


Продаем капитальный дом в очень удачной локации: рядом несколько детских садов, лицей, магазины, центр, автовокзал и прочая инфраструктура. Дом очень тёплый, окна пластиковые, отопление газовое. Есть основательная баня с хорошим предбанником, гараж. Большой плодоносящий сад: яблони, сливы, облепиха, смородина, вишня, малина и тд кусты. Площадь указана с пристроем: он не доделан. Нужно приложить руки. Бойлер, туалет имеется. Один взрослый собственник, во владении дом более 3 лет. Возможен торг реальному покупателю. Готовы на быструю сделку. Купить дом с коммуникациями в Дуванском районе республики Башкортостан.



Дом из газобетона, утеплён снаружи и обшит сайдингом. Санузел в доме, установлена душевая кабина. Отопление газовое, плита газовая. Водоснабжение насосной станцией из колодца на участке, вода в системе под постоянным давлением как в квартире, стоит электрический бойлер для горячей воды. В дом заведен Интернет и телефон. В подпольном пространстве много места для хранения заготовок (овощей, закрытое и прочего). На участке имеется баня из бревна, гараж из газоблока, сарай с теплым посещением, а также подсобная утепленная постройка для хранения пчелосемей зимой. Посажены плодовые деревья: яблони, вишни, а также кустарники: малина, смородина черная, красная, крыжовник. Продажа от собственника. Возможен торг Продаю дом с коммуникациями в Дуванском районе республики Башкортостан.



Продаётся кирпичный дом у сосновой посадки (12 соток). Удобное расположение в шаговой доступности от всего необходимого Школа, поликлиника, магазины, центр в 10-15 минутах пешком. Дом: 2 спальни Просторная гостиная Кухня с выходом на лоджию Раздельный санузел (душ + туалет) Функциональный цокольный этаж: гараж и котельная Участок (12 соток): Баня Плодовые деревья Сарай Огород Коммуникации: Центральное водоснабжение Газификация Электричество Септик Высокоскоростной интернет (оптоволокно) Дополнительно: Просмотр в любое удобное время Торг для серьёзного покупателя 1 взрослый собственник, все документы готовы Отличный вариант для жизни за городом в экологически чистом месте!



Продам дом 2000 года постройки, деревянный, перегородки деревянные, дом внутри штукатуренный. В доме газ, свет, вода, водонагреватель, телефон и интернет на оптоволокно Ростелеком. Имеется погреб, подпол, гараж, сарайки и баня. Сад плодоносящий, огород. Торг не большой уместен.



Продается просторный одноэтажный дом из бруса на обустроенном участке. Важным преимуществом является полная готовность к заселению. При продаже остается вся мебель и бытовая техника. Отопление настенный двухконтурный газовый котел. На участке имеется баня 3*5, обшитая вагонкой из липы, теплица 3*6, беседка, шлакоблочный гараж с автоматическими воротами. Территория полностью огорожена забором из профнастила. Ухоженный земельный участок с плодовыми деревьями и кустами(яблони, груши, сливы, вишня, терн, жимолость, малина, смородина, крыжовник, ежевика, ежемалина), сортовая клубника, ремонтантная земляника. В шаговой доступности детский сад и сетевой магазин. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом.



Продаётся дом в мкр. Северный 2001г постройки, дом из кругляка, утеплен, обшит металлосайдингом. В доме 2 спальни, зал, кухня, туалет и ванная комната отдельно. Газовое отопление, центральное водоснабжение. Отапливаемый цокольный этаж.Новая баня (2022г), гараж с автоматическими воротами. На участке много плодово-ягодных насаждений(вишни, яблони, малина, груша, слива, виноград, смородина). Имеется большая теплица. Асфальтированная дорога, в шаговой доступности дет.садик, магазины, школьные остановки.Торг



Продается в Месягутово добротный, светлый и уютный дом 2008 г из двух комнат: очень просторный и светлый зал, спальная комната и большая кухня. В доме есть все коммуникации, установили в прошлом году новый газовый котел Бош, есть нагреватель горячей воды, ванная. Имеется подпол. Участок угловой, что создает удобство для подъезда к дому. Есть баня, дровенник, крытый очень хороший погреб, просторный двор. В саду растут плодоносящие яблони,, груши, вишня, смородина, крыжовник.. Рядом остановка, магазин, хороший проезд, Не далеко детский сад. Цена 3,2 млн.р



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продам дом в поселке Магинск, Караидельский район, Республика Башкортостан. Дом 71,5 кв.м. и плюс веранда пристроенная к дому 4 метра на 10 метров. Дом двух этажный, 2009 года постройки. Участок правильной формы, 12,65 соток. Участок разработан. На участке есть различные насаждения. Дом из бруса 150 на 150. Общит сайдингом. Фундамент у дома свайно-ленточный. В доме отопление печное и плюс установлены радиаторы отопления. Водоснабжение - центральное. Канализация - септик. Ремонт косметический. Газ - походит вдоль участка. Участок огорожен - застолблен металлическими столбами и огорожен сеткой рабицей. Ceло Магинск имеет всю необходимую инфраструктуру: магазинов, больница, школа, детский сад, поликлиника. Прекрасная природа! В шаговой доступности река Уфимка - пляж для купания и прекрасное место для рыбалки. Рядом лесной массив - сбора лесных ягод и бортничества. Один собственник. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8473875



Пpодаётcя дом нa Пaвловском водoхpанилище , крайняя улица возле леса. Пocёлoк клубного формaта . Oхрaнa , администратoр в посёлкe . Уxожeннaя терpитоpия , пирсы , благоуcтpoeннaя пpибрeжная тeрpитoрия , волейбoльнaя площaдка , дeтские и гoрки , пляжная зoнa для купания дeтей и взрослых . Все коммуникации, электричество, центральная вода , отопление , интернет . Дорога отличная круглый год . Дом построен из бревна крупного диаметра 30-40 см . У дома оригинальное, нестандартное цветовое решение как снаружи так и внутри, современная мебель , бытовая техника , холодильник , посудомоечная и стиральная машина, плазменный тв, интернет . В доме на первом этаже огромная терраса с шикарным видом на водохранилище горы и лес . Просторный цокольный этаж, где летом очень прохладно а зимой тепло, а первом этаже просторная кухня-гостинная, спальня, санузел, душ, на втором три спальни, санузел,душ, общая площадь дом 270 м. Также на территории есть баня, гараж для катера. Прекрасное живописное место для отдыха и проживания круглый год. Срочная продажа в связи с переездом. Торг.



Продается 6-ком. Элитный коттедж-усадьба с бассейном в черте города(мкр. Сафроновский).S=405 кв.м.+30 кв. м. веранда. 2 этажа, 4 санузла, дизайнерский ремонт, встроенная импортная кухня, мебель- массив, бильярдная, бассейн (15*13 м) в доме, сауна, выход в гараж из дома. Вода - центральное водоснабжение, АОГВ. S участка= 20 соток земли, ландшафтный дизайн, летняя веранда с кирпичной мангальной зоной. Свой пирс (причал). Река в 10-ти метрах от границы участка. Все в собственности. Чистая продажа. Ипотека.



Продается просторный коттедж в живописном пос. Чесноковка! Адрес: пос. Чесноковка, ул. Булгарская Участок: 15 соток Общая площадь дома: 280 кв.м (2 жилых этажа) + подвал 50 кв.м. Преимущества: Просторный дом для большой семьи: 2 этажа, 6 комнат, просторная кухня, 2 санузла, отапливаемый подвал и возможность обустройства жилой мансарды! Удобная планировка: 1 этаж: кухня 18 кв.м, зал 40 кв.м, спальня 18 кв.м, ванная 18 кв.м 2 этаж: 2 комнаты по 18 кв.м + 2 комнаты по 27 кв.м, туалет 18 кв.м Все коммуникации: Отопление: газовое Водоснабжение: скважина Канализация: шамбо Готов к проживанию: В доме остается вся мебель и техника! Благоустроенный участок: Гараж 50 кв.м с автоматическими воротами Баня-бочка 6 м (3 секции) 2 беседки для отдыха на свежем воздухе Теплица 30 кв.м для выращивания овощей и зелени Плодово-ягодные насаждения Надежная постройка: Дом построен из шлакоблоков, облицован бессером, железобетонные перекрытия. Круглогодичный подъезд: Удобный доступ к дому в любое время года. Развитая инфраструктура: Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Юридическая чистота: Один взрослый собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку! Идеальное место для комфортной загородной жизни! Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного коттеджа! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!



ХОТИТЕ ЖИТЬ ПО СОСЕДСТВУ С ЭЛИТОЙ ГОРОДА? Продам усадьбу 380 кв.м. на участке 8 соток (по факту 10 сот) В ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ! Коттедж полностью из красного кирпича, ТОЛЩИНА СТЕН 60см, 3 этажа, 7+ комнат, сауна в доме, огромный оборудованный цокольный этаж с отдельным входом и своим отдельным газовым котлом, также имеется тёплый гостевой дом 60 кв.м., со своим отоплением, баня, мангальная зона, виноградники и многое другое. Газовое отопление, низкие платежи, всё централизованное, вода центральная. Дом находится в самом престижном месте городского поселка 8 Марта. Идеальный асфальт до дома. Видеонаблюдение и охранная сигнализация по периметру, имеется вольер для крупной собаки, а также возможность держать своих индеек и уток, всё для этого уже оборудовано. На участке зрелые деревья, ели, о Код пользователя: 56746 Номер в базе: 8272794



Продается жилой дом в село Вперед, Давлекановский р-н, ул. Садовая, деревянный, общ. пл. - 57,2 кв.м. Веранда - 14. Кухня - 5,9 кв.м. Две комнаты - 15,6/ 10,8. Коммуникации: газ (остается газовая плита), электричество (остается электро-печь), проведена холодная вода. Вывод под стиральную машину. Туалет на улице. Есть погреб. Земельный участок - 21 сотка. На участке - колодец, хоз. блок, различные насаждения. Огорожено забором. Баня (действующая). Взрослые собственники. Без долгов и обременений. Торг уместен. В поселке - детский сад, школа, магазины и т.д.



Арт. 109606061 Продается кирпичный, новый, двух этажный дом по адресу: г. Уфа, мрн Сафроновский, ул. Райская д.20б, в самом респектабельном районе города для частного домовладения!!! Дом расположен буквально в лесу, на закрытой территории микрорайона Сафроновский и при этом в 15 минутах езды от центра города! Участок ровный, огороженный, упирается в лес. Первый этаж: тамбур: 6.5 кв.м комната свободной планировки: 30.6 кв.м с/у: 8.7 кв.м гостинная: 34.7 кв.м терраса: 20.9 кв.м Второй этаж: балкон: 6.8 кв.м комната свободной планировки: 36.2 кв.м комната свободной планировки: 31.8 кв.м с/у: 11.6 кв.м



Продается шикарный дом, в географическом центре города. Из дома открывается отличный вид на реку Уфимка. Дом очень качественной постройки: Армированный фундамент 3,5 метра Каркас дома состоит из блоков+ 15 см утеплитель+ облицовочный кирпич Крыша из металлочерепицы Потолки в доме 3 метра. Получистовая отделка: Залиты полы Выровнены стены по маякам Выровнен потолок Вся проводка ГОСТ Со второго этажа есть выход на огромную летнюю террасу. Также имеется кухня с техникой по размерам(осталось только собрать) Баня 7*10, два этажа: Липовый сруб 35 см диаметром Крыша из металлочерепицы Гараж на 6 легковых автомобилей с автоматическими рольставнями, 108 кв.м. со просторной смотровой ямой. Участок 7 соток, категория ИЖС. Дом полностью готовили для личного проживания, на просмотре можете убедиться в этом. Без долгов, без обременений. Показ по предварительной договоренности. Отлично подойдет, как для проживания, так и для бизнеса. Возможен торг, все обсуждается на месте.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 49,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,9 млн руб. |