Дом в хорошем состоянии, но требуется косметический ремонт. На первом этаже 2 спальни, гостиная и небольшая кухня. Второй этаж имеется, но не жилой как одна большая комната. На участке есть баня и хозяйственный блок. С одной стороны забор из профнастила. Есть яблоня, смородина.
Пpoдaётcя дом в кoттeджном поселке "Яшмa", рядoм с Зубовo: 1 этаж - 85 кв. м: - 3 кoмнaты; - кухня-гостинaя; - вaннaя кoмнaта; -котельнaя. Ha первoм этаже чиcтoвaя евроотделкa: - белыe выpoвнeнныe, oтштукaтуpeнныe cтeны, гoтoвы под oбoи; - нa полу лaминат; - натяжной пoтoлок с устaнoвлeнными точечными cвeтильникaми; - двойнoй и трoйнoй стeклопакет на окнах; - электроразводка с установкой включателей, розеток; - унитаз и раковина установлены; - входная дверь- металлическая; - канализация сделана. Дом выполнен из газобетонных блоков (экологически чистый материал: песок, известь, вода, цемент, производятся на заводе "Стройпланета" г. Уфа. Каждый блок готовится в автоклаве 12 часов, приобретая прочность и долговечность), с утеплителем, тёплый. Вода, электричество, канализация - все подключено Код пользователя: 95484 Номер в базе: 8423657
продается дом и земельный участок СНТ Вишневое дом 188 (поселок Дмитриевка ,5 улица) -Дом из бруса площадью 85 кв. м, 2014г постройки, земля 5.3 сотки. -В доме свет , вода(колодец), -канализация, 2 шамбо. -Отопление электрическое(конвекторы). -В доме была баня, можно восстановить, печка есть, или сделать из нее кухню или комнату. -Первый этаж: прихожая, кухня - гостиная, - второй этаж: 2 комнаты, просторный холл, с/у совмещенный. - Водонагреватель 80 л. -Есть терраса под общей крышей. Участок огорожен забором из профнастила, имеется парковка для двух машин. На участке есть мангал, беседка, вольер, вагончик для хознужд и туалет. Уфанет. Дорога круглый год, все соседи живут. Прописка. В доме остается всё, кроме техники. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.торг
СНТ Маяк-2 Продается земельный участок с летним домиком В собственности. Дом 19 кв.м. + веранда из бруса. 30 минут от Уфы. Участок ровный, правильной формы 8.19 соток. Хорошие соседи. Дорогу зимой чистят. Удобное расположение. Электричество нужно проводить от столба. Сам домик требует заботливых рук, чтобы стать уютным! Документы готовы к продаже. Торг уместен на месте Продается по причине переезда в другой город
Арт. 89872567 ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА Зубовский с/с, Уфимский район РБ. ДНП "Яшма". Готовый дом в предчистовой отделке. возможно купить по семейной ипотеке!!! Дом в Русском стиле, из оцилиндрованного бревна, как для постоянного проживания, так и дом выходного дня.. Одноэтажный дом с мансардой, общей площадью 85 кв. м плюс террасса, на участке 10 соток. Угловой ровный участок. Дорога- отличная...все живут вокруг.. Легко купить: Наличный расчет, Семейная ипотека, ипотека по базовой ставке. Конструктив дом: Фундамент свайно-ленточный Полы: 1 этаж - теплый пол+полусухая стяжка, 2 этаж - деревянные полы+ отделочный материал по выбору Стены - оцилиндрованное бревно ( снаружи покрыто огнеупорной защитой). Крыша- утепленная, покрытие- металлочерепица, Потолки - деревянные - декорированные из лиственницы (имитация бруса) Электроразводка по дому - в ретро стиле, Коммуникации: Электричество - 380 кВт, отдельный договор. Водоснабжение-скважина, Канализация септик. Отопление - теплый пол. Инфраструктура: 5 мин от Зубово ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ КУПИТЬ ИМЕННО НАШ ДОМ: Строительство дома с соблюдением всех норм и СНИПов с большим запасом прочности (Гарантия- 5 лет). Соблюдены все строительные нормы хода строительства зима-лето, выдерживается температурный режим; Помощь в одобрении ипотеки! Успейте записаться на просмотр вашего нового дома. С уважением Ольга.
Продам круглогодичную дачу. Участок 5,2. Все строения и земля в собственности, 1 собственник. Долгов и обременений нет. 2 жилых этажа 50кв + 3 эт мансарда (можно отделать под жилую ). Дом утеплён снаружи бальзатовым утеплителем и обшит сайдингом. В доме проведено отопление, горячая/холодная вода, стоит водонагреватель на 60л. Душ, туалет в доме. Ездить можно круглый год, чтоб отдохнуть от городской суеты, сходить в баню) Рядом лес, речка и озеро, можно сходить на рыбалку, за ягодами и грибами. От города 20 мин езды без пробок, новый асфальт (80-100 км идём спокойно) . Зимой дорогу чистят. На территории имеется баня, дровник, гараж для инвентаря, имеется колодец. Спокойное и тихое место для отдыха и земледелия. Продаётся вместе с мебелью. В подарок ещё один участок 5 соток! Разумный торг на месте. Только наличка. Возможен обмен на равноценный авто. Не звоните, могу не ответить. Пишите, отвечу сразу, далее свяжемся по звонку. Риэлторов просьба не беспокоить.
Арт. 48249261 Продается двухэтажный дом расположенный в заповедной зоне, при слиянии трех рек Сим, Инзер, Белая. Лучшее место в пригороде Уфы. Вокруг несколько песчанных пляжей с кварцевым песком. Дом расположен в очень удачном месте, где нет шума и пыли от приезжающих туристов. Дом из бруса, обшит вагонкой. Земля 17 соток, ухоженный участок, много насаждений (деревья, кустарники, хвойные, цветы). Большая баня: парилка, мойка, комната отдыха. Гараж где хранится садовая техника. Побывав в этих местах Вам надолго запомнится эта особенная атмосфера. ЗВОНИТЕ! Покажем в выходные дни.
Продается сад в тихом , живописном месте . Рядом пляж для отдыха. Вся мебель и новый холодильник остается в доме .Есть баня , скважина , яблоня, вишня, черная , красная смородина, крыжовник, груша , клубника дает урожай до осени . Новая теплица .Участок ухоженный
Продается дом для постоянного проживания или под дачу. Находится в деревне Новоалешкино, Стерлитамакского района в 20 км от города. Деревня расположена в живописном месте, чистый воздух, вокруг отсутствуют какие либо предприятия. Рядом лес, где много грибов, рядом поляна с лесными ягодами. В собственности 46 соток земли, дом, баня, сарай. Имеются насаждения ( вишня, груша, яблони, черешня, сливы, калина, виноград, жимолость, клубника, крыжовник, смородина). На участке колодец, горячая вода в доме и в бане. В доме электрическое отопление. Хорошее место для отдыха.
Продаётся домовладение на берегу Павловского водохранилища, проезд круглый год, чистый воздух, сосновый лес за забором, летняя и зимняя рыбалка, охота, лесные ягоды, грибы, лечебные травы и многое другое... До пляжа 850 метров. Дом 75 кв.м., 4 комнаты на 1 этаже, электричество, проводится газ, большой эксплуатируемый чердак Караидельский р-н, д. Чемаево, участок 3613 кв.м, назначение ЛПХ, всё в собственности c 2009г., один собственник. На участке - баня, колодец, теплица, сад. Продаётся со всем имуществом и хозяйством лодка-десантная(алюминий), мебель, коллекция книг, бытовая техника, садовый инвентарь и инструменты. Возможен обмен на жилой дом с участком не далее 70 км от Уфы.
Арт. 67468573. Продаётся уютный дом с участком, расположенный недалеко от города, в живописном районе по адресу Ишимбайский р-н с. Ишеево. Дом окружён красивыми пейзажами, чистым воздухом и тишиной, что создаёт идеальные условия для спокойной жизни. В селе есть все необходимое для проживания: среднеобщеобразовательная школа, детский сад, врачебная амбулатория, магазины. Расстояние до города составляет всего 10 километров, что позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры. Около башкирского села Ишеево, находится целая пещерная система, которую по названию села назвали Ишеевской. Рядом с пещерами проходит суходол, ведущий к реке Селеук, которая течет в Ишеево. Пещера расположена в правой стенке долины сухого лога. Участок площадью 12 соток позволяет разместить на нём всё необходимое для комфортного проживания: сад, огород, зону отдыха с беседкой и мангалом. В доме есть все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление, санузел, душ. Не упустите возможность приобрести свой уголок природы! Имеется торг. Дом можно приобрести как за наличный расчет так и в ипотеку. Так же рядом продаются два участка по 10 соток. Звоните прямо сейчас что бы договорится о просмотре.
Уютный кирпичный домик в центре д.Месели .Магазин возле дома,есть детский сад и школа.Прекрасное расположение. ровный участок, новая баня, теплица, санузел внутри дома.Комнаты изолированы,ремонт косметический , аккуратный сделан для себя,качественно и дорого. в двух шагах расположен лес, озера , для любителей рыбалки и отдыха.Звоните скорее! Документы готовы!!
Дом 120 кв. м., участок 10 соток. Расположен в Калининском районе Уфы. Рядом Рождественский, Бурцево, Федоровка, Самохваловка, Шмидтово, Шамонино. До монумента дружбы на машине 15-20 минут. По восточному выезду 20 минут до ТРЦ Планета . В собственности с документами. Своя линия электроснабжения от трансформатора 3 фазы 380 вольт. Прямой договор электроснабжения с ЭСКБ. Стены дома керамзитобенный блок, утеплитель 100 мм, сайдинг. Всё окна со створками, стеклопакеты двухкамерные. Отопление электрическое котёл 12 кВт, но больше 4 кВт включаем редко. Бойлер на 100 литров, вода из колодца 12,5 метров. Глубинный насос, гидроаккумулятор на 80 литров. Дом 2016 года постройки, живём в нем с 2017 года. На втором этаже черновой пол, отопление, стены обшиты гипсокартоном. Проживаем круглый год. Недалеко от центральной дороги, которая регулярно чистится. С выездом проблем нет. Остановка автобуса не далеко. На участке кроме дома есть хозблок 5*2,5 метра. Участок правильной формы 25*40 метров, из деревьев яблоня, калина, слива. Много клубники. Полный пакет документов, уфимская прописка, возможна ипотека. Собственник, отвечу на любые вопросы в сообщениях или по телефону.
Продается дом в д.Новогумерово,Кушнаренковский р-н .Деревня живая , много местных жителей и приезжих дачников на лето ,так как чистый воздух, лес, по дальше от городской суеты. В деревне есть клуб, сквер сделанный на средства одного из жителя деревни , дороги асфальт . Дом деревянный ,газ,вода колодец. Требуется ремонт . По периметру ограждения из профнастила .На участке 2 голубые ели , пихта . Есть магазин . Один взрослый собственник, все в собственности .Звоните заранее на просмотр.
Продаётся одноэтажный дом из красного кирпича площадью 100кв.м в СНТ Уршак Булгаковского сельсовета! Фундамент свайноростверковый! Над фундаментом залита армированная монолитная плита толщиной 200мм! Стены из керамического кирпича 250мм толщиной! Перегородки из керамического кирпича 120мм толщиной! Потолок утеплен базальтовой ватой толщиной 200мм! Имеется погреб из ж/б колец диаметром 2000мм! Дом утеплен минватой толщиной 150мм! Окна энергосберегающие тройной стеклопакет, 72 профиль! Газ проходит по границе участка! В СНТ активно застраивается, постоянно проживает около 90семей! Ходит школьный автобус, зимой дороги регулярно чистятся! Отличный дом для полноценной семьи!
Сpочнo!Продaется керпичный дом 40 кв.м,пo докумeнтам 3-x кoмнaтная кваpтира, нa 10.5 coткax земли в д.Ранний-Раccвeт.12 км от города Стерлитамак.B домe ecть электричecкоe отоплeниe,а такжe гaзовaя трaсса пpoходит рядoм с домом,пpи жeлaнии можно пpовеcти гaз бесплатнo по госпрограмме "бесплатная газификация",в доме есть вода и канализация..Во всех комнатах установлены пластиковые окна,проводка поменяна.В доме имеется небольшая кухня,большой зал,одна комната большая ,вторая комната поменьше.Квартплата низкая,за воду не плотим,вода бесплатно,лей сколько хочешь. Дом продается за наличку,можно ипотеку,мат.капитал. Вся мебели остаётся,кроме стиральной машинки(увезли ).Документы впорядке.Дом требует ремонта и наружнего и внутреннего,можно жить и делать по своему вкусу.Какие есть вопросы отвечу! Собственник.торг уместен!
Продаётся дом рядом с Янган-Тау (санаторий) в д. Комсомол, Салаватского района, находится на территории геопарка ЮНЕСКО. Дом из бревна, обшит профнастилом, площадь 53.8 кв.м., на участке 13,5 соток. В доме 2 спальни, гардеробная, кухня-столовая, санузел совмещённый, пол с подогревом, пластиковые окна. Заведено электричество, вода из скважины. Проведён интернет, телефон. Газ проходит по улице. Дом находится в экологически чистой, курортной, живописной зоне, в 5 минутах ходьбы река Юрюзань, пешеходный мост, гора Янаган-Тау. Школа и садик в 5 мин езды, магазин в 3х мин ходьбы. Доброжелательные соседи. Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Цена: 2,4 млн. рублей. Торг уместен! Звоните!
Продается земельный участок , 14,31 сот . Уфимский район, от Уфы 5км. Дмитриевский с/с, СНТ Птицевод,ул.Школьная,д.1. круглогодичное проживание, прописка. На участке есть хозблок , насаждения,туалет, колодец . Цена ниже кадастровой стоимости на полмиллиона . 1 собственник. участок в живописном месте в окружении лесного массива. границы установлены. Участок ровный, упирается в лес. Прекрасный вариант для расположения глемпинга или постройки дома мечты 500 метров до села Дмитриевка.
Продается дом с участком у подножья горы "Куш тау". Материал из которого исполнены стены - железобетонные плиты, что придаёт конструкции дома высокую прочность и долговечность. Утеплитель минеральная вата, наружная облицовка выполнена из профилированного сайдинга с полимерным покрытием. Внутренняя часть дома требует отделки. К дому пристроен банный комплекс с парилкой и летней верандой.Под домом имеется полноценный подвал с отдельным входом. Участок площадью 11.5 соток правильной прямоугольной формы, огорожен профнастилом. Окна установленны из ПВХ. Электричество заведено в дом, канализация выведена из дома (септик), газ проходит по улице. Продажа от собственника.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 30,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |