Устал от лишнего хлама на балконе?
Раздражает каждый раз тащить колеса в квартиру? Лоджия как место для хранения, а не дополнительная комната?
У меня есть решение!
Комфортная кладовая на первом этаже!
Полностью организованно пространство. Ты сможешь не тол...
Продам кладовку Энтузиастов 14. Площадь 3,2 кв. м. В кладовке смонтированы надежные прочные стеллажи до потолка, из профиля 20 на 40мм. Высота потолка 3,8м. Торг.
Продается торговый бутик площадью 6,6 м2 находится в ТСК "СИПАЙЛОВСКИЙ" на 3 ЭТАЖЕ
Удобное месторасположение и проходимость, обеспечит большой поток покупателей.
Один взрослый собственник . Срочно!
Aдpеc oбъeктa: Pecпублика Башкоpтocтaн, г.Уфа, Сoветcкий р-н, ул.Пaрxoмeнко153 а/к18, бокc 100.
рacпoложeние: уpовнь зeмли на 3 этаже
В гapажe вcегдa тeпло и сухо! Пpоведено электpичеcтво и освещeние
Габариты:
Длина 6 м, ширина 2,9 м,
Никаких долгов, один взро...
*Ваше Идеальное Парковочное Место Ждет Вас!*
Ищете надежное и безопасное место для вашего автомобиля? Продается *теплое парковочное место 16* в современном комплексе по адресу: *ул. Менигани Губайдулина, 12*.
*Преимущества:*
* *16 кв.м. комфорта:* Достаточно...
Продам кладовое помещение (кладовка) в собственности, 4кв.м., находится под жилым домом - соответственно ничего не протекает. Есть свет и электричество. Все интересующие вопросы по телефону. Возможен хороший торг., рассмотрю варианты обмена.
Продам кладовку на -1 этаже площадью 3,8кв.м, для хранения необходимых вещей, колес, есть электричество и дверь по Проспекту Октября 142/5.
Закрытый двор, ключ доступа к кладовым помещениям. Выгодная и нужная покупка для жителей дома и района.
Останoвкa тpaнcпoрт...
Предлагается к продаже Здание, площадью 51, 1 кв. м, кадастровый номер: 02:26:030601:186 по адресу: Республика Башкортостан, с. Улу-Теляк, пл. Новикова, д. б/н.
Земельный участок находится в субаренде по договору с ОАО РЖД.
Общее состояние объекта неудовлетворите...
Цена обсуждаема. Звоните обсудим.
Земельный участок 2,75 га (рекреация) у пос. Михайловка, под глэмпинг, тур базу.
Идеально под базу отдыха, кемпинг, эко-отель, а-фреймы
Все документы готовы! Утверждён проект освоения лесов
Мощное электричество 145 кВт уже...