Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку на улице Кавказская в городе Уфа

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
15 май, 16:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 16:06
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:10
Консультант
Циан
два дня назад
15 май, 14:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 10:44
Первичная продажа
час назад
сегодня, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:04
Консультант
Циан
два дня назад
15 май, 14:07
Консультант
Циан
два дня назад
15 май, 14:07
Консультант
Циан
два дня назад
15 май, 14:08
Консультант
Циан
два дня назад
15 май, 14:07
Консультант
Циан
два дня назад
15 май, 14:07
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
14 май, 19:17
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
14 май, 19:17
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
14 май, 19:17
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 16:18
Первичная продажа
Агентство недвижимости
StructuraGroup
четыре дня назад
13 май, 18:36
Собственник
ID 12247611
полгода назад
21 окт, 17:15
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
14 май, 19:17
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 05:32
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 17:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
StructuraGroup
четыре дня назад
13 май, 18:34
Первичная продажа
час назад
сегодня, 10:15
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Кавказская в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в рассрочку на улице Кавказская в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²