Продается дача в СНТ Юбилейный рядом с с. Жуково Уфимского района. На участке имеются плодовые насаждения , виноград, вишня, яблоня , смородина и пр. Земля чернозем. Дом 2 этажа, из бруса, мебель и техника остается новым владельцам по желанию. Также имеется, баня, беседка, новый сарай под инструмент, теплица, туалет. Озеро в 600 м от участка. Все что нужно для отличного отдыха за городом. Возможен торг реальному покупателю.
Продаётся уютный загородный банный комплекс из газа бетона , плюс бонусом дом из бруса на 98 кв.м. с участком 15 соток! Прекрасный вариант для комфортного проживания или отдыха за городом. Дом расположен в живописном и тихом месте, окружённый природой и чистым воздухом. Характеристики дома: • Площадь дома — 98 м² • Построен из качественного бруса, два этажа • Просторная веранда — 31 м² • В доме выполнена отделка, есть встроенная мебель и бытовая техника — можно заезжать и жить • Отопление — электрическое, газ проходит по границе участка Участок: • 15 соток, ровный, ухоженный, правильной формы • Подъездные пути удобные, соседи проживают круглогодично На участке отдельное строение из газоблоков (256 м): • Гараж • Хозяйственная часть • Баня с комнатой отдыха, моечной и парильной • Беседка (в стадии строительства) Отличный вариант для семьи, которая мечтает о жизни за городом с комфортом! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Продаются 3 ухоженных участка в СНТ "Шомырт" Уфимского района. Участки оформлены на супругов. Есть добротный 2-этажный дом, баня с дровником, беседка и хозблок и колодец. Продаем в связи с переездом за город. Из насаждений на участках есть: груши, малина красная и жёлтая, смородина трёх видов, вишня, ежевика, черевишня, ирга, черёмуха, виноград, черноплодная рябина, шиповник. Наши 24 сотки ждут хозяина. Долгов нет. Цена договорная.
Продается дом в живописном месте Самарской области . От города Похвистнево 20 км. 4 комнаты. По факту площадь дома примерно 65 метров. Есть магазин . Школа. Прописка в доме. Есть Баня, погреб, сараи для животных. Земля 30 соток. Огорожено забором. Веранда . Кладовое помещение.пробурена скважина . Есть ещё помещение для инвентаря . Ранее в нем жили пока строили дом. Возможна оплата сертификатами.
Продается хороший уютный ,теплый 2 этажный дом.Бревно,утеплен и обшит сайдингом ,новая крыша ,окна ПВХ. В доме отдельная кухня,зал ,на 2 этаже просторная спальная . Готовят на газовой плите ,газ привозной большой баллон который хватает на все лето.Жить можно с апреля по ноябрь,на 1 этаже - буржуйка,на 2 этаже ультра красные энерго сберегающие панели. На территории также имеется баня ,очень аккуратная ,чистенькая , жар нагнетает за 2-3 часа. Навес для стоянки машины ,большая теплица. Колодец 9 метров с питьевой водой,воды предостаточно. Ухоженный участок 9,7 соток имеет прямую форму. Земля дает большой урожай ,так как каждый год привозим навоз. На участке -Яблони ,слива желтая ,слива чернослив ,калина ,малина ,ягоды. Есть в доме погреб для хранения собранного урожая . Вложено много любви ,труда ,стройматериалов , не надо ничего достраивать заходи и наслаждайся .Соседи между собой очень дружные , многие проживают круглый год. Плюсы месторасположения : От Уфы по старо Чишминской дороге асфальт ,большой пруд со своим пляжем ,рыбалка где водиться толстолобик,щука ,окунь. Деревня Илькашево где можно купить деревенское молоко,яйца,сметану ,куры. Остановка на электричку до города ,автобус Чишмы -Уфа В СНО очень чисто ,хорошая дорога круглый год, нет заброшенных участков . По документам : Один взрослый собственник ,земля и дом в собственности . Срочная продажа : Спустились с одного миллиона на восемьсот в связи с болезнью мужа ,ему очень тяжело содержать и ухаживать за садом .
Продается уютный бревенчатый Жилой Дом общей площадью 60 м2 в 35 км от Монумента Дружбы, за Булгаково, в Кармаскалинском районе д. Новоандреевка. В доме три комнаты и большая кухня. Остается вся мебель и техника. Участок 22 сот земли категории ЛПХ. На участке: баня, Гараж кирпичный на три машины, колодец с чистой питьевой водой, Хозяйственная постройка для содержания МРС и кур. Вокруг Великолепная природа, рядом пруд и озеро. Газификация деревни в 2025-2026 гг. Один взрослый собственник, без обременений. Звоните !!!
Арт. 101866243 Прекрасная дача в СНТ "Солнечный-3", между Уптино и Юматово. Самое лучшее направление, санаторная зона! От трассы отделяет лесопосадка. От Демы 10 км. Очень красивое место, СНТ с трех сторон окружает лес. Отличные подъездные пути, многие живут круглый год. СНТ небольшое, 70 домов. Сама дача предпоследняя перед лесом, с двух сторон. Дом и земельный участок в собственности, возможна ипотека, прописка. Площадь дачи 80 кв м (по документам 40, налога до 50 кв.м нет). Дом трехэтажный, утеплен, обшит сайдингом. Первый этаж - кирпичный, где организована кухня, всегда прохладно, даже в жару. Второй этаж, основной из сруба сосны, третий этаж - мансарда. На кухню заведена вода и выведена канализация, водонагреватель. Горячая и холодная вода поступает бесперебойно - работает насосная станция, также как и в душевой. Две печи на первом и цокольном этаже. Имеется сухой погреб. Остается практически все, что есть на фото. Везде чистота и порядок. Пластиковые окна во всем доме, установлены дополнительные двери с антимоскитными сетками. Земельный участок 5,5 соток. огорожен, ворота и площадка для авто. А какая же дача без бани!!Здесь она пахнет свежим деревом, очень аккуратная. Есть душевая с водонагревателем. И все в одном комплексе. Везде проведена вода. Имеется беседка, теплица, гараж, мастерская. Колодец 15 м с чистой водой. На ухоженном участке малина, смородина, вишня, яблони, груши, цветы, газон. Дорога по СНТ мелкая щебенка. Сады относительно новые, приличные соседи. Заезд в СНТ через автоматические ворота. Место высокое, сухо всегда. Когда вокруг цветут липы, стоит обалденный аромат. В 5 минутах, в Жуково прекрасное озеро. Только представьте себе, как вы приехали с озера, топите баню, готовите шашлык, собираете ягодки. Для детей можно поставить бассейн. Вы просто с мая по сентябрь не захотите уезжать в город! Ходят много автобусов, остановка рядом. Летом работает продуктовый магазинчик. Приезжайте и сами все увидите! С уважением, Гульнара Студеникина.
Продам жилой дом с газом в с. Арсланово Чишминского района. Дом из свежего соснового сруба, обшит. В доме свет, газ. Личный колодец. Хорошая баня из сруба. На участке насаждения. Участок ИЖС, угловой. Хорошие, внимательные соседи. Очень спокойная улица. Круглогодично ухоженные улицы. с города ходит маршрутный автобус. в населенном пункте есть садик, школьный автобус, фельдшерский пункт, также есть завод для изготовления пластиковых изделий. Рядом лес, водоем. Проходит обьект без Первоначального взноса в ипотеку. Ипотеку помогу одобрить.
Дом теплый, отопление полностью меняли в 2020 году, евроокна, вода в доме, свой колодец, СУ, душевая кабина, водонагреватель на 50л, кухонный гарнитур, в комнате большой шкаф купе. Есть пристрой 60кв.м из дерева, снаружи утеплённый и обшитый, внутри нужно доделать. Снаружи дом утеплен и обшит, новая крыша. На участке есть хорошая баня, плодово-ягодные насаждения. Забор из профнастила. Тихие, спокойные соседи. Зимой в любую непогоду дорогу чистят в первую очередь. Удобное расположение: рядом две автобусные остановки, станция (можно доехать на электричке до демы или до города), напротив продуктовый магазин, детские площадки, в селе есть две школы, два детских садика, магазины Монетка, Байрам, Магнит, хозяйственные магазины, ФАП, сельская библиотека, фитнес центр с секциями, клуб культуры, конный двор, мечеть, храм, парикмахерские, недалеко озеро. До демы 5 минут езды, до города минут 20-30. Без долгов и обременений Арт. 109961537 Арт. 113682253
Цена до конца октября! Дачный участок в поселке союзов писателей РБ. 45 км от центра города. Живописное место на границе с лесом. Рядом протекает река Дема, множество озер для купания и рыбалки. Тихие соседи. Участок ровный, не затапливаемый. На участке финский домик с 3 комнатами и большой верандой, 2 печки и собственная скважина 48м с чистой водой. Баня, гараж, погреб. Асфальтированная дорога практически до участка( гравийка 500м). Пятерочка, озон, школа и остановка общественного транспорта в 10 минутах езды. Один собственник.
Продается дом с земельным участком в Уфимском районе Республики Башкортостан, в деревне Юматово по улице Светлая. Дом одноэтажный общая площадь дома 104 кв. м., общая жилая площадь 98 кв. м., 6 кв. м. веранда(холодная); плюс тех. этаж (на фронтоне дома есть окна - при желании можно увеличить общую площадь дома, сделать жилую мансарду). Дом кирпичный, толщина стен два кирпича. Замена кровли - крыша дома перекрыта профнастилом. Коммуникации: газоснабжение центральное, отопление автономное, центральный водопровод, центральная канализация. В доме три жилых комнаты: в двух комнатах на стенах обои, стены одной обшиты доской. В двух жилых комнатах натяжной потолок. Высота потолков в доме 3,10 м. Окна на жилом этаже пластиковые стеклопакеты. В санузле душевая кабина, электрический водонагреватель. Туалет в доме, летний туалет на улице. Газовый котел отопления меняли в 2020 году. Газовый счетчик в 2024 году прошел поверку, продлен до 2034 г. Под домом имеется подпол. Мебель в доме, хозяйственный инвентарь, бытовая техника остается по договоренности. Земельный участок площадью 9 соток в собственности, на земельном участке расположены: кирпичный гараж размер 4,10м. Х 6,10м. площадью 25 кв. м., высота потолка 2,25 м., баня бревенчатая с верандой (летняя комната отдыха) внутри обшита доской (вагонкой), сарай кирпичный размер 5 м. Х 4 м. площадью 20,6 кв. м.. плодоносящие деревья: вишня, слива, груша, яблоня. Есть въездные ворота на земельный участок со стороны хозпроезда для хозяйственных нужд. Улица жилая, дорога асфальт, зимой чистят. В населенном пункте развитая инфраструктура: недалеко от дома средняя школа; детский сад. В шаговой доступности от дома: сеть магазинов: пятерочка, магнит; магазины: мясная лавка; пекарня; магазин все для дома; сбербанк; банкоматы сбербанк, втб; автобусная остановка. Рядом (800 метров) расположился санаторий Юматово (т. е санаторно-курортная зона), лес - хвойная роща. Недалеко река Дема пляж. Обременения, долги, аресты отсутствуют. Ипотека. Взрослый собственник. Торг.
Продаётся дача в Сно Здоровье Чишминского района, Алкинский с/с, 37 км от Уфы. Транспортная доступность: проезд на электричке до ст. Алкино и по трассе М5 на маршрутках или автобусах, в любое время года. В зимнее время года дорога до Снт и главная улица чистится. Охрана круглый год. Магазин продуктовый и хозяйственный в селе, летом работает торговый киоск на въезде в Снт. В 7 минутах ходьбы от участка естественный песчаный пляж, отличное место для отдыха всей семьей. На участке имеется: двухэтажный щитовой дом, одна комната сруб 2,5*2,5, дом обшит оцинкованным железом. Есть фундамент под баню, летний душ, туалет уличный, скважина, беседка, качели, мангальная зона, стоянка для машины, деревья, кустарники и насаждения. Участок ровный, не топит. Хорошие соседи, летом живут весь сезон.
Продам садовый участок в СНТ "Отдых" (Юматовский сельсовет). На участке имеется дом 45м2 , баня, скважина на воду, насаждения. Участок не топит. Планируется газификация. На территории СНТ имеется магазин и водомат. Круглый год живут соседи. Ходит общественный ( автобусы,такси ) транспорт ( остановка рядом ) . В 20 минутах от города. В собственность не оформлен, будете первыми. Вторая линия справа, участок #165. Пока объявление на сайте, оно в продаже.
дача! В экологическом месте, санаторий юматово. Круглый год заезд Продаю дачу в снт монтажник, Участок 4 сотки, Дом в собственности.Вожносномть прописаться. Основа для бани есть,из блоков.Печка есть,почти готовая,осталась крыша. На участке имеется душ с нагревом воды. Имеется шамбо(канализация),вода проведена. Внутри: Дом 2 этажа. Имеется стиральная машина и газовая плита . Дом почти весь обшит,буквально немного осталось. Отопления нет,есть обогреватель.Вопрос решаемый Ухоженные грядки и дорожка. Имеется теплица Множество наслаждений. Вопросы по телефону:)
Продается дача 3 этажа, живая баня, парковка, забор, новая большая веранда, рядом лес, живая природа, дорога круглый год, проживали и в зимнее время. центральная вода для полива. дороги отсыпаны крошкой 1й этаж кухня, зал, веранда. 2й застеклённая веранда, 2 спальни. 3 мансарда . дом большой и уютный, принять гостей не составит труда.
Новый дом из газобетона толщиной 400 мм, армопояс по всем несущим стенам. Дом 11x12 площадь дома 110 кв.м. (чистая). Фундамент высотой 80 см. Окна 2-х камерный стеклопакет 70 профиль. Дверь с терморазрывом. Высота потолков 3 метра. Утепление потолка 200 мм. В доме 3 спальни, большая кухня-гостиная, ванная, два сан узла, бойлерная, гардеробная, выход на террасу. Переливное шамбо на 10 куб. Газ, свет, вода центральная. Отделка черновая. Всё в шаговой доступности. Построен для себя но планы поменялись. Всё сделано качественно. Один взрослый собственник. Сам собственник. Возможен обмен на квартиру с вашей доплатой.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 53,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |