Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в микрорайоне Шакша в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 2 складов в микрорайоне Шакша в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:24,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 123,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 428,1 м²
Уфа, Шакша микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад в микрорайоне Шакша в городе Уфа

Найдено 2 объявления
Продается топовое помещение в шакше В данном помещении 5 комнат Туалет полноценный с ванной комнатой Отопление центральное (4000тыс месяц) Центральная вода В округе нет ничего чтобы могло мешать вашему бизнесу. Шикарный жилой квартал!!! Подойдёт по любой вид д...

  • Включая НДС 2 506 557 руб.
  • 31 998 руб. за м2
Продажа коммерческой недвижимости - нежилого помещения. Объект представляет собой встроенное нежилое помещение, расположенное на 1м и подвальном этажах жилого дома, общей площадью 434,4 кв. м., расположенное на первой линии улицы Высоковольтной, в жилом массиве...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа!!! Продается коммерческое помещение общей площадью 61,8м² по адресу Проспект Октября, 89/4. По техпаспорту площадь составляет 77,1 м². Потолок 2,55 м. • Отдельный вход с входной группой. • Объект обладает рациональной планировкой, включающей два торговы...
Новый кирпичный дом, теплое помещение для любого вида деятельности, преимущественно торговое по проекту, своя вентиляция, высокие потолки, хорошая освещенность, много энергии 16 квт. Красная линия на набережную. В доме ТСЖ, недорогая коммуналка, новые счетчики на...
Готовый арендный бизнес в Черниковке! Продается коммерческое помещение общей площадью 153,3 кв.м. Мини центр услуг для местного населения. Сделан ремонт. Отдельная входная группа с улицы. Планировка кабинетная. 7 кабинетов с полноценными окнами. Высота потолко...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 74 875 руб. за м2
Продается коммерческое помещение 60 м на красной линии, в цоколе .Чистовая отделка, есть свой санузел!Торг адекватный уместен, после просмотра!Чистая продажа, без долгов и обременения.По всем вопросам звоните, пишите!
Продается помещение свободного назначения 111,7 кв.м. Расположено на первом и втором этажах жилого дома в г.Уфа, ул. Комарова, д.8 ЭЭнергия 15кВт Кондиционеры Отдельный вход с улицы. Размещение вывески Транспортная доступность Парковка. На первом этаже своб...