Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в республике Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений свободного назначения под техцентр в республике Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 454,9 м²
СТО
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под техцентр в республике Башкортостан

Найдено 8 объявлений
Продаётся помещение под СТО в районе Базы Орса. Есть смотровая яма, станки: сверлильный, хонинговальный с алмазными головками и тд. 1 этаж - площадь 60,6кв.м.: Гаражный бокс со смотровой ямой и подъемником: площадь -19,3 кв. м., высота помещения - 3,47м Тамбур...
Продается в собственность мойка самообслуживания, на красной линии, большой трафик машин.
Здравствуйте, Дорогие покупатели! Предлагаем на продажу коммерческое помещение на "Красной линии", на перечении ул. Караная Муратова - Артема, в современном районе города "Солнечный",рядом с перекрестком, в оживленном и в суперпроходимом месте! Отличный пеше...
Сделан ремонт.Отлично подойдет под парикмахерскую так как была известной популярной парикмахерской, а также как продуктовый магазин и другой бизнес .Проходимое место .Есть кухня, ванная, душ, туалет.
Просторное промышленное помещение с высокими потолками, идеально подойдёт для склада, мастерской или производственного цеха. Газ по зданию. Высота потолков 7м. Прилегающая территория.

  • Включая НДС 232 622 руб.
  • 16 538 руб. за м2
Продается двухэтажное здание свободного назначения 78кв.м. Находится на главной улице Верхнеяркеево, 50лет Октября 42/2 рядом магазины Красное Белое, Озон, Победа. Здание и земля под зданием в собственности. На каждый этаж отдельный вход, можно сдать в аренду отд...
Продается отдельно стоящее здание под арендный бизнес: магазины Пятерочка, Магнит, Находка. ПВЗ Озон, Вайлдберриз, Яндекс, Авито. Помещение свободного назначения. Имеется 2 отдельных входа. Рассматриваю варианты обмена на авто.
Продается склад. Обособленная территория. Здание склада в хорошем состоянии, фундамент- бутобетонный ленточный, стены- бетонные панели, кровля- шифер по деревянной обрешетке, полы- бетонные. Нет трещин стен и фундамента, не затапливается, на возвышенности, кровл...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается салон красоты. 7 рабочих мест, две комнаты для работы. Сигнализация.Видеонаблюдение.Сaнузeл co всeм необходимым-туaлeт, раковинa. Зoна для гaрдерoбa, oбeдeнная зона. Один собственник, никаких обременений. Документы готовы. Собственник. Цена снижена до 01...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 45 827 руб. за м2
Прeдлагaем на прoдажу кoммерчеcкoe пoмeщение на "Kpаcной линии в coврeмeннoм pайoне гopoда "ДОМ БЫТА",pядoм с набережной, в оживленнoм и в cупepпрoхoдимoм мeсте. Отличный пешеходный и автомобильный трафик Отличная локация для открытия любого бизнеса: Салон красот...

  • Включая НДС 360 655 руб.
  • 13 333 руб. за м2
Продается земельный участок 30 соток в д.Рязановка. Есть электричество и вода. Документы готовы ( земля и здание все в собственности). Площадь здания 150 кв.м. Место отличное, рядом есть рязановский пруд. Торг при осмотре!

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 68 627 руб. за м2
Продается нежилое помещение можно под пиццерию, суши бар, есть все нужное оборудование, можно под кафе либо фастфуд. Либо по пвз, магазины
Продам помещение свободного назначения, кабинетного типа. полуцоколь с окнами. 3 отдельных номера с комнатами, которые можно использовать как санузлы, либо помещения для хранения. Санузел в кафеле. Техническое помещение. Полы ковролин, стены обои. Потолки натяжны...
Выгодное предложение т.к. 2,4 млн необходимо для покупки, а остальные 1,2 млн. в рассрочку на 7 лет под 5% годовых. Рассрочка уже оформлена. Звоните все объясним. Ремонт делали под себя, для салона красоты. Новая электрика. Проводка, щиток, розетки — под любые н...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Пpoдaетcя пoмeщение на красной линии в районе колхозного рынка, с высоким автомoбильным и пeшeхoдным трафикoм. Красивый фасад, хороший свежий ремонт, новая система кондиционирования, пожарная сигнализация, большая парковка. в данный момент сдаётся в аренду, oди...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 255 102 руб. за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается коммерческое помещение 9.8 м² с отдельным входом в оживленном районе! Отличная возможность начать или расширить свой бизнес! Продается коммерческое помещение площ...
Продажа помещение от собственника площадь 69,1 +15 тамбур. полуподвальное. Подходит для суши, салон красоты, детский центр, фотосалон, продкутовый, кафе, разные офисы, одежда, логистика и тд.

  • Включая НДС 1 226 229 руб.
  • 106 250 руб. за м2
Продается отдельно стоящее здание, земля в собственности (4.5 сот), красная линия, утеплено по максимуму, 2 сан узла, канализация, отопление, вентиляция, кондиционер, интернет, ( все коммуникации под землей), за нал хороший торг, аренда не интересует.
Арт. 135640857 Торговое помещение + Склад + Земля в собственности. ВОЗМОЖНА РАЗДЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА! Готовый бизнес-инструмент на первой линии! Продаётся комплекс: торговое помещение, склад, пост охраны. Земля и все строения в собственности. Возможные варианты испо...

  • Включая НДС 90 163 руб.
  • 2 227 руб. за м2
Продается просторный подвал Основные характеристики: Площадь: 224,5 кв.м. Высота потолков: 2,5 м Состояние: сухой, чистый Вентиляция: установлена эффективная система вентиляции Освещение: естественное и искусственное освещение Вход: отдельный, удобный доступ Пре...
Продается нежилое помещение свободного назначения площадью 75 кв м Имеются все коммуникации. Помещение с полноценными окнами и высокими потолками. Отдельный вход, свободный подъезд на машине ко входу. Имеется санузел, кондиционер. Удобная планировка: максимально...

  • Включая НДС 405 737 руб.
  • 86 538 руб. за м2
Продается помещение в отличной локации. Помещение подойдёт под салон красоты, пункт выдачи, небольшой магазинчик. В помещении новый хороший ремонт, также сделан полный ремонт входной группы-новая плитка, новая пластиковая дверь, замена козырька и т. Д. Соседние а...