продам 1/8 долю дома и земельного участка , на участке расположен дом 2019 года постройки полностью готов к проживанию в доме хороший ремонт 3 комнаты, ванна, душевая, туалет в доме, так же трасса с панарамнами окнами, на земельный участке 17 сот. размещены баня 2022 года, гараж , хоз. постройки
Продать часть дома в республике Башкортостан
Дом хороший капитальный, требуется ремонт пола на кухне над погребом.
Продаю долю 1/3 в жилом доме площадью 101,7 квадратных метров в с.Акбердино,Иглинского района,Республика Башкортостан. На участке имеется гараж в длину 45 метров,используемый под автосервис с подъемником для автомобилей. Участок находится на красной линии с.Акбердино.В пешей доступности : школа ,детский сад , магазины ,OZON,WB,администрация села. Все коммуникации в доме имеются!
Продаётся 1\2 доля дома и 1\2 доля земельного участка (7 соток) общедомового пользования в центре города за ТЦ Семья, остановка Универмаг Уфа! Здесь много преимуществ: дом будет только на 2 собственника, Общая площадь дома с верандой и крыльцом 57.5 кв.м, из них ваши 28,75 кв.м. Дом стоит на земле 7 соток, ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ. СТАТУС ИЖС. Есть возможность сделать отдельную входную группу, сделать сан.узел и переделать часть дома в полноценную квартиру со своим входом, есть земля, где можно расширять свои жилые квадратные метры за счет пристройки. (На последней фотографии показала возможность разделения дома). Можно использовать как дачу, земля плодоносит, много яблонь, вишни, смородина, мы сажаем помидоры, огурцы, зелень и т.д. Жилая площадь 47,5 (большая комната 19,5 кв.м; спальня - 4,8 кв.м; спальня 5,1 кв.м.; коридор 2,9; кухня- столовая 15,2 кв.м) + 10 кв. занимает кладовка, веранда и крыльцо. Общая площадь дома с верандой, крыльцом и кладовкой 57,5 кв.м. Земля 7 соток. Дом кирпичный (в два кирпича), вода холодная, горячая в доме, АГВ (новое), на всех окнах стеклопакеты, дом очень теплый. Имется двор, 2 сарая, которые позволят хранить вещи, продукты, овощи, если вы занимаетесь бизнесом. Транспортная доступность хорошая. Рядом с домом находится лес. Рядом продовольственные магазины, ТРЦ Семья, банки (банкоматы), почта, медицинские учреждения. От остановки "Универмаг Уфа" 800 метров. От улицы Комсомольская 400 метров. В собственности более 7 лет. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Договор продажи можно заключить 2 способами: 1) договор дарения, при таком выборе сделки, будет хорошая скидка. 2) договор купли- продажи. Подходит под ипотеку, мат.капитал и все сертификаты.
Продам долю в доме, звонить или писать по всем вопросам
дом в нормальном состоянии, не жили несколько лет , нужен небольшой ремонт.
Продается дом на северо-востоке Башкортостана.На участке расположен гараж,сарай,огород и теплица.Имеется баня с печью на дровах.Теплый переход из дома в баню.Вокруг красивая природа,реки Ай и Ик.До центра села 15 мин,по асфальту.Есть сады,2 школы,больница.Продажа за наличный расчет.
дом на 3х хозяев. у каждого отдельный вход, отдельные счета, все изолированы друг от друга. двор общий разделен по собственникам. к моей доле есть отдельно стоящий дом 80м2 мансардный, вода скважина туалет в доме. этот дом требует ремонта. также есть сарай,гараж металлический. продажа всего по дарственной
Продам однокомнатную квартиру в коттедже, Все коммуникации новые, чистовая отделка, отличное тихое место в поселке 8 марта. Также из плюсов личные 2 парковочных места, личная кладовка 20 кв.м на цокольном этаже, отсутствие плат ЖКХ ( только по счетчикам) , общая на 4 квартиры мангальная зона ( своя территория за воротами) и баня. Асфальт до дома. До центра города 6км . Одна первая по такой стоимости. Если номер не отвечает, пишите пожалуйста в сообщении
продам часть дом в самом центре города, за 4 школой. Есть возможность строится, сделать пристрой, участок 8 соток. есть баня требующая ремонта, металлический гараж. торг уместен
Дом в хорошим состояние можно жить.Есть Сарай летний душ погреб.
дом с участком 1/2 доля!
Продаётся уютный дом в сердце села! Дом подключён к газу, оборудован газовым отоплением и канализацией. Центральное водоснабжение. Надворные постройки: баня и гараж. Выполнен свежий косметический ремонт — заходи и живи без дополнительных вложений. Отличное расположение: в нескольких шагах больница, сельсовет, музыкальная школа; рядом Магнит, Пятёрочка, Wildberries, аптека и остановка общественного транспорта. Один собственник, чистая история.
Все вопросы по телефону. Реальному покупателю торг.
Продаю 1/2 доли дома и участка 13 соток.Отопление газовое,канализация септик,вода скважина своя,в 20 метрах речка Ашкадар,место очень красивое,есть баня,каменный сарай,дом рубленый очень теплый.Отличный вариант для жителей СНГ, по закону наличие собственной недвижимости облегчает процедуру получения вида на жительство в РФ.небольшой торг.
ЧИТАЙте внимательно! Одна Правая половина двухквартирного дома по улице Трактовая 26 ( левый берег города Ишимбай). Красная линия , рядом остановка, асфальтированная дорога. Дом бревенчатый 77м2. Четыре жилые комнаты, кухня, летняя кухня с газовой плитой, хозблок, санузел в доме. Ванной , душевой нет, баня под снос или ремонт. Подвал под всем домом. Отопление газовое. Земельный участок 11соток огорожен,имеется гараж. Коммуникации:газ, электричество, центральная вода, канализация шамбо. Один взрослый собственник. Сзади участка грунтовая дорога,выход к озеру. В данный момент вывезены все вещи,никто не живет. Возможен обмен на авто рыночная цена которого соответствует цене указаной в объявление или плюс доплата с вашей стороны после независимой оценки вашего авто( автосалон или услуги автоподборщика). Цена на обмен дороже . Звоните. Не риэлтор, собственник.
дом теплый, светлый, сухой, обшит сайдингом .в доме газ, печка. на участке новая баня, хоз. постройки, теплица, скважина. продам с мебелью(частично), холодильник и стиралку оставим.
Пpодаётся квартира в дoме по aдресу: РБ, г. Давлекановo, ул.Сибирская,д. 40, кв.1. Дом распoлoжeн в cпoкойном, уютном месте. B дoме имeетcя большой зал, 2 спaльни, куxня, приxожaя, ванная с душевой кабиной и стиральной машиной, сaнузел раздельный. Всe кoммуникации провeдены (гaз, электpичество, водocнабжeниe центральное), отопление газовое (в 2024г поставили новый котел), центральная канализация. Дом расположен на земельном участке площадью 7,2 соток, имеется гараж, сарай, баня построена в 2023 году,, плодово-ягодные насаждения. В период весеннего половодья не топит. Дорога к дому асфальтирована. В шаговой доступности: - Школа 5, - Центральная районная больница, - магазины "Магнит", "Красно-белое", "Пятерочка" - остановки общественного транспорта, откуда можно добраться в любую часть города. - ФОК, - парикмахерские, салоны красоты. Продается в связи с переездом в другой город.
Продаётся отдельная квартира в двухквартирном доме на двух хозяев. Дом построен из блоков на бетонном ленточном фундаменте. Свой отдельный вход, свой двор и огород. Площадь 62,3 м². Планировка: 1. сени, 2. большая кухня, 3. детская, 4. зал, 5 и 6. спальни, 7. прохожка. Установлены пластиковые окна, проведена вода от новой трассы, газовое отопление-новый газовый котёл, новая газовая плита, холодильник. Небольшая плата за коммунальные платежи. Есть баня, гараж для легкового автомобиля и гараж для мотоцикла, хозяйственные постройки, места хранения, погреб. Сделано всё добротно умелыми руками, материал - сруб, обитый железом, полы бетонированные. Земельный участок 8,79 соток. В огороде груша, яблони, вишня, малина. Двор - площадка перед домом, забетонирована. В деревне детский сад, школа, больница, магазины, водохранилище ( плотина). Собственник один по договору купли-продажи. Долги и обременения отсутствуют. Башкортостан, Хайбуллинский район, село Целинное, улица Муртазина, дом 2 квартира 1.
Продаётся 2/3 части деревянного одноэтажного дома 64,1 кв.м. (в техническом паспорте 78 кв.м., жилая 39.6 кв.м.) для круглогодичного проживания в с. Удельно-Дуваней, Благовещенский район. Дом с прихожей, кухней, гостиной и 2 спальнями, санузлом с душевой кабиной. Хозяйственные постройки: просторный гараж, погреб, баня, сараи, дровяник. Участок 29.8 соток с плодоносящими деревьями: вишня, терн, ранетка, смородина, облепиха. Большой земельный участок позволит не только выращивать сад и огород, а также при желании построить новый просторный дом для большой семьи. Инфраструктура: магазины детский сад, школа, почта. Удобная транспортная доступность: 21 км до Благовещенска, 67 км до Уфы, 39 км до Бирска. Идеально для ПМЖ или дачи. Отличный вариант для семьи. Возможен торг.
продам свою часть дома и часть земли в центре города, рядом монумент, иремель, радуга, хбк,колесо обозрения, и т.д. документы на руках, обремениний нет.
Продаётся дом площадью 60 м² ( квартира в двухквартирном доме) , расположенный на участке 7,34 га. Стены выполнены из щитовых панелей, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Дом одноэтажный, включает три жилые комнаты ( зал и 2 спальни), столовая, кухня/ прихожая и ванная / санузел. Подходит для постоянного проживания дом. В наличии газовое отопление и водоснабжение от колодца ( насосная станция, вода по дому разведена). Очень хорошая канализация, не требующая откачивания выгребная яма. Для удобства подключён Wi-Fi. На территории имеется асфальтированная дорога, обеспечивающая лёгкий доступ к дому. В селе, буквально через улицу пруд с отличной рыбалкой. У въезда в село со стороны Михайловки грибная роща. Также поблизости находятся основная школа , ФАП, Дом культуры, магазин, что делает это место удобным для проживания семьи. Земельный участок относится к категории ЛПХ ( прописка). Дом крайний на улице. очень удобный подъезд, круглогодичная дорога. На участке имеются 2 плодороднейшие яблони, желтая слива, участок засажен. Бани нет, имеется сарай для животных в нормальном состоянии. Крыша- частично железо ( пристрой), в основном шифер.
продаю уютный дом ИЖС, , 29 соток , все комуникации газ, свет, вода, . баня также есть цена подарок
Продаётся дом в Чишминском районе дер. Балагушево. От Уфы 45 км, к дому подъезд по асфальтированной дороге. В доме установлены евроокна, отопление электрическое, канализация в доме, во дворе колодец. Спокойное, тихое, живописное место. Мат капитал приветствуется.Торг.
дом расположен рядом со школой, поблизости медпункт, сельсовет, дом культуры, магазины, на берегу реки Дема.
Продаётся 3-х комнатная квартира в 3-х квартирном доме в центре села Киргиз-Мияки, улица Космонавтов. - Общая площадь дома составляет - 66 кв.м. - Площадь земельного участка- 5 соток. - Материал дома кирпич, капитальный фундамент. Крыша - кровельный профнастил. Стены обшиты сайдингом. - Внутри квартиры ведутся строительные работы. - Отопление дома - газовый котёл, горячая вода. Ванная и туалет в доме. - Окна качественные 3-х слойные стеклопакеты. - Все потолки из плит перекрытия. - В квартире заменена проводка на новую ГОСТ, полностью обновлены полы. - На территории участка имеется сарай - Имеются плодово-ягодные насаждения. - Вся инфраструктура (школа, магазины, детский сад, больница) в шаговой доступности. - Документы в полном объёме готовы к сделке. Обременения, долги, аресты, ограничения - ОТСУТСТВУЮТ!
Нужен ремонт ,желательно пристроить к дому пристрой.Участок позволяет к капитальному строительству .Газ проведен ,отопление центральное .нужно провести воду и канализацию .
Продаётся часть дома улица Новороссийская. ИЖС В доме давно не живут. Состоянии дома : требует ремонт или постройка нового. ТОРГ.











































































