Продаю садовый участок, есть колодец с водой, 7,5 метров, п/я насаждения и красивая сосна. Находится в красивом месте, рядом родник и посадка , шикарное место и чистый воздух. Свет рядом есть можно подключить, в будущем планируется газ, в соседних садах уже есть и сюда доведут скоро.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается пустой участок, адрес объекта: г. Уфа, р-н Калининский, коллективный сад 39 ОСТ ОАО УМПО, участок 624. Кадастровый номер: 02:55:040211:4531, 8 соток. Координаты участка - 54.711453, 56.178194. Участок в собственности, все документы готовы к сделке, продажа осуществляется напрямую от владельца. Налог на 2025 г. и членский взнос на 2025 г. оплачены. Это перспективное направление для ИЖС в связи с открывшейся новой дорогой Восточный выезд и строительством нового микрорайона Новая Уфа. Рядом трасса, активно строятся коттеджи, работает строительный рынок. Участок ровный, прямоугольной формы, без существующих построек, есть электричество, есть охрана. В будущем планируется газификация, возможность оформления городской прописки. Круглогодичный подъезд, отличная дорога до центра города — всего 12 минут на машине от Проспекта Салавата Юлаева, а до Монумента — быстрый доступ. Рядом есть все для комфортной жизни и инвестирования, и цена обещает рост — это отличное вложение! Земельный участок в Уфе.



Продам ровный садовый участок 8 соток (770 м2) в садовом товариществе Юрмаш-2. Участок 224А. Кадастровый номер: 02:55:040513:2618 Я собственник. Участок прямоугольной правильной формы, ровный. По улице электричество. Перед участком проселочная дорога/улица, слева и справа от участка построек нет (этих соседей никогда не видел), сзади участка - кирпичный дом, где соседи живут круглогодично). В СНТ установлены камеры видеонаблюдения. СНТ активно застраивается. Дороги зимой чистят. Многие живут круглый год. Проехать до СНТ можно по Нагаевской дороге ч/з Карпово или через платный скоростной участок Восточного - около 15 мин от проспекта Салавата Юлаева. Можно построить капитальный дом и жить круглогодично и при этом этом работать в Уфе!!! Сам нахожусь и живу в Москве, показы и сделку сможет осуществить мама, доверенность на продажу на неё готова! Продается земельный участок в Уфе.



Продается участок площадью 5 сот., кадастровый номер 02:55:040216:581, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: ведение садоводства в саду ОСТ "Сосенки" ОАО УМПО, Калининский р-н, г. Уфа, где сможете отдохнуть от суеты города и насладиться свежим, чистым воздухом, создать свой уголок природы, общаться с единомышленниками, с которыми вы сможете обмениваться опытом и советами по садоводству. Участок ровный, квадратный, правильной формы, огорожен, расположен в удобном месте с хорошим подъездом в 10 минутах от речной переправы "ДОК" (имеется грузовой паром), от центральных ворот до участка недалеко, в незатопляемой зоне, недалеко озеро Юрмаш. На участке уже имеются насаждениями: яблони, груши, слива, смородина, крыжовник. На участке расположен новый дом. Дом для тех, кто ценит искусство, не любит углы и готов платить за качество, не имеет аналогов в Уфе. Дом одноэтажный, (6,2х5,2) кв.м., по наружке без учетов карнизов, полностью из лиственницы, утеплитель 100 мм, теплый, г/п 2025, готовность 99%, до делается по усмотрению покупателя в короткий срок, зимний вариант. Окна пластиковые, электричество проведено, выведен провод под кондиционер, котел, электрическую плиту, вытяжку, душевая кабина, теплый пол, канализация имеется, сан узел в доме, сан технику по усмотрению клиента смонтируют за один день. Газ к СТ "Сосенки" подведен. Продам земельный участок в Уфе.
Участки в СНТ "Здоровье" Калининский район, соседнее с 27 ОСТ ОАО УМПО. Продам участок по 8 соток (2уч по 4сотки). Номера 169-170, 171-172, 194-195. Смотрите карту, всего 3 участка. Земля не приватизированная, но 70% СНТ уже оформили приватизациюю. Участок заброшены, забора нет. Но само СНТ действующее. Дорога, подъезд круглый год, зимой тоже чистят, расстояние до города км 20. Находиться г.Уфа, Калининский р-н, с.Федоровка, СНТ "Здоровье". Цена 20000 рублей за сотку.



Продается земельный участок по адресу: г.Уфа, ул.Авторемотная, 6, под строительство многоквартирного жилого дома. Участок расположен на южном склоне г.Уфы с панорамным видом на реку Белая, ограничен ул.Равиля Бикбаева (рядом с домом 17/2, по ул.Зайнаб Биишевой) и ул. Пугачева ( дом 192), в районе с развитой инфраструктурой (школы, детские сады, парк имени Равиля Бикбаева). Участок находится на красной линии, в одном из наиболее урбанизированном из районов г. Уфы, с прекрасной транспортной доступностью, включающих в себя: близость Южного въезда в г.Уфу, проспекта С.Юлаева, набережной р.Белой и проспекта Генерала Рыленко. В настоящий момент на данном участке реализуется бизнес-проект Южные бани, включающие в себя: -авторский жилой дом; -банный комплекс, состоящий из большой рубленной бани с дровяной печью, открытой террасы и купели; -кедровой лаунж-сауны с комнатой отдыха; -ресепшн и другие технические помещения; -три больших сруба на фундаменте с проведёнными коммуникациями; Купить земельный участок в Уфе.



Собственник. Продаётся ветхий дом.Требуется реконструкция двух этажного дома 83кв.Так-же имеется участок 3.7 соток, все в собственности, сноса под застройки не будет, напротив церковь Улица Октябрьской революции будет пешеходная, отдадут под бизнес. Подтверждение моих слов есть на YouTube, наберите Новости улица Октябрьской революции). Место перспективное. На участке газ,вода, канализацию можно сделать городской через соседей. Это ещё хорошее вложение так как в центре города земли с каждым годом все меньше и будет только дорожать,спасибо за ваше внимание Риэлторов без покупателя не беспокоить! Продам земельный участок В Уфе.



видовой участок с недострой каркасный дом на 115 м2. Дом требует внутренней отделки. стены, крыша, перегородки, полы возведены. Отличный вид, хорошее место расположение. участок обособлен от основных участков снт. вид открывается на Нагаевские холмы и реку Белую. участок пригоден для круглогодичного проживания. на участке скважина и септик. при просмотре будете приятно впечатлены видом! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ВНИМАНИЕ!!! участок стоит своих денег! при осмотре Вы сможете в этом убедиться лично!!! это уникальный участок с потрясающим видом, круглогодичным доступом. Так же к СНТ подведен газ. Таких участков крайне мало. ПОЖАЛУЙСТА ПО ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСАМ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ



Земельный участок 162110кв. м. С/х. то есть 16га. Находится в собственности. Ж/д рядом. Речка. Своя тп. Отдельно есть пастбища. Рядом трасса. От Уфы 60км. Улу Теляк ул. Симская. Дорога асфальт. Звоните. Эти деньги можно отбить за лето. (Посеять сено и продать.). Бывшая звероферма. Идеально для свинофермы. Для пасеки. Для любого животноводства. Также подходит для турбазы. Отличный спуск на р. Сим. Телефон не всегда доступен. Пишите. Звоните. Можно через д. Майский. Проехать.



Участок правильной формы. На участке домик, хоз.постройки, электричество, скважина. Недалеко лес. Дорога круглый год. Уфимская прописка. В снт магазин, автомат с водой, ходит школьный автобус и городские маршрутки. Участок в долгосрочной аренде. Есть возможность расширения. Калининский Район. Максимовка.



Продается участок 6 соток готовый под строительство по адресу г.Уфа, Калининский район, коллективный сад 27 ОСТ ОАО УМПО, 381. Строим дома по вашему бюджету от нашего агентства. Электричество рядом с участком, газ в СНТ проведен, на участке есть фундамент 8*8 м, при въезде в СНТ установлен шлагбаум, дороги зимой чистятся, соседи живут круглый год. Рядом восточный выезд. Отличное расположения для строительства дома! Без обременений и залогов 02:55:040548:384 При необходимости помогу оформить ипотеку по льготным ставкам, работаем со всеми банками! Гарантируем защиту ваших финансовых интересов и оказываем полное юридическое сопровождение сделки. Оперативный показ. Звоните! Код пользователя: 128054 Номер в базе: 8406215



Продам два участка или обмен на авто желательно ниву на ходу в эту же сумму, общей площадью 12 соток, участки смежные. возможно продажа по отдельности. На первом участке двухэтажный летний дом, на втором участке одноэтажный дом с новой крышей, можно переделать под баню. На участке новая скважина 13 метров с новым насосом. Забор новый с воротами. Заезд с двух улиц ,есть бак на куб для воды , душевая остается , участок в отдалении от дороги, пыли шума нет , требуется закрыть крышу рубероидом, и поднять крыльцо. в остальном дом живой, соседи хорошие с двух сторон, от города 26 км минут 20- 25 езды через паром на доке инорс 14 км в садовом товариществе постоянно ходит автобус есть монетка на въезде в сад проводят газ по центральной улице лесопторг на въезде в сады



Есть уникальная возможность приобрести этот участок в рассрочку на 6 месяцев с первоначальным взносом 350 тысяч рублей! Без переплат,без завышений и страхования. Также можно приобрести по семейной ипотеке 6% для постройки дома по договору подряда. Продается земельный участок 8 соток в коллективном саду 28 ОСТ ОАО УМПО (Калининский район). Кадастровый номер участка: 02:55:040211:3783. Участок 219 ровный, правильной формы, не затапливает. Этот участок - дает возможность создать садовый дом мечты, где воплотятся ваши представления об идеальном месте для отдыха. Здесь вы не ограничены рамками готового строения, сами выбираете размер, стиль, материалы. Участок находится в непосредственной близости от Уфы, 20 минут на а/м через Восточный выезд. Проезд к участку круглый год, улица отс Код пользователя: 172611 Номер в базе: 8466611



В пpoдажe отличный зeмельный участок 848 кв.м. наxодящиeся в СHТ Здоpoвье (нaпpaвлeниe Дёмa) На учаcткe уже pаспoлoжeн oтличный дaчный дом из бpуca, кoтopый включён в cтоимость. Kaтeгoрия земeль: земли нaсeлённыx пунктoв, вид paзрешённого иcпoльзовaния: для вeдения сaдоводства. Kоммуникaции: двe cквaжины 12 м., eсть возможность подведения газа и электричества. Участок не затапливает. Участок открывает пространство для воплощения ваших идей: можно возвести уютный дом, разбить сад, обустроить зону отдыха с беседкой - всё на ваш вкус! Главные преимущества: Идеальный баланс: цените гармонию с природой, тишину и ощущение уединения, но при этом оставайтесь на связи с городской жизнью. Отличная транспортная доступность: всего 20 минут до центра города Уфы. Живописная локация и спокойная атмосфера Документация: Один взрослый собственник Возможна ипотека Без обременений! Чистая продажа! Торг присутствует! Звоните, расскажем про земельный участок более подробно! Покажем в любое удобное для Вас время, по предварительной договорённости!



Продается садовый участок 4 сотки в СНТ 9 " Зауфимье" в 15 мин ходьбы от переправы на ДОКе. Щитовой дом с новой крышей из профнастила, электричество, погреб, скважина, уборная, Имеются насаждения яблони, смородина, малина, вишня, клубника. Реальному покупателю торг.



Продается живописный земельный участок в городе. Предлагаем эксклюзивный участок площадью 11 соток. Идеальное место для строительства загородного дома мечты. *Особенности участка:* * Ровный рельеф, удобный для строительства * Коммуникации по границе участка (электричество, газ) * Экологически чистое место с прекрасным видом на реку * Отличная транспортная доступность, рядом остановка общественного транспорта *Преимущества:* * Уникальное месторасположение у реки * Идеальное место для отдыха, рыбалки и водных видов спорта * Инвестиционное привлекательность, участок будет только расти в цене Не упустите возможность стать владельцем собственного кусочка рая у воды в черте города! По всем вопросам и для организации осмотра обращайтесь. Код пользователя: 99720 Номер в базе: 10421086

продаю участок площадью 10 соток в отличном месте в черте города. На участке летний домик, насаждения. В собственности единым участком. Шаговая доступность от города на пароме или на авто по новому мосту Если не дозванивается, напишете сообщение тут для разблокировки



Продам большой садовый участок площадью 14 соток в живописном месте, с отличным расположением. Находится на 2ой линии, въезд рядом. На участке имеется: Дом: Свайный фундамент, стены из 400 блока( теплый дом) При поднятии стен использовалась 10 арматура из стекловолокна что придает надежность данной конструкции. Пластиковые окна уже установлены 2х камерный стеклопакет с 70 профилем. Смонтирован армопояс высотой 10 см Чердак рассчитан для оборудования мансардного этажа. Проводка с использованием медного провода ГОСТ. Крыша 2х скатная из профнастила( стропила, лаги обработаны огне-био- защитой) Залита черновая стяжка толщиной 20 см керамзитобетоном Канализация заведена в дом, имеется собственное шамбо глубиной 3м и диаметром 2м.(сделана по технологии, не промерзает) Вода заведена в дом из собственного колодца без обратного клапана, благодаря чему остатки воды стекают обратно и трубы не промерзают. Времянка: Утепленный потолок, стены из шлифованного Бурзянского бревна. Электричество, вода, канализация заведены внутрь. Имеется собственное шамбо специально для времянки глубиной 3м диаметр колец 2м. Также во времянки установлены проходные выключатели что делает использование более комфортным. Есть погреб. Есть возможность переделать под баню( достаточно установить печь,лавки для парилки и дверь, все остальные коммуникации уже внутри). Пруд: На берегу пруда можно проводить время наслаждаясь тишиной. Бытовка: Для хранения хоз. инвентаря и прочего Имеется вместительный шкаф. Гараж также установлен на территории участка. Во всех помещениях без исключения проведено электричество, а также установлены прожектора с датчиками движения для освещения дворового пространства. Насаждения: Из насаждений имеется: Клубника Черная смородина Красная смородина Шиповник Малина Плодородная земля, урожай хороший. С уличной стороны установлен забор из профнастила с использованием каркаса из металлопрофиля. Раздвижные ворота. 2 въезда на участок. Транспортная доступность: До остановки общественного транспорта 5 мин пешком. Автобусы ходят каждые 25 мин. Также организован школьный автобус до Федоровки. Продуктовый магазин в шаговой доступности Крупные магазины(магнит,монетка в 5минутах езды) Частный детский сад в 5 минутах езды. Дополнительная информация: Многие соседи проживают круглый год, подъездные пути расчищают. Газ в сад завели, на этой улице планируется проведение газа к концу этого года. Успей приобрести шикарный сад, который может стать твоим уютным гнездышком вдали от городской суеты всего в 15 минутах от города! Звони. Код пользователя: 192371 Номер в базе: 10189568
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 96,9 млн руб. |