Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в микрорайоне Глумилино в городе Уфа

Найдено 324 объявления
Первичная продажа
15 минут назад
сегодня, 05:10
ID 17814584
вчера
18 май, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 02:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Первичная продажа
15 минут назад
сегодня, 05:11
ID 12694960
3 недели назад
28 апр, 06:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 14:14
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 02:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:09
Первичная продажа
15 минут назад
сегодня, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:15
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:08
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 02:44
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:09
Первичная продажа
15 минут назад
сегодня, 05:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:09
Первичная продажа
15 минут назад
сегодня, 05:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:09
Первичная продажа
15 минут назад
сегодня, 05:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:09
Первичная продажа
15 минут назад
сегодня, 05:11
Первичная продажа
неделю назад
12 май, 16:37
Первичная продажа
15 минут назад
сегодня, 05:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:09
Первичная продажа
15 минут назад
сегодня, 05:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Глумилино в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 324 квартир с высокими потолками в микрорайоне Глумилино в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:14,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:212,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120,3 м²