Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Уфе?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под пиццерию в Уфе
🔷 Средняя цена продажи:19,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:803 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:52,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 317,2 м²
Пиццерия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под пиццерию в Уфе

Найдено 6 объявлений

Своб. назнач. 330 м² за 54,84 млн. руб. 

  • УСН
  • 166 182 руб. за м2
ГАБ г. Уфа Стоимость проекта: 54,84 млн руб. Доступна оплата в рассрочку МАП (Минимальная арендная плата): 1 Фиксированная ставка: 1-й год: 328 тыс. руб./мес. 2-й год: 410 тыс. руб./мес. 3-й год и далее: 492 тыс. руб./мес. 2 или 4,5% от РТО *Ближайшая 5...
Продается помещение 202кв м в двухэтажном здании со свежим дизайнерским ремонтом на сумму примерно около 5 млн руб , который был окончен в январе 2025 . Помещение на 1 этаже , на красной линии , в 20 метрах от Колхозного рынка , напротив ТЦ Меркурий . Есть в...
Продается Нежилое помещение свободного назначения площадью 115,3 кв.м. по ул. Даяна Мурзина, дом 5, 1 этаж в Кировском районе гор. Уфы, новый мкр. Цветы Башкирии. Помещение 115,3 кв.м. разделено на несколько частей: прихожая тамбур 6,5 кв.м. (можно установить П...

  • Включая НДС 6 040 983 руб.
  • 199 405 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения в Зеленой роще СРОЧНАЯ СДАЧА В АРЕНДУ .НИЖЕ РЫНКА Собственник рассмотрит продажу данного помещения ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС УСПЕЙ БЫТЬ ПЕРВЫМ 2 ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА1этаж Помещение свободной планировки -55 м2 сан.узел(1)-8м2 лоджи...
Продается топовое помещение в шакше В данном помещении 5 комнат Туалет полноценный с ванной комнатой Отопление центральное (4000тыс месяц) Центральная вода В округе нет ничего чтобы могло мешать вашему бизнесу. Шикарный жилой квартал!!! Подойдёт по любой вид д...

  • УСН
  • 16 444 руб. за м2
Продается готовый бизнес - кафе в самом центре города, расположенное по адресу: г. Уфа, Ленина 70 (пересечение улиц Ленина и Достоевского). Кафе расположено в пятиэтажном бизнес-центре, что дает постоянный поток посетителей на завтраки, обеды, ужины. Площадь поме...