


Новый уютный домик из бруса 6х6 с печью из красного кирпича и лежанкой в прекрасном возвышенном месте с шикарным видом. Участок 12 соток, разработан, земля чернозем. Огорожено металлическим забором по периметру с калиткой. В дом заведено электричество, так же можно завести газ. В деревне есть магазин, родник. Если Вы желаете с удовольствие проводить свое время, любите рыбалку и собиретельство ягод и грибов, свежий воздух, то это определенно Ваш вариант!)



Продается участок с домом по адресу: Нуримановский район, Байгильдинский сельсовет, деревня Малотенькашево, улица Победы, 48 (расстояние от остановки "Восьмиэтажка" г. Уфы составляет 49км, по времени примерно 1 час ; расстояние от п. Иглино составляет 20 км, по времени примерно 20 минут езды). Участок расположен в ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА, в деревне есть 2 ОЗЕРА. Кадастровый номер участка: 02:41:010202:56, площадь участка 32 сотки. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: электричество подключено, ГАЗОПРОВОД проходит вдоль участка. АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА-хорошие подъездные пути круглый год. Соседи проживают постоянно. На участке есть 2 гаража, один из них металлический (можно вывести), имеется баня. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА: — горнолыжный курорт "Красный Ключ", также Павловский Парк, — ЖЕМЧУЖИНА РЕСПУБЛИКИ-родник КРАСНЫЙ КЛЮЧ, самый крупный источник питьевой воды в стране и второй в Европе, — ПАВЛОВСКОЕ водохранилище, — различные турбазы, — много озер: ГОЛУБОЕ озеро САРВА, УПКАНКУЛЬ и т.д. — Мужской монастырь- Святые Кустики. ЛЕГКО КУПИТЬ: — один взрослый собственник — БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ — БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приходите на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ. ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести ДАННЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК для СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА СВОЕЙ МЕЧТЫ по привлекательной цене! Нуримановский Караидельский Красные скалы Сарва Павловка Нимислярово Бикмурзино Большетенькашево Вознесенский Истриково Ключ Бедеево Красная Горка Красный Ключ Чандар Тирякле Урман Яман-Порт Юрмаш Чурашево Устье Яман-Елги Укарлино Старокулево Рятуш Первомайск Пушкино Нур Субай Новоисаево Никольское



Продам садовый участок с домом и баней. НЕ в собственности. Местоположение: СНТ Локомотив - 74, в 10 минутах пешком до станции электрички "Чуваши". На участке: яблони, слива, смородина (черная, красная), крыжовник, малина, ягода. Так же есть колодец. Кроме этого на участке есть летний душ. Земля разработана и засажена. Проживаем каждое лето. Размеры дома: 6,3м 4,2м Есть крыльцо. Размеры бани: 2,2м 2,2м Предбанник: 1,2м 2,2м Долгов нет. Переоформление у председателя СНТ с выдачей книжки члена СНТ. К продаже готов, ключи в день переоформления. Подъезд на авто есть. Доп фото по запросу.



Продается участок 9,5 соток с дачей. Дом утеплен, имеется печь. Установлены стеклопакеты, подходит для постоянного проживания но нужен ремонт. Имеется баня. На участке имеется скважина, вода круглый год. В СНТ заводится газ. Работы уже проводятся. Главная улица зимой очищается. Вопросы по телефону.



Продaeтся уютный двуxэтaжный дoм, построeнный в 2017 году. Дoм стpоили сами для cебя и прoдaeтcя в cвязи c переездoм. рядом с домом в шаговой доступности есть школы, садики , больница, магазины, остановка общественного транспорта . **Хaрактepистика дома:** - Лeнточный фундамент, размeр 9.40 * 10.40. Заглублeниe 1.5 м в зeмлю, 50 см нaд землей. Внутри фундамента зacыпанa глина. По верx глины чeрнoвoй пол из aрмиpoванногo бетонa 30 см. Ha чepнoвой пол уложен пенополиэстерол толщиной 10 см. На него уложен водяной теплый пол по всей площади. Залита стяжка чистового пола толщиной 10-15 см. - Стены: наружные из арболитового блока, размер: длина 500 мм, высота 250 мм, ширина 400 мм. Для кладки использовался морозостойкий клей для швов. Кладочная сетка уложена через каждые 2 ряда блоков. Внутренние стены выложены из кирпича производства Куганак. Несущая стена выложена в полтора кирпича, остальные стены в полкирпича. Арболит снаружи покрыт фасадной штукатуркой и сверху закрыт фасадными панелями. Внутренние стены отштукатурены гипсовой штукатуркой с добавлением перлитовой крошки для лучшего удержания тепла зимой и прохладного воздуха летом. - Перегородки второго этажа выполнены из дерева и закрыты гипсокартоном. Крыша двухскатная, усиленная. Утеплена минеральной ватой толщиной 50 мм в два слоя в шахматном порядке. - Лестница бетонная, выполнена из арматуры и бетона. - Отопление газовое. Котел Вахi Slim на 300 кВт. Запасной электрический котел на 9 кВт. Отопление по системе первично-вторичное кольцо, которое позволяет с легкостью регулировать тепло в доме без каких-либо знаний в этой области. Бойлер горячей воды с сухими тегами от отопления на 100 литров воды. - Центральная вода. - Канализация - 2 колодца по 3 кольца. - Плита под гараж 9*7, глубина 50 см. - Фундамент-баня-беседка 10*3 с закладной под канализацию для бани. Современный дизайнерский ремонт создает атмосферу уюта и комфорта. На первом этаже просторная гостиная с мягкой мебелью и стильной картиной на стене, кухня-столовая с ярким акцентом в виде круглого стола и встроенной техникой. На втором этаже расположены три спальни, каждая из которых оформлена со вкусом. В одной из спален установлен гардероб. Ванная комната оборудована современной сантехникой и душевой кабиной. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: центральное водоснабжение, газовое отопление, кабельное телевидение. Для хранения вещей предусмотрены вместительные шкафы. На территории есть терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Расположение дома обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту и рядом расположенным школам. Земельный участок категории ИЖС позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. При продаже остается практически вся мебель и техника. разумный торг при осмотре



Продам земельный участок с домом в село Подлубово Кармаскалинского района (50 км до г.Уфа и 22 км до Кармаскалов)дорои асфальтированы. Хорошее транспортное сообщение с Уфой, маршрутные автобусы ходят каждый час. Инфраструктура: 5 мазинов, поликиника ,школа, детский сад, клуб сельсовет. Рядом протекают речки Уршак и Узень. Недалеко Голубое озеро, которая содержет ряд полезных для человека мироэлементов. Газ на участке, электричество заведено в дом. Вода централизованое. Один взрослый собственник. Дкументы гоовы, ыстрый выхдд на сделку. Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8433217



Арт. 88984306. Шикарный дом с мебелью и техникой для большой семьи! Вариант "Заезжай и живи!" Кирпичный дом в черте города с шикарной локацией! Дом с собственным пирсом и видом на озеро. Площадь участка 8,62 сотки! Общая площадь дома 252,2 кв м. В доме 3 этажа, включая подвальный. Имеется гараж, фндамент под баню. На первом этаже 2 спальни, гостинаял, кухня, ванная, топочная, коридор 2й этаж - 3 спальни, санузел В подвале 3 помещения, которые можно оборудовать как зону отдыха или мастерские. Вход в гараж из дома. В доме выполнен хороший качественный ремонт Участок ИЖС большой, 8,62 сотки, облагорожен. Дорожки выложены галькой, высажены плодово-ягодные и декоративные растения. Есть большая теплица. На участке выделено место для летнего бассейна, готов фундамент под баню. Участок граничит с небольшим озером, где водятся дикие утки. Во дворе на берегу озера оборудован пирс с беседкой. Шикарное место для отдыха и релаксации. Отсюда потрясаюие виды! Участок с домом находятся в черте города, с хорошей транспортной доступностью. До школ и садиков 5 мин на машине. Если вы ищете просторный и качественный дом, да так, чтобы в городе, и при этом с видами, как в лесу, то этот вариант ваш! Звоните, организуем показ в удобное для вас время.



Земельный участок по адресу: респ Башкортостан, г Уфа, Калининский р-н, СНТ "Черемушки 9", уч. 13 Дом в собственности, участок в собственности. Фото документов пришлю в личные сообщения. Хороший район, электричество, бетонные столбы для электричества и увеличивать мощность - потому что все больше людей на постоянной основе зимуют. СНТ активно развивается, председатель активно этим занимается и все польше постоянных жителей появляется. Рядом лес есть, и водоем, и река для рыбалки. Соседи хорошие - есть контакты. Вода хорошая - скважина - есть насос. Электричество уже есть, на фото видно, что проведено и работает. Стабильное и хорошее. Есть посадки, но к сожалению у родителей не хватает рук, что бы ездить следить и заниматься дачей, надо постоянный присмотр. Ном привести в порядок надо. Но летом можно жить. Баню под замену. Туалет на улице. Живу в другом городе , поэтому показать попрошу родителей. Если понравится - прилечу и оформим в МФЦ. Если кому интересно пишите ватсап или телеграм. На звонки могу не сразу ответить, потому что работаю. Документы готовы, можете проверить по кадастровому номеру(на фото). Постройка тоже учтена. Спасибо.



Продается дача на 8 сотках Предлагаем вам возможность приобрести уютную дачу с двухэтажным домиком. Участок требует небольших усилий — нужно убрать территорию и сделать косметический ремонт, но земля плодоносит и готова к вашим сельскохозяйственным планам! Рядом протекает речка, что делает отдых еще более приятным. Тихие соседи создают комфортную атмосферу для семейного отдыха. В скважине необходимо заменить насос, но в целом все готово для комфортного проведения времени с детьми. Эта дача — идеальное место для летнего отдыха и спокойной жизни вдали от городской суеты. ТОРГ УМЕСТЕН можете приезжать по адресу и смотреть



Продается дача в 18 км от Уфы СНТ Вишенка . Домик из бруса и веранда 45 кв .Крыша живая, протечек нет , банька в рабочем состоянии ( нижние венцы целые) .Участок большой ,ровный ,правильной формы. Имеются насаждения: яблони, груши,красная смородина, жимолость. Вода -скважина , при въезде имеется родник . Провели свет, были поменяны провода, счетчики. Круглогодичное проживание . Продажа в связи с переездом ТОРГ приветствуется



Земельный участок для дачи и отдыха на природе, сада, огорода! Проедется огород не далеко от города. Земля на участке очень плодородная, есть крыжовник, вишня, ирга, малина, яблони, виктория, земляника, калина, смородина. Ha участке дом, погреб хороший, туалет, будка под инструменты. Соседи доброжелательные, свет есть. Вода подается с мая по октябрь. Дорога до участка хорошая. От остановки до участка 5 минут ходьбы. Приватизированы и земля, и дом. По всем вопросам пишите в личку! Если нужно подумать, добавьте объявление в избранное! Звони прямо сейчас,чтобы узнать подробнее!



Участок приватизированый 9 с лишним соток расположен в Иглинском районе с/с Кудеевский СНТ Алёнушка. Участок ровный, правильной формы, могу скинуть видео участка. На участке имеются насаждения, вишня, смородина, яблоня, слива, торн. Также имеются ели, береза. Участок находится на краю, имеется возможность сделать отдельный въезд. На участке имеется два колодца с питьевой водой. Дом 9х7м. 2-х этажный. В дом заведено электричество.1 этаж кирпич, снаружи дома оштукатурен. Окна снаружи забиты, рамы целые. На первом этаже жилая комната отапливаемая печкой (это первая печка кирпичная). Кухня, на кухне имеется часть кухонного гарнитура, полы сгнившие, требуют замены, лаги целые (металлический П-образный профиль), погреб. Из коридора на первом этаже вход в баню. В бане, в парной имеется печка металлическая, отапливается с моечной. В самой парной отделка плиткой. Также во всю длину дома кладовая.2 этаж дощатый, имеются две комнаты, выход на застекленную во всю длину дома террасу. Также на втором этаже сделана мангальная зона встроенная в печку (это вторая печка), коптильня. Полы на первом этаже полностью требуют замены. На втором этаже все отлично, только выкинуть мусор. Продаю так как нет времени заниматься домом. Участок приватизирован. Продажа по договору купли продажи с переоформлением в Росреестре. Рассмотрю варианты обмена на капитальный гараж в инорсе, черниковке. Звоните, пишите.



Продам дом в Стерлибашевском районе с.Амирово. Село располагается в 70 км от г.Стерлитамак.Территория села Амирово протянулась вдоль реки Тятер (на 3,5 км). Село состоит из пяти улиц. Дом располагается на земельном участке в 30 соток. Земля обработана, есть все насаждения. Дом 1967 г. постройки с верандой. В доме 2 комнаты и просторная веранда. Коммуникации:Газ, свет, вода центральная, канализация автономная. На территории участка имеется торговый павильон. Остались вопросы? Звоните. Код пользователя: 179889 Номер в базе: 8338335



продается участок в СНТ Родник. На участке старый дом. Территория СНТ оборудована системой видеонаблюдения,шлагбаумы (въезд только для зарегистрированных садоводов).Главная улица,подъезд к СНТ зимой расчищается от снега.некотрые соседи живут круглогодично. В 10 минут находится пляж. Также,в СНТ есть детская площадка (построена в 2024г на грант главы РБ). Возможна газофикация,некоторые садоводы уже начали проводить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |