Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в микрорайоне Затон в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в микрорайоне Затон в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:230 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:460 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:230 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:230 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 500 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 500 тыс. м²
Уфа, Затон микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в микрорайоне Затон в городе Уфа

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 41 475 409 руб.
  • 460 руб. за м2
Продается Новое 10-ти этажное коммерческое здание, общей площадью 5139 кв.м., в микрорайоне Затон (Ленинский район) г. Уфы, по ул. Лётчиков ( рядом с жилыми домами 4/3 и 4/4) на земельном участке размером 12 соток. Продается как одним лотом - общим зданием за 230...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 393 147 руб.
  • 99 640 руб. за м2
Продам офисное помещение по улице Цюрупы 158/2. Общая площадь 244,5 кв.м. Цокольный этаж. Имеет отдельный вход, состоит из 7-8 кабинетов, с одной стороны кабинеты с окнами, с другой без окон на уровне цоколя. Все кабинеты с хорошим свежим ремонтом, все коммуник...
Продается помещение по улице Кирова 99/3. Подходит для работы офиса компании, всевозможных услуг, образовательного центра. Площадь 202,8 кв.м. Просторное и светлое помещение. 1 этаж Отдельная входная группа Высота потолков 3 м. Большая парковка на прилегающей тер...

  • УСН
  • 193 600 руб. за м2
Продается светлое офисное помещение по улице Пархоменко, 133/3. Современный жилой массив! Площадь 30,1 кв.м. 1 этаж. Офис состоит из двух кабинетов с окнами и своего сан.узла. Высота потолка - 3 метра. В помещении выполнен свежий ремонт. Общая входная группа с...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 112 069 руб. за м2
Продаётся офисное Помещение, ( 58 кВ полезная, коридор не входит тех паспорт) два кабинета, в доме Мфц, вход со двора со стороны З. Валеди. Парковка, шлагбаум. Коридор общий с юристами, адвокатами Собственник. Покажу в любое время. Цена 6,5 мил.