


За объект уже внесли аванс Продам жилой дом с газом в с. Арсланово Чишминского района. Дом из свежего соснового сруба, обшит. В доме свет, газ. Личный колодец. Хорошая баня из сруба. На участке насаждения. Участок ИЖС, угловой. Хорошие, внимательные соседи. Очень спокойная улица. Круглогодично ухоженные улицы. с города ходит маршрутный автобус. в населенном пункте есть садик, школьный автобус, фельдшерский пункт, также есть завод для изготовления пластиковых изделий. Рядом лес, водоем. Проходит обьект без Первоначального взноса в ипотеку. Ипотеку помогу одобрить. Продаю дом с коммуникациями в Шаранском районе республики Башкортостан.



Продам дом (цена ниже на много оценночной)полностью готов к проживанию,имеются постройки баня, гараж, сарай,погреб обложен шлакоблоком. Баня и гараж из шлакоблока. Постройки 2021-2022 года. Большой ухоженный двор,скважина. В доме стены и пол ровные, евроокна, в зале натяжной потолок, на полу линолеум. Имеется интернет+ТВ, домашний телефон .Дом экономичный по оплате ЖКХ. Имеется два участка для посева,земля мягкая ухоженная. Участок полностью огорожен профнастилом. Частично остаётся мебель. Дорога проходит рядом с домом. МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД ДАЧУ. Купить дом с коммуникациями в Шаранском районе республики Башкортостан.



Продается деревянный 1-этажный дом в с.Бишкази Чишминского района (от Уфы 73 км.) на земельном участке 61 сотка. Дом с печкой , удобства на улице. В селе есть школа , дворец культуры , озеро , рядом лес . Звоните на все вопросы отвечу и оперативно покажу!



Держитесь крепче, ведь именно это мы хотим предложить Вам!Во первых - 3х к кв с ОГРОМНЫМ УЧАСТКОМ по цене комнаты в общежитие !!! 51 соток Земли это мало или много??от поселка 8 км максимум, до трассы 5 мин ещды,предложение-ЦЕНА прошлого года !А у нас цена простая Дом -Участок-Баня есть-огородооо большой-хватит места для картошки,помидор и огурцов,зелени,)))Итак ТЕПЛАЯ ,а главное очень интресная кв без реона,рекомендуется сделать . Высокие потолки ,стены ровные .Комнаты просторные! Очень удобная Локация в пешей доступности школа магазин аптечный пункт,садик,останвка жд в 2 мин ходьбы .на участке действующая Баня.Есть возможность все постройки обновить .Газ проведен,вода центральная все коммуникации действующие.Документы готовы.Хотите жить в теплом доме с перспективой Обустроить все под свою семью,за минимальные средства ?!!ОФОРМИМ ДЛЯ ВАС ИПОТЕКУ ПОД ПРИОБРЕТЕНИЕ ДАННОГО ОБЪЕКТА.Поможем одобрить и подобрать удобный банк с низким %!!! все сделки проходят юр.проверку..ЗВОНИТЕ на связи



Срочная продажа Продам дом в черте города. До центра 10 минут пешком. Рядом находится два родника с чистейшей водой. Дом 1959 года, в 2018 году была полная реконструкция. Фундамент целый, без трещин, сгнивший бревен нет! Обшит и утеплен. Каркас крыши подготовлен под второй этаж. Удобные подъездные пути. Рядом магазин Изобилие, стоматология. Территория большая - 16,2 сотки. На территории имеется баня на дровах, большой гараж. Из насаждений: цветы, яблоня, клубника, смородина, малина, ежемалина, ирга. Кухня просторная и светлая. Был сделан ремонт от потолка до пола. В доме две жилые комнаты. Третья комната - гардеробная. В спальне и зале теплые полы. Дом очень теплый зимой и прохладный летом. Туалет дома, совмещенный с ванной. По всему дому натяжные потолки. Из мебели остается шкаф в спальне и новый кухонный гарнитур. Этим летом сделали навес с освещением. Прекрасное место для встречи гостей и уютных вечеров с семьей. Задний огород ничем не засажен, чистая аккуратная территория, при желании можно сделать большую костровую зону, детскую площадку, засадить всё плодовыми деревьями. Большая канализация. Рядом выкопан септик, за два года ни разу не выкачивали! Соседи тихие, замечательные люди. Улица полна детьми, опасности нет. Торг уместен. Возможна переуступка процентной ставки) пишите, звоните покажем и расскажем о нашем прекрасном доме ) 15,9%



Продается готовый для проживания дом в с. Калмаш . Находиться в живописном месте, рядом лес, тишина, благодать. Материал стен:основной дом бревно, пристрой шлакоблок(2018года), дом обшит профнастилом, утеплен, с улицы ни чего не слышно. Круглогодичный заезд. Дорога асфальтированная, до деревни. Общая площадь 60. 8 кв. м. ,площадь участка 40, 44соток. Участок ухоженный, есть плодовоягодные насаждения, многолетние цветы, есть ещё дополнительно колодец в середине участка, родник. Планировка: кухня поделеная на зону готовки и зону принятия пищи, спальня , детская спальня, зал, гардеробная, коридор, ванная комната, туалет в доме и на улице. Комнаты изолированные, имеется погреб. В доме проведены все коммуникации:газ, вода(скважина), электричество, канализация, отопление АГВ. Сделан ремонт, установлены пластиковые окна, остаётся частично мебель, гарнитур. Водвоpе: действующая баня, новый большой теплый двухуровневый гараж, на втором этаже большая комната, сарай старенький , новый забор. Все хоз постройки в прекрасном техническом состоянии. В центре школа 11 классов, садик, магазин, фельдшерский пункт, есть рабочие места в Агроинвест. Также можно держать скотину, ежедневно проводят выгон скота на пастбище, участок удобен по расположению для разведения скота. Есть выход на кордон. Дом готов к продаже, заезжай и живи. Проходит ипотека и мат. капитал. Без обременений. Звоните для подробной информации! Собственник, не риэлтор, торг. Рассрочка



Село находится ~ в 7 километрах от населённого пункта. В селе находятся: школа, д/с , магазин, дом культуры, мед.пункт. Дом находится в хорошем состоянии, построена новая баня, большой огород, ухоженный участок, хорошие соседи. В доме проведен газ, отопление печное. Септик проведен, но нужно доделать. Приехать посмотреть можно в любой день. Один собственник. Возможен торг!



Продаётся дом в 8мкр.площадью 87кв.м., на большом участке в 15 соток. В дом проведён газ, отопление, электричество, выкопана скважина-вода пригодна для питья(рядом колодец можно провести центр.воду). Дом снаружи обшит блок-хаусом, внутри черновая отделка. Окна пластиковые, на втором этаже лоджия с витражным окном и большая полноценная комната. Под домом кирпичный подвал 3на 4- сухой, не затапливается! На просторном ухоженном участке все насаждения, есть теплица Участок огорожен, удобная подъездная дорога, хорошие соседи и прекрасный вид из окон. Торг уместен. Расмотрим всё варианты. Риелторам не беспокоить



Продаетcя для ценитeлeй экoлoгичного настоящeго дepeвяннoгo домa - экологически чистый дoм из Караидельского бруса 150 метрoв, в извecтнoм и экoлoгичном посёлкe Чишмы от города Уфы 40 км. Площадь дома 93,5 кв.м. 80*180, утеплитель 100 мм, обшит металлическим сайдингом. Кровля Технониколь SНINGLАS Мансардные окна FАКRО Центральное водоснабжение канализация шамбо, отопление газовое Высота потолков 3,5 м Мультифункциональный стеклопакет Экологически чистый микрорайон Дом и земля в собственности Отличный ровный широкий участок 8 соток, на участке есть все насаждения: яблони, груши, смородина и т.д. Газ, электричество подключено 15 кВт, (380 Вт ), Уфанет, дороги широкие, чистят бесплатно, асфальт и центральная вода. Рядом р. Дёма. Развитая инфраструктура, Школа замечательная, садик, аптеки, магазины, ФГБ Агропромышленный колледж, больница все рядом. В доме имеется: кухня, зал, 3 комнаты, небольшой санузел, крытая большая веранда. Большой, правильной формы участок, на территории баня с верандой, хозблок кирпичный 2 шт., гараж. Покажем в удобное для вас время . Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Поможем с ипотекой. Обмен на вашу квартиру(в обмен цена другая), земельный участок. Поможем продать вашу квартиру. Звоните!!! На все вопросы ответим.



Продается уютный дом в пос. Нижнетроицкий, по ул. Фрунзе. Общая плoщадь дома — 32 кв. м, площадь участка — 10 соток. Отопление осуществляется газовым котлом. На участке имеется каркас бани, высажены плодовые деревья, кустарники, ягоды и цветы. Коммуникации участка: электричество, центральное водоснабжение, автономное отопление и канализация. Окна пластиковые, погреб, спутниковое тв, интернет можно подключить от Уфанет. Электропроводка полностью новая. Покупателям остается мебель и бытовая техника. В поселке имеются магазины, детский садик, школа, медпункт, сбербанк, КБ. В доме никто не прописан. Цена с мебелью и техникой. Просмотр по договоренности!



УВ поисках идеального жилья многие рассматривают варианты, которые совмещают комфортный быт и близость к природе. Уютный светлый дом, находящийся всего в 17 км от посёлка Чишмы, представляет собой именно такой вариант. С двумя спальнями, просторным залом и множеством удобств, этот дом становится настоящим оазисом для тех, кто ценит качественное проживание в спокойной атмосфере. Основные характеристики дома Дом, о котором идет речь, отличается современным, продуманным дизайном и высококачественной отделкой. Одной из ярких особенностей является наличие окон ПВХ, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию. Это особенно важно в холодное время года. Ламинат, обои и натяжные потолки создают ощущение современности и уюта. Все материалы выбраны с учетом долговечности и простоты в уходе. Кроме того, в доме предусмотрено все необходимое для комфортной жизни. Вода уже проведена, что освобождает новых владельцев от необходимости дополнительных затрат или забот. Кухонная зона оборудована для удобства хозяйки: электро плита, раковина и даже зона гигиены помогут сократить время на повседневные дела и сделать процесс приготовления пищи более приятным. Удобства и площадь Дом имеет две спальни, что идеально подходит для небольшой семьи или тех, кто приехал на дачу с друзьями. Просторный зал предоставляет достаточно места для отдыха, встреч с близкими и развлечений. За счет больших окон в помещении всегда светло и уютно. Выход на небольшую террасу сделает летние вечера незабываемыми: это место можно использовать как для утреннего кофе, так и для весёлых вечеринок с барбекю. Земельный участок, на котором расположен дом, полностью ровный и большой по площади, что открывает возможности для ведения садоводства и даже животноводства или печловодства. Это отличное место для озеленения, разбития огорода или выращивания фруктов и овощей. Более того, наличие новой бани станет дополнением к уединению и комфорту. Инфраструктура и расположение Деревня Карамалы, где расположен этот дом, находится всего в 3 км от села Сафарово. Это очень удобно, ведь в селе есть все необходимые инфраструктурные объекты: магазины, лечебный пункт, школа и детский сад. Это важно для семей с детьми, которые хотят жить вдали от городской суеты, но не желают отказываться от удобств. Кроме того, ж/д остановка расположена всего в 800 метрах, что открывает возможность быстро добираться до ближайших крупных населённых пунктов. Такой транспортный доступ позволяет жителям деревни легко путешествовать и вести дела. Преимущества жизни вдали от города Жизнь в таком доме имеет массу преимуществ. Мягкий климат, свежий воздух и красивая природа способствуют улучшению качества жизни. Это также отличное место для семейного отдыха: можно организовать выходные на свежем воздухе, заниматься спортом, рыбалкой или просто наслаждаться прогулками по живописным окрестностям. Проживание вдали от города также позволяет существенно сократить стресс ОБМЕН НА квартиру. Рассмотрим все варианты.



Уютный киричный дом 2006 г со всеми коммуникациями ,газ,вода. канализация санузел в доме! Газовая плита,просторный зал три окна ,есть возможность перегородить для 2 й комнаты.терраса просторная из свежих досок. Приложить руки,минимум средств и получится прекрасный уютный домик в живописном местечке ,в 300 м протекает река возможна рыбалка,в 900 м Туристический центр -Музей кочевых цивилизаций ,в 100 м бьет чистый родник с ключевой водой. На участке вишня и плодовые насаждения.Есть не большая банька.Звоните ,показы по договоренности.



Продается добротный и просторный дом в селе Рятамак, на углу улицы Коммунистическая и Луговая. Дом с участком очень удачно расположены. Рядом протекает речка, участок абсолютно ровный, полностью огорожен и имеет доступ с трех сторон. Во дворе имеется скважина, баня, хозяйственные постройки. Дом газофицирован, внутри имеется погреб, вся необходимая мебель, установлены пластиковые окна. Расстояние до районного центра составляет 10 км по асфальту. Я собственник.



Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.



Продаем дом в деревне, имеется баня, клят, сарай, много насаждений, дом с печкой пригодный для проживания круглогодично, есть действующая печь в доме, вода глубинный насос, вода круглогодично, от остановки электрички минут 10 до дома, стация 1455 км, очень удобно для пенсионеров



Арт. 73819411 Продается дом с земельным участком по адресу Актанышский район, с.Старое Агбязово, ул.Ленина, д.61. Пластиковые окна, крыша, заборы из профнастила. Своя скважина, газовый котёл, новый гараж, новая баня, большой сарай для разведения домашних животных. Остаётся вся мебель. Участок ровный, чернозем, ухоженный. Огромный двор. В деревне есть медпункт, школа, магазин. Установлено видео наблюдение, 4 камеры с ночным видением. 2 хороших погреба во дворе, 2 погреба дома. Дом чистый, светлый, тёплый.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |