Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в Межгорье

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 104377313
Документы проверены
2 месяца назад
21 фев, 12:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 09:17
Собственник
ID 38481955
3 недели назад
23 апр, 22:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:52
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 15:29
ID 97439699
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:30
Собственник
ID 141302015
четыре дня назад
10 май, 09:16
Собственник
ID 7362971
вчера
вчера, 14:52
Собственник
ID 107899576
год назад
25 окт, 12:47
Собственник
ID 125933601
Документы проверены
неделю назад
2 май, 06:30
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 104184276
шесть дней назад
8 май, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 16:36
Собственник
ID 119318406
3 недели назад
20 апр, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:12
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Межгорье?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в Межгорье
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,3 м²