Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
2 недели назад
6 май, 07:41
Собственник
ID 139426012
неделю назад
10 май, 21:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 09:50
Собственник
ID 134375236
неделю назад
14 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 97913112
2 недели назад
4 май, 10:27
Риелтор
ID 123853036
Документы проверены
вчера
вчера, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 32357047
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 06:25
Собственник
ID 141051801
четыре дня назад
17 май, 15:12
Агентство недвижимости
три дня назад
18 май, 15:52
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:27
Собственник
ID 135942788
3 недели назад
26 апр, 12:24
Собственник
ID 140397382
неделю назад
11 май, 17:20
Собственник
ID 126546334
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:50
Собственник
ID 125933601
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 06:30
Собственник
ID 138378048
2 месяца назад
7 мар, 12:17
Собственник
ID 106130525
четыре дня назад
17 май, 17:28
Собственник
ID 112808034
Документы проверены
год назад
3 окт, 08:59
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Сибае?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на 2 этаже в Сибае
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,7 м²