


Продается садовый участок, правильной прямоугольной формы. На участке есть два фундамента под дом и баню. Частично стоят столбы для забора. Впридачу еще отдам столбы, на участке есть блоки ФБС, фундаменты выведены под ноль, оплачено электричество, остается только завести. Недалеко от города. Подъезды круглый год, хорошая дорога, охрана, шлагбаум. Есть плодовые насаждения: слива, яблоки, торн. Торг есть.



Продается земельный участок РБ Уфимский район поселок Юматовского сельхозтехникума улица Зеленая площадью 6 соток в собственности. Коммуникации: свет рядом с участком, газ и центральный водопровод по улице. Улица жилая, дорога зимой чистится. Рядом с поселком в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, лес (недалеко река Дема пляж) Поселок расположен рядом с санаторием Юматово (500 метро в). Рядом строится новый коттеджный поселок. Добраться и Уфы можно автобусом 114 от остановки Авиационный техникум или электричкой. Продается участок 6 соток в республике Башкортостан.



Продается земельный участок в КС 26 ОСТ ОАО УМПО Калининского района города Уфы. Расположен в непосредственной близости от д.Базилевка и Восточного выезда, до города 15 минут езды. Участок угловой, что очень удобно, площадью 6,3 сотки, по центральной улице, недалеко от въезда в СНТ, огорожен с двух сторон, ровный, правильной формы, размером 20 на 30 метров. Газ подведен к границе сада, электрический столб на участке. Кадастровый номер: 02:55:040211:5042. Городская прописка, проезд круглогодичный, соседи проживают постоянно, остановки в непосредственной близости, школьный автобус. Без долгов и обременений, один взрослый собственник. Действуют все виды сертификатов и ипотека на строительство по ставке от 5% годовых. Отличная инвестиция! Можно с допсуммой на стройку! Помогу с одобрением! Код пользователя: 156200 Номер в базе: 8371557 Купить участок 6 соток в республике Башкортостан.



Продаётся пустой земельный участок, расположенный всего в 10 минутах езды от города Уфа, в районе села Лебяжий. В окрестностях есть все необходимые магазины, а автобусная остановка находится в шаговой доступности, что обеспечивает удобный транспортный доступ как из города, так и к участку. Рядом активно идет застройка частных домов, что свидетельствует о потенциале дальнейшего развития района. В непосредственной близости находятся детские сады и школы в селе Зубово, что делает этот участок идеальным для семей с детьми. Площадь участка позволяет разместить все необходимые постройки для комфортной загородной жизни — от жилого дома до хозяйственных построек. Это отличная возможность для тех, кто ищет тихое место для жизни вдали от городского шума, но при этом хочет иметь доступ ко всем благ Код пользователя: 45638 Номер в базе: 8350518 Отличный участок 6 соток.



Продается земельный участок в коттеджном послелке Завидово Вилладж 6 соток , можно объединить два участка будет 12 соток По улице , вдоль участка стоят столбы для подведения электричества Рядом с участком парковая зона. Поселок расположен в 20 минутах от Восточного выезда , с удобной транспортной доступностью. Можно выехать из города с 4 х сторон , Шакша , восточный выезд , зеленая роща , и по трассе через кафе отдыха. В быстро развивающемся направлении Уфы . Идеальное место для жизни и отдыха , а так же для бизнеса по посуточно сдачи в аренду. В поселке Возможна прописка , многие уже проживают круглогодично . Школа и детский сад в 5 минутах езды, забирает Школьный автобус На территории поселка -Отсыпаны дороги -Уличное Освещение -Электричество -Видеонаблюдение Газ подведен к поселку Ширина улиц около 8 -9 метров Поселок активно застраивается. В скором времени будет перевод в Ижс, а так же расширение трассы до 3х полос , до самого поселка . В поселке в будущем будет спа комплекс и лаунж зоны. Цена сразу значительно вырастит. Идеальный и самый безопасный вариант для вложения средств В посёлках купили земли певцы , блогеры миллионники Участки находятся возле парковой зоны. Реальному покупателю, торг уместен . Код пользователя: 176365 Номер в базе: 9979351



Земельный участок 6 соток в черте города! Это редкое предложение, сочетающее выгодное расположение внутри города и полную инженерную готовность к строительству. Ключевые преимущества объекта: Идеальная локация: Участок расположен в черте города. Всего несколько минут на автомобиле — и вы в центре, при этом наслаждаясь тишиной и приватностью. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура рядом. Полная инфраструктура: К участку подведены все необходимые коммуникации, что сэкономит вам время, нервы и значительные средства: Газ: Магистраль проходит по улице. Возможность подключения для полноценного отопления будущего дома. Электричество: Столбы линии электропередач установлены, процесс технологического присоединения максимально упрощен. Асфальтированный подъезд: Круглогодичный доступ к участку на любом транспорте. Никакой грязи и проблем с подвозом материалов. Готовый периметр: Участок полностью огорожен новым забором из профнастила, который гарантирует вашу конфиденциальность и безопасность с первого дня. Вы получаете территорию "под ключ", не требующую дополнительных вложений в ограждение. Ваши выгоды при покупке: Экономия: Не нужно тянуть дорогостоящие коммуникации, прокладывать дорогу или ставить забор. Время: Сокращение сроков начала и ведения строительства минимум на год. Выгода: Земля в черте города — это всегда надежная инвестиция, стабильно растущая в цене. Площадь: 6 соток. Оптимальный размер для комфортного размещения дома, зоны отдыха, сада и парковки. Мы будем рады провести для вас личный осмотр участка в удобное время, ответить на все вопросы и Код пользователя: 1245798914 Номер в базе: 10239478



Арт. 81044684. Продается участок в живописном месте рядом с городом Стерлитамак в СНТ "Ветеран" по ул.Тимофеевых, 8 сот., первый проезд, участок прямоугольной формы, ухоженный, пригоден для строительства жилого дома, есть небольшой домик, дорога между участками широкая, есть возможность для подключения электричества, участок находится в 10 мин езды от города по Раевскому тракту, данный район активно застраивается частными домами. Соседи живут, дорогу зимой чистят.



Продается участок в д. Сергеевка. Расположен не далеко от города. До Демы 7 км (10 минут езды), до Затона 15 км (20 минут), до центра Уфы 25 км(30 минут)Все коммуникации доступны: газ, центральное водоснабжение,электричество, интернет. Данный участок подходит для строительства таунхауса. Торг. ID объекта в нашей базе: 235



Продаётся приватезированный земельный участок в черте города СНТ Агидель, в тихом и уютном месте, 7 квартал 58 участок, 6,25 соток. На участке имеются: скважина (вода не уходит, можно пить), свет, насаждения (клубника, малина, смородина, крыжовник, яблоня, груша, слива, вишня). На участке имеется небольшой деревянный домик, туалет. Земля спашена, готова к следующему сезону. Участок ровный, правильной формы, подходит под строительство. Один собственник, документы готовы к продаже

Разрешённое использование земельного участка индивидуальное жилищное строительство. Ровный и правильной геометрической формы Оформленный в собственность Расстояние от города всего 18 км, благодаря проекту: Восточный выезд из Уфы, таким образом расстояние до посёлка всего 10 км! Электричество проведено до границы участка Возможность подключения Газа Дороги Асфальт до участка! Остановка школьного автобуса в шаговой доступности Курсирует в поселке общественный транспорт Рассмотрим по индивидуальным участкам рассрочку на один год! Подробности при встрече в момент просмотра. Водоснабжение у Всех возможность строительства либо колодца либо скважины Красивая природа окружает весь посёлок, Рассмотрим строительство дома Вашей мечты по договору подряда! Спешите предложение ограничено!!!!



Открыта уникальная возможность приобрести ухоженный земельный участок площадью 6.3 сотки в живописном и спокойном месте. Это идеальный вариант для тех, кто ищет готовое место для загородного отдыха или дачной жизни без лишних хлопот! Ключевые преимущества участка: Уютный Домик: На участке расположен аккуратный домик, разделенный на кухню и спальню. Готов к комфортному проживанию! Коммуникации: Вода: В дом подведены холодная и горячая вода редкое и важное преимущество для дачи! Скважина: Надежный автономный источник воды на участке. Санузел: Удобства во дворе (уличный санузел). Баня-Бочка: Наслаждайтесь настоящим русским паром в стильной и функциональной готовой бане-бочке! Транспортная доступность: Просторный подъезд к участку никаких проблем с дорогой в любое время года. Собственные ворота для удобного заезда и парковки автомобиля на территории. Благоустройство: Садовые насаждения: Участок частично облагорожен, есть садовые посадки основа для вашего будущего сада. Готов к заселению и использованию! Почему стоит купить именно этот участок? Готовность к заезду: Все основные коммуникации подведены, есть жилой домик и баня. Минимум вложений максимум отдыха! Компактность и уют: 6.3 сотки оптимальный размер для легкого ухода и создания уютного уголка. Отличная инфраструктура участка: Наличие воды (и горячей в доме!), скважины, бани, удобного подъезда и ворот значительно повышает комфорт и ценность. Потенциал: Участок представляет собой отличную базу для дальнейшего развития по вашему вкусу (расширение домика, создание зоны барбекю, разбивка газонов и клумб). И Код пользователя: 1245798914 Номер в базе: 9153733
Продам участок ИЖС 6,11 соток с коммуникациями! Срочно до 10 мая! Параметры: Ровный участок 6,11 соток. Все коммуникации: электричество на участке, газ по границе Назначение: ИЖС. Преимущества: Живописный вид на лес — уединенность и свежий воздух! Удобная транспортная доступность: 20 минут до города, рядом Восточный выезд (трасса). Активная застройка: соседи уже строятся и живут — район развивается. Причина продажи: Переезд. Цена снижена! Актуальна только до 10 мая. Звоните, пока участок ваш! Вопросы и просмотр — в личку или по телефону. - Возможность торга — только при быстрой сделке. Идеальное место для дома мечты! Не упустите шанс.



Продам отличный, участок 6 соток, в живописном месте СНТ "Заозерный". 20 км от ост "Монумент дружбы", рядом строится прямая дорога. На территории участка расположен дом с печным отоплением,электричество проведено в дом, есть колодец, плодово-ягодные насаждения. Урожай в виде сочных яблок будет вам обеспечен. Рядом с участком продается соседний участок 6 соток, на территории которого расположена баня, по цене 450 т.р., есть возможность объединить эти участки. Один взрослый собственник. Участок в собственности. Документы к сделке готовы. На покупку участка можно использовать материнский капитал. Код пользователя: 39676 Номер в базе: 8253290



Прямо в черте Уфы, в Кировском районе, предлагается к продаже земельный участок площадью 9 соток в поселке "Цветы Башкирии". Его ключевое преимущество — уникальное расположение: вы получаете приватность и единение с природой, будучи при этом в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Участок находится в выгодной локации, до центра города, Монумента Дружбы, занимает не более 10 минут на автомобиле. К участку ведут отличные подъездные пути, территория поселка закрыта, что обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт. По границе участка уже подведены центральные коммуникации — электричество и газ, что существенно упрощает и удешевляет процесс строительства будущего дома. Данный объект — это рациональное вложение в недвижимость и готовое решение для тех, кто ценит баланс между динамикой мегаполиса и умиротворяющим загородным образом жизни. Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 39676 Номер в базе: 9919724



Продам садовый участок в СНТ Строитель. От Демы 8 минут на электричке, станция 1.606 км. На машине 20 мин через с. Жуково. Есть подьезд с задней стороны участка, что очень удобно при строительстве. На участке есть старый вагончик, железный контейнер, плодово-ягодные насаждения. Участок ровный, прямоугольной формы. Есть колодец, скважина, электричество, фундамент для бани (Шпалы на трубах). Дорогу чистят, соседи живут круглый год. Рядом Голубое озеро. Тихое, спокойное садовое товарищество - всего 75 участков. Кадастровый номер 02:47:051202:152. Собственник. Возможен обмен на авто с доплатой в обе стороны



Продается земельный участок с постройками в живописном селе Тарабердино. Ранее на территории находилась пекарня, что говорит о наличии всех необходимых коммуникаций и удобствах для ведения бизнеса. Строение большое и универсальное, поэтому идеально подойдет для организации любого вида производства или коммерческой деятельности. Участок ровный, что упрощает процесс эксплуатации и расширения. Кроме того, в данном предложении один собственник, что делает сделку более прозрачной и безопасной. Не упустите возможность развить свой бизнес в этом уютном районе с развитой инфраструктурой! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Это ваш шанс вложить средства в перспективный проект.



Предлагаем вашему вниманию прекрасный земельный участок площадью 6 соток, расположенный в районе Восточного выезда в СТ 42 УМПО. Перспективное направление, идеальное место для строительства вашего загородного дома, дачи или для ведения сельского хозяйства!!!! Основные характеристики: Площадь - 6 соток Расположение - СТ 42 УМПО Категория земли - ИЖС Не упустите шанс приобрести участок в таком замечательном месте по доступной цене!!!!!! Ждем Вашего звонка!!!!! Код пользователя: 8549 Номер в базе: 8419802



Представьтe себе идеальное мeстo для строительcтвa вашeгo дoмa pядoм c живописным селом Булгаково! Зeмельныe участки, уютнo расположенныe c удoбным подъездом к дорогe, гарaнтируют быстрый дocтуп к гоpоду всeго зa 30 минут нa машине. Учаcтки пeрeведены в ИЖC и pазмежевaны нa 6-8 соток каждый, c возможностью покупки нескольких участков сразу. Планируется проведение электричества, а вода находится на стандартной глубине, что обеспечивает комфортные условия для строительства и проживания. Гибкая система рассрочки доступна для покупателей, условия обсуждаются индивидуально. Стоимость одной сотки земли составляет 145 000 рублей, среди которых доступно более 30 участков. Приобретая участок здесь, вы получаете множество преимуществ: возможность строить дом по любому проекту и из любого материала, Код пользователя: 39676 Номер в базе: 8417801
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 43,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 млн руб. |