


Предлагаем вашему вниманию уникальный объект недвижимости, который идеально подойдет как для проживания, так и для коммерческого использования. Этот дом расположен в центре города с развитой инфраструктурой, что делает его привлекательным как для семейного проживания, так и для ведения бизнеса.Удобный подъезд и парковка для клиентов. • Близость к общественному транспорту и ключевым транспортным артериям. • Развита инфраструктура: магазины, школы, медицинские учреждения в шаговой доступности. Если есть вопросы звоните с 10:00 до 21:00ч



Продаётся уютный дом в Баймаке, ул. Крестьянская, 117, площадью 53,9 м². Участок 12,57 соток. Дом полностью готов к проживанию. Частично обставлен остаётся мебель и бытовая техника. Готов к заселению: газовое отопление, своя скважина. Участок с гаражом(наличие погреба), времянкой, дровником и баней. Выгодное расположение: • 5 минут пешком до магазинов и остановок. • Рядом детская площадка Документы в полном порядке. Возможен торг для реальных покупателей. Владелец один.



Код объекта: 1974742. Успей приобрести просторный двухэтажный дом 240м² на участке 4,25 сотки по выгодной цене в поселке Раздолье. пoд Cемeйную ипотеку 6%,IТ-ипотeку 6%. Цена за дом черновой отделке. Возможна покупка с пред чистовым ремонтом , цену уточняйте по телефону. ПЛАНИРОВКА: 1 этаж: Тамбур - 9,56м².Кухня - гостиная с выходом в сад - 37,42м².Комната (спальня) - 14,76м².Комната отдыха - 23.54м².Санузел 2шт - 7,54м², 3,06м².Душевая - 3,99м².Баня - 7,58м².Гараж - 51.33м². 2 этаж: Спальня 3шт - 18,62м², 18,59м², 15,02м².Санузел - 9,68м². ПРЕИМУЩЕСТВО ПРОЕКТА: Просторная планировка - 240м² полезной площади.Четыре раздельные спальные комнаты.Большой гараж на две машины.Собственная баня.Три санузла.Большая комната отдыха.Современный дизайн фасада и практичная планировка.Эффективное использование каждого квадратного метра.Все коммуникации центральные.Асфальтированные дороги в поселке. В поселке отсутствуют поселковые сборы. КОНСТРУКТИВ: - Фундамент: свайно-ростверковый, глубина свай 2.500 мм, ростверк из бетона марки М300. - Стены: строительно-каменный блок с пустотностью 30% (толщина 200 мм) + утеплитель пенополистирол (100 мм) + СКБлок (200 мм). Общая толщина стен — 500 мм. - Кровля: мягкая кровля ТЕХНОНИКОЛЬ "SNINGLАS РАНЧО" с гарантией от производителя на 35 лет. - Окна: ламинированные REHAU, профиль 70 мм, тройной стеклопакет с УФ-защитой. Снаружи зеркальное покрытие, предотвращающее запотевание и замерзание. - Внешняя ламинация в цвет фасада. - Внутренние стены: бетонные стеновые камни толщиной 200 мм с пустотностью 30%. - Высота потолков: с "черновым" полом — 3.4 м; с чистовой стяжкой — 3.1 м. - Инженерия и коммуникации: центральные газ, электроснабжение, водоснабжение и водоотведение заведены в дом. ИНФРАСТРУКТУРА: - Закрытая территория под круглосуточной охраной. - Тихий и экологически чистый район. - Низкие коммунальные платежи. - Асфальтированные широкие дороги. - Уборка снега и вывоз мусора включены в услуги. - Хорошее освещение улиц. - Видеонаблюдение по всему поселку. - Маршрутное такси 58 и школьный автобус для детей. БЕСПЛАТНО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОДГОТОВЛЕННУЮ И КОМФОРТНО ПРОВЕДЕННУЮ СДЕЛКУ ОТ ЛУЧШЕГО АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ!!! Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС". г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154. Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. С уважением, Губайдуллин Артем.



Код объекта: 1974755. Исключительное предложение для тех, кто ищет идеальное место для жизни! Продаётся новый дом в коттеджном посёлке "Счастливый" на Аметистовой улице в Магнитогорске. Этот современный одноэтажный дом общей площадью 150 кв. м. с тремя спальнями (жилая площадь — 74,3 кв. м.) и просторной кухней (29,4 кв. м.) и крытой террасой — идеальный выбор для комфортного проживания. Высота потолков 3 метра создаёт ощущение простора, а блочная конструкция дома гарантирует долговечность и надёжность. Дом построен в 2025 году, кровля покрыта металлочерепицей. К дому примыкает гараж на 2 автомобиля, а подъезд к участку асфальтированный. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что позволяет регулировать температуру и экономить на коммунальных платежах. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания и отвечает всем требованиям для комфортного быта. Огромный ровный участок площадью 7,55 соток позволит реализовать любую идею по ландшафтному дизайну! Подходит в ипотеку 6%! О жилом комплексе и локации поселок "Счастливый": асфальтитрованные дороги, детские и спортивные площадки, через дорогу детский сад, самая современная школа, магазины и транспортная доступность. В поселке отсутствует управляющая компания, нет дополнительных расходов. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЦЕНЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! БЕСПЛАТНО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОДГОТОВЛЕННУЮ И КОМФОРТНО ПРОВЕДЕННУЮ СДЕЛКУ ОТ ЛУЧШЕГО АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ!!! ВСЕ НОВОСТРОЙКИ И ДОМА В ОДНОМ МЕСТЕ!!! Организую экскурсию в один день! Расскажу про все поселки, выгодные процентные ставки на ипотеку, помогу снизить стоимость страховки! Ипотека на лучших условиях Для семей с детьми — от 5,75% Донорская ипотека — от 6% Для IT-специалистов — от 6% Комбинированные программы - Специальные условия для сотрудников ПАО "ММК" — компенсация 50% процентных платежей. Возможность использования материнского капитала в качестве первоначального взноса. Мы гарантируем: Юридическую чистоту сделки Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154. Все продаваемые нами объекты недвижимости проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас Вы можете посмотреть в 2Гис. С уважением, Крутских Ксения #Купитьквартиру #КупитьквартирувОрджоникидзевском #купитьквартирувМагнитогорскеотpастройщика #КупитьквартируМагнитогорск #АгенствоНедвижимостиМагнитогорск #Аврора #Владис






Продам срочно дом. Найден вариант покупки, поэтому цена снижена до 1 января 2026 года. Дом частично с ремонтом, в прихожей тёплый пол, установлен кондиционер,установлено видео наблюдение. На участке имеется баня, 2 гаража, хоз.постройки , тёплый курятник , сухой погреб находится в гараже. Огород огорожен 3д забором. Участок ровный . Магазины, д/с, школа, поликлиника в шаговой доступности. Всё в собственности. Межевание есть.Один взрослый собственник. Торг.



Продaeтcя теплый, уютный дом в тиxой улочке поселка. Про дом: Дoм пpигоден для прoживания (требуeтcя pемoнт), а развитая инфраструктура села, позволит жить насыщенной жизнью. Дом отдельностоящий, с большим земельным участком. Газовое отопление, водоснабжение - скважина, слив местный, санузел в доме. Дом очень теплый! Крыша перекрывалась недавно, профметалл хорошего качества На участке имеется баня, надворные постройки. Про документы: Один взрослый собственник. Обременений нет, детских долей нет. Юридическая проверка документов и сопровождение сделки гарантируется. Быстрый выход на сделку. Расчет: - ипотека; - сертификаты; - наличный. Инфраструктура: Для комфортной жизни здесь есть всё. Школа, ФАП, Д/К, дет сад, магазины. До районного центра асфальтированная дорога. Жизнь: Если вы выбираете душевное место для жизни вдали от городской суеты, у вас есть замечательная возможность наслаждаться свежим воздухом, и красотами местной природы. Вокруг поселка расстилаются шикарные луга, лес в пойме р. Большой Ик, а значит вы всегда сможете порадовать себя сбором ягод, грибов и рыбалкой. Звоните, показ организуем в удобное для вас время. Точный адрес уточняйте при обращении. Арт. 120763138



Уютный дом в тихой деревне для летнего проживания и зимнего отдыха. Башкирский государственный заповедник в 8 км от деревни. Чистый горный воздух. Грибные леса, летом поспевают дикие ягоды для сбора, разнообразие лекарственных трав. Звенящая тишина ночей не нарушается городским и иным шумом. В шаговой доступности чистая река для рыбалки. Отличная возможность для выращивания птиц в домохозяйстве с весны до осени. Большой огород для картофеля и овощей. Можно приобрести с использованием любых сертификатов и субсидий. Один единственный совершеннолетний собственник, в доме никто не зарегистрирован. Торг есть.



Объявление от собственника. Дом в очень тихом месте с огромным участком (21,5 сотки). Участок ИЖС, полностью в собственности. Участок и дом находятся в не затапливаемой зоне, что подтверждено офиц-ми документами и фактическим проживанием с 2005 года. Дополнительно имеется вместительный гараж для внедорожника. Дом находится в конце улицы, соседи только с одной стороны. С трех сторон других домов нет. До остановки автобуса всего 200 метров. Остановка называется "Круторожино", это Гайское шоссе. Плюс к этому ходят регулярные автобусы Гай-Орск. До школы 40 в квартале "Щебзавод" около 1,5 км. Там же есть все магазины. Курьеры известных продуктовых магазинов приезжают без проблем. Из окон открывается вид на деревья и проселочную дорожку, по которой мало кто ходит и ездит. Поэтому здесь очень тихо и спокойно. У дома перед воротами просторная парковка. Камаз запросто встанет. Грунт парковки не земляной, а глубоко засыпан мелким щебнем, там не бывает луж и грязи. Гараж. Пол бетонный, места под один внедорожник и много много вещей. В гараже есть свет, железный верстак, полки под потолком по всему периметру. Есть небольшой погреб для хранения топлива в канистрах. Смотровой ямы нет. В доме два АГВ: один в бане, другой у кухни. В бане есть чан, в который подведена холодная вода, подается насосом из скважины. Чан подогревается АГВ, в бане можно мыться круглый год. Туалет на улице, капитальное кирпичное строение со светом. Имеется летний душ с бочкой. Смотрите фото. Отопление на магистральном газе. Трубы большого диаметра по всему дому, топят отлично. На кухне газовая плита, кухонный гарнитур на первое время. Прямо на кухне есть небольшой погреб, в него помещается примерно мешок картошки. В основной комнате доме начат ремонт, сняты полы, удалены межкомнатные перегородки. Залит фундамент для будущих лаг. По по факту надо только поставить лаги и постелить пол. Поклеить новые обои. Все кроме одного окна выходят на участок, поэтому вид замечательный. Тк участок большой, то взгляд уходит далеко вперед. Стены дома в основном щитовые. Большинство окон пластиковые. Огород. Большая часть участка обрабатывалась под огород. На участке растет большой красивый дуб. Имеются пихтовые. Есть плодовые деревья (слива, вишня, яблоня), малина. Есть теплица внушительных размеров. Много хоз построек для птицы, кроликов и тд. На огороде есть два чана для полива. Зимой дорогу чистит трактор до самого дома. Никто не прописан. Никаких долгов. Никаких обременений. Полная сумма в договоре. Домовая книга, все документы в порядке начиная с 1989г. Один взрослый собственник ( с окт 2024г). Возможна ипотека. Готовы к сделке в любой момент. Прошу, уважайте наше и ваше время, просмотры только с реальным покупателем.



Расположение Дом стоит на просторном ровном участке, граничащем с красивым лесом и рекой — из двора открываются потрясающие виды на природу, воздух чистый, вокруг абсолютная тишина. Отличный вариант для отдыха, дачи или постоянного проживания. Много свободного пространства для огорода, сада или строительства дополнительных построек. Описание дома Одноэтажный деревянный дом традиционной постройки, красивые резные наличники, металлическая крыша, есть пристройки и хозяйственные сооружения. Есть вода на домашние расходы ( за питьевой нужно ходить) газовая плита работает на сжиженном газе-баллоне, отопление на дровах (паровое) русская печь полностью функционирует, есть баня на огороде по белому. Подходит для проживания, ремонта или переделки под свои нужды. Преимущества Свежий воздух и тишина. Возможность создать уютное поместье или дачу. Простор для садоводства, фермерства или отдыха. По всем дополнительным вопросам обращатся в личные сообщения. Торг уместен



Продам деревянный дом из бревна 5х8м оптимально под дачу, имеется хозпостройки (2 сарая, баня), 17 сот.земли в собствености. Расположен вблизи реки (можно разводить гусей, уток), отопление печное, электрическая разводка счетчики новые. Во дворе скважина, вода постоянно чистая и в необходимом объёме, хватает поливать огород. Требует ремонта входная группа (крыша над сенями, крыльцо) Документы на все готовы к продаже. Инфраструктура в деревне имеется. В 70км курорт Абзаково. Цена актуальна на июнь



Арт. 123624221 Продается уютный дом в живописном месте! Адрес: Тюльганский район, с. Ивановка, ул. Заречная, д. 7 Предлагается к продаже теплый и ухоженный дом, расположенный в тихом и экологически чистом районе. Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойную загородную жизнь вдали от городской суеты. Основные характеристики: Площадь участка: 25,6 соток. Площадь дома: 30,1 кв. м. Коммуникации: Водоснабжение: центральное. Канализация: слив яма. Отопление: газовое. Состав дома: кухня, жилая комната, веранда, тамбур. Дополнительные постройки: Двухэтажная баня: 1 этаж: холл, парилка, предбанник, душевая. 2 этаж: комната отдыха. Особенности: На участке имеется ухоженный огород, где можно выращивать свои овощи и фрукты. Удобное расположение, хорошая транспортная доступность. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Почему стоит купить этот дом: Просторный участок. Наличие бани. Газовое отопление. Тихое и спокойное место. Удобное расположение Приобретая эту квартиру, через компанию Самолет плюс вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний на сумму от 300.000 рублей! Компания предоставляет юридическое сопровождение сделки и гарантирует юридическую и финансовую защиту для покупателя! Никакой комиссии при покупке! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Звоните! Отвечу на все интересующие Вас вопросы!Покажу в удобное для Вас время!



Новый одноэтажный дом с ремонтом площадью 80 кв.м на земельном участке 4,5 сотки. ВАЖНО: подходит в ипотеку 6%! В продаже имеются квартиры от 30 кв.м., таунхаусы, дома площадью от 60 м.кв., одно- и двухэтажные в этой и других локациях, с отделкой и готовым ремонтом, напишите нам и мы скинем вам прайс О поселке и локации: Посёлок Новомагнитный расположен в 15 минутах езды от центра города, на Левом берегу. Идеальная транспортная доступность - остановка маршрутного такси в шаговой доступности. Детский сад 68, Школа 17, Педагогический колледж, Городская больница 1, много магазинов, банки, аптеки - все рядом. Этот дом подойдет для работников ММК и всех, кто стремится сочетать уединённое проживание с близостью городских удобств. Об объекте: Общая площадь 80 кв.м. площадь участка от 5 соток; 2 спальных комнаты; кухня-гостиная с выходом на террасу; все коммуникации (газ, свет, вода) заведены в дом и подключены; состояние заезжай и живи - выполнен ремонт "под ключ"! Можно в ипотеку: Цена 7 000 000 ₽ Ставка 6 % Платёж 26 600 ₽ Для работников ПАО ММК компенсация по ипотечному платежу 50%! Если вы хотите узнать подробности по лоту или рассмотреть другие варианты недвижимости в данной локации позвоните нам или напишите в сообщения эксперту и получите подборку Лотов. Арт. 127661107



Представляем вашему вниманию просторный и ухоженный частный дом, расположенный в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Дом готов к заселению и не требует дополнительных вложений! Основные характеристики: Количество комнат: 3 спальни, 1 гостиная, уютная кухня, большой совмещенный санузел. Состояние: отличное! Свежий косметический ремонт. Заменены крыша, полы, электропроводка. Коммуникации: Газ, центральная канализация. Отопление: Газовый котел (установлен счетчик). Окна: Пластиковые, обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию. Безопасность: Установлено видеонаблюдение. Преимущества: Функциональность: на участке есть баня (требует ремонта) и хозяйственная постройка (сарай, идеально подходящий для содержания животных). Удобства: холодная веранда из красного кирпича. Благоустройство: территория двора и перед двором вымощена природным камнем. Парковка: 2 парковочных места перед домом + 2 дополнительных парковочных места. Инфраструктура: Отличное расположение! В шаговой доступности: школа, детские сады, городская больница 1, магазины, остановки общественного транспорта. Интернет: Проведен интернет. Мебель: в стоимость входит кухонный гарнитур, встроенный шкаф в спальне, встроенный рабочий стол. По договоренности можем оставить мебель в детской комнате. Дополнительная информация: Земельный участок хорошо подойдет для огорода. Придомовая территория засеяна газоном, клумбы, посажены молодые плодовые деревья. Земля ежегодно вспахивалась. Это идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, удобство и безопасность. Дом готов к проживанию, расположен в районе с развитой инфраструктурой, что экономит ваше время и обеспечивает комфортную жизнь.



Предлагаем Вашему вниманию дом в городе : г. Медногорск, ул. Степная д.39 - Общая площадь дома 55,2 кв.м, участок 4,5 сот.; - Дом шпальный, крыша покрыта и перекрыта профлистом; - Дом в жилом состоянии, но требует обновления ремонта; - В доме 3 комнаты: большой зал и 2 небольшие комнаты; - Отопление газовое; - Санузел в доме. Сантехника в хорошем состоянии, установлены пластиковые трубы; - Холодная вода (скважина), горячая - водонагреватель; - Канализационный слив в выгребную яму; - На участке имеется баня на дровах (обшита вагонкой),гараж, сарай. - Больше фото по запросу!!! Рассмотрим все виды оплаты,кроме рассрочки. Помощь в оформлении ипотеки. Если Вас заинтересовал дом звоните, покажем в удобное время. ID объекта в нашей базе: 633



В 4 комнатах - натяжные потолки. В части комнат постелен линолеум, в одной - ламинат. Нужен косметический ремонт веранды. Дом очень светлый и тёплый. Во всем доме установлены стеклопакеты. Расположен в 5-7 минутах ходьбы от кинотеатра Урал, вся инфраструктура в шаговой доступности.



id:1520. Вниманию тех, кому нужен настоящий деревенский дом в экологически чистом месте, недалеко от чистейшей реки Белая, заповедных лесов и красивейших башкирских гор. Дом из сруба, в наличии также сарай, дровник, хозпостройки, есть баня. В доме поменяна электропроводка, заменена система отопления от электрокотла, проведено спутниковое ТВ. В комнате есть действующая печь-голландка! В посёлке есть школа, садик, мединский пункт, магазины, почта. Один взрослый собственник. Ключи передадим в день расчета! Возможен вариант сдачи в аренду. #объект в нашей базе 10956814#



Продаётся дом в посёлке Рудное Тюльганский район. дом находиться в 10 км от горнолыжной базы в Ташле. В конце нашего участка лес, речка, на берегу закрытая беседка на сваях. к дому пристроена баня и гостевой двух комнатный дом с отдельным входом. 3 гаража для мототехники, дровник и сарай для хоз инвентаря.во дворе бассейн и мангальная зона. по дому и пристройкам установлена пультовая охранная сигнализация



Код объекта: 1916907. Продаётся уютный дом в КП "Счастливый" в Магнитогорске! Почему этот дом стоит вашего внимания? Выгодная цена. Этот дом — отличное предложение на рынке недвижимости. Вы сможете приобрести качественное жильё по доступной цене. Удачное расположение. Дом находится в живописном районе Магнитогорска, где вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, но при этом оставаться в непосредственной близости от городской инфраструктуры. Просторная площадь и удобная планировка. Общая площадь дома составляет 152 кв. м, жилая — 41,3 кв. м. Три комнаты, кухня площадью 32,3 кв. м и два санузла — всё это создаёт комфортные условия для жизни. Коммуникации и благоустройство. КОММУНИКАЦИИ (все заведено в дом): Электричество - центральное. Водоснабжение - центральное. Канализация - центральная. Газ - центральный (труба введена в дом до газового котла). Ремонт. Дом продаётся без отделки, что даёт вам возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Инфраструктура: Школа 40. Детский сад 3. Организовано движение общественного транспорта. Остановочные комплексы в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка. Организовано освещение улиц. Дороги регулярно чистят. Магазины и кафе. Особенности дома: Год постройки: 2025. Материал постройки: кирпичный. Материал кровли: металлочерепица. ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, по цене от застройщика Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! БЕСПЛАТНО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОДГОТОВЛЕННУЮ И КОМФОРТНО ПРОВЕДЕННУЮ СДЕЛКУ ОТ ЛУЧШЕГО АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ!!! ВСЕ НОВОСТРОЙКИ И ДОМА В ОДНОМ МЕСТЕ!!! Расскажу про все поселки, выгодные процентные ставки на ипотеку, помогу снизить страховку ! БЕСПЛАТНО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОДГОТОВЛЕННУЮ И КОМФОРТНО ПРОВЕДЕННУЮ СДЕЛКУ ОТ ЛУЧШЕГО АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ!!! ВСЕ НОВОСТРОЙКИ И ДОМА В ОДНОМ МЕСТЕ!!! Расскажу про все поселки, выгодные процентные ставки на ипотеку, помогу снизить страховку ! Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154 Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. С уважением, Мислинская Анна. #АгенствоНедвижимостиМагнитогорск #АврораВладис #АврораВладис #Купитьквартиру #Купитьдом #Купитьтаунхаус #КупитьдомВСветлом #КупитьдомвПрибрежном #ДомвМагнитогорске



id:37318. Предлагаю к покупке одноэтажный дом, площадью 96,4 кв.м., на земельном участке 8,55 соток, полностью готовый к проживанию. Дом ждет своего нового владельца! Светлые и уютные интерьеры с пластиковыми окнами и трубами, натяжными потолками и точечными светильниками добавляют атмосферу комфорта и уюта. Современная электропроводка, сделанная с запасом прочности, датчики движения, зонирование освещения, капитальный ремонт по всему дому - все для вашего удобства. Три просторные спальни, уютная кухня-гостиная, санузел с современными удобствами, качественный ремонт и отделка интерьера - здесь есть все для комфортной жизни. Газовый котел, теплый электрический пол, металлическая кровля - все для вашего уюта и экономии на коммунальных платежах. Раздельный санузел, собственная канализация (яма). Просторный двор с местом для отдыха и посадками фруктовых деревьев и ягоды создает атмосферу уединения и спокойствия. Асфальтированные дороги в поселке, возможность постройки большого гаража на участке, ровный участок, благополучные соседи - залог вашего удачного приобретения. Есть небольшой остаток по ипотеке, при получение которой и погашении не использовался материнский капитал. Отсутствие арестов, запретов и прозрачная история настоящих собственников - все это делает этот дом хорошим выбором для вашей семьи. Звоните и покупайте ваш новый уютный и безопасный дом. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |