Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры на материнский капитал в Стерлитамакском районе республики Башкортостан

Найдено 23 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 36691626
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 22:31
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 16:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:40
Собственник
ID 141514903
три дня назад
18 май, 23:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:40
Собственник
ID 101252820
3 недели назад
26 апр, 06:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Собственник
ID 100409890
неделю назад
10 май, 02:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
20 май, 11:10
Собственник
ID 138378048
2 месяца назад
7 мар, 12:17
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Стерлитамакском районе республики Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 23 квартир на материнский капитал в Стерлитамакском районе республики Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:911 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,5 м²