участка имеется дорога и возможность организации заезда на территорию. На участке ещё много места для постройки зданий и воплощения идей. Возможен обмен на авто соответственного уровня цены.



Продается хороший загородный дом в д. Благовещенка Архангельского района Башкирии, улица Лесная, в экологически чистом районе, рядом с водопадом Ассинский зеркальный водопад (также известен как Абзановский водопад) на скале Плачущий Камень и р. Инзер (7км). Очень живописное место. От трассы 10 км, от Уфы 80 км. Общая площадь дома 86,9 м2, жилая площадь 46,7 м2. Год постройки: 1991г. Фундамент: бетонно-ленточный, Материал стен бревно (сруб) Стены: досчатые, под обои. На полу и потолке хорошая, добротная доска, толщиной 50 мм. Дом меблирован. Все остается новому собственнику. Сан. узел на улице, газ проходит по улице, отопление русская печь, очень красивая и жаркая. На участке имеется скважина. Земля: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь участка: 45 соток. Можно размежевать участок и продать или построить отдельный объект недвижимости. Можем продать долю земельного участка. На участке имеется баня и множество плодово-ягодных насаждений. Дорога асфальтированная, вокруг прекрасная природа, улица Лесная проходит по опушке леса. В деревне имеется садик, школа, банк, почта, магазины, мечеть рядом. Недалеко от дома компания Ново-групп запланировала строительство Экобазы Инзерское плато на реке Инзер в Архангельском районе куда намерена инвестировать в объект 620,8 миллиона рублей. Власти Башкирии собираются обеспечить господдержку фирме. Там оборудуют модульные дома, кафе, оздоровительные блоки, туристические тропы, а также зоны для отдыха и занятий спортом.



Продается в экологически чистом районе, готовый дом к проживанию Дом ухоженный, сделан капитальный ремонт дома, свежий косметический ремонт комнат Жилой дом бревенчатый 1958 года, общей площадью 33,6м , проведен газ, вода , свет, канализация ; вода колодец во дворе Газовое оборудование новое Полы поменяны с основания Новая баня Есть сарай в хорошем состоянии Во дворе растут насаждения Детский сад и школа в соседей деревне ( рядом) Дорога круглый год Магазины, аптеки , медпункт Земельный участок 40 соток , ровный Документы готовы Звоните на просмотр Торг есть !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,2 млн ₽ |