Продается дом по улице Советской общей площадью 90.6 кв.м Дом находится на красной линии,в доме 3 жилые комнаты, просторная кухня, большая веранда. В доме проведены все коммуникации,газ, электричество, вода,так же по улице проводится центральный водопровод. Дом 2007 года постройки находится на идеально ровном земельном участке площадью 8 соток, при желании есть возможность постройки еще одного дома, особенно актуально для соединяющихся семей родители-дети. На участке баня, погреб, хозяйственные постройки. Вся инфраструктура в шаговой доступности магазины,пункты выдачи,школа, детский сад, остановка общественного транспорта. По всем вопросам обращаться по телефону или в смс .
Продам большой,уютный новый дом из качественного экологического бруса! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА!Успей купить ,аналогичные дома от 4 х млн и выше!!!! Очень хорошая локация!Это Город! Адрес г.Уфа Орджоникидзевский район Севостопольская 9А СНТ Земляника дом.65 Заезжай и живи ВСЕ условия в ДОМЕ!!! Школы Садики все рядом! По цене однокомнатной квартиры Большой дом с земельным участком в городе !!! Огражден полностью по периметру профнастилом!!! ПОМОЩЬ в получении ипотеки без Первого Взноса!!!Только обычная ипотека,Семейная не проходит,так как физ лицо! Одобрение и сопровождение сделки бесплатно! Есть хороший риэлтор юрист ! Фундамент бетонный ленточный капитальный с арматурной вязкой! Стены брус,хвоя,обработан дорогим антисептиком! Древесина регулирует влажность и создаёт комфортный микроклимат в помещении! Дом и земельный участок в собственности!Прописка город Уфа! Никаких коммунальных платежей,оплачиваем только за электроэнергию копейки! Есть УФАНЕТ! Все условия в доме! Отопление очень экономичное конвекторное с терморегуляторами! Вода скважина 20 метров чистая! ГАЗ в перспективе! Шамбо выгребная яма глубокая. Пол потолок утеплен капитально минватой! На полу линолеум высшего качества! Натяжной потолок,Сатин со светильниками! Планировка 2 большие комнаты,огромный коридор и зал с кухней совмещены студия. Сделана большая комфортная Терраса! Санузел оборудован всей необходимой сантехникой,водонагреватель на 90 литров. Унитаз ванная раковина,все видно на фото. Заезжай и живи все условия есть!!! Все соседи живут круглый год,дороги круглый год!!! Дом 86 квадратов ,при желании можно освоить 2 этаж крыша позволяет. Участок большой ровной формы,впереди парковочные места для машины. Есть яблони крупные и полно места для бани гаража и тд. Строили для себя,продажа в связи с переездом ! Ипотека мат капитал проходят! Один взрослый собственник без Долгов и обременений! Цена окончательная !
Новый дом в Красном Яре по ул. Советская, одноэтажный (керамзитоблок утеплен, обшит кирпичом) 80 кв. м. Земельный участок 10 соток. Развитая инфраструктура - асфальтная дорога, магазины, школа, садик. Стоимость дома - 3 500 000 руб. Стоимость земельного участка - 1 500 000 руб. Проходит семейная и сельская ипотека.
Подается участок N165, СНТ Шемяк.Уфимский район. 550 т.руб. Участок 4,75 соток. На участке дом (узаконеный, можно прописаться) (две комнаты, кухня), баня(в предбаннике теплые полы), теплица, скважина с питьевой водой, вода вкусная проверяли в лаборатории, насаждения (яблоня, груша, смородина, слива, виноград, вишня). До сада ходит автобус 109 (с ц. рынка), от остановки 5- 10 мин ходьбы, автобусы ходят в среднем через час .
Продам дом каменный в селе Дмитриевка Уфимского района . В 7 минутах езды от Затона . Материал стен из керамзитно- бетонных блоков 40 см шириной утеплитель минеральная вата и красный облицовочный кирпич . Общая площадь дом 130 м2 по 1 этажу . Есть возможность сделать 2 этаж мансардным . Дом не достроен , вода центральная , газ по улице , электричество заведено . Земельный участок 10 соток огороженный профилем . На участке гараж на два автомобиля и баня . ЗВОНИТЕ !!! Код пользователя: 21743 Номер в базе: 8965563
Арт. 117211784 Продаётся просторный, светлый и теплый дом в п. Чернолесовский, в 10 минутах езды от Затонского КПМ. Участок с домом расположен в живописном и экологически чистом месте. В поселке есть вся необходимая инфраструктура. В поселке есть магазины, школа, дом культуры, мечеть. Очень активно развивается и застраивается. Огороженный участок 15 соток, с плодородным черноземом и с различными насаждениями. На участке находится отличная баня, гараж на 4 автомобиля и дом. Дом построен их керамзитоблока, утеплитель 10 см и облицовка. Дом очень теплый, проведен газ, водоснабжение, канализация. Переливное шамбо находится на улице. Комнаты просторные, обшиты деревом. Дома есть всё для комфортного проживания. Строили для себя, продаётся в связи с переездом в другой регион. Документы к сделке готовы. По всем вопросам звоните в любое удобное для Вас время.
Продается 1-но-этажный Коттедж площадью 93 кв.м. в с. Миловка, территория СНТ Мечта, дом 106, в Уфимском районе РБ, буквально в километре от новой части МКР. Затон. !!! Юридическая ситуация: --- 1 Взрослый собственник. Вся цена в Договоре. --- Первый хозяин дом еще не продавался. --- Право собственности на Землю и на Дом оформлены. --- Рассмотрим все: Маткапитал, Ипотеку, Сертификаты. Данное домовладение для Постоянного Круглогодичного проживания построено в 2020 году: 1) Коттедж очень комфортный, светлый, много пространства и воздуха, ощущение что площадь гораздо больше 93 кв.м. Планировка отличная: общая площадь 91,8 кв. м. (по ЕГРН). При входе на высокое крыльцо 8,03 кв.м. попадаем к главному входу, далее прихожая 6,39 кв.м.: делится на зону холла и на Техническую зону, далее основная часть дома: слева Большая Кухня 15 кв.м., справа совмещенный санузел 4,32 кв.м. и Кладовка Гардеробная 2,31 кв.м., также по левой стене есть 2 Раздельные Спальни 11 кв.м. и 14,24 кв.м., а прямо Зал или общесемейное пространство 20 кв.м. с выходом на Террасу 10 кв.м и далее на задний двор. Все коммуникации исправно работают: Отопление дома осуществляется за счет энергосберегающих конверторных панелей Noba (Норвегия) из аморфного метала, они не сушат воздух в отличие от обычных, а также имеют низкое электропотребление. Вода - горячая через электрический бойлер 80 л. Ariston, имеется скважина 25 м (вода есть всегда) плюс колодец еще один (воду для полива используют). Канализация: шамбо. Во всем доме установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. !!! Дом продается в отличной комплектации: Остается много мебели и техники: на кухне: встроенный кухонный гарнитур с необходимой техникой (варочная поверхность Electrolux, духовка Gorenje), в зале: диван; в прихожей: все коммуникации (бойлер на 80 л, все фильтра, гидроаккумулятор на 80 л); в спальне 11 кв.м: шкаф распашной; в спальне 14 кв.м.: шкаф и комод; в санузле: все приборы сантехники и стиральная машина; по всему дому: все люстры и светильники, все шторы и карнизы. 2) Парник из Поликарбоната, с металлическими грядками. 3) Баня сруб, предбанник с функционалом Хозблока из дерева (доски). 4) Парковка перед домом: каменная брусчатка, на 2 машины. 5) Забор в основном из профнастила, Ворота автоматические, открываются с пульта. 6) Земельный участок 6,19 соток находится в собственности, разрешенное использование: для ведения садоводства. !!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данного домовладения !!! Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС такой же великолепный рекламный продукт !!! ============ С уважением, Изможеров Денис Игоревич ================ P.S. укажите ваш телефон с любым мессенджером отправлю ссылки на подробное описание и ВИДЕОРОЛИКИ.
Продается участок с домом в Максимовке, Калининский район. Дорога до дома асфальтированная. Участок 6 соток, прямоугольный, ровный, с насаждениями. Дом с двумя комнатами, с газовым отоплением и центральной водой. Подходит для строительства загородного дома или проживания уже сейчас. Доброжелательные соседи. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Развитая инфраструктура: детский сад, школа, магазины, поликлиника детская и взрослая, аптеки, остановка .
Продам участок в СНТ Озерки уфимского района. Имеется дом ,баня ,скважина, удобное парковочное место рядом с домом.Первый этаж дома утеплён возможно проживание круглый год ( жили с 2 детьми)второй этаж летний .Общая площадь дома 45 КВ. Баня 2.5*2.5 (сосна ,2007 года ) Топится с предбанника ,печка сталь 2 мм. Дорога к дому круглый год. В СНТ имеется магазин (5-мин.хотьбы) работает круглый год ,ходят автобусы 107,168 также 2 школьных .(3-мин.хотьбы) Каких либо обременений нет,все взносы оплачены . участок приватизирован Цена только до 14.10.2025г. Без торга
Прoдaю нoвый дом 8м*8м, с вынocом под верaнду 2м из прoфилирoванногo бруca 150*150, нa зeмeльнoм учacтке 4,1 соткa. Дoм cтoит на лентoчном фундaментe.Полы утeплeнныe 150мм,потoлок на 200мм. Xoдят два автoбуcных мaршрутa.Для дeтей учащихся в шкoле,xодит школьный автoбуc в Алексeевку и Миxайловку. Электричеcтвo 380вт, шамбo 1м нa 3 м.сквaжинa 19м. Oчень спокойное, тихое место соседи живут круглый год. Все вопросы по телефону.
Oпиcание Продaется дом с отличным мeстoполoжeниeм - Октябрьский райoн г.Уфы, микpopaйон Сипайлово O помeщeнии: - Общая площадь дома- 68.3 кв.м. -Высoтa пoтолкa-2.7 м. - 2 изoлиpoвaнных комнaты -Pемoнт кocмeтичeский - Баня из бpевнa -Электpичeствo - Бaшкирэнергo - Дом пoдключен к пультoвoй оxрaнe О Домe: -2005 года пocтройки -Хорошие спокойные соседи - Школа 159 , детский сад - Продовольственные магазины, аптеки, поликлиника, шиномонтаж , гипермаркет Окей, парк отдыха Кашкадан - Имеется возможность обустроить второй этаж, на втором этаже имеется пластиковое окно -Земля находится в аренде. -Хозяйственные постройки на участке -Плодовые деревья О сделке: -Один взрослый собственник -Чистая продажа -Без долгов и обременений -Удобный заезд , выезд -Парковочные места ПОЧЕМУ МЫ? - Гарантии юридической чистоты - Проводим регистрацию сделки не выходя из дома - Широкая специализация на рынке недвижимости - Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр ! Рады будем ответить на все ваши вопросы!
Продается уютный и экономичный дом с 3 комнатами . Общая площадь дома составляет 53 квадратных метра. Сейчас в доме выполнен стандартный ремонт, что делает его идеальным вариантом для молодых семей или родителей с детьми. Отопление газовое, водоснабжение центральное. Участок площадь. 5 соток, ухоженный, огороженный. На участке имеется капитальный гараж, баня, ягодно -фруктовые насаждения и многоледние цветы. Инфраструктура очень развита, рядом с домом расположены несколько детских садов (158, 18, 284) и медицинские учреждения, такие как городская поликлиника 9 и детская поликлиника 6, супермаркеты, аптеки, парк. Остановка городского транспорта в пешей доступности. Это идеальное место для семей с детьми или для тех, кто заботится о комфорте своих пожилых родственников. Не упустите возможность приобрести этот уникальный и экономичный дом. Звоните прямо сейчас и мы организуем просмотр объекта для вас!
Продается дом 50м2 и просторный участок 23.46 сотки в с.Михайловка Октябрьский переулок д.7, Октябрьский переулок д. с насаждениями. Мечтаете о загородной жизни в тихом месте, но с удобным доступом к городу? Этот участок - ваш шанс! Преимущества участка: Большая площадь: 23.46 сотки - хватит места для Вашего нового дома, сада и зоны отдыха! Отличное расположение: Практически в центре Михайловки - все необходимое рядом! Все коммуникации подведены: Вода, газ, электричество, интернет - готовое решение для строительства! Асфальт до участка: Удобный подъезд в любое время года! Транспортная доступность: 15 минут на машине до остановки Город Галле, общественный транспорт до центра Уфы (40 минут) - легко добраться в город! Инфраструктура в шаговой доступности: Школа Магазины *Фитнес-центр *Д Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8452262
Продается дача 4 сотки СНТ Калинка ул Аркаульская дом 278.( Орджоникидзевский район ) Участок ровный,есть скважина с питьевой водой+ вода подается три раза в неделю по графику( для полива).Электричество круглый год. В доме есть печка( в рабочем состоянии).Дорога отсыпана щебнем.Много насаждений( три яблони, слива, красная и черная смородина, клубника, земляника, мята, мелиса, чабрец)Много многолетних цветов( тюльпаны, пионы, ромашки, гортензия и др) .В шаговой доступности есть пруд. Каждый день можно слушать соловьиные концерты и наслаждаться пением других птиц, получать релакс и восполнять энергию!Дача не приватизирована. Членские звзосы оплачены.Торг уместен.
Продается уютный и просторный дом в живописном районе. Общая площадь - 94 кв.м, участок - 10 соток. Дом состоит из 1 этажа, включает 3 комнаты, современную кухню, санузел, а также просторную гостиную. В доме выполнен качественный ремонт, установлены современные коммуникации и отопление. Участок ухожен, есть место для сада, огорода или зоны отдыха. На участке имеется баня из сруба, погреб, металлический гараж, сарай, летний душ, много плодово-ягодных насаждений. Газовое отопление, настенное АГВ, есть бойлер для обогрева воды, сан узел дома и на улице. Водоснабжение центральное В селе все для проживания есть, школа 2 этажа, садик, аптеки и магазины Отличное расположение - рядом инфраструктура, транспортные развязки и природные достопримечательности. Идеальный вариант для комфортной жизни или семейного отдыха. Звоните и приходите на просмотр!
Арт. 114051785 Срочно продаётся дом 60 кв +60 кв под освоение . дом в самом центре Максимовки .школа 50 метров . Шикарно подойдет людям желающим жить в своём доме и работать не выходя с территории домовладений . Возможность поставить бокс на участке для ремонта машин . центральная дорога , парковка перед домом .
Продается уютный теплый дом в Орджоникидзевском районе Уфы, в центре д.Тимашево. Дом и земельный участок в собственности. Возможна ипотека, использование мат.капитала. Дом имеет хорошие центральные коммуникации,сетевой газ,центральное водоснабжение,свежее шамбо. В доме три комнаты: большая гостиная, спальня, гостевая комната. На участке есть кирпичный гараж, баня требует ремонта. Большой урожай вишни,клубники,малины. Школа и садик в 200 метрах. Пишите,звоните
Арт. 113758711 Продаётся дача в СНТ Локомотив-57, район Гастелло, ул. Фурманова, недалеко от озера Мельничное. На ровном ухоженном участке 8,5 соток 2х этажный дом, летняя беседка, теплица, баня, плодово-ягодные насаждения. Дом 2002 года постройки, 1й этаж кирпич, 2й эт сруб (липа), 2й этаж обшит, крыша профнастил. Имеется забор - сетка рабица, ворота. Земля ухожена. По улице проведён газ, на участке имеется скважина с насосом. До сада асфальт и 300 метров грунтовой дороги. От остановки стадион Гастелло 5-7 мин на машине. Соседи по улице живут круглый год. Вокруг строятся дома для постоянного проживания. Земля в собственности. Уфа, Калининский район. Торг на месте. Для просмотра - звоните.
Продается дом-дача в СНТ "Ясный-3", п. Ясный, Дмитриевского с/с, Уфимского района Республики Башкортостан. На участке площадью 4 сотки имеются кирпичный дом площадью 63 кв.м, водоснабжение из скважины, эл. снабжение имеется, отопление дома печное, баня бревенчатая с пристроенными большой комнатой отдыха, беседкой и дровяником. На участке, также имеются: забетонированное парковочное место, емкость для поливочной воды объемом 1,5 куб.м, фруктово-ягодные насаждения. В 12 минутах ходьбы от участка есть красивый пруд. СНТ "Ясный-3" находится в черте поселка Ясный. В перспективе запланировано газоснабжение СНТ. В поселке газ имеется.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 8,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |