Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Уфимском районе республики Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 10 торговых площадей в Уфимском районе республики Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:304 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 471,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в Уфимском районе республики Башкортостан

Найдено 10 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

8,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Помещение на красной линии, г. Уфа, ул. Новоуфимская 1/1 Дом 2015 года постройки, помещение с арендаторами. Помещение имеет 4 входных группы - две с фасада, две со двора. Удачное место расположения, перед зданием парковка, в самом здании много торговых и сервисны...

  • Включая НДС 351 639 руб.
  • 13 732 руб. за м2
Продаётся производственное и складское помещение можно использовать под общепит, столярная, швейная мастерская, помещение вчистовойотделке. Имеется двухуровневая вытяжка, помещение раздельно на несколько комнат. Имеется санузел и душевая, документы готовы к прода...
Уникальный торговый объект 500 м² в Булгаково — нет конкурентов рядом! Готовое решение для магазина, аренды или любого бизнеса Башкортостан, Уфимский район, с. Булгаково, ул. Цюрупы, 294 Почему это предложение не будет долго на рынке: 500 м² общей площади — 3...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 93 750 руб. за м2
ВНИМАНИЮ ИНВЕСТОРОВ! Продам коммерческий объект: земельный участок и нежилое здание. Участок, площадью 16 соток, находится на "красной линии", в центре старой д.Осоргино в пяти метрах остановка транспорта, аптечный пункт, место "прикормленное". На участке находит...
Продается НТО по договору переуступки, с правом перехода на выгодных условиях аренды! Готовая бизнес-локация Характеристики объекта: Адрес: Уфимский район, д. Бурцево, ул. Трактовая 24/1 Площадь: 100кв.м. Коммуникации: Электричество, скважина, канализация, к...
продам ГАБ с арендаторами, в Бурцево в новом торговом комплексе, полностью монолитное здание не путайте с сэндвич панелями, газовое отопление, свая управляющая компания, полностью с ремонтом.
Продаются нежилые помещения, под различные сферы деятельности, в том числе небольшое производство, офисы. Чистая продажа, без обременений, собственник физ.лицо, быстрый выход на сделку. Право собственности оформлено на каждое помещение в отдельности. Удобные по...
Продам помещение свободного назначения! Раньше был свой продуктовый магазин, переехали, закрылись. Я собственница! По всем вопросам звоните пишите в любое удобное время, всегда на связи. Продажа срочная! Торг уместен!
Продается первый этаж трехэтажного капитального здания, площадью 270 кв.м. Имеется отдельный центральный вход, а так же два вспомогательных входа. Здание построено из бетонных стеновых блоков, с наружным утеплением толщиной 100 мм, и с отделкой "мокрый фасад". Пе...
Продаётся просторное нежилое помещение с удобной планировкой по адресу: Республика Башкортостан, Уфимский район, д.Алексеевка, ул. Центральная, д.56/2 помещение 268, Отдельная входная группа. Характеристики: цокольный этаж 8 этажного кирпичного многоквартирног...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 391 803 руб.
  • 206 207 руб. за м2
Готовый бизнес! МАП 290 000 РУБ. Действующий СПА-салон красоты, косметология. Помещение с дорогим, дизайнерским ремонтом и оборудованием. Помещение с отдельным входом, расположено на 1 этаже 25-этажного жилого дома, на ул. Энтузиастов (мкр. Планета, Квартал Энтуз...
Продается коммерческое помещение площадью 93 кв.м. в новом многофункциональном комплексе на улице Гоголя в историческом центре города. Объект обладает готовой чистовой отделкой, что позволяет начать бизнес в кратчайшие сроки, и подходит для широкого спектра напра...
Готовый бизнес! Помещение с арендодателем 80 тыс/мес на долгий срок!!! Продается торговое помещение площадью 118,1 м² на первом этаже в центральном районе Уфы по адресу ул. Гоголя, 79. Объект обладает высокой степенью готовности для немедленного запуска бизнес...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 466 667 руб. за м2
Продам торговое помещение 75 кв.м. в ЖК "Аристократ", ул. Ленина 75 (дом кр. кирпич). Отдельный вход, тамбур. Витражные окна в пол. Высота потолка 4 м. Выход в сторону озера. Современный ремонт. Электричество 40 кВт. Приточно-вытяжная вентиляция. Есть арендатор....

  • Включая НДС 5 950 819 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Продам помещение с новым ремонтом в Центре города. Помещение расположено по ул. Коммунистическая 11/1 - Гафури. Новый дизайнерский ремонт. Помещение с отдельной входной группой. Потолки 5 метров. Площадь помещения 150 кв.м. Паркет в помещении. Дизайн света. 3 сан...

  • Включая НДС 1 785 245 руб.
  • 344 948 руб. за м2
Продается торговое помещение, расположенное в Советском районе г. Уфа по ул. Рихарда Зорге, 22. Общая площадь - 28.7 кв.м. Первая линия. Отдельный вход в торговое помещение (магазин) с улицы. Парковка: на улице, бесплатная, подходит для грузового транспорта....