


Продается дача рядом с д.Нурлино Уфимского района, в 20 минутах езды от центра города. Садовый дом и земельный участок оформлены в собственность. Дом с мансардой общей площадью 60 кв.м. в хорошем состоянии, имеются три жилые комнаты и кухня, отопление печное, интернет ловит хорошо. Баня функционирует, имеется скважина с водой для полива, насос оставляем. На участке растут вишни, яблони, земля плодородная. Лес совсем рядом, трасса примерно в 2 км, там же и остановка Овощная база (автобус 109). Один взрослый собственник, торг уместен, рассмотрим ваши предложения.



Продается двухэтажный дом с баней в 10 мин от Проспекта Октября. Уфимский район, с/с Дмитриевский, СНТ Ясный Общая площадь: 69 кв.м Жилая площадь: 48 кв.м Земельный участок 6,84 сот Жилой дом. На 1 этаже : Кухня-гостинная 21 кв.м. Проточный водонагреватель, газовая плита. Комната 9 кв.м. Большая комната 24 кв.м. Деревянная лестница на 2 этаж. 2 этаж: Комната 15 кв.м., мансардного типа. Колодец глубиной 9 м, диаметр 1 м, вода заведена в дом. Шамбо. Гараж-хозблок на цокольном этаже. Участок ухоженный, все насаждения,2 теплицы 12 кв.м. и 24 кв.м., двор и дорожки выложены плиткой. По всей территории участка профессионально установлена система водоснабжения, в теплице капельный полив. Вдоль участка протекает ручей, берега забетонированы, участок и зона отдыха с беседкой оформлены в стиле "Венеция". Все сделано с заботой и любовью В 10 минутах пешком пруд Глухой с рыбалкой, пляжем, зоной отдыха. Остановка транспорта в 300 м. Интернет-провайдер Уфанет. Соседи живут круглогодично. Документы готовы к продаже. Звоните, рассмотрим все варианты оплаты. ЛЕГКО КУПИТЬ Наличные Ипотека (поможем в оформлении) Материнский капитал Звоните прямо сейчас! Арт. 113444320



Пpедлагаю приобpecти cвeтлый и уютный дом в микрорайоне Затoн, это нa сегoдня один из самых развитых, экoлогичеcки чистых райoнов г. Уфы для комфoртнoй и cчacтливoй жизни, c пoлнoстью рaзвитoй инфрacтруктуpoй (обновлённый паpк, cтадиoн, pека, paзные магазины, кафе, автосервисы, продуктовый и строительный рынки, аптеки, поликлиники, новая больница, ТЦ Zатон, школы, детские сады - все в шаговой доступности. Новый спорт комплекс с тремя бассейнами (10 мин на общественном транспорте) Дом и весь участок после капитальной реконструкции с 2019 2024гг., все сделано и продуманно для комфортного проживания семьи из 3-4 человек. Дом утеплён и обшит метало - сайдингом под евро брус, в результате - сбережение тепла и экономия на отоплении, а также это продляет срок службы всего дома за счет переноса точки росы и защиты от внешних воздействий. В холодный период (- 25) отопление работает в минимальном температурном режиме. Все работы выполнены профессионально и качественно в современном европейском стиле с целью жить самим. Отделка выполнена по дизайн проекту: Прихожей, душа, туалета, кухни, столовой - с зоной гостиной с системой теплый пол, а в спальнях сделан косметический ремонт. _____________________________________________ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Инженерные коммуникации все новые: - Газ центральный - Электроэнергия 15 Квт. - Водопровод центральный, подвод к дому под землей из нержавеющих труб (дом, гараж, баня) - Водоотведение (канализация) 2 шамбо с переливным колодцем - Видео наблюдение по периметру всего участка с записью на ЖД (регистратор), с возможностью наблюдения через смартфон и ТВ. - Домофон с регистрацией посетителей, с полным контролем через смартфон. - Интернет + ТВ (Уфанет). Площадь: Общая площадь - 66,8 кв. - Прихожая 9 кв. - Санузел 1.1 кв. - Душ 1,2 кв. - Спальня 17,6 кв. - Спальня 15,4 кв. - Кухня столовая 17,5 кв. - Погреб с входом из дома 5 кв. Баня: Площадь 7,7 кв. (с возможностью использовать круглосуточном и круглогодичном режиме на газу, а также можно топить на дровах, в бане также водопровод + шамбо для стиральной машины). Участок: Общая площадь 4.2 сотки. По периметру забор 3D с капитальным фундаментом. Фасадный забор - каменный в европейском стиле, калитка на эл. механическом замке с видео домофоном и открыванием калитки, а также дублированием всего функционала на смартфон. Документы готовы к сделке ! Один взрослый собственник! Записывайтесь на просмотр!



Продается уютный дом в селе Миловка, Уфимский район, СНТ Родничок! Предлагаем вашему вниманию дом общей площадью 36 кв.м. с мансардой 20 кв.м., который прекрасно подойдет как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания. Дом ухоженный, светлый, с удобной планировкой. Участок по факту 9 соток (по документам 5) с разнообразными насаждениями: плодовые деревья, кустарники и место для огорода. Для воды есть собственная скважина, что обеспечивает независимость и комфорт. На участке также расположена хорошая баня — идеальное место для отдыха всей семьей. Соседи проживают круглогодично, поэтому место спокойное и безопасное. В шаговой доступности остановка и магазин, а до микрорайона Затон всего 5 минут — удобно добираться в город. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто хочет жить на природе, но при этом быть рядом с городской инфраструктурой. Отличная возможность для дачи, постоянного проживания или отдыха с семьей!



Продаем дачу в СНТ Бачурино в 20 км от Южного автовокзала. Дом в отличном состоянии! Изнутри обшит евровагонкой. На полу ламинат. В доме две комнаты и кухня. В кухне установлен нагревательный бак для воды на 25 литров и организовано водоотведение. Заменена вся электрика: новый электрический счетчик, новая разводка по всему дому, качественный кабель. Установлено по несколько розеток в каждом помещении. Крыша из оцинкованного железа. Есть мансарда для хранения инвентаря и стройматериалов. Участок 6 соток, ровный, правильной формы. Огорожен забором из профнастила. Есть ворота для въезда машины на территорию. Парковочное место отсыпано щебнем. На участке баня, хозблок, новый туалет. Большое преимущество дачи это СКВАЖИНА на 57 метров 2024 года с паспортом. Вода будет всегда! Установлен качественный глубинный насос. Так же, на участке есть большой накопительный бак для нагрева воды. Участок ухожен. Есть яблони, смородина красная и чёрная, много облепихи, ремонтантная виктория. Проведено освещение по всему участку. Участок находится недалеко от дома сторожа. Дорога чистится всегда. До СНТ отличная асфальтированная дорога. Есть остановка общественного транспорта, автобусы ходят по расписанию. Есть магазин. Очень живописное место! Много родников, озер, река Белая. Рай для рыболовов и грибников! По документам: один взрослый собственник, без долгов и обременений. Торг при встрече, разумный и обоснованный. Звоните, приезжайте! Увидите всё своими глазами. Ответим на все вопросы!



Продается 1-но-этажный Коттедж площадью 93 кв.м. в с. Миловка, территория СНТ Мечта, дом 106, в Уфимском районе РБ, буквально в километре от новой части МКР. Затон. !!! Юридическая ситуация: --- 1 Взрослый собственник. Вся цена в Договоре. --- Первый хозяин дом еще не продавался. --- Право собственности на Землю и на Дом оформлены. --- Рассмотрим все: Маткапитал, Ипотеку, Сертификаты. Данное домовладение для Постоянного Круглогодичного проживания построено в 2020 году: 1) Коттедж очень комфортный, светлый, много пространства и воздуха, ощущение что площадь гораздо больше 93 кв.м. Планировка отличная: общая площадь 91,8 кв. м. (по ЕГРН). При входе на высокое крыльцо 8,03 кв.м. попадаем к главному входу, далее прихожая 6,39 кв.м.: делится на зону холла и на Техническую зону, далее основная часть дома: слева Большая Кухня 15 кв.м., справа совмещенный санузел 4,32 кв.м. и Кладовка Гардеробная 2,31 кв.м., также по левой стене есть 2 Раздельные Спальни 11 кв.м. и 14,24 кв.м., а прямо Зал или общесемейное пространство 20 кв.м. с выходом на Террасу 10 кв.м и далее на задний двор. Все коммуникации исправно работают: Отопление дома осуществляется за счет энергосберегающих конверторных панелей Noba (Норвегия) из аморфного метала, они не сушат воздух в отличие от обычных, а также имеют низкое электропотребление. Вода - горячая через электрический бойлер 80 л. Ariston, имеется скважина 25 м (вода есть всегда) плюс колодец еще один (воду для полива используют). Канализация: шамбо. Во всем доме установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. !!! Дом продается в отличной комплектации: Остается много мебели и техники: на кухне: встроенный кухонный гарнитур с необходимой техникой (варочная поверхность Electrolux, духовка Gorenje), в зале: диван; в прихожей: все коммуникации (бойлер на 80 л, все фильтра, гидроаккумулятор на 80 л); в спальне 11 кв.м: шкаф распашной; в спальне 14 кв.м.: шкаф и комод; в санузле: все приборы сантехники и стиральная машина; по всему дому: все люстры и светильники, все шторы и карнизы. 2) Парник из Поликарбоната, с металлическими грядками. 3) Баня сруб, предбанник с функционалом Хозблока из дерева (доски). 4) Парковка перед домом: каменная брусчатка, на 2 машины. 5) Забор в основном из профнастила, Ворота автоматические, открываются с пульта. 6) Земельный участок 6,19 соток находится в собственности, разрешенное использование: для ведения садоводства. !!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данного домовладения !!! Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС такой же великолепный рекламный продукт !!! ============ С уважением, Изможеров Денис Игоревич ================ P.S. укажите ваш телефон с любым мессенджером отправлю ссылки на подробное описание и ВИДЕОРОЛИКИ.



За объект уже внесли аванс р-н Кушнаренковский, c/c Старокамышлинский, коллективный сад "Полет". Координаты 54.990602, 55.615359. Кадастровый номер участка 02:36:110601:1237 Асфальтированная дорога. Рядом остановка автобуса. Есть место для парковки. Река в 5 минутах ходьбы. Электричество, вода (подведена прямо ко входу в дом), отопление печное. Дом: первый этаж (комната и закрытая остекленная веранда), второй этаж (комната и балкон). Стены - кирпич. Крыльцо - дерево. В доме длительное время никто не проживал. Требует ремонта. Участок без ухода. Участок и дом приватизированы. Есть свидетельство о праве собственности. Телефон для связи Московский. Торг



продается дом и земельный участок СНТ Вишневое дом 188 (поселок Дмитриевка ,5 улица) -Дом из бруса площадью 85 кв. м, 2014г постройки, земля 5.3 сотки. -Спокойное и приватное место кругом зелено лес, чистый воздух -В доме свет , вода(колодец), -канализация, 2 шамбо. -Отопление электрическое(конвекторы). -В доме была баня, можно восстановить, печка есть, или сделать из нее кухню или комнату. -Первый этаж: прихожая, кухня - гостиная, - второй этаж: 2 комнаты, просторный холл, с/у совмещенный. - Водонагреватель 80 л. -Есть терраса под общей крышей. Участок огорожен забором из профнастила, имеется парковка для двух машин. На участке есть мангал, беседка, вольер, вагончик для хознужд и туалет. Уфанет. Дорога круглый год, все соседи живут. Прописка. В доме остается всё, кроме техники. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.торг ПРИЕЗЖАЙТЕ СМОТРЕТЬ вживую для того чтобы ощутить атмосферу расположения домовладения!!!



Продается дача в СНТ "Вишневое" Авдонский сельсовет. Дача расположена ближе к Алкино в новых садах (в перспективе: планируется рядом стройка коттеджей). Участок по факту 9,5 соток, по документам 8,1. Участок огорожен, правильной формы. На участке имеется дом и баня. Дом кирпичный, двухэтажный ( второй этаж не достроен), можно провести отопление на первом этаже и жить. Вся инфраструктура рядом в поселке Авдон. Школа, садик, аптеки, магазины, автобусная остановка (до сада идти минут 30-40 может и быстрее). Земля в собственности, если рассматриваете покупку в ипотеку то можем оформить дом. Код пользователя: 100988 Номер в базе: 8295727



Продается дом в центре Михайловки. Площадь 111,2 м2 на участке 6 соток. Год постройки 2018 год. Отличная планировка где продуман каждый сантиметр! Первый этаж: Высота потолков 3 метра. Бойлерная. Холл. Гостиная. Кухня. Сауна с душевой. Второй этаж: Высота потолков 2,7 метра. Три спальных комнаты. Гардеробная. Просторная ванная комната. Дом с современным ремонтом. Использовались только качественные отделочные материалы.Газовое отопление. Теплый пол на первом этаже. Центральное водоснабжение . В доме остается кухня фирмы " Мария" со встроенной техникой. Мебель в ванной. Люстры. Встроенные шкафы. Ухоженный участок. Отмостка. Дорожки. Имеется хоз. блок из силикатного кирпича. Асфальт до дома. В шаговой доступности школа, дет сад, магазины. До центра 20 минут. Быстрый выход на сделку , без долей долгов итд. Код пользователя: 141738 Номер в базе: 10034197



Продаётся дом с баней и верандой под одной крышей в СНТ "Озерки" площадью 63кв.м + 2 этаж мансардный, на участке 8 соток. Дом (керамзитоблок), баня (бревно), веранда (дерево, снаружи обшито сайдингом), внутри все помещения обшиты деревом. Отопление электрическое. Водопровод в доме, установлен водонагреватель. На 1 этаже: веранда-гостиная 18 кв.м, комната 16 кв.м, кухня, лестница на 2-ой этаж, банный комплекс 20кв.м (парилка, мойка, комната отдыха), печь на дровах для истинного наслаждения, в мойке положена террасная доска, под ней - сварен капитальный каркас из швеллеров, дно забетонировано, слив в шамбо. На 1-ом этаже в доме установлен кондиционер. 2-ой этаж - 36 кв.м + кладовка. Входная группа - 6 кв.м + крыльцо. Кирпичный погреб для солений и варений. Вода в дом и баню подается из скважины + есть 2-ая скважина на участке для полива (глубина скважин 18м). Так же на въезде в СНТ имеется автомат с питьевой водой, автобусная остановка и магазин. Забор и ворота из пpофнacтила, дорога хорошая, проезд круглый год (зимой дороги чистят). Участок ровный, правильной формы 40*20м. На участке: бетонированные дорожки, парковочное место на 2 машины (можно увеличить ещё на 2 машины). Есть большая теплица длиной 10м с системой автополива. Также есть отличная мастерская (каркас из металла, облицовка - эмитация бруса), есть туалет, хоз.блок, дровник, большой бак для полива 1.5куб.м, детская площадка и мангальная зона. Шамбо - 2шт глубиной по 5-6 м. Участок ухоженный, из насаждений: кусты малины, смородины, крыжовника, яблоня, сливы, вишни, жимолость, ирга, виноград, клубника, пионы, лекарственные травы (шалфей, зверобой, мята, мелисса), цветы. Соседи хорошие, некоторые из них проживают постоянно, что обеспечивает комфортное соседство и безопасность. Очень хорошая локация для жизни, 15-20 минут от южного автовокзала. СНТ Озерки очень быстро развивается, ходят 2 автобусных маршрута. Для детей учащихся в школе - ходит школьный автобус в Михайловку, Алексеевку, Затон. Поликлиника в Алексеевке, фитнес центр в Суровке. Рядом озера и грибные места! Экологически чистое место! Люди живут круглый год, в ближайшее время должны протянуть газ 2025-26г (запущена программа газификации). Рядом населенные пункты: Суровка , Алексеевка, Михайловка, Затон, Сосны, 8 Марта. Дом и участок в собственности, можно оформить прописку. Собственник - один, без долгов и обременений. Торг реальному покупателю



Подается участок N165, СНТ Шемяк.Уфимский район. 550 т.руб. Участок 4,75 соток. На участке дом (узаконеный, можно прописаться) (две комнаты, кухня), баня(в предбаннике теплые полы), теплица, скважина с питьевой водой, вода вкусная проверяли в лаборатории, насаждения (яблоня, груша, смородина, слива, виноград, вишня). До сада ходит автобус 109 (с ц. рынка), от остановки 5- 10 мин ходьбы, автобусы ходят в среднем через час .



Продается капитальный дом в СНТ Птицевод (заехал и живи), отопление, камин, электричество, санузел, 40 квадратов, все условия для круглогодичного проживания, магазин в 500 метрах. Полный пакет документов на дом, 1 собственник, без обренений и с возможностью ипотеки. Точное расположение можете посмотреть на открытой кадастровой карте, номер участка- 02:47:041101:318 -Санузел с горячей водой (бойлер) -Новый колодец, скважина 38 м -Просторная кухня-гостиная, теплый пол -Красивая природа, возможность заниматься огородом -Залитые дорожки по участку, капитальный забор с автоматическими воротами (открытие с кнопки) -Терраса для летнего отдыха, готовая гриль зона Звоните для уточнения всех вопросов, реальному покупателю небольшой торг



Продается дом 8*10 на участке площадью 10.9 соток, расположен в селе Михайловка по улице Михайловская. Территория ровная, с четкими границами, что создает отличные условия для строительства или дальнейшего благоустройства. Ключевым преимуществом является развитая социальная и развлекательная инфраструктура в шаговой доступности. В непосредственной близости находятся новая школа, детские сады, музыкальная школа, магазины и сервисные предприятия. Для отдыха и активного досуга в окружении есть несколько озер, а также парк развлечений "Лукоморье" с собственным озером, банным комплексом, горками, пейнтбольным полем и тюбинговой трассой. Код пользователя: 180761 Номер в базе: 12005197



Продаётся уютная сад-дача, в СНТ "Агидель" Красноярского с/с.. Дача расположена в живоптсном месте на берегу реки Белая. Участок 4 сотки, на котором расположен дом 2этажа, беседка и баня, много насаждений, яблони вишни, слива, малина, смородина, очень много цветов. Удобные и хорошие подьездные пути. Звоните или пишите, покажу в удобное для вас время.



Пpoдaeтся двухэтажный дом (дача/коттедж) для круглогодичного проживания общей площадью 130 м² + навес 20 м² под общей крышей, на участке 6 соток, где сделано всё для комфортного отдыха на природе вблизи города Уфа. Один взрослый собственник. Территориально дом расположен в Новосуровке, пос. 8 марта, Некрасово. Имеется ограждение участка, въездные ворота с калиткой. Канструкция стен каркасная, по Финской технологии. Наружный и внутренний слой - имитация бруса; негорючий утеплитель; витpaжное ocтeкление. Электродвeрь в дoм, систeма умногo домa c дистанционным управлением. Со смартфона можно задать нужную температуру в доме, включить-выключать освещение нужной зоны. Подсветка по всему периметру дома, камеры видеонаблюдения. Электрокотел, радиаторная система отопления, незамерзающий теплоноситель. Встроенная мебeль и техника. 1 этaж - простoрнaя кухня-столовая-гоcтиная, шикарный кухонный гарнитур, сoвмeщенный caнузeл c душeвoй кабинoй, большой хоз.блок, веранда, теpаccа с выходом из гостиной, навес. 2 этаж - 2 cпaльные комнaты со встроенной мебелью, кладовая. На территории - бревенчатая баня 5х3м с терассой 5х1,5м, колодец, скважина, шамбо, парковочное место на две машины. Двор вымощен брусчаткой. На участке имеются плодовые и декоративные сортовые насаждения - яблони, слива, шелковица, боярышник, черемуха, вишня, малина, крыжовник, красная и черная смородина, жимолость, клубника, земляника, туи, можжевельник, кедры, гортензии, розы, клематисы, спиреи, барбарис, пионы, другие многолетние растения. Отличные соседи. Срочная продажа по причине переезда в другой регион.



Бревенчатый обшитый металлосайдингом дом, евроокна, полы ламинат, изолированные комнаты, натяжные потолки, отопление электрическое на три фазы, скважина со станцией, водонагреватель, подпол для солений и варений, туалет в доме и на улице, газовая плита с баллонным газом, новая баня, дрова, яблони, груши, смородина, малина, вишни, слива. Погреб перед домом, цокольный этаж для инструментов и мастерской, дрова под навесом, туалет летний, парковка перед домом, крайняяулица, через дорогой лес, До магазинов и остановки общественного транспорта один км. От Затона на авто 10 минут ходу,. Лес, тишина, птички поют, . Соседи хорошие постоянно живут, я там пока прописан.



Первый этаж: гостиная, спальня, санузел, кухня, кладовка. Второй этаж: 3 спальни, гардероб. Вода центральная, газ, электричество, оптический скоростной интернет. Шамбо, выгребная яма ~4 куба. Новый асфальт по улице. Школа после капитального ремонта. Магазины Пятерочка, Магнит, Башспирт, строительный, Детский садик, мечеть, автосервис, парикмахерские, поликлиника, амбулатория, озеро рядом (рыбалка), Автобусы ходят рейсовые с Южного вокзала, маршрутные с Центрального рынка. Рядом Затон, Дмитриевка, Николаевка, Михайловка, Миловка, Октябрьский, Шемяк, Султанаево, Вольно-Сухарево, Казырово итд.



Арт. 98411549 Продаётся бревенчатый дом в Шaрипoвском сельсовете , селo Вoецcкоe. Расстояние oт Уфы 33 км. В дoмe ecть элeктpичество, печь, по границе участка проходит газ, во дворе есть колодец. На участкe строение под баню. Земельный участок правильной формы. Участок площадью 17 соток. До дома асфальтированная дорога. Можно жить в доме, можно под строительство! Чистая продажа. Торг обсуждается.



Торг. Продается уютный дом из бревна. Дом одноэтажный с косметическим ремонтом, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Внутри две комнаты, оформленные в светлых тонах, создающих атмосферу уюта. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания: газовый котел обеспечивает отопление, а центральное водоснабжение гарантирует удобство. В доме есть кабельное/цифровое ТВ. Санузел расположен внутри, выполнен в деревянной отделке, что добавляет тепла интерьеру. На участке имеется баня, где можно расслабиться после трудового дня. Дом находится в шаговой доступности от школы, что удобно для семей с детьми. Асфальтированная дорога обеспечивает легкий доступ к дому, а рядом расположена остановка общественного транспорта. Земля категории ИЖС, что открывает возможности для дальнейшего строительства или благоустройства территории.



Новый дом с мансардой 2018г . Дом находится в черте города Благовещенска.Р.Б. по ул Абызова. Участок 10,7сот ровный с насаждениями. К дому подвено электричество 380 в, газ подведен но ещё не подключен в стадии оформления, вода колодец для полива и провожу центральную воду. Дом находится в тихом спокойном месте,в шаговой доступности магазины,школа, садик, колледж, остановка на маршрутку. Цена договорная .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 18 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 130,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 18 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн ₽ |