Дом деревянный, 1940 г постройки, расположен в экологически чистом районе Башкортостана, рядом леса, недалеко речка. Есть сад, где растут яблони, сливы, малина, терновник В самом дворе нет колодца, есть рядом с домом на улице колодец с родниковой водой. газ подведён к улице, но не проведён в дом.



Прoдaётся в связи пeрeездом жилой дом c земeльным учаcткoм .Дoм нахoдитcя в дер ст Кызылярово Архангельского района, живопиcнoй мecтнoсти,рядом рeкa Инзеp,водопaд и базы oтдыxa.В домe caнузeл,душевая кaбинa,вся мебель(кухонный гaрнитуp,стенкa итд )оcтaётся . Oтопление пeчнoе,вoдa (гоpячиe и xолодное),канaлизaция, газ по границe учаcтка .На участке имеется баня,хозблок,сарай.,плодово-ягодные насаждения(яблони,сливы,черешня, вишня,облепиха,виноград итд).Участок огорожен профнастилом. Один собственник, никаких обременений и ипотеки нет. С документами все в порядке. Отличное место для круглогодичного проживания и также для отдыха.Отличные соседи.Подъезд круглый год. Купить коттедж с участком 30 соток в Архангельском районе республики Башкортостан.



Продается дом по адресу: деревня Савалеево, улица Фрунзе дом 67. ПAPAMЕТРЫ: Площадь дома 16,9 м2. Площадь участка 66,2 сот. ПРЕИМУЩЕСТВА: экологически чистый район РБ; дом построен из сосны; вода проведена в дом; забором огорожен весь участок; быстрый выезд на трассу до города; есть всё для комфортного круглогодичного проживания в доме; развитая инфраструктура. ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа: 1 - Детский сад: "Малышок" - Остановка: Савалеево - Поликлиника: Савалеевская участковая больница ГБУЗ Кармаскалинская ЦРБ. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - 1 взрослый собственников - Нет долгов и обременений Рассмотрим покупателей с наличным расчетом, ипотекой, материнским капиталом и всеми видами жилищных сертификатов. ___________ Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"- никаких замечаний, рисков, мошеннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХЕ! Звоните и записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Отличный дом, участок 30 соток в Архангельском районе республики Башкортостан.



Продается дом из бревна 180-240 мм и мансардой. Возможен торг 1 этаж 25 м2 2 этаж 25 м2 На участке 12 соток Иглинский район, Акбердинский сельсовет. СНТ локомотив 72!!! Дом 2024 года постройки Есть садовый чат. Дороги зимой чистят по договоренности Рядом есть магазин. В нескольких километрах супермаркеты На участке: опора ЛЭП(в собственности) Фундамент: свайно-винтовой. 108мм сваи 9шт. Обшит и каркасом В центре дома бетонный столб 1х1 м под печь Двери: металлическая и деревянная Окна: двойные деревянные стекло и стеклопакет В доме есть лестница, перегородки, полы утеплены Печь: металлическая Электричество: 380 В заведено, установлен счётчик, розетки, выключатели Продается дом с участком 30 соток в Архангельском районе республики Башкортостан.



Продается дом в деревне Савалеево Кармаскалинского района общей площадью под 90 м2 на участке 25 соток. Дом построен в 2009 году из сруба, обшит металлическим сайдингом. В доме газовое отопление. Также есть и электрокотел. Центральное водоснабжение. Канализация - яма. В доме тамбур-прихожая ок12 м2, кухня ок 20 м2, санузел, веранда 21 м2, котельная 5 м2, большой зал 30 м2. высота потолков 2,7м. Сухой нежилой чердак. Под домом сухой погреб. Кровля-шифер. Перед входом большой навес под общей крышей с тамбуром. Участок 25 соток с плодородной землёй, ягодные насаждения. Можно пахать трактором, заказываать из деревни. На участке действующая баня 12 м2, хозяйственный сарай из бревна 12 м2, можно обустроить под птичник или загон. Ворота для авто, калитка. Деревня большая, есть магазины,Озон спортивные площадки. Дороги зимой чистят, до Уфы ходит автобус. В деревне озеро с карасями. в 5 км р. Белая



Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.



Продается дом в селе Инзер (Республика Башкортостан) в Уральских горах. Замечательный дом для проживания круглый год или на летний период. Большой прямой участок 15,3 соток, шикарная баня и готовый для проживания дом. На участке теплица 3х4 м. В доме проведено электричество, одна жилая комната-студия 23 кв м и небольшая входная комната 9 кв м. Обогрев компактной русской печью. Дом тёплый. Есть всё, что нужно для проживания. Есть возможность расширить пространство и обустроить второй этаж-мансарду. Центральное водоснабжение. Подводка газа прямо у забора. Забор из профнастила с калиткой для людей и воротами для транспорта. На участке просторная баня с парилкой, помывочной комнатой, предбанником, коридором и дровенником общей площадью 53,46 кв м. Гармоничное, тихое пространство с большими возможностями для ведения хозяйства и счастливой Жизни. В селе есть вся необходимая инфраструктура (Почта, банк, Пятерочка, Озон и ВБ), хорошая транспортная доступность (трасса Уфа-Магнитогорск) и при этом село глубоко в горах, неповторимый чистый воздух и красивые пейзажи. Один собственник. Подходит для сельской ипотеки.






Продается обжитой теплый дом р-н Благовещенский, д. Туктарово, S-33-3 кв. м. , две комнаты, веранда, баня, две кладовки. Дом деревянный, обшитый сайдингом, зимний, печка, отопление дровяное, газа нет, в 40 км. от Уфы Земельный участок 36 соток, на участке баня, туалет, две поликарбонатные теплицы 6х3 кв. м., глубокий колодец до 8, 5 метров, все ухоженное, водя есть всегда. Очень много всяких насаждений: яблони, груша, малина. смородина, виноград, розы, очень много цветов. Ходит школьный автобус, большинство жителей живут постоянно Торг уместен! Готовы рассмотреть продажу с использованием МСК Рядом речка, лесной массив, дичь, охота, грибы, ягоды. Один взрослый собственник! Без долгов и обременений! Более трех лет в собственности! Чистая продажа!



id:1520. Вниманию тех, кому нужен настоящий деревенский дом в экологически чистом месте, недалеко от чистейшей реки Белая, заповедных лесов и красивейших башкирских гор. Дом из сруба, в наличии также сарай, дровник, хозпостройки, есть баня. В доме поменяна электропроводка, заменена система отопления от электрокотла, проведено спутниковое ТВ. В комнате есть действующая печь-голландка! В посёлке есть школа, садик, мединский пункт, магазины, почта. Один взрослый собственник. Ключи передадим в день расчета! Возможен вариант сдачи в аренду. #объект в нашей базе 10956814#

Продаётся дом в хорошем состоянии. Все коммуникации подведены: газ (труба заведена в дом, установлен котёл), вода, свет. Требуется небольшой ремонт и замена насоса в колодце. в непосредственной близости школа, больница, продуктовый и строительный магазин. Право собственности чистое, без обременений. Готов передать дом в ответственные руки!



дом бревенчатый 58,3 кв на участоке 33,4 сот, баня, газ в пределах участка,вода (скважина на участке), рядом пруд. деревня экологически чистая. 40 км. от УФЫ. Ездить городской транспорт в город, совершает 12 рейсов в день до Округ Гале. Участок находится на возвышености , не подтопляется. Один собственик, без обременения. дом юридически чистый.



Готовый новый дом из сруба (сосна) с внутренней и наружной отделкой общей площадью 67,8 кв.м (снаружи оцинкованный профнастил). В доме две комнаты (зал и спальня), отдельная кухня. Входная часть дома состоит из летней веранды (размер как отдельная комната) и кладовки. В прихожей внутри дома есть еще одна кладовка. В доме 4 окна (установлены пластиковые стекло пакеты), две печки. Полы деревянные, покрытые линолеумом. Кровля металлическая, есть погреб. Баня. Дом введен в эксплуатацию в 2016 году. Утепление, внутренняя и наружная отделка сделаны после усадки дома. В доме телефон, интернет, кабельное телевидение. Дом находится в зоне богатой природы, с красивыми видами. Идеальное место для отдыха и жизни, спокойно и тихо, чистый воздух, наслаждение красотой природы, рыбалка. Недалеко от деревни протекает река Юрюзань, по реке организован туристический сплав. Недалеко от дома течет маленькая горная речушка, участок выходит напрямую к речке, большая поляна, идеальное место для пчеловодов. Вид из окна кухни на поляну. На местности растут ягоды: черника, ежевика, лесная ягода. Расстояние до Дувана 25 км.
Продается жилой дом земельным участком в д.Абраево Чишминского района. Общая площадь здания 81,9 кв.м Жилая площадь дома 62,4 кв.м. Зал 16,7 кв.м Комната 11,6 и 9,1 кв.м Кухня 13,2 кв.м. Холодная веранда . В доме газовое отопление, вода заведена, есть подпол, все в доме остается новому хозяину. Земельный участок 20 соток. На участке есть баня, гараж, сарай. Развитое село- в селе имеются ФАП, школа, клуб, мечеть, магазины. Дороги чистят, ходят автобусы Уфа-Теперишево, Теперишево-Чишмы. Звоните!!! Код пользователя: 45638 Номер в базе: 8359161



Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.



Дом с участком в горах. Красивые рассветы и закаты. Места для души. Продаю всвязи с переездом на родину. Внимание! На сайте росреестра кадастровая стоимость участка: 340т.690р. Кадастровая стоимость дома: 290т.116р. Итого: 630т.800р. Цена в объявлении намного ниже! ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ: * Тех, кто устал от города, и его загазованных улиц, шума, хлорированной воды, бесконечной круговерти. * Тех, кто хочет уединиться от "цивилизации", выспаться под звуки птиц, восстановить здоровье, отдохнуть, погулять в лесу, искупаться в горных речках. * Идеальное место под строительство тихого уютного пространства для проживания. Может вы захотите сделать здесь оздоровительное, или туристическое пространство, медитационный-, или йога-, или ретрит-центр; можно организовать конный туризм; поставить пасеку, или мини гостиницу для горных сплавов по рекам; агротуризм; велотуризм; здесь выполним любой полёт фантазии, эти места способствуют всему этому. Пробуйте, и у вас обязательно получится! Буду рад передать доброму хозяину. КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА. * Дом: 32.5м2 (кадастровый номер: 02:03:051201:176). * Участок: 38 соток (кадастровый номер: 02:03:051201:75). Торг. ДОМ. Сруб, с внутренней стороны оштукатуренный. Электричество: да, вся проводка новая. Кабельный интернет и домашний телефон: были, но нужно восстановить. Печное отопление и колодец под воду надо делать. Дому требуется кап. ремонт, для проживания, или под снос. ИНФРАСТРУКТУРА. Деревня в одну улицу. Магазин: есть. Всё остальное: в деревне Валентиновка(17км), и в селе Архангельское(35км). Дороги зимой чистятся спецтехникой. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. * Это Южный Урал, знаменитый Уральский хребет. * Горная река Лемеза(есть прекрасные по красоте места для купания): 3км от дома. * Известная на весь Башкортостан, горная река Инзер, с местами для купания: 23км от дома. * Горная речушка Каймашка: 200 метров от дома. * До д.Валентиновка: 17км. Здесь есть: сель.совет, школа, магазины, пилорамы и др. * До районного центра, с. Архангельское: 35км. Есть: мегамаркеты, строительные базы, школы, садики, больница, поликлиника, Озоны, Вайлдберисы, и т.д. * До г.Уфа, столица Башкортостана: 129км. Есть: всё, и немного больше. * До Москвы: 1493км(всего 21час езды, и вы там). * Это медовый край Башкирии(в Михайловке пасека М.И.Крылова собирала рекордные урожаи мёда в России(ныне её нет). * Это знаменитые в России липовые леса. * Это известные в Башкирии ягодные поля, усеянные ягодами и лечебными травами. * Много грибов. * Это известные : водопад Атыш: 15км; ледяная Аскинская пещера: 60км; Зеркальный Водопад(д.Абзаново): 50км; популярная в России у сплавщиков река Зилим: 100км; Клюквенное Болото(д.Орловка): 200км; озеро Волково(д. Троицкое): 40км. * Глубоко в горах: медведи, волки, лисы, кабаны, одичавшие лошади и т. д. Ваш дом и участочек ждут вас!



Караидельский район, село Кирзя, мкр.Знаменка, ул. Интернациональная, д 25. Отличный участок на первой береговой линии Павловского водохранилища, площадью 16 соток. Совсем рядом вода, что очень выгодно. Вокруг живописная природа: со всех сторон лес, красивый вид на водохранилище. Прекрасное место для отдыха от суеты и единения с природой! Земля и дом в собственности( один собственник), есть электричество. Есть баня и летняя кухня. Теплая(бревенчатая) часть дома- 16кв.м, а веранды- 33кв.м. В доме есть печка. Территория огорожена забором, причем с двух основных сторон забор абсолютно новый, со стороны воды установлена калитка для удобства выхода к воде. Также есть скважина, однако её наверное надо почистить. Строения также наверное нуждаются в ремонте, так как давно не было возможности туда приехать. Кадастровый номер: 03:30:220101:0033 Не всегда могу ответить на звонки, поэтому ,пожалуйста, пишите! :)



Участок расположен в уральских горах. Экологически чистый район, природа, речка, горы, лес... Возможности и рыбачить и охотится. В селе работает медицинский пункт, аптека, школа, дополн ельное образование, спортивные секции и кружки, православный храм, почта, электронные и газовые сети, мчс, магазины и пункты ОЗОН. Вся необходимая инфраструктура. Население добропорядочное, отзывчивое, русские, немного других национальностей. На участке два домика. Один 4х4 метра, из шлакоблока. Возможно использовать под баню. Второй 6х15 метров (90 м2) по наружному периметру. Каркасного типа. Энерго эффективный. Внутри частично утеплен. Электричество 15 квт. Проект не только для проживания, но и сдачи в аренду любителям природы. В доме запланировано две больших комнаты, прихожая, санузел и отдельная комната для администратора. Земельный участок большой. Расположен на основной асфальтированной автодороге. В зимнее время всегда есть подъезд. Есть много места для застройки и садоводства. С противоположной стороны участка имеется дорога и возможность организации заезда на территорию. На участке ещё много места для постройки зданий и воплощения идей. Возможен обмен на авто соответственного уровня цены.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |