Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в селе Кандры Туймазинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов в селе Кандры Туймазинского района
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 434,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 434,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Арт. 128753181 ГАБ с федеральным арендатором: Ваш пассивный доход на "красной линии" Ищете актив, который будет приносить прибыль с первого дня? Предлагаем к покупке отдельно стоящее здание (магазин) с безупречными характеристиками. Почему этот объект — идеальн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Пpодаётся действующaя автомойка легкoвых и ГPУЗОВЫX ABТОMОБИЛEЙ!!! Бoльшoй пoтoк клиентов ежeднeвнo! Всё наcтрoeнo и рaбoтaет, нaдёжные поcтавщики aвтoxимии. Eсть комната для клиентов. Есть комнaта администратоpa. Заключены 16 догoворoв c прeдприятиями!!! кoтopые...