Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Уфе?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под бар в Уфе
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 482,1 м²
Бар
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под бар в Уфе

Найдено 7 объявлений
Еще фото
Продается помещение 202кв м в двухэтажном здании со свежим дизайнерским ремонтом на сумму примерно около 5 млн руб , который был окончен в январе 2025 . Помещение на 1 этаже , на красной линии , в 20 метрах от Колхозного рынка , напротив ТЦ Меркурий . Есть в...

  • Включая НДС 856 557 руб.
  • 87 963 руб. за м2
Продается помещение, свободного назначения, на первом этаже, в кирпичном сталинском доме, по адресу свободы 33 Площадь 54м2 Есть действующий арендатор,- Парикмахерская Очень большой пешеходный трафик!!! Инфраструктура: 17 больница, остановки транспорта, шко...

  • Включая НДС 6 040 983 руб.
  • 199 405 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения в Зеленой роще СРОЧНАЯ СДАЧА В АРЕНДУ .НИЖЕ РЫНКА Собственник рассмотрит продажу данного помещения ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС УСПЕЙ БЫТЬ ПЕРВЫМ 2 ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА1этаж Помещение свободной планировки -55 м2 сан.узел(1)-8м2 лоджи...
Продаётся помещение свободного назначения , расположенное по адресу: Кувыкина 16 ( торговый центр Зелёная Роща). Отдельный вход с торца здания. Есть прилегающая территория Площадь 263 кв м Витринные окна Собственный санузел 30 кВт электроэнергии. доступ 24/7. от...
Продается ГАБ (административно-производственное помещение в Деме) по ул. Кадринская (Красная линия) Характеристики: Объект расположен в близи крупных пересечений транспортных артерий города: в 3 км от трассы М-5 и в 7 км от трассы М-7 -Объект подходит для работ...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 52 778 руб. за м2
помещение общей площадью 180м2( по документам). поделено на три помещения . у каждого го помещения свой с/у и входная группа. в каждом помещение арендаторы. место проходимое. напротив находится 8 больница, роддом и поликлиника. с одной стороны колхозный рынок, с...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 65 351 руб. за м2
Продается офисное здание в деловом центре Уфы (БЦ "УралСиб"). Общая площадь 2433,4 м?, земельный участок 1726 м? в собственности. Удобная планировка по этажам, 2 лифта (грузовой и пассажирский), инженерия в рабочем состоянии. Парковка: гостевой паркинг на 27 маши...

  • Включая НДС 11 776 131 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение 544.2 кв.м. по адресу ул.Революционная, 78. Кабинетная планировка. Общий вход с улицы. Сдано аренду. Цоколь с окнами. Санузел на этаже. Пожарно-охранная сигнализация. Круглосуточный доступ. Удобный выезд как в исторический и гео...
Продается помещение свободного назначения 155,5 кв ,на цокольном этаже.Имеется отдельный вход ,крыльцо.Помещение готово к ремонту,произвели демонтаж ( в черновой отделке) Состоит из основного,большого,спортивного зала ,раздевалок,сан узла -2, кабинета администрат...

  • Включая НДС 1 208 196 руб.
  • 41 875 руб. за м2
продам помещение свободной планировки на цокольном этаже торгового центра Весна в Сипайлово, ул. Жукова 5/2, площадь 160 КВ.м., с отдельным выходом на улицу, сейчас погрузочный прием товара магазина Фамилия. видео по запросу. хороший трафик, раскрученное место.