Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Чехова в городе Учалы?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Чехова в городе Учалы
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:278,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,5 м²
Республика Башкортостан, Учалы, улица Чехова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 744 754 руб.
  • 36 007 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение, нежилое, кадастровый номер 02:67:010416:280, общая площадь 114,7 кв.м, Республика Башкортостан, муниципальный район Учалинский район, городское поселение город Учалы, ул. Чехова, здание 17, помещение 4.Имущество, нахо...

  • Включая НДС 43 278 руб.
  • 35 294 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение, общей площадью 6,8 кв.м, кадастровый номер 02:67:010416:275, расположенное адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Учалинский район, городское поселение город Учалы, ул. Чехова, здание 17, помещение 7.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Один взрослый собственник, без обременений, не в ипотеке. Первая линия, высокий первый этаж, пешеходный трафик, напротив ЮУрГУ. Выполнена перепланировка под магазин. Отдельная входная группа узаконена. Парковка возле входа на 3 машиноместа.
Продам уютное помещение свободного назначения под любой вид деятельности находящееся в центре города , с офисным ремонтом ( пожарная сигнализация),с отдельным входом, большой трафик, сейчас помещение полностью сдано. Напротив большая парковка.
Продам объект с действующим арендатором. Отличное состояние помещения, в помещении выполнен капитальный ремонт под нужды арендатора, поэтому вам не потребуется дополнительных вложений. Два отдельных входа, это обеспечивает удобный доступ для клиентов и доставщи...
К продаже или в долгосрочную аренду универсальное нежилое помещение.Основные характеристики:Расположение: 1 этаж, отдельный вход. Находимся в одном здании с ЖЭКом (соседняя дверь).Состояние: Помещение сухое, свободного назначения. Идеально под склад, мастерскую,...