Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Иглинском районе республики Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в Иглинском районе республики Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:785 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:785 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:785 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в Иглинском районе республики Башкортостан

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 141 557 руб.
  • 7 336 руб. за м2
Продается кирпичное, отдельно стоящее здание. В живописном месте. Расположено в центре села. Охлебинино, Иглинского района, хорошее месторасположение. Помещение пригодно под любую коммерческую деятельность, либо под склад, подойдет под малое производство, магази...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 228 261 руб. за м2
Продается коммерческая недвижимость. Один собственник. Все вопросы по телефону.