Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Машиностроителей в городе Уфа от 1,1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 23184183
неделю назад
4 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
ID 49692773
вчера
вчера, 15:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 93734968
шесть дней назад
6 май, 06:08
Риелтор
ID 93734968
2 недели назад
28 апр, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:10
Риелтор
ID 67357385
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
2 недели назад
22 апр, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 141004970
неделю назад
5 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 08:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 10:26
Собственник
ID 99008820
2 недели назад
27 апр, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:04
Собственник
ID 111424047
неделю назад
4 май, 20:38
Собственник
ID 141113669
вчера
вчера, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 21:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Машиностроителей в городе Уфа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:82,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 13,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 13,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.