Продаётся дом по семейной ипотеке 6%. Дом 175 кв.м из блоков , утеплен и обшит кирпичом. Участок 13 соток земли , выровнен черноземом Подвал по периметру дому 175 кв м. Гараж с автоматическими воротами РEHAU. Плиты перекрытия железно бетонные по всему дому. Газ в доме и в баню заведен Шамбо 5 м глубина Сетевая вода по улице, имеется своя скважина воды. Имеется дождевая дренажная система спереди дома. Окна качественные двухкамерные тонированные. Дверь входная утепленная хорошего качества . Сауна в доме из двух комнат: комната отдыха и парная. Санузел и сауна подготовлены под плитку. Стены выровнены зашпаклеваны под покраску или обои. Цоколь фундамента обшит утеплителем пеноплекс. В цокольный этаж имеется выход из дома Крыша утепленная, профнастил. Улица тупиковая не проезжая. Дорога обсыпана. В 100 метрах находится родник, рядом хороший лес, и прекрасные горы для катания на лыжах, бубликах и снегоходе. Недалеко новый мост Соседи уже построились. Торг возможен.
Купить дом с коммуникациями в Туймазах
Продаётся дом в районе реки Усень. Недалеко от гимназии 1 Один взрослый собственник Рядом красивый вид на речку. Имеется кирпичный гараж на 2 машины, действующая баня. Земельный участок ухоженный, земля плодородная. Инфраструктура развитая: две школы, детский сад, супермаркеты, рестораны, аптека. Документы готовы к продаже, без обременений и без задолженностей. Показ в удобное время.
Продается бревенчатый дом 96 кВ.м с небольшим погребом, 2014 года постройки, пластиковые окна, сан. Узел в доме, газовый котел обогревания, горячая вода бойлер, свет, газ, вода в доме. Размер участка 5,5. В доме нужен косметический ремонт. Через улицу автобусная остановка. Соседи дружелюбные. Главная дорога грунтовая. С другой стороны участка пожарный проезд. Реальному покупателю торг
Продается дом в р. Тубанкуль, улица Сайфутдинова. Один Собственник. Дом бревенчатый (цельное бревно) обложен белым кирпичом (силикатным). Площадь 92,6 кВ.м., + 10 кВ.м пристрой веранда (кирпич) 1 высокий этаж. Участок 7,5 соток. Фундамент надежный , высокий блочный. Крыша рассчитана на второй этаж. В доме есть погреб, баня, гараж (погреб), теплица и сарай. Плодовые насождения. Ремонт свежий. Заезжай и живи. Удобная транспортная развязка со всех сторон. Один собственник. Никаких обременений, ограничений и арестов нет. Чистая продажа. Рассмотрим обмен на недвижимость. Адекватный торг реальному покупателю.
Арт. 100861651 Замечательный дом в г. Туймазы Кирпичный, уютный. 115 кв.м пространства, где каждый уголок дышит теплом и комфортом. Здесь вы почувствуете себя по-настоящему дома. Продуманная планировка позволит с удобством разместиться всей семье, а качественные материалы обеспечат долговечность и надежность на долгие годы. Участок 10 соток это настоящий райский уголок, где найдется место и для отдыха, и для творчества. Ухоженный сад радует глаз буйством красок, а цветущие пионы наполняют воздух неповторимым ароматом. Представьте, как приятно будет проводить вечера на свежем воздухе. Здесь вы сможете воплотить свои самые смелые ландшафтные идеи и создать уникальное пространство для жизни. В доме выполнен качественный ремонт, Вам не придется тратить время и силы на обустройство просто заезжайте и живите! Просторная кухня с новым кухонным гарнитуром станет любимым местом для приготовления кулинарных шедевров, а уютная гостиная соберет всю семью для теплых вечеров. Собственник взрослый, быстрый выход на сделку это гарантия того, что вы сможете стать обладателем этого прекрасного дома в кратчайшие сроки. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и убедиться во всех преимуществах этого замечательного предложения. Этот дом ждет именно вас!
Пpодаётся частный дом в г. Туймазы по ул. Ленина с развитой инфраструктурой :магазины, школа, садик, ocтaнoвка рядом. Тaк же в пeшeй доcтупности взpoслая и детcкая поликлиника. Дом углoвой, с большим гаражом (для грузового авто) с выходном на красную линию улицы это находка, можно открыть магазин/ автосервис. Жилые комнаты :зал, две комнаты. Кухня, санузел в доме. Также имеется летняя кухня (новая постройка) На участке баня кирпичная, с комнатой отдыха , дровник. На участке имеются плодово -ягодные насаждения. Два взрослых собственника, документы к продаже готовы.
Дом с мансардой, расположен в центре, в самом престижном районе города. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности: государственные органы, Сбербанк, торговые центры Аструм, Крокус, Арго, магазины Пятерочка, Магнит, Алма, детские сады, аптеки. Дом построен из смешанных материалов: брус + красный облицовочный кирпич. Дом, площадью 133,2 кв. М. Вмещает жилые комнаты: 4 спальни, светлая просторная гостиная, большая просторная кухня. В доме имеются совмещенный санузел и душевая. В доме газовое отопление и центральное водоснабжение. Хороший ремонт: стены выровнены, теплый пол. Напольные покрытия из ламината 33 класса, линолеума, кафеля, ковролина. Облагороженный земельный участок площадью 820 кв. М. Просторный и удобный гараж на две машины, баня, летняя кухня, хозблок. Двор выложен брусчаткой. К дому проложены отличные подъездные пути. Возможна мена на квартиру с Вашей доплатой. Звоните!
Продаётся дом 2000 г/п, стены кирпич, крыша- профнастил. S -167 кв.м. Земельный участок 5.5 соток. В доме туалет, ванна,вода горячая, холодная. Канализация - шамбо. Баня 24кв.м отдельно помывочная, парная(выход из дома) стены пенобетон, обшита внутри вагонкой , снаружи сайдинг с утеплителем , подключена к отоплению, очень тёплая. Большой отапливаемый гараж 37кв.м(есть выход из дома) стены пенобетон, утеплён и обшит сайдингом, в гараже подъёмник ! В доме 3 комнаты, большой зал и кухня, большая прихожая (тёплый пол), холодная прихожая. Двор и придомовая территория заасфальтированы. Отличная инфраструктура : рядом гимназия, два магазина пятёрочка, кулинария, магазин автозапчастей, две аптеки, парикмахерская, садик, отличная транспортная развязка. Рассмотрим обмен на 1-2 ком. квартиру с доплатой. Собственник. Документы готовы, кадастровый номер 02:65:010724:128.
Продается кирпичный благоустроенный 2-х этажный дом 240 м2 с газовым отоплением, на участке 6 соток. Дом 2014 года постройки, строился для себя. Материал стен: керамзитоблок с утеплением , облицован кирпичом. Фундамент капитальный ленточный, фундаментные блоки. Первый и второй этаж плиты перекрытия. Планировка: первый этаж - кухня, зал, 2 спальни, ванная комната. Второй этаж- две спальни, просторные холлы для занятия спортом и отдыха с выходом на лоджию. В доме выполнен качественный ремонт с использованием натуральных материалов. Выход в гараж и баню прямо из коридора. Коммуникации: газ, вода - центральные. Теплые полы на кухне, входной группе, в ванной. Одна из лучших локаций в городе. До школ, детсада, магазинов 300-500м. В пешей доступности парк, поликлиника, торговые центры. Дом и земля в собственности, один взрослый собственник. Документы полностью готовы к сделке. Возможна ипотека. Разумный торг при осмотре.
Уникальное предложение жилья в мкрн. Тубанкуль. Представляем вам дом 100 кв.м., в который обладает всем необходимым для комфортной жизни с удобными асфальтированными подъездными путями и в шаговой доступности общественный транспорт. Дом 2003 года постройки из сруба обшитый кирпичом, Внутри дома просторный зал и 3-спальни -отделаны вагонкой, кухня, с/у. Высота потолков 3м. Придомовая территория выложена брусчаткой, имеется беседка. Участок ровный правильной формы 10 сот. На ухоженном участке: теплица, плодово-ягодные насаждения. Кирпичный гараж на две машины, где имеется смотровая яма, большой погреб в виде подвала. Баня на газу с комнатой отдыха ,мойка, парилка, там же недостроенный бассейн (50%). 1 взрослый собственник без обременений. Реальному покупателю торг! Звоните, просмотр в удобное для вас время .
Продается кирпичный дом площадью 264кв.м на участке 14 соток расположен в живописном микрорайоне Агиртамак г.Туймазы от собственника. стены дома из кирпича плюс утеплитель 50мм и облицовочный кирпич. по всему периметру дома подвальное помещение из ФБС блоков.дом строился для себя из качественных материалов.дорога к дому щебень. электричество 220,также имеется хоз постройка под одной крышей гараж летний дом и баня из керамзита. газ свет вода в доме.по всем вопросам звоните расскажу и покажу!!!
Продаeтcя дoм в Туймазах микр.Чулпан, ул. Kоcмонaвтов 7 нa участке 10 cотoк.Дoм пoлнocтью из деревa, окна вcе плaстиковыe. B дoме зaл, двe cпальни, куxня, санузeл, душевaя. Вода центpальная, шамбo, отoплeниe газовоe. На учacтке дeйcтвующая бaня, два гаpaжa, бeсeдкa, летний дoмик, xoз. пocтpойки, плодово-ягодные насаждения. От дома 100 м остановка, магазины, детский сад. Реальным покупателям будет скидка. Прошу риэлторов не беспокоить!!!
Дом готов к вашему проживанию, остается вся сантехника, душевая кабина на первом этаже, раковины, унитаз с инсталляцией. Отделка в санузлах -испанская плитка, на кухне фартук мозаика из натурального камня, на полу ламинат, теплый пол по всему первому этажу и в санузле на втором этаже. Дом построен из бруса, что создает в летнее время прохладу, а зимой - удерживает тепло. Обшит дом террасной доской для вертикальных поверхностей (не выгорает, не горит, не гниёт, не подвержен влиянию атмосферных воздействий). Крыши на всех постройках покрыты качественным материалом - Люксард. При входе в дом располагается большая веранда на всю ширину дома, с окнами в пол. На полу и ступенях - клинкерная противоскользящая плитка. Выход из дома на задний двор имеется через террасу. Пол террасы выложен терасной доской. Перила выполнены тоже в стиле шале. Над верандой расположен балкон также на всю ширину дома, с местом для релакса в стиле шале. На участке расположен гараж на 2 машиноместа с погребом и системой хранения. Гараж имеет 2 сквозных выхода и широкие ( более 3-х метров ) подьемные ворота . Также на участке имеется баня с котельной. В бане по всему периметру теплые полы и центральное водоснабжение. В парилке стены обшиты кедром, потолок - липа, полог - абаш, термоабаш, печь ферингер на дровах, отделанная натуральным камнем звеемик. В моечной плитка в потолок. В комнате отдыха стены облагорожены лиственницей, имеется дизайнерская дровница и светильники. Портал печи имитирует эффект камина. В котельной установлен чугунный напольный двухконтурный котел Protherme с подачей воды в баню, дом, летнюю беседку и отопление ( в доме и бане). В летней беседке пол выложен плиткой, грамотно построенная печь для гриля и готовки в казане. На оконных проемах установлена москитная сетка и "мягкие окна". В саду все грядки в коробах, что создает эстетичный и опрятный ВиД. Имеется емкость на 4 куба из толстостенного металла. На всей территории участка выложена брусчатка, перед домом ( в доме и бане). В летней беседке пол выложен плиткой, грамотно построенная печь для гриля и готовки в казане. На оконных проемах установлена москитная сетка и "мягкие окна". В саду все грядки в коробах, что создает эстетичный и опрятный вид. Имеется емкость на 4 куба из толстостенного металла. На всей территории участка выложена брусчатка, перед домом паркинг асфальтирован. На придомовой территории разбит газон с благородными деревьями (каштан и декоративная яблоня). Документы готовы к сделке. Торг уместен.
Дом в хорошем состоянии, есть надворные постройки
Дом в самой лучшей локации города Туймазы, в двух минутах от садика, школы, црб, детской поликлиники. В тихой не проездной тупиковой улице. В ста метрах от леса, лыжной трассы, озер мячик и земснаряд. Дом построен полностью из кирпича толщиной 40 см плюс утепление 10 см, перекрытие-плиты. С баней и теплым гаражом на две большие машины. Планировка современная: 3 спальни, 2 сан.узла, гардеробная, большая кухня-гостиная, кладовая, сауна, комната отдыха, террасы, гараж на 2 машины. Площадь домa 177.8 кв.м, Площaдь земельнoгo участкa 6,5 сoтoк. Этажнoсть 1 Материал стен кирпич 40см + утеплитель 10см + короед. Фундамент - монолитный бетон. Кровля односкатная профнастил. Коммуникации - газ, свет, вода. Система теплый пол по всему дому. Приточно-вытяжная система вентиляции royal clima. Отделка "заезжай и живи": кухонный гарнитур, стены окрашены, пол керамогранит, натяжные потолки, санузел и моечная сауны отделаны керамогранитам, все сантехника на месте, газовый котел, межкомнатные и входные двери, забор, 2 автоматических ворот с электроприводом, наружная подсветка дома. Транспортная доступность, подъездные пути круглый год, асфальтированная дорога. Вы можете купить дом в ипотеку ( проходит по госпрограммам и семейной ипотеке), за наличный расчёт, за материнский капитал
Дом в отличном состоянии, возможна застройка мансарды под круглогодичное проживание, в доме сауна с душевыми, гараж, теплые полы и радиаторы отопления, без ступеней как в дом, так и в доме -удобен для детей, пожилых. Сад с насаждениями и игровая зона - газонная трава.
Продается большой двухэтажный дом с подвалом. Теплый и экономичный, с хорошим видом из окна на лес и горы. Фундамент: железобетонный ростверк, бетонные блоки, кирпич, перекрыт железобетонными плитами. В строительстве использовались только качественные и новые материалы с соблюдением всех технологических норм. Каркас дома: керамзитные блоки, утеплитель пенопласт, металлический сайдинг. Первый этаж перекрыт жб плитами, второй этаж - дерево, утеплитель пенопласт, каменная вата. Крыша - ондулин, шум дождя не слышно. Стены оштукатурены под покраску, водоэмульсионная краска, полы ламинат, в прихожей и санузлах плитка. Окна во всем доме профиль рехау 72 мм, двухкамерный стеклопакет, качественные и теплые (европласт). Во всех комнатах натяжные потолки. Межкомнатные двери - Краснодеревщик. Электричество, газ. Вода - скважина 24 метра, центробежный насос, магистральный фильтр, гидроаккумулятор 100 литров. Нагревательный кабель внутри водопроводной трубы на случай замерзания. Горячее водоснабжение: электрические накопительные водонагреватели на каждом этаже. Канализация - шамбо. Отопление: подвал - радиаторы отопления, котельная в подвале, котел настенный, двухконтурный. Отопление первого и второго этажа - теплый водяной пол трубами сшитого полиэтилена 16 мм в бетонной стяжке. На каждом этаже коллектор теплого пола на 6 выходов с циркуляционным насосом. Система кондиционирования: 4 кондиционера. Первый этаж встречает хозяев большой прихожей. Ванная (10 кв м): туалет, душевая ширма, место для стиральной машины. Кухня (20 кв м) совмещена с гостиной (30 кв м). Кухонный гарнитур угловой, столешница из искусственного камня, раковина у окна, выходящего на улицу. Спальня (18кв м). Из гостиной выход на крытую террасу (36 кв м), периметр закрыт от ветра, снега и посторонних глаз мягкими окнами. Второй этаж. Санузел (10 кв м) : подвесной унитаз, угловая акриловая ванна. Три спальни: 30, 20, 18 кв м, в каждой комнате по два окна и кондиционер. Подвал. Котельная 16 кв м, ремонт не закончен. Три комнаты 30, 17, 20 метров, можно сделать спортзал, мастерскую, мечта любого мужчины. Стены обшиты гвл, требуется шпатлевка. Наливной пол. Гараж на 2 машины в ширину, ворота автоматические алютех, раковина, горячая и холодная вода, бетонный пол. Въезд в гараж, двор и к калитке заасфальтирован, парковка перед домом и внутри участка для 7 автомобилей. Баня: отдельное шамбо, электрический теплый пол, дровяная печь Жара Люкс 20, бак для горячей воды 70 литров, душ, обшита вагонкой, водоснабжение, плитка на полу, вытяжка. Все качественно и очень аккуратно, мини кухня с раковиной, для душевных чаепитий. Хозяйственное помещение (10 кв м). Теплица, длиной 8 метров. Уличный туалет с унитазом и раковиной, вода подключается на летний период. Плитка, стены окрашены. По участку бетонные дорожки. Газон. Деревья. Отличные соседи. Есть детский сад, магазин. Строили для себя. Продаем в связи с переездом. Риэлторов просим не беспокоить.
Продаётся просторный жилой комплекс площадью 170 кв.м. в городе Туймазы! Дом: Предложенный вашему вниманию современный частный дом обладает отличной предчистой отделкой, готов принять новых владельцев и стать вашим уютным семейным гнездом. Просторные комнаты, продуманная планировка и светлое пространство подарят комфорт проживания вашей семье. Дом оборудован мансардой — идеальным местом для зоны отдыха или детской игровой площадки. Баня с зоной отдыха: Отличительной особенностью комплекса является собственная благоустроенная баня, идеально подходящая для семейных праздников и встреч с друзьями. Здесь вы сможете насладиться настоящей русской парилкой и отдохнуть душой и телом. Гараж: Для автовладельцев предусмотрен вместительный отдельно стоящий гараж площадью 49 квадратных метров, гарантирующий сохранность вашего автомобиля круглый год. Расположение дома позволяет наслаждаться всеми преимуществами жизни в экологически чистом районе города Туймазы, сохраняя при этом близость ко всей необходимой инфраструктуре. Этот объект станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает о собственном доме, просторном дворе и возможности организовать идеальный семейный отдых прямо возле собственного жилья! Приглашаем ознакомиться с нашим предложением — создайте свой уголок спокойствия и комфорта именно там, где вам удобно жить и отдыхать! #ЧастныйДом #ПредчистоваяОтделка #Баня #Гараж #Туймазы
Требуется ремонт
На участке два дома, оба жилые. Баня,гараж так же присутствуют. Большая территория перед домом, хорошая локация для бизнеса.Обмен .
В продаже дом с участком 16 соток, электричество заведено, газ в доме, вода в доме, около дома шамбо, гараж на участке.
Объявление 38833. Уютная квартира в центре Уфы - идеальный вариант для студентов! Продается просторная и светлая квартира площадью 15 кв.м. в самом центре города. Это отличное решение для тех, кто ценит комфорт, удобство и доступность городской инфраструктуры. Почему эта комната - лучший выбор? 1. Удобное расположение: В 1 минуте ходьбы: остановки "Дом актера" и "Советская площадь". Аллея для прогулок и БГМУ находятся буквально за углом. В пешей доступности: университеты (УУНИТ, БашГУ, БГАУ), Гостиный Двор, магазины, кафе и рестораны. 2. Уют и комфорт: 5 этаж с шикарным видом на зелёный двор. Территория дома огорожена шлагбаумами - парковка всегда свободна и доступна только жителям. Потолки 3 метра визуально увеличивают пространство и создают ощущение простора. В комнате сделан косметический ремонт, есть вся необходимая бытовая техника (стиральная машина, холодильник, микроволновка) - заезжай и живи! Санузел раздельный, удобный для совместного проживания. 3. Спокойное окружение: В одной из комнат проживает тихая пожилая женщина с сыном. В другой комнате - семейная пара без детей. Животных в квартире нет, соседство дружелюбное и спокойное. Преимущества сделки: Возможен торг для реальных покупателей. Мы поможем с оформлением ипотеки или продажей вашей недвижимости для покупки этой комнаты. Комната продается в связи с окончанием учебы и переездом владельцев.Звоните, записывайтесь на просмотр - и ваша уютная комната в центре города станет вашим новым домом!
За объект уже внесли аванс Сдается на долгий срок порядочным людям! В квартире для комфортного проживание все есть звоните пишите!
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -ФОТО 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ ДВА СПАЛЬНЫХ МЕСТА (2х СПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ И ДИВАН) СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-КВАРТИРА ПОСЛЕ ШИКАРНОГО РЕМОНТА!Сдаётся светлая и просторная 1-комнатная квартира по адресу ул. Цюрупы, 108/1 Центр города. Очень хорошее состояние. Есть диван и двухспальная кровать, телевизор, большой шкаф, встроенный кухонный гарнитур, двухкамерный холодильник, СВЧ-печь, кухонный стол и стулья, стиральная машина-автомат, СВЧ, пылесос, утюг. ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ. Отличное место для проживания. Поблизости расположены ТК Центральный, супермаркет, стоматология, кафе, почтовое отделение, учебные заведения, поликлиника, кинотеатр, транспортная остановка и многие другие улицы Крупской, Худайбердина , Чернышевского, Кирова, Достоевского, Революционная, Энгельса, Ленина, Карла Маркса. Развитая инфраструктура УГАТУ, Уфимский авиационный технический университет. БГМУ, Башкирский государственный медицинский университет. БашГУ (БГУ), Башкирский государственный университет. БГПУ, Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы.
СОБСТВЕННИК готов показать КВАРТИРУ в удобное для Вас время, по договорённости. СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ Сдается 2-к квартира в Зеленой Роще ФОТО 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ Просторная, уютная, с очень хорошим ремонтом. ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ДЕНЕГ СВОИХ СТОИТ. В квартире есть вся необходимоя мебель и техника: САМЫЙ УДОБНЫЙ РАЙОН Встроенный кухонный гарнитур, Жк телевизора, двухкамерный холодильник, Микроволновая печь, стиральная машина, два дивана, зеркальный шкаф купе в прихожей, В доме есть видеонаблюдение. Красивый и благоустроенный район. Рядом с домом расположен универсальный рынок "ХБК" и торгово-развлекательный комплекс "Иремель". школа 119, детский сад 3, детская и взрослая поликлиника. Отличная транспортная доступность. Развитая инфраструктура. Сбербанк, магазины, аптеки, учебные заведения. Быстрый выезд проспект Салавата Юлаева, улицы Менделеева и Айская.