Продается голый садовый участок с насаждениями для круглогодичного проживания в СНТ Локомотив-49, Калининский район. Участок 6 соток, имеются насаждения : яблоня, вишни, смородина, малина. Имеется скважина, туалет, теплица на участке. Участок ровный, идеальный вариант для постройки дома. Рядом небольшой лес.Тихо и спокойно, хоть и рядом с городом. В СНТ идет правотизация, готовятся документы. Отличное месторасположение: до города 10 минут езды. Остановки транспорта в пеший доступности, с возможностью уехать в любую часть города. Рядом с СНТ есть магазин Светофор, СантехМаг, в 10 минутах ходьбы от СНТ торговый центр Юлдаш. После правотизации, можно прописаться. Цена 200, срочная продажа!!!
50 фотографий слишком мало, чтобы показать все достоинства усадьбы. Это уникальный объект, от своего месторасположения до масштабов. Он составляет приблизительно 3 га. Категория "Земли населенных пунктов". При этом, он имеет виды разрешенного использования: Малоэтажная жилая застройка, для ведения ЛПХ, что дает возможность свободно возводить капитальные строения до 3 этажей. Находится объект рядом с озером Малое Миассово и Ильменским заповедником. Близость к этим объектам такова, что практически из любой точки территории открывается вид на горы и озеро. Место на данный момент не слишком многолюдное. Совсем не так как Увильды или Тургояк. Оно как будто спрятано укромно, что делает его элитным. Из-за тесного соседства с заповедником территорию часто посещают различные обитатели леса: зайцы, лисы, глухари, орлы и совы, а певчие птицы непрерывно восхваляют небо. Сразу за территорией гуляют косули. Дальше в лес - лоси и кабаны. Разнообразие местной русской природы демонстрирует восхитительное богатство. Что вы приобретаете: 1) Масштабный земельный участок с собственным водоемом 4000м2, видом на озеро Малое Миассово, Уральские горы и лес. Все это частная собственность с множеством возможностей, которые могут быть ограничены только фантазией. 2) Здания и дома: - Два жилых дома в прекрасном состоянии и комплектацией, с гаражом и современным спортзалом. - Пять полностью укомплектованных домов для Ваших гостей. - Две бани - Отдельная прачечная - Несколько хозяйственных объектов строения дополнительно. Всего 12 построек. 3) Территория: - Ухоженная, роскошно озелененная территория. - Собственный искусственный водоем с песчаным пляжем 4000 м.кв. . - Освещение по периметру территории - Видеонаблюдение по всей территории - Система программируемого доступа и управление температурой дистанционно 3) Коммуникации: - Вода: Две скважины с качественной по составу водой и качественными системами водоочистки - трехступенчатая фильтрация + обеззараживание - Доступ к большому потреблению электроэнергии. Собственная трансформаторная подстанция на 150 кВТ - Дизельный генератор GEKO 60010 включается автоматически при аварийном отключении основной эл. энергии - Интернет (оптоволокно) 4) Средства для обеспечения ухода за территорией: - Стрижка газонов осуществляется парковой газонокосилкой ISEKI. Переходит с объектом новому собственнику. - Имеется сформированный обученный персонал из местных жителей по обслуживанию - территории и уборке. Возможно продолжить сотрудничество с ними или привлечь своих исполнителей. - Осуществляется вывоз бытового мусора службами "Спецсервис". Кадастровые номера земельных участков: - 74:02:0000000:3990 Малоэтажная жилая застройка, для ведения личного подсобного хозяйства, 28 164 м² - 74:02:1207001:249 для индивидуального жилищного строительства, 900 м² - 74:02:1207001:1167 для ведения личного подсобного хозяйства, 459 м² Все три участки смежные, образуют единый участок, 29 523 м²
Продается участок 695 в коллективном саду 14 ОСТ ОАО УМПО. Кадастровый номер 02:55:040513:2721. Индивидуальная собственность. На участке имеется дом под снос и новый туалет. Участок огорожен. Имеется одна яблоня, две калины, куст красной смородины, немного малины, куст розы, куст пиона и люпины, лилейник, шиповник. Электричество можно подключить от товарищества. Имеется скважина для воды, которая давно не используется. Магистральный газопровод по границе товарищества, идёт газификация массива. Ходит автобус от переправы Инорс до трассы Карпово - Шакша. По выходным раз в 40 минут, по будням раз в час. Цена проезда 50 рублей. Цена переправы 30-34 рублей. В пешей доступности имеется продуктовый магазин. Если построиться, то будет Уфимская прописка, а значит - городские поликлиники, больницы, школы, детские сады.
Сегодня мы рады представить Вам земельный участок, расположенный по адресу: Челябинская область, Сосновский район, Саргазы п., ул. Добрая. РАССТОЯНИЕ: Челябинск Саргазы по трассе составляет 22 км, а по прямой - 18 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Челябинск и Саргазы на машине составляет 0:17 Этот участок предлагает уникальную возможность построить свой собственный дом в живописном месте, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и тихой обстановкой. Площадь участка составляет 10 соток, что позволяет реализовать любые Ваши строительные планы. Дополнительно, имеется возможность увеличения площади за счет приобретения соседних участков. Таким образом, у Вас будет больше пространства для творческой реализации и возможность создать уникальную обстановку по своему вкусу. ОБ ОБЪЕКТЕ: - Очень важным преимуществом данного участка является его статус ИЖС. Это означает, что у Вас будет полная юридическая защита и гарантия владения этим земельным участком. Доступ до участка обеспечен щебеночно-гравийной дорогой, что обеспечивает комфортное перемещение на территории. - Также имеется возможность подключения к газу, и электричеству. В окружении данного участка Вы найдете все необходимое для комфортного проживания. Ближайшая инфраструктура включает магазины, школы, детские сады, аптеки, а также банки и медицинские учреждения. Все это позволяет сделать Вашу жизнь максимально удобной и позволяет сэкономить время на поиски необходимых услуг. О СДЕЛКЕ: -Без обременения -Прямая продажа -Полное юридическое сопровождение -Любая форма оплаты ПОЧЕМУ МЫ? -Ипотека дешевле, чем у банков! - Проводим регистрацию сделки не выходя из дома. - Широкая специализация на рынке недвижимости. - Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте и организовать просмотр. Наша команда экспертов всегда готова ответить на Ваши вопросы и помочь Вам сделать правильный выбор!
Сады находятся сразу за пос. Тавтиманово.От города 35-40 минут на машине. Два соединенных участка.На участке имеются насаждения: смородина трех видов,яблони,вишня,крыжовник,малина. Есть колодец и автополив. Удобный доступ от дороги,ворота рядом.Домик не большой,засыпной(зеленый).Второй домик требует демонтажа(коричневый).Имеется баня.Предбанник большой. Продается т.к.некому ездить и ухаживать. Подробнее по телефону. Рассмотрю варианты продажи в рассрочку(оформление у нотариуса) нормальный торг уместен.
В продаже два земельных участка в д.Старые Киешки по адресам ул.Лесная 17 и ул. Лесная 19, каждый участок ровной,прямоугольной формы по 15 соток, участки смежные. Сзади участков лес, соседи проживают круглогодично, расстояние от Уфы 30 км. По границе участков все коммуникации (вода,газ, электричество,интернет)Рядом река Белая.Рад буду ответить на все вопросы. Стоимость каждого участка 1.700.000 рублей.
Продам сад г. Белорецк, участок N 4 БМК,плодоносящий,земли 4 сотки, удобрена.Три яблони,малина,смородина, крыжовник,терн,черная рябина, вишня.Домик рубленый,имеется веранда.На участке есть парник , емкость для воды ( вода есть), свет можно подключить, огорожен сеткой.Цена 215т.р.
Продам участок 15 соток в д.Костыли, в 15 км от г. Челябинска. Участок расположен в начале деревни, недалеко от реки Миасс. С участка открывается живописный вид на Харлушевский государственный природный биологический заказник Челябинской области. Рядом чистая речка, которая впадает в Шершневское водохранилище, поэтому в ней можно купаться. В деревне, в том числе и рядом с участком, ведется активное строительство частных домов. К участку подведено электричество. На участке стоит автомобильный вагончик, где вы можете на первоначальном этапе останавливаться. Планируется подведение газа. Допускается обмен на квартиру в городе Челябинске. Один собственник, зеленка на руках.
Продам участок в ДСНТ Жаворонки на озере Аргази, улица Добрых соседей, Kадаcтpoвый нoмeр: 74:02:04 12 001:0459. Участок правильной прямоугольной формы. Есть возможность провести на участок газ и электричество. Разрешенное назначение- Для ведения дачно-садоводческого хозяйства
Земельный участок площадью 8 соток расположен в деревне Шмидтово, в центре активно развивающегося коттеджного поселка. На территории участка уже возведен банный комплекс размером 64 метра и хозблок, что позволяет сразу использовать объект без дополнительных вложений. Благоустройство включает ухоженный газон, тротуарные дорожки, плодовые деревья — яблони и груши. По периметру установлен забор с воротами, организована парковка, обеспечивающая удобный подъезд и хранение транспорта. Поселок обладает развитой инфраструктурой: асфальтированные дороги, подведенные коммуникации (электричество, газ по границе участков), что упрощает подключение и дальнейшее строительство. Для активного отдыха предусмотрены спортивная площадка с воркаут-зоной, полями для футбола и баскетбола, хоккейная коробка и Код пользователя: 99720 Номер в базе: 9012153
Пpодаётcя земeльный учacток 11 соток в д. Самохваловка. Квартал 27А Ocнoвныe xapактеристики: Плoщадь: 11 сотoк Рoвный, пpавильной фopмы Pacполoжeние: 20 минут от Уфы (на aвтo) Коммуникации и удобcтва: Элeктpичество Круглогодичный подъезд Развитая инфраструктура: Супермаркеты в шаговой доступности Остановка общественного транспорта (автобусы) Условия сделки: Документы оформлены в собственность Чистая продажа Без долгов и обременений ЗВОНИТЕ! Отличный участок для строительства дома или инвестиции!
Земельный участок в собственности с домиком и баней в СНКО "Горный "вблизи д. Шипово, д. Карамалы. Участок 17 соток , ровный, примерно 30х60 м. На участке дом с мансардой - сруб 3х4, две веранды. Баня кирпичная. Есть металлический контейнер для хранения инвентаря, бак для воды, два колодца. Электричество. Плодово-ягодные насаждения (9 яблонь разных сортов, груша, вишня, слива, торн, барбарис, калина, облепиха, чёрная рябина, виноград, смородина трёх видов, клубника). Есть свободное место для перспективного строительства. До остановки маршрутки 20 минут пешком. Можно купить только участок 11 соток с домиком и баней или только земельный участок 6 соток .
Дачный поселок Озёрный-Аргази расположен в 70 км от Челябинска, в экологически чистом Аргаяшском районе, занимает площадь 32 Га и насчитывает почти 200 участков. Территория поселка имеет форму овала, со всех сторон окруженного березовой рощей, расстояние до берега озера Аргази всего 350 м., граничит с деревней Чишма.
Продам участок 6 соток в ЖК Уфимский Крым по ул.Дружбы. Ровный участок ИЖС. От участка 150 м находиться озеро Ольховое , горы , рядом река Белая и деревня Старые Киешки ,места живописные. Многие построились и живут. В посёлке есть газ , электроснабжение.Территория огорожена забором. Экологически чистое и спокойное место.
Продам участок в обжитом районе д. Жилино Октябрьского р-на г. Уфы.12,82 соток Возможна продажа по частям (6,41 соток каждая, примерно 20х30 м (еще не размежеван)): 1 часть - расположена на перекрестке ул. Романтиков и переулка с ул. Семейной, с двух сторон красная линия, 2 часть - смежная, въезд со стороны переулка, есть двухэтажное строение (баня) 7,5х5 м (внутренняя полезная площадь 60 м2), на участке имеется скважина 17 м, На границе с участком проведен газ, 3 фазное эл-во, уличное освещение, Интернет оптоволоконный Ростелеком и Уфанет. Цена за сотку 577 тр.Стоимость 2 части будет с учетом строений и коммуникаций, выше на 1,2 млн. К этому участку возможно перераспределение еще прилегающих 4 соток (в итоге будет 16,82 сотки) с компенсацией по договоренности.
Продам земельный участок СХН общей площадью 3,2 Га. Категория - земли сельскохозяйственного назначения. Кадастровый номер участка 74:02:0412001:121 и 74:02:0412001:122. Участок ровный, примыкает к административно-территориальной границе п. Аргази, Байрамгуловского сельского поселения, Аргаяшского района, Челябинской области, расстояние до Челябинска - 83 км. Земельный участок не попадает в границу природоохранной и водоохраной зоны Аргазинского водохранилища, т.е. есть возможность перевести в другую категорию изменения вида разрешенного использования (ВРИ) с для сельскохозяйственного производства на дачное строительство и использовать под кемпинг для отдыха. Подойдет для создания родового поместья. Часть участка окружена лесом. Вдоль границы всего участка проходит асфальтированная дорога к п. Аргази, удаленность от Аргазинского водохранилища 1000 м. Полный пакет правоустанавливающих документов, в собственности более 5 лет
Продается земельный участок в КАЛИНИНСКОМ РАЙОНЕ по адресу: г. Уфа, коллективный сад 25 ОСТ ОАО УМПО. БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ ВОСТОЧНОГО ВЫЕЗДА- ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ВАШЕЙ МЕЧТЫ! Возможна прописка. Площадь участка - 6 соток. Кадастровый номер: 02:55:040211:5518 участок 320. Участок правильной формы, ровный, пустой. Рядом проходит газопровод. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности, автобусы ходят часто, также есть школьный автобус. Хорошая транспортная доступность круглый год. Легко купить: -без долгов и обременений -один взрослый собственник ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, по цене ДОГОВОРИМСЯ.ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести данный земельный участок для строительства дома по привлекательной цене!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |