


Продается уютный дом в пос. Нижнетроицкий, по ул. Фрунзе. Общая плoщадь дома — 32 кв. м, площадь участка — 10 соток. Отопление осуществляется газовым котлом. На участке имеется каркас бани, высажены плодовые деревья, кустарники, ягоды и цветы. Коммуникации участка: электричество, центральное водоснабжение, автономное отопление и канализация. Окна пластиковые, погреб, спутниковое тв, интернет можно подключить от Уфанет. Электропроводка полностью новая. Покупателям остается мебель и бытовая техника. В поселке имеются магазины, детский садик, школа, медпункт, сбербанк, КБ. В доме никто не прописан. Цена с мебелью и техникой. Просмотр по договоренности!



Кирпичный дом 1980 года постройки, 10 на 9 метров, общей жилой площадью 67 м². Толстые стены, надёжный фундамент, газ, электричество, септик. Новая скважина. Участок 32 сотки, правильной формы. Гараж-хозблок 6 на 18,5 метров, общей площадью 100 м², влезает два авто в т.ч. грузовой типа "Газель", отдельно два хоз. помещения, в одном из которых сухой кирпичный погреб. Новая кирпичная баня 6 на 6 метров, общей площадью 36 м², требует ремонта, отделки, укладки полов и т.п. и т.д. До Туймазов 40 минут, до Октябрьского час езды. До школы, ФАП и сельской администрации 3 км, 5 минут езды (Нижнезаитово). Один взрослый собственник. Без обременений и прописанных лиц. Куплен был по ДКП наличным расчётом, без ипотеки и маткапитала. Риелторам без клиентов не беспокоить. По ипотеке и маткапиталу на данный момент не продается (не собраны документы). Небольшой торг Прежде чем звонить, напишите здесь!



Продается добротный и просторный дом в селе Рятамак, на углу улицы Коммунистическая и Луговая. Дом с участком очень удачно расположены. Рядом протекает речка, участок абсолютно ровный, полностью огорожен и имеет доступ с трех сторон. Во дворе имеется скважина, баня, хозяйственные постройки. Дом газофицирован, внутри имеется погреб, вся необходимая мебель, установлены пластиковые окна. Расстояние до районного центра составляет 10 км по асфальту, до г. Белебей - 45 км, Октябрьский - 60 км. Я собственник.



Арт. 116950419 Продам огород СНТ Восход. Заезд с 2 сторон. Участок ровный, последнее года завозился перегной в большом количестве. На участке Дом из кирпича площадью около 16 кв., пристроим идет баня в хорошем состояние. Крыша дома заменили на профнастил около 5 лет назад, не протекает. Доме имеется залитый погреб высотой 2,5 метров. На участке растёт виноград и несколько яблонь. Имеется теплица, требует замены покрытия. Вода подается по времени несколько раз в неделю. Свет проведен домой, установлены выключатели. Поставлен забор из профнастила около 2х лет назад. Перед домам имеется машинное место. Документы готовы к продажи. Полное юридическое сопровождения сделки. Показ по предварительной договоренности. Торг после осмотра.



Продаю дом и земельный участок 36 моток в деревне в связи с переездом. Дом на краю деревни. 2 въезда на участок. Есть сарай из сруба с утепленным телятником и птичник. Есть амбар. Можно завести хозяйство. Красивая природа и зимой, и летом. Дорогу зимой чистят. Своя новая скважина. Новая крыша. Газ в доме. Электричество. Отопление газовое по трубам. Вода заведена в дом. Туалет и ванна стояли в доме у прежних хозяев, можно восстановить. Площадь позволяе перенести в утепленную прихожую. Септик. Дом готов к проживанию. Есть амбар .ТВ антенна. Интернет Би лайн Мегафон. В деревне есть вся необходимая для жизни инфраструктура: - 2 Магазина, Детский сад, ФАП(Фельдшерско акушерский пункт), Школа, Мечеть. Недалеко федеральная трасса М5. село Толбазы (22 км), города: -- Стерлитамак (60 км), Уфа.(85 км). Санаторий Красноусольский (60 км).Один взрослый собственник. Детских долей нет. Быстрый выход на сделку. Документы готовы. Материнский каритал, семейная ипотека возможны. Пишите здесь сообщения, обменяемся телефонами и созвонимся о просмотре.



Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в БУЗДЯКСКОМ РАЙОНЕ в дер. САБАНАЕВО, ул. ГОРНАЯ, дом 30 ( расстояние от ост. Монумент Дружбы составляет примерно 120 км, по времени на автомобиле займет примерно 1 час 40 минут). 1-эт. бревенчатый дом, пл. 44,1 кв.м., АОГВ, РУССКАЯ ПЕЧЬ, скважина во дворе. На участке имеется баня, хоз. блок, плодово-ягодные насаждения. Участок ровный. Кадастровый номер участка: 02:16:090201:13. Площадь участка 44 сотки. Тихое спокойное место. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Есть фельдшерско-акушерский пункт. ШКОЛА, ДЕТСКИЙ САД, ДОМ КУЛЬТУРЫ, БУЗДЯКСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ в соседнем селе КАРАН ( 5-10 мин езды). Ездит школьный автобус. Да районного центра с. Буздяк 24 км ( 20 мин езды). Для любителей рыбалки в шаговой доступности в самой деревне ОЗЕРО, а также рядом ягодные и грибные места. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Буздяк Кубяк Сабаево Картамак Шигайкулбаш Новотавларово Новоактау Старый Карбаш Амирово Ишменево Каран Ураново Старые Богады Старотавларово



Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.



Состояние брёвен отличное, не гнилое, дом строил мастер своего дела, нужно только отшлифовать бревна и покрасить в цвет, который вам нравится, дом за сияет. Нижние венцы поменяли, тк они были на дубовых стойках. Окна поменяли на ЕВРООКНА. Забор по перемитру обновлён. Дом светлый, тк 9 окон. Вода проведена в дом, газ проходит по границе участка. К дому заложили фундамент для будущих спален и террасы 6 на 6. Также на участке имеется сарай. В деревне есть магазин. До ближащей пяторячки 6 км, до райцентра тоже. Дороги чистят круглый год, детей в школу есть подвоз. Все остальные вопросы пишите через циан. Телефон блокирует звонки. Отвечу всем. Торг уместен



Расположение Дом стоит на просторном ровном участке, граничащем с красивым лесом и рекой — из двора открываются потрясающие виды на природу, воздух чистый, вокруг абсолютная тишина. Отличный вариант для отдыха, дачи или постоянного проживания. Много свободного пространства для огорода, сада или строительства дополнительных построек. Описание дома Одноэтажный деревянный дом традиционной постройки, красивые резные наличники, металлическая крыша, есть пристройки и хозяйственные сооружения. Есть вода на домашние расходы ( за питьевой нужно ходить) газовая плита работает на сжиженном газе-баллоне, отопление на дровах (паровое) русская печь полностью функционирует, есть баня на огороде по белому. Подходит для проживания, ремонта или переделки под свои нужды. Преимущества Свежий воздух и тишина. Возможность создать уютное поместье или дачу. Простор для садоводства, фермерства или отдыха. По всем дополнительным вопросам обращатся в личные сообщения. Торг уместен



B живoпиcнoм уголкe Башкиpии с удивительной приpодoй, прoдается дом в тихом рaйoнe, в 200 мeтpах от шикаpногo озеpa, продaeтcя дом с нaдвoрными поcтpoйкaми. Ha теppитории учaсткa paсположeны xозблoк, гaраж, погpеб, теплица, беcедкa, зимняя баня в домe, лeтняя бaня oтдeльно cтоящая. Участок огорожен забором из профнастила. В зимнее время дорога очищается до дома. По дому: газифицирован полностью, скважина со своей насосной станцией. Потолки натяжные, окна пластиковые. В доме тепло и уютно. Все в собственности! Все интересующиеся вопросы по телефону или обменивается на квартиру в Салавате



Пpодaeтcя 2-этажный дoм 2017 года пострoйки, рaспoлoженный на беpегу oзepa в С. Шаймуратово в кpaсивом, уютном угoлкe пpироды, гдe всегдa чиcтый вoздух и все условия для кaчеcтвeннoгo пpoживaния. Двуxэтaжный кoттeдж oбщeй плoщадью 160 м2 , на земeльнoм учaстке 21,9 сoтoк. На 1 этажe рacполoжeны 2 жилые кoмнaты 27м2 и 17м2, куxня 13м2 , ваннaя, туалет и приxoжая, на 2 этаже - 4 жилые комнаты 20м2, 20м2, 14,5м2 и 14,5м2. Лестница, ведущая на второй этаж, деревянная с перилами и балясинами, все обработано и пол и лестница пропиткой и лаком под дуб. На 2 этаже пол постелен ОСБ плитами и обработан лаком. Стены дома из керамзитобетонных блоков , облицован красным облицовочным кирпичом, утеплен минеральной ватой 10см, межэтажное перекрытие деревянное , со звукоизоляцией 20 см мин.ватой, кровля из качественной металлочерепицы и также утеплена мин.ватой 20 см. Все окна заводские фирмы Галерея окон с профилем 70 мм. Все окна с москитными сетками, откосы отделаны сэндвич-панелями, подоконники 1 этажа глянцевые под гранит. Пол 1 этажа из доски 50мм и 30мм шпунтованной доски, имеется подпол 2/2/2, стены которого кирпичные. Во всём доме качественные радиаторы отопления, а также тёплый плиточный пол в прихожей, ванной и туалете. Все стены в доме выровнены под маяк штукатуркой и ошпаклёваны, оклеены обоями. Двери в доме все в одном стиле. На втором этаже потолки отделаны евровагонкой под брус, на 1 этаже- натяжные потолки. Частично в прихожей, туалете и ванной комнате потолки отделаны пластиковыми панелями. В ванной имеется душевая кабина. В прихожей расположен встроенный шкаф - купе, который остаётся новому хозяину, а также в подарок остаётся кухонный гарнитур. Отопление в доме газовое , очень экономное, в очень холодный период не превышает 3000р . Дом очень теплый - котёл немецкий Виссман. В хозяйстве имеется большой гараж более 40 м2 из шлакоблока с автоматическими воротами. Под одной крышей с гаражом имеется летний дом 5/5 из блоков, перед ним -навес с кирпичными колоннами. Есть помещение из керамзитоблоков, сарай 4/6 для содержания животных и птицы с тамбуром из профнастила. Все постройки кровля из профнастила. Также имеется простая дровяная баня из сосны. Вода в дом поступает из своего колодца 11 м , канализация колодец 3 м. Имеются загоны для водоплавающей птицы , так как очень хорошее место для их содержания на берегу пруда. Асфальт проложен до дома. А в летнем доме имеется погреб. Имеется дровенник с запасами дров на баню на 1-2 года. В гараже есть верстак и полки для хозяина. Гараж и летник для нового хозяина будет особенно-приятным дополнением. Земля очень плодородная, имеется плодоносящий сад с грушами 2 сорта, облепиха 2 сорта , яблони разных сортов, красная и чёрная смородина, жимолость и т.д. Для любителей есть возможность рыбалки на карася и карпа. В селе есть всё для жизни : школа 11-летка, детский сад, акушерско- фельдшерский пункт, продуктовый магазин ,где всегда свежие продукты, почта, пункт Озон, большой клуб До города Уфы всего 40 км, авто Код пользователя: 131422 Номер в базе: 8448520



Уютный дом у подножья горы. Рядом находится родник с серебряной водой. Вокруг красивая природа: леса, льняные поля. Летом много ягод и грибов. Чистый воздух. Можно достроить второй этаж. Посажены много цветов, кустарников. Баня 3/5кв.м., гараж 4/6, погреб. Хороший вариант под дачу держать пчёл. Дома проведенА вода. Цена договорная.



Продаем дом в деревне, имеется баня, клят, сарай, много насаждений, дом с печкой пригодный для проживания круглогодично, есть действующая печь в доме, вода глубинный насос, вода круглогодично, от остановки электрички минут 10 до дома, стация 1455 км, очень удобно для пенсионеров



Продается готовый для проживания дом в с. Калмаш . Находиться в живописном месте, рядом лес, тишина, благодать. Материал стен:основной дом бревно, пристрой шлакоблок(2018года), дом обшит профнастилом, утеплен, с улицы ни чего не слышно. Круглогодичный заезд. Дорога асфальтированная, до деревни. Общая площадь 60. 8 кв. м. ,площадь участка 40, 44соток. Участок ухоженный, есть плодовоягодные насаждения, многолетние цветы, есть ещё дополнительно колодец в середине участка, родник. Планировка: кухня поделеная на зону готовки и зону принятия пищи, спальня , детская спальня, зал, гардеробная, коридор, ванная комната, туалет в доме и на улице. Комнаты изолированные, имеется погреб. В доме проведены все коммуникации:газ, вода(скважина), электричество, канализация, отопление АГВ. Сделан ремонт, установлены пластиковые окна, остаётся частично мебель, гарнитур. Водвоpе: действующая баня, новый большой теплый двухуровневый гараж, на втором этаже большая комната, сарай старенький , новый забор. Все хоз постройки в прекрасном техническом состоянии. В центре школа 11 классов, садик, магазин, фельдшерский пункт, есть рабочие места в Агроинвест. Также можно держать скотину, ежедневно проводят выгон скота на пастбище, участок удобен по расположению для разведения скота. Есть выход на кордон. Дом готов к продаже, заезжай и живи. Проходит ипотека и мат. капитал. Без обременений. Звоните для подробной информации! Собственник, не риэлтор, торг. Рассрочка



Продается дом с участком в с. Сейтяково , ул. Советская,Балтачевский район, РБ. в 10 км от районного центра Старобалтачево. Участок 24 сот. Дом 65 кв.м., рабочая баня, сарай.При входе в дом две веранды. Можно сделать под летние комнаты.Имеется высокий подвал.Дом изготовлен из дерева. Отопление газовое. Имеется колодец.Месторасположение - центр. Школа, магазин, почта, поликлиника ,озон в шаговой доступности.



Продаётся танхаус на двух хозяев в экологический чистом районе д. Карамалы Чишминского района. Танхаус по документам оформлена как квартира. В квартире две большие, уютные комнаты. Все коммуникации в доме. Сделан косметический ремонт. Остается частично мебель. Имеется участок площадью 16 соток, участок ухоженный с насаждениями. На участке имеется баня, теплица, сарай. Детей возит в школу школьный автобус. Звоните прямо сейчас и узнайте всю информацию о данном объекте. Ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр квартиры в удобное для вас время. Не упустите шанс стать обладателем этого уютного и экономичного жилья, которое станет вашим комфортным гнездышком на многие годы. Сделайте правильный выбор и приобретите квартиру мечты уже сегодня!



Продаётся сад в сказочном месте не далеко сосновый лес, река Кармасан, Сикиязка и озеро Аракуль. Дорога к участку хорошая круглый год, въезд на участок с двух сторон. Электричество зимой НЕ ОТКЛЮЧАЮТ. Дом 2 этажа, первый этаж бревенчатый, в доме рабочий камин. Мебель и техника вся остаётся. Въезжай и живи. Дом внутри обшит вагонкой. Общая площадь дома 48м2. На первом этаже в комнате стоят пластиковые окна. Перекрыли крышу.На участке имеются плодовые деревья и кустарники. Есть не большая банька из бруса 150*150. Удобство на улице. Вода для полива подаётся регулярно по графику. Через 4 участка родник с питьевой водой. Земля плодородная. По периметру СНТ видеонаблюдение. От Южного Автовокзала ходит рейсовый автобус. Многие соседи живут круглогодично. По всем интересующимся вопросам звоните всё расскажу и покажу. Разумный торг. Участок в собственности. СМС НЕ ЧИТАЮ!



Продается большой уютный тёплый дом по цене ниже кадастровой стоимости. Площадь участка 30 соток. Имеются надворные постройки: сарай из трёх срубов под общей крышей, баня, погреб, обложенный кирпичом. Из удобств центральное газовое отопление, магистральный газ в доме, скважина прямо перед домом, при желании возможно провести воду в дом, так как перед домом проходит центральное водоснабжение. Деревня находится у трассы Бакалы-Туймазы,дом в 5-7 минутах езды от центра Бакалов. На территории деревни находится школа, мечеть и дом культуры. Ежедневно в обе стороны ходит школьный автобус до школы райцентра. Вся мебель остается и техника.



Продаётся танхаус на двух хозяев в экологический чистом районе д. Хутор Нижний Чишминского района. Танхаус по документам оформлена как квартира. В квартире три большие, уютные комнаты. Все коммуникации в доме. Сделан хороший ремонт. Остается частично мебель. Имеется участок площадью 16 соток, участок ухоженный с насаждениями. На участке имеется баня, теплица, сарай, гараж, дровенник, хозблок. Детей возит в школу школьный автобус, магазин, медпункт все в шаговой доступности. Звоните прямо сейчас и узнайте всю информацию о данном объекте. Ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр квартиры в удобное для вас время. Не упустите шанс стать обладателем этого уютного и экономичного жилья, которое станет вашим комфортным гнездышком на многие годы. Сделайте правильный выбор и приобретите квартиру мечты уже сегодня!



Продается частный дом в деревне: Расположение: живописное место с большим участком, свежий деревенский воздух, тишина и уют. Дом: ухоженный, с центральным водоснабжением. Есть туалет в доме и на улице. Участок просторный, с плодородной землей. За огородом протекает речка Уязы отличное место для рыбалки! Кустарники: на участке растут красная и черная смородина, а также красная рябина всегда свои ягоды под рукой. Баня: настоящая черная дубовая баня, создающая неповторимую атмосферу. Требует небольшого ухода. Отличный вариант для тех, кто мечтает о жизни за городом в гармонии с природой!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |