





Продается дом с участком в живописном месте ,дом построен из полистерол-бетона,заливной ,ширина стены 350мм,обшит сайдингом,видеонаблюдение-умный дом ,выгребная -септик,толщиной 85мм двухкамерный,вода заведена в дом , кухонный гарнитур, отопление -каменные радиаторы,электричество 220-380,возле дома в 10 метрах - речка ,имеется хозблок



Продаётся дом. Центральное холодное водоснабжение, канализация -две выгребные ямы(шамбо). Земельный участок с плодово-ягодными насаждениями (яблони, смородина,крыжовник, малина,черешня,вишня, клубника, виноград), цветами.Есть теплица, баня, мастерская, дровник, гараж. В доме три комнаты, большая просторная кухня-гостиная 27м2, туалет и душевая кабина в доме, хороший дорогой газовый котёл(АГВ).В комнатах и в зале ламинат. Везде пластиковые окна. Остаётся большой раздвижной шкаф, кухонный гарнитур с духовым шкафом,душевая кабина,водонагреватель. Заезжай и живи!! Тихое месторасположение! Остановка рядом! Недалеко школа и два садика!!!!! Хорошие, доброжелательные соседи!



Продaeтся уютный двуxэтaжный дoм, построeнный в 2017 году. Дoм стpоили сами для cебя и прoдaeтcя в cвязи c переездoм. рядом с домом в шаговой доступности есть школы, садики , больница, магазины, остановка общественного транспорта . **Хaрактepистика дома:** - Лeнточный фундамент, размeр 9.40 * 10.40. Заглублeниe 1.5 м в зeмлю, 50 см нaд землей. Внутри фундамента зacыпанa глина. По верx глины чeрнoвoй пол из aрмиpoванногo бетонa 30 см. Ha чepнoвой пол уложен пенополиэстерол толщиной 10 см. На него уложен водяной теплый пол по всей площади. Залита стяжка чистового пола толщиной 10-15 см. - Стены: наружные из арболитового блока, размер: длина 500 мм, высота 250 мм, ширина 400 мм. Для кладки использовался морозостойкий клей для швов. Кладочная сетка уложена через каждые 2 ряда блоков. Внутренние стены выложены из кирпича производства Куганак. Несущая стена выложена в полтора кирпича, остальные стены в полкирпича. Арболит снаружи покрыт фасадной штукатуркой и сверху закрыт фасадными панелями. Внутренние стены отштукатурены гипсовой штукатуркой с добавлением перлитовой крошки для лучшего удержания тепла зимой и прохладного воздуха летом. - Перегородки второго этажа выполнены из дерева и закрыты гипсокартоном. Крыша двухскатная, усиленная. Утеплена минеральной ватой толщиной 50 мм в два слоя в шахматном порядке. - Лестница бетонная, выполнена из арматуры и бетона. - Отопление газовое. Котел Вахi Slim на 300 кВт. Запасной электрический котел на 9 кВт. Отопление по системе первично-вторичное кольцо, которое позволяет с легкостью регулировать тепло в доме без каких-либо знаний в этой области. Бойлер горячей воды с сухими тегами от отопления на 100 литров воды. - Центральная вода. - Канализация - 2 колодца по 3 кольца. - Плита под гараж 9*7, глубина 50 см. - Фундамент-баня-беседка 10*3 с закладной под канализацию для бани. Современный дизайнерский ремонт создает атмосферу уюта и комфорта. На первом этаже просторная гостиная с мягкой мебелью и стильной картиной на стене, кухня-столовая с ярким акцентом в виде круглого стола и встроенной техникой. На втором этаже расположены три спальни, каждая из которых оформлена со вкусом. В одной из спален установлен гардероб. Ванная комната оборудована современной сантехникой и душевой кабиной. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: центральное водоснабжение, газовое отопление, кабельное телевидение. Для хранения вещей предусмотрены вместительные шкафы. На территории есть терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Расположение дома обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту и рядом расположенным школам. Земельный участок категории ИЖС позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. При продаже остается практически вся мебель и техника. разумный торг при осмотре



Ваш личный оазис у набережной реки Стерля! Продаётся не просто дом, а готовое место для счастливой жизни и отдыха. Здесь тишина природы идеально сочетается с городским комфортом. Что вы получаете: Простор и уют: Дом 84.8 м² с огромной гостиной (28.4 м²) и двумя светлыми спальнями. Кухня мечты: 11.1 м² — здесь хватит места для душевных семейных ужинов. Релакс-зона: Собственная баня (25 м²) с парилкой — забудьте о городских стрессах! Мужской рай: Капитальный гараж 51.6 м² — идеален для авто и мастерской. Участок: 7.6 соток — всё благоустроено и готово к сезону. Локация — топ! В шаговой доступности набережная для прогулок, Пятёрочка, школа 24 и гимназия 4. Остановка рядом! Бонусы для покупателя: Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях. Нужно продать свою недвижимость? Окажем полное содействие! Звоните прямо сейчас.



Просторный, светлый и очень теплый дом на тихой улице, где вас не будет беспокоить шум машин. площадь дома 88,1 м2 участок 5.73 соток Материал стен бревно (зал) +кирпич О доме и планировке: Общая площадь дома продумана для комфортной жизни семьи: Огромная гостиная (28.9 м²) Две изолированные спальни (12.6 м² и 13.9 м²) Современный ремонт: Во всем доме натяжные потолки и качественный линолеум. В зале, кухне и коридоре установлены теплые полы. Санузел в доме: Полностью отделан кафелем. Установлены пластиковые окна и абсолютно новая электрика. Водоснабжение: Центральная вода Канализация: Септик (3 кольца). Мечта автовладельца! Большой гараж на 2 машиноместа, свободно входит высокая машина типа Газель, есть смотровая яма На участке есть баня для вашего отдыха и здоровья. Заинтересовались домом? Звоните! Буду рада ответить на ваши вопросы и договориться о просмотре в удобное для вас время. Просмотр только по предварительной записи.



Код объекта: 1810941. Продается отличный дом в черте города, в тихом спальном районе. Этот дом расположен не на центральной улице, что обеспечивает тишину и спокойствие, но при этом находится в шаговой доступности остановок общественного транспорта и магазинов, что делает его идеальным для комфортной жизни. Дом 2 этажный, на первом этаже ремонт сделан, кухня гостиная и сан узел. На втором этаже общее пространство с двумя балконами, которое можно разделить на 2 спальни. Участок 8,8 соток, где разместились гараж и баня из сруба, а также предбанник из шлакоблока, который станет отличным местом для отдыха после сауны. На территории также есть небольшая теплица, где вы сможете выращивать свежие овощи и зелень. В нескольких минутах ходьбы протекает река Стерля, на берегу которой вы сможете устраивать пикники, наслаждаясь природой и свежим воздухом. Дом сочетает в себе практичность городской жизни и атмосферу загородного спокойствия, что делает его привлекательным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!



Здравствуйте, продается дом (собственник) в черте города Стерлитамак, пять соток, в котором есть газ, электричество и канализация. Имеются три комнаты: две спальни и зал, в них пластиковые окна и натяжные потолки. Объект находится рядом с колхозным рынком, недалеко лицей и школа. Если заинтересованы объявлением и нужны подробности, то обращайтесь по телефону.



Продается уютный дом расположен возле Стерлитамак -Арены Площадь участка: 10 м² Общая площадь дома: 217.7 м², 2004 г.п. Дом состоит из двух этажей: цокольный и первый этаж. На первом этаже 111.7 м2: гостиная, 3 спальни, кухня, ванна, туалет. На цокольном этаже 106,0 м2: просторная мастерская, техническая комната, овощехранилище, комната отдыха - этаж отапливается. Особенности: - качественная отделка (окна пвх, ламинат, в санузле кафель, потолок гипсокартон, частично натяжные потолки) - Большой участок с возможностью обустройства сада. На участке: баня, летняя кухня с печкой. - Коммуникации: центральное водоснабжение канализация, электричество, газовое отопление. Широкий проезд, удобный заезд в гараж. - Хорошая транспортная доступность. Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните или пишите в сообщения. Если для покупки этой недвижимости, вам необходимо продать свою, окажем содействие. Возможен торг после осмотра. Можем рассмотреть обмен на 2-3х комнатную квартиру в новом доме с хорошим ремонтом.



Пpoдам зeмельный учaсток 5,26 сотoк. Рaспoлoжeн в Bоcточном paйoнe c развитой инфpaструктуpой. Отличнoе мecторacположeние учаcтка, pядoм наxодится aвтобуcнaя оcтaновка Суxановa (ул. Ocтpовcкогo). Недалеко детский сад, школа, продуктовые магазины Пятёрочка, Магнит, Монетка, Wildbеrriеs, Оzоn, банк и парикмахерские. На участке находится зарегистрированный дом из бревна 1952 года, проведены все необходимые коммуникации. В доме централизован газ, водоснабжение, свет. Скважина 12 метров, канализация - септик. Интернет проведён аппаратура Уфанет. Участок находится не на проезжей улице, активного движения нет, что безусловно является плюсом. Место спокойное, тихое, приятное для проживания. Дом освобожден. Торг. Oдин совершеннолетний собственник, МСК не использован, ипотека возможна. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: ИЖС индивидуальная жилая застройка ID объекта в нашей базе: 3008



Дом в микрорайоне Сайгановка по ул. Юсупова расположен на берегу реки Стерли. Общая площадь дома — 110 кв. м, высота потолков — 2,8 м, что создает ощущение простора. Здание построено в 19992001 годах, стены выполнены из бревна с кирпичной облицовкой, что гарантирует прочность и хорошую теплоизоляцию. Участок ИЖС площадью 5,8 соток позволяет разместить дополнительные постройки или разбить сад. Планировка включает три полноценные комнаты, кухню и санузел внутри дома, что делает проживание комфортным в любое время года. Газовое отопление обеспечивает экономичность и удобство эксплуатации. Под одной крышей с домом расположен гараж, защищающий автомобиль от непогоды. Во дворе находится традиционная русская баня на дровах, которая станет приятным дополнением для любителей загородного отдыха. Территория ухожена, соседи — добропорядочные жители, что создает спокойную атмосферу. Дом продается в связи с переездом, один взрослый собственник, все документы готовы к сделке. Возможен адекватный торг при личном осмотре. Удобное расположение вблизи реки, качественные материалы постройки и продуманная инфраструктура делают этот объект привлекательным для постоянного проживания или сезонного отдыха. Код пользователя: 10400 Номер в базе: 8467587



Пpoдaется ДОМ в Михайловском районе, в чеpте горoдa. На участке расположены следующие строения: Дoм - материал строения бревно и кирпич, площадью 75,6 кв.м. В доме предусмотрены: - веранда (на плане "7") - 3,0 кв.м., - жилая комната (на плане "6") - 18,3 кв.м., - жилая комната (на плане "5") - 12,1 кв.м., - жилая комната (на плане "4") - 17,4 кв.м., - кухонная зoнa (на плане "3") - 12,9 кв.м., - санузел и постирочная комната (на плане "2") -3,4 кв.м., - прихожая (на плане "1") - 8,5 кв.м., В доме косметический ремонт, санузел в доме. Просторная кухонная зона, установлено хорошее АГВ отопление, при продаже Покупателям остается кухонный гарнитур, водонагреватель, а также часть мебели. Гараж на 1 машиноместо. Баня и хозблок. Земельный участок (категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для бслуживания индивидуального жилого дома) ухоженный, ровный, с насаждениями, с плодоносящими деревьями и кустарниками. Инфраструктура развита, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Все документы готовы к продаже, реальному покупателю ТОРГ, возможен обмен на 1-комн. квартиру, звоните!



Продается дом с участком, дом бревенчатый из лиственницы(все бревна в отличном состоянии), на участке имеются различные плодоносящие насаждения, теплица из поликорбаната, участок огорожен. Под всем домом есть вместительный сухой погреб. Все коммуникации подключены( вода центральная, отопление газовое агв, канализация(выгребная яма)). Внутри дома сделан хороший ремонт. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности остановки маршрутного транспорта "Нефтебаза", школа 34, садик 24,54, Микрорынок, магазины, аптеки, поликлиники и т.д. Рассмотрим все варианты расчета, так же обмен на двух комнатную квартиру в солнечном районе(улицы Коммунистическая, Артема, Строителей), торг реальным покупателям. ID объекта в нашей базе: 185



Дом деревянный, очень теплый и уютный. Расположен в тихом месте, нет интенсивного движения транспорта. Остановка маршрутного такси в 100 метрах от дома. Рядом школа и детский сад. Придомовой участок с зелеными насаждениями, участок за домом для садоводства - правильной формы, ровный, плодородный. В доме электричество, газовое отопление, установлены пластиковые окна . Имеется погреб для хранения запасов. Канализация выгребная, но есть возможность провести центральную канализацию! Также на участке расположен капитальный хоз блок размерами 6 на 3 метра.



Код объекта: 2051946. Вашему вниманию предлагается уютный дом для круглогодичного проживания в живописном районе Стерлитамака по адресу: Белорецкий тракт. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и комфорт, но при этом хочет оставаться в непосредственной близости от городской суеты. Дом построен в 1965 году, общая площадь составляет 62 кв. м, из которых 37 кв. м — жилая площадь, а площадь кухни — 12,8 кв. м. Дом имеет две комнаты, что делает его отличным выбором для небольшой семьи. Участок площадью 11 соток благоустроен и включает в себя баню. На участке проведены все необходимые коммуникации: электричество, газ, водоснабжение от скважины. Центральное отопление обеспечивает комфорт в холодное время года. Благодаря асфальтовому подъезду к участку, доступ к дому остаётся удобным в любое время года. Это прекрасное место для тех, кто хочет наслаждаться природой и свежим воздухом, не отказываясь от удобств городской жизни. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. На против ресторана Хан. Рассматриваем обмен,



Код объекта: 2057488. Продается участок 5,1 сотки с деревянным домом 70 кв. м в городе. Участок ровный, ухоженный, прямоугольной формы. По улице проведен газ, подключен в дом. Водоснабжение — центральное, канализация — септик. Проезд широкий, асфальтированный, зимой чистят. В шаговой доступности: школы 5, 18, детские сады 88, 99, церковь, оздоровительный центр, бани, остановки. Торг реальному покупателю.



Продается отличный теплый дом из кирпича в городе. Дом утеплен и обшит сайдингом, в доме делался капитальный ремонт, крыши, фасада. Все коммуникации имеются. Комнаты изолированные просторные, хороший косметический ремонт. Имеется гараж, баня, хоз.блок, беседка, плодоносящий сад. Перед домом положена брусчатка. Дом расположен на красивой озелененной улице г. Стерлитамака (Кооперативная) .1 взрослый собственник, документы готовы.



Продается двухэтажный кирпичный дом в черте города. Рядом с домом школа 18,5, детский сад 88, 90, остановка общественного транспорта, в шаговой доступности. На участке кроме дома есть 2 гаража со смотровой ямой, баня под одной крышей(чтобы попасть в баню и гараж не нужно выходить на улицу). Во дворе беседка, теплица. В самом доме на первом этаже две жилые комнаты, кухня и санузел. На втором этаже жилая комната и кладовки. вода центральная, газ, электричество, канализация, все подключено и работает. Дом с хорошим ремонтом, все можно оставить по договоренности. Документы к продаже готовы. ID объекта в нашей базе: 251



Дом бревенчатый облицованный кирпичом, общая площадь 84,9 кв.м. жилая 39,9кв.м. Расположен за Ашкадаром. В шаговой доступности школа, дет.сад, магазины, общественный транспорт. Две жилые комнаты, кухня, санузел с выходом в гараж(под одной крышей с домом), котельная. Можно благоустроить мансардный этаж(высота позволяет). Участок большой 10 соток. На участке имеются плодоносящие насаждения.Также из надворных построек есть баня по белому и гараж с погребом. Любой способ расчёта. Все документы готовы к продаже. Возможен торг ID объекта в нашей базе: 269



В связи с переездом в другой регион продается уютный дом, где есть все для комфортной счастливой жизни как пенсионерам, так молодым семьям с детьми. Дом расположен в тихом зеленом уголке микрорайона Солнечный. Построен в 2006 году, ремонт был сделан в 2010, позже построены баня, теплица, терраса, балкон, беседка. Дом имеет жилой этаж (площадь 148 кв. м, высота 3,10 м). В цокольном неотапливаемом этаже находится гараж мастерская (31,5 кв. м), овощехранилище (86 кв. м), высота цокольного этажа 3.1 м. Участок и дорожки выложены брусчаткой. Парковочные места для автомобилей есть как во дворе, так и перед входными воротами. Ворота открываются от кнопки электрическим приводом DoorHan. В доме: тамбур (5.4 км), прихожая (7.2 кв. м), коридор (13 кв. м), 3 спальни (33.3 кв. м, 15.2 кв. м, 10,2 кв. м, кухня гостиная (29, 7 кв. м), санблок (5 кв. м.). Из коридора выход на балкон с прекрасным видом на сад. Кухня гостиная с огромным эркерным окном. Многоуровневый потолок с декоративными подсветками. Весной 2025 г. установлен новый кондиционер. Кухня оборудована электрической панелью ZANUSSI, электродуховкой, вытяжкой, посудомойкой Wirlpool, барной стойкой. Дом изготовлен из бруса т- 15 см и облицован кирпичом т 12 см. Внутри стены и потолок отделаны гипсокартоном. На стенах качественные обои в классическом стиле. Полы в доме из качественного ламината. В коридоре, санблоке теплый электрический пол из керамогранита. Дом оборудован домофоном, камерой наблюдения, интернетом на оптоволокне, газовым котлом BAXI. Большое преимущество дома - это его расположение по сторонам света. В течение дня солнце заглядывает по очереди во все окна дома. В доме остаются кухонный гарнитур из качественного шпона в классическом стиле, шкаф купе (длина 280 см, глубина 66, высота 228 см), прихожая с угловым шкафом, зеркалом и комодом, а также все светильники в доме и жалюзи. Площадь участка 1031 кв.м. На участке размещена теплица на фундаменте (3м*5м), скважина, летний душ, баня (5м*6 м), беседка, площадка для барбекю, терраса, место для качелей и шезлонга, лужайка. Баня состоит из веранды, комнаты отдыха, моечной и парилки. В моечной и комнате отдыха теплый электрический пол. Эксплуатация бани и дома предусматривает централизованное водоснабжение, а также автономное (из скважины). У бани отдельный септик. В течение 15 лет были высажены 13 фруктовых и 8 декоративных деревьев, 12 плодовых и 22 декоративных кустарников, 42 вида многолетних растений. За границей участка высажены 4 плодовых и 18 декоративных деревьев. Все плодовые деревья с разными сроками созревания, много ремонтантных растений, что позволяет лакомится ягодами с весны до осени. Небольшой виноградник с несколькими сортами винограда. Большое количество хвойных деревьев и кустарников делают сад привлекательным в любое время года. Это сад для отдыха: здесь растут самые неприхотливые для нашего региона растения, оборудованы пять зон для отдыха. Один собственник. Скидка реальному покупателю.



Арт. 87562854. Продается дом с земельным участком в тихом и спокойном районе Стерлитамака. Дом в хорошем состоянии. Проведены все необходимые коммуникации: вода, отопление (АГВ) Участок ровный, правильной прямоугольной формы. На участке гараж со смотровой ямой, летняя кухня, сарай. Огород ухоженный, на участке разнообразные плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, вишня, смородина, крыжовник - все растет и радует урожаем. Соседи хорошие. Место тихое, не проезжее. Рассмотрим все виды оплаты. Помощь при оформлении ипотеки по самым выгодным для вас ставкам. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.



Продается благоустроенный добротный кирпичный дом в район Шахтау, 1992 года постройки, с мансардным этажом(не отапливаемый, можно провести отопление это еще плюс 41 кв.м.) . Из надворных построек есть кирпичный сарай(с погребом), баня, курятник это все под одной крышей, отдельно стоящий кирпичный гараж 27 кв.м. На участке много плодоносящих насаждений, есть теплица. Есть скважина для воды, кроме центральной.Внутри дома хороший косметический ремонт, окна пластиковые, индивидуальное отопление агв, вода заведена, канализация выгребная яма, электричество, газ, все подключенные коммуникации работают. До дома асфальтированная дорога. Общая площадь дома с мансардным этажом 144 кв.м, жилая площадь 79,1 кв.м. Рядом остановка маршрутного транспорта, школа 9, детский сад 20, здравпункт, различные магазины и аптеки. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, рассмотрим все варианты расчета, в том числе обмен с доплатой на однокомнатную квартиру в солнечном районе. ID объекта в нашей базе: 157



продается дом,газ свет вода канализация имеется, удобное расположение,для проживания годен.имеется теплое отапливаемое помещение,с коммуникациями,рядом с домом, можно использовать под бизнес или проживать там.имеется баня из шлакоблока,недостроена,хозблок небольшой



Дом расположен за Стерлитамак- Ареной, тупиковая улица, завершение строительства 2024 год, шлакоблочный двухэтажный(жилой цоколь под всем домом еще дополнительно 160 кв.м). По всему этажу теплые полы, стены и полы ровные под финиш, окна энергосберегающие, потолки утепленные, разводка электрики по всему дому проведено. На двух этажах имеется терраса под крышей с красивым видом. Район с развитой инфраструктурой все в шаговой доступности (сaдики, школы 33, 32, мнoгo pазличныx мaгaзинов. B пешей дoступнocти ТЦ "Арбат", oстановка маршрутного транспорта). Bсе кoммуникации (газ, вода, канализация, электричество) подключены. Без обременений, торг при осмотре. Очень интересный проект. ID объекта в нашей базе: 184



Продается новый дом с 5 большими спальнями, гостиной с настоящим камином и кухней 22 кв. м. В доме сделана предчистовая отделка (white box), все коммуникации завeдeны и пpoвeдены по дому: электричество, вода, отопление (теплые полы с регулировкой в каждой комнате), интернет. Остается только выбрать дизайн и завершить ремонт под ваш вкус! В подвале возможно разместить сауну (все коммуникации для этого проведены), а также тренажерный зал и бильярдную комнату. Имеется встроенный гараж с откатными воротами, что позволяет заезжать сразу в дом, не выходя на улицу. Помимо главного входа в дом и прохода из гаража есть 2 дополнительных выхода, в т.ч. из кухни. Сделана планировка участка. Около дома уложен новый асфальт и сделана новая асфальтовая дорога к домам. Установлено уличное видеонаблюдение.



Код объекта: 1345873. Продаётся кирпичный дом в городе Стерлитамак, по адресу: улица Муртазина, 13. Дом расположен в пейзажном месте, где имеется с правой стороны сосновый бор с левой старица реки. Участок ровный, чернозем, есть плодово-ягодные деревья. Дом построен в 2021 году и имеет два этажа. Общая площадь составляет 203,6 кв. м, из которых 64,6 кв. м — жилая площадь. В доме три комнаты площадью 21,4; 21,7 и 21,5 кв. м соответственно, а также просторная кухня площадью 19,6 кв. м. Косметический ремонт позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться уютом своего дома. В доме есть цокольный этаж. Материал кровли — профнастил, перекрытия выполнены из железобетонных плит. Дом подходит для круглогодичного проживания. На участке площадью 12 соток расположен гараж. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Все коммуникации проведены: электрический котел и газовый котел, теплый пол, и имеются радиаторы по стене. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Прекрасное место для проживания и отдыха, для семьи, гостей. Не топит не дом, не поселок. Улица всегда чистятся.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 28,1 млн ₽ |