Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках с отделкой в деревне Ветошниково республики Башкортостан

Найдено 3 объявления
Консультант
Циан
3 недели назад
21 апр, 22:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:26
Собственник
ID 78131930
неделю назад
10 май, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:50
Собственник
ID 132468385
неделю назад
8 май, 17:38
Агентство недвижимости
месяц назад
30 мар, 08:31
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:51
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:56
Риелтор
ID 137060048
3 недели назад
26 апр, 10:42
Агентство недвижимости
ID 104989142
месяц назад
11 апр, 09:58
Собственник
ID 49878935
месяц назад
17 апр, 11:11
Собственник
ID 90094826
месяц назад
12 апр, 10:07
Собственник
ID 140935786
3 недели назад
23 апр, 13:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Ветошниково республики Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в новостройке с отделкой в деревне Ветошниково республики Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,1 м²