Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 6 этаже в Мелеузовском районе республики Башкортостан

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:25
Собственник
ID 139559764
месяц назад
30 мар, 12:33
Собственник
ID 77514578
неделю назад
9 май, 07:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 100234899
вчера
вчера, 14:39
Собственник
ID 139832721
месяц назад
11 апр, 12:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 10:06
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 126418267
2 недели назад
6 май, 19:55
Собственник
ID 138895934
неделю назад
11 май, 07:54
Собственник
ID 140263836
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 12:30
Собственник
ID 132311495
четыре дня назад
17 май, 07:47
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Мелеузовском районе республики Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 6 этаже в Мелеузовском районе республики Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,5 м²