Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Мустая Карима в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов на улице Мустая Карима в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:69,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:350 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:63,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:75,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 188,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 209,6 м²
Республика Башкортостан, Уфа, улица Мустая Карима
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Мустая Карима в городе Уфа

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 11 360 655 руб.
  • 300 000 руб. за м2
Эксклюзивное предложение! Продам нежилое помещение в Центре города в районе "Арт-Квадрата", по ул. М. Карима 16/1 (пересечения улиц Ленина-Чернышевского). Красная линия, отдельная входная группа с ул. Ленина. Перед домом организован сквер. Площадь помещения 210...

  • Включая НДС 13 603 934 руб.
  • 400 000 руб. за м2
Эксклюзивное предложение! Продам нежилое помещение в Центре города в районе "Арт-Квадрата", по ул. М. Карима 16/1 (пересечения улиц Ленина-Чернышевского). Красная линия, отдельная входная группа с ул. Чернышевского. Перед домом организован сквер. Площадь помещ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 11 776 131 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение 544.2 кв.м. по адресу ул.Революционная, 78. Кабинетная планировка. Общий вход с улицы. Сдано аренду. Цоколь с окнами. Санузел на этаже. Пожарно-охранная сигнализация. Круглосуточный доступ. Удобный выезд как в исторический и гео...
Продаётся офисное помещение, престижный район города, удобное местоположение, отдельный вход, два санузла с душем, комната отдыха и приёма пищи, современная система кондиционирования, всегда наличие парковки.
Престижный офис в самом сердце города! Адрес: ул. Цюрупа / Коммунистическая, 4 этаж Идеальное пространство для вашего бизнеса — сочетание статусной локации, современного комфорта и полной готовности к работе. Ключевые характеристики: Площадь: 236 м² Этаж: 4...

  • УСН
  • 150 000 руб. за м2
Офисное помещение на первом этаже, отдельная входная группа (первая линия на ул. Новомостовая) Особенности: Высота потолков 2,7 кв/м В каждой комнате установлены кондиционеры. Видеонаблюдение. Все коммуникации центральные (водоснабжение, отопление, канализация,...

  • УСН
  • 40 541 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения в историческом центре по ул. Октябрьская Революции, д. 48/1 ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ: - площадь 74 м2 (три зала) - вход отдельный со двора - этаж подвал - высота 2,3 м - отделка черновая - выполнена электроразводка Местопо...