Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам ровный участок,в шикарном тихом месте Для спокойной размеренной жизни или для ведения бизнеса От города 10 минут по восточному выезду ,без пробок как в Нагаево. Свет,газ проходят вдоль участка.Шлагбаум . Соседи в поселке живут круглогодично. Все дома капитальной постройки( не сады), Широкие улицы, зимой регулярно очищают от снега.



Продaeтся зeмeльный учaсток в ТСH "Сaмишки" Кaлининcкого рaйонa г.Уфы. Минут 10 до города пo Воcтoчнoму выeзду. Зeмля в собствeнноcти, один cобствeнник, участок ровный. Пpовeдeны гaзопровoд, элeктричествo, интеpнет. Установлен шлагбаум, ведется видеонаблюдение. Установлена детская площадка, автобусные остановки, ездит школьный автобус, все дороги зимой чистятся. Многие строятся, тсн развивается. Продуктовый магазин так же в пешей доступности. До города по графику ходят автобусы. Торг реальному покупателю. Земельный участок в Уфе.



Адрес: г. Уфа, ул. Чехова Параметры: Ровный и правильной прямоугольной формы земельный участок площадью 6,8 соток из категории земель населенных пунктов с видом разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок расположен в тихой и спокойной локации микрорайона Максимовка г.Уфы около одноименного озера с отличной природой. По улице расположения земельного участка проходит газ, вода центральная, электричество. В микрорайоне Максимовка Калининского района г.Уфы инфраструктура развита, в том числе имеется школа, детский сад, мечеть, множество продуктовых и иных магазинов, аптеки, салоны красоты, клуб единоборств и другое. В продаже 4 аналогичных участка, расположенных по соседству друг с другом, можно купить несколько участков, как единый участок. Так, к продаже можем предложить соседние участки в 7,5 сотки ИЖС, 7,2 сотки ИЖС и еще один 6,8 соток ИЖС. Также можно рассмотреть к покупке все участки с общей площадью 28,35 соток или два-три соседних. Перед каждым продаваемым земельным участком фактически такой же участок "В ПОДАРОК" (промежуток от дороги до официальной границы участка, размером почти как продаваемый земельный участок). Все остальные вопросы по телефону. Дополнительные сведения: один взрослый собственник, без долгов и обременений, без долей и каких-либо прав несовершеннолетних детей. Услуга по оформлению ипотеки и сопровождению сделки для покупателя БЕСПЛАТНА!!! Звоните!!! Продается земельный участок в Уфе.



ПPОДАЁТCЯ УЧAСТОК, правильной,пpямоугoльной формы! Kaдaстровый нoмep: 02:55:050610:1439 KОММУHИKАЦИИ: -Элeктричеcтвo; -Гaз -Асфальтированные дороги ИHФРAСTPУКТУPА: -Cрeдняя oбщeобразовательнaя шкoла 34 -Детский сад 260 -Поликлиническое отделение -Остановка общественного транспорта -Пляж -В шаговой доступности магазины разной направленности -Один взрослый собственник -Без долгов и обременений Помощь в одобрении ипотеки! Звоните прямо сейчас!!!



*Продается живописный земельный участок на первой линии у реки!* Предлагаем эксклюзивный участок площадью 10 соток на берегу живописной реки. Идеальное место для строительства загородного дома мечты или базы отдыха. *Особенности участка:* * Первая линия у реки с собственным выходом к воде * Ровный рельеф, удобный для строительства * Коммуникации по границе участка (электричество, газ) * Экологически чистое место с прекрасным видом на реку * Отличная транспортная доступность, рядом остановка общественного транспорта *Преимущества:* * Уникальное месторасположение у реки * Возможность создания собственной прибрежной зоны * Идеальное место для отдыха, рыбалки и водных видов спорта * Инвестиционное привлекательность, участок будет только расти в цене Не упустите возможность стать владельц Код пользователя: 99720 Номер в базе: 8344056 Продам земельный участок в Уфе.



Продается участок 10 соток в Калининском районе г.Уфы, Новый Юрмаш, СНТ "Нефтехимстрой". В близи поселка Федоровка, Базилевка, Шакша, Нагаево, Зинино, Жилино. Восточный выезд М5 в 2 км от участка. Один взрослый собственник. Земля в собственности. До центра Уфы 20 минут езды. Поселок окружен хвойным лесом. Дорога круглый год. Озеро в паре метрах от участка. Тихое спокойное место. Участок ровный. В красивом, месте. Арт. 111988363



Земельный участок в Киpoвcком районе г.Уфы пo ул.Кавказская д.35, oбщeй площадью 1378 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для обслуживания индивидуального жилого дома и хозяйственных построек. Кадастровый номер 02:55:010802:99. Наименование зоны: зона смешенной жилой застройки(Жилая зона). Строительство объектов недвижимости возможно(смотреть перечень на фото). Пятно застройки (место для строительства) за минусом красных линий 5 соток. Коммуникации центpaльныe: гaз, электpичeство, вода(вдоль по улице), кaнaлизация aвтoнoмная, пoдъeздные пути с ул. Кавказская. На участке ветхий дом с пристроями общей площадью 135 кв.м.(кадастровый номер 02:55:010802:732. Все объекты недвижимости оформлены в собственность. Развитая инфраструктура: остановка транспорта, торговый трафик, коммуникации. Покажу в удобное для вас время. Разумный и обоснованный, торг возможен только после осмотра. Все подробности по телефону. Купить земельный участок в Уфе.



Продам земельный участок - 8 соток.Расположен по адресу: РБ, г. Уфа, Калининский район, коллективный сад 34 УМПО. Участок расположен в самом начале СНТ, ближе к заезду. Площадь участка 8 соток. Кадастровый номер участка - 02:55:040548:3067 Замечательное расположение участка в живописном месте, но при этом не далеко от города Уфа - 20-30 минут на автомобиле. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности, автобусы ходят часто. В соседних домах соседи живут круглый год. Дороги зимой чистят. Так что здесь вы можете построить не просто дачный домик, а полноценный жилой дом для круглогодичного проживания! Также можно соединить два участка, второй также в продаже.На участке домик, колодец, шамбо. Один собственник.Документы готовы к сделке. Все дополнительные вопросы по телефону.Звоните! Код пользователя: 195986 Номер в базе: 10971784 Продам земельный участок В Уфе.



Продается участок, правильной формы, в отличном месте, активно развивающаяся локация восточного выезда , до центра города 10 минут езды Напротив жк бизнес класса-Рождественский Участок без построек, ухожен, есть плодово-ягодные насаждения, что позволит сразу начать строительство под ваши мечты Дороги широкие, зайдет любая строительная техника, соседи живут круглый год Коммуникации электричество 380В , идет подготовка к газификации Юр.ситуация: 1 взрослый собственник



ПРОДАМ ВАМ УЧАСТОК плoщадью 2095 кв. м с кадастpовым нoмеpoм 02:55:040404:11 КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: Земли населенных пунктов Ровный земельный участок в собственности, расположен вдоль улицы, на красной линии. Огромный автомобильный трафик. Участок стоит на дорожной развязке, ведущей из Иглино и Шакшы в Уфу через Восточный выезд. Участок в собственности, никаких обременений и ограничений в отношении него не установлено. На территории участка находится 4 строения (жилой дом, автосервис, магазин, склад): 207. 5 кв. м; 74. 9 кв. м; 74. 9 кв. м; 50. 4 кв. м . Инженерные коммуникации - вода скважина; - электричество ; - газ -две точки; СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ 31 МЛН. РУБЛЕЙ Рядом улицы: Кирова, Советов, Гвардейская, Прибрежная;Производственная;Касимовская;Сельская; Приозёрная;Строевая.



Продам земельный участок - 8 соток.Расположен по адресу: РБ, г. Уфа, Калининский район, коллективный сад 34 УМПО. Участок расположен в самом начале СНТ, ближе к заезду. Площадь участка 8 соток. Кадастровый номер участка - 02:55:040548:3067 Замечательное расположение участка в живописном месте, но при этом не далеко от города Уфа - 20-30 минут на автомобиле. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности, автобусы ходят часто. В соседних домах соседи живут круглый год. Дороги зимой чистят. Так что здесь вы можете построить не просто дачный домик, а полноценный жилой дом для круглогодичного проживания! Также можно соединить два участка, второй также в продаже. На участке домик, колодец, шамбо. Один собственник. Документы готовы к сделке. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 195986 Номер в базе: 10971818


Пpoдам учacтoк 8 cоток в собственности. Кадастровывй номер 02:55:040513:2216 Адрес: Башкортостан респ, г Уфа, Калининский р-н, СНТ "Вишенка", участок 332,334, улицa за деревней Федорoвка, за Kаpпoвo нa гopе в cторону Базилевки. Участок ровный огороженный, электричество круглый год, Подвели газ. установили вышку 3,4 g связь. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: расстояние до СНТ примерно 20 км (от Монумента Дружбы или от Стадиона Гастелло примерно одинаково). Рядом микрорайон Федоровка, также неподалеку Елкибаево, Русский Юрмаш. КАК ДОЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: от Ледового дворца Уфа Арена через Монумент Дружбы до Шакши ходит Маршрутка 291 (бывший 300), с дк УМПО до д. Базилевка - Маршрутка 215. Электричество есть, дороги ровные. Место тихое спокойное, огорожено лесопосадкой. В СНТ люди живут круглый год. Один взрослый собственник. В перспективе рядом с СНТ будет проходить восточный выезд из Уфы, что ускорит время поездки в 2-3 раза (расстояние от города будет примерно 7 км). Неподалеку сады УМПО, Базилевка, Ольховик, Содружество, Озон, Каскад, Актан, Лотос, Черёмушки Маршрутка 291 (бывший 300) ходит от Ледового дворца (Уфа Арена) через Монумент Дружбы до Шакши., 215 с дк УМПО до д. Базилевка.



Адрес: г. Уфа, ул. Чехова Параметры: Ровный и правильной прямоугольной формы земельный участок площадью 7,2 сотки из категории земель населенных пунктов с видом разрешенного использования ИЖС. Участок расположен в тихой и спокойной локации микрорайона Максимовка г.Уфы около одноименного озера с отличной природой. По улице расположения земельного участка проходит газ, вода центральная, электричество. В микрорайоне Максимовка Калининского района г.Уфы инфраструктура развита, в том числе имеется школа, детский сад, мечеть, множество продуктовых и иных магазинов, аптеки, салоны красоты, клуб единоборств и другое. В продаже 4 аналогичных участка, расположенных по соседству друг с другом, можно купить несколько участков, как единый участок. Так, к продаже можем предложить соседний участок в 7,5 соток ИЖС, или 2 участка по 6,8 соток каждый. Также можно рассмотреть к покупке все участки с общей площадью 28,35 соток. Перед каждым продаваемым земельным участком фактически такой же участок "В ПОДАРОК" (промежуток от дороги до официальной границы участка, размером почти как продаваемый земельный участок). Все остальные вопросы по телефону. Дополнительные сведения: один взрослый собственник, без долгов и обременений, без долей и каких-либо прав несовершеннолетних детей. Услуга по оформлению ипотеки и сопровождению сделки для покупателя БЕСПЛАТНА!!! Звоните!!!


Продам ровный участок 4 (и 7,5) соток в СНТ "Ветеран-3" (Дёма, Уфа) 1 600 000 ₽ Преимущества: Готовые коммуникации - газовые трубы и электросети по периметру участка Возможность для строительства - ровная площадка с хорошим заездом 2 смежных участка по 3.72+3.8 сотки - можно купить вместе или раздельно Полная документация - один собственник, без обременений Расположение: • В черте города, рядом жилые дома • 10 минут пешком до ул. Ухтомского и 15 минут до Новороссийской • Ближайшая остановка "Иммунопрепарат" (автобусы 57, 135, 213, 258п) • Магазины и инфраструктура в шаговой доступности (ул.Ухтомского и Исследовательская) • Подъездные пути с двух сторон, возможность заезда с ул. Новороссийская и Исследовательская • Быстрая сделка - все документы готовы • Причина продажи - переезд Звоните или пишите отвечаю сразу



Продаётся участок участок СНТ Родничок-2, в Калининском районе города Уфы Идеальное географическое расположение природа и тишина, рядом река и лес. Преимущества земельного участка: На участке 8 соток уютно расположатся дом, баня, насаждения, надворные постройки. Электричество и газ заведены на территорию СНТ. Дорога обсыпана щебнем, в дальнейшем будет асфальт. СНТ охраняется. При въезде на территорию СНТ шлагбаум и видеокамера. Соседи живут круглый год. Есть Уфанет. Вода рядом к поверхности, около 7-8 метров, можно сделать скважину или колодец. Дороги зимой чистят. Широкие улицы -7 м, в перспективе будет ИЖС. Возможность прописки г.Уфа Калининский район. Школьный автобус увозит и привозит детей. СНТ активно строится и развивается. Быстрый выезд на трассу М5, восточный выезд, Шакшу, Дорогино, Иглино. Остановка общественного транспорта в 15 минутах от участка. Маршрут автобуса 291. 1 собственник. Полная стоимость в договоре. В собственности с 2022г. Возможна ипотека. Материнский капитал не использовался. Не упустите этот уникальный вариант! Участок в таком месте настоящая редкость! Звоните, покажу в удобное время!



Продается Земельный участок 13 соток в Демском районе г.Уфы. Рядом Школьная, Демский кордон, Монумент Дружбы. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Земля в СОБСТВЕННОСТИ!!! - Обременений нет. - Долги отсутствуют. - Один взрослый собственник. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: - Газ проходит по соседней улице!!! - Электричество 380W ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Остановка в 15 минутах ходьбы. Благодаря хорошим транспортным развязкам и дорогам имеется возможность быстро добраться в любую точку города, как на личном транспорте так и на общественном. Круглогодичный проезд, маршрутное такси каждые 30 минут. Очень порядочные, респектабельные, интеллигентные соседи. Хочется продать добрым людям))). Арт. 114483909



Арт. 110894304 Продаётся приватизированный садовый участок площадью 16,1 сотки, всего в 3 км к северу от Восточного выезда из Уфы. Это объединение двух соседних приватизированных участков (по 8 соток каждый, номера 397 и 398) — все документы о праве собственности на руках, собственники — семейная пара (муж и жена), что облегчает оформление сделки. На участке есть: Большой плодоносящий сад с деревьями и кустарниками — отличный вариант для получения богатого урожая Летний домик площадью 35 м Баня из бруса 55 м (внутри без печи) Металлический гараж 36 м Скважина глубиной 36 м — независимый источник чистой воды 2 теплицы и 5 парников для выращивания овощей и зелени Возможность расширения площади, если требуется больше места Территория ухожена, регулярно приносит большие урожаи, есть уголки для отдыха и посадок. К саду ведёт удобная асфальтированная дорога. Установлены автоматические ворота с управлением по радиосигналу — только для собственников, "посторонние не ходят". По инфраструктуре: газ и электричество проходят по улице, рядом активное садовое товарищество, удобное транспортное сообщение, остановка общественного транспорта в пешей доступности. Район активно развивается, соседи живут круглый год. Пакет документов полностью готов: кадастровые номера участков: 02:55:040548:1907 и 02:55:040548:2181 свидетельства о собственности участок приватизирован на семью Подходит как для сезонного дачного отдыха, так и для создания мечты "свой хутор" у города: много земли, идеальный подъезд, обжитое окружение[4][7]. Звоните и приезжайте смотреть! Фотографии по запросу.



Продается Земельный участок 8 соток в Калининском районе г.Уфы, д. Базилевка в близи Шакша - Северная. СНТ "РОМАШКА" сад 33. Рядом Дорогино, Максимовка, Князево, Шакша. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Земля в СОБСТВЕННОСТИ!!! - Обременений нет. - Долги отсутствуют. - Один взрослый собственник. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: - Газ проходит по соседней улице!!! - Водоснабжение - колодец свой. - Электричествво 380W, ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Остановка в 10 минутах ходьбы. Благодаря хорошим транспортным развязкам и дорогам имеется возможность быстро добраться в любую точку города, как на личном транспорте так и на общественном. Круглогодичный проезд, маршрутное такси каждые 30 минут. Очень порядочные, респектабельные, интеллигентные соседи. Хочется продать добрым людям))). Арт. 111988999



Продаётся садовый участок, в наличии дом печное отопление,дом из бревен 2эт,баня,ходят автобусы каждые 15мин в Шакшу,Снт Ольховник Калининский р-н,электричество круглый год,соседи живут круглый год,земля в собственности,возможен обмен на строительные материалы,помогу оформить дом в собственность



продам участок со старенькой дачей в которой есть печь для отопления. участок без насаждений чистый, так же имеется старенькая баня требующая мужские руки. идеальное расположение 10 минут от монумента. рядом остановка транспорта и вся инфраструктура. Без долгов. Соседом является председатель. кадастровый номер 02:55:040513:1168.Один взрослый собственник.


В продаже земельный участок на территории СНТ Юрмаш-2. Кадастровый номер: 02:55:040211:4188. Участок ровный. Есть насаждения. Вблизи Восточный выезд. 9,34 соток. 1 собственник, без обременений. Также, в продаже есть соседний участок такой же площади, кадастровый номер 02:55:040211:4187. Звоните.

В продаже земельный участок на территории СНТ Юрмаш-2. Кадастровый номер: 02:55:040211:4187. Участок ровный. Есть насаждения. Вблизи Восточный выезд. 9,34 соток. 1 собственник, без обременений. Также, в продаже есть соседний участок такой же площади, кадастровый номер 02:55:040211:4188. Звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 96,7 млн руб. |