Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Калтасинском районе республики Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под азс в Калтасинском районе республики Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:346,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,5 м²
АЗС
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под азс в Калтасинском районе республики Башкортостан

Найдено 1 объявление
Продаётся комплексная АГЗС в с. Краснохолмский, ул. Ленина, 1/2, на земельном участке в долгосрочной аренде до 06.09.2059. Локация вблизи транспортной магистрали 80Н032, рядом населённые пункты Красный Холм, Киебак, Куяново, что обеспечивает устойчивый поток мест...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается уютное помещение 22 кв.м в центре города! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Мы предлагаем вам отличное помещение площадью 22 кв.м, расположенное в самом центре города, рядом со Сбербанком. Преимущества: • Удобная площадь: 22 кв.м • Качественн...
Продается помещение свободного назначения 111,7 кв.м. Расположено на первом и втором этажах жилого дома в г.Уфа, ул. Комарова, д.8 ЭЭнергия 15кВт Кондиционеры Отдельный вход с улицы. Размещение вывески Транспортная доступность Парковка. На первом этаже своб...

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 27 500 руб. за м2
Продаться или сдаться в аренду помещение офисного типа, на втором этаже, пристрой к жилому дому. В трех минутах езды от центральной площади города. Рядом кафе, продуктовый магазин, парикмахерская. Помещение разделено на 12 кабинетов. Идеально будет для учебного ц...
Продается помещение 202кв м в двухэтажном здании со свежим дизайнерским ремонтом на сумму примерно около 5 млн руб , который был окончен в январе 2025 . Помещение на 1 этаже , на красной линии , в 20 метрах от Колхозного рынка , напротив ТЦ Меркурий . Есть в...