Продается земельный участок 6 сот. В Кусяпкулово, по ул. Строителей. Участок ровный, огорожен, не угловой. Зимой дорога чистится. На участке имеется фундамент под строительство 2-х этажного дома. Газ подведен. Свет и вода проходят по улице.
Собственник
ID 109381034
год назад
26 июл, 16:58
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продаю участок в снт. Юрматы, 40, кад. номер 02:58:020402:262, 1-й проезд от ул. Пушкина. На территории идет активная застройка жилыми домами, стоят электростолбы, есть общий проект по газификации данного снт. Участок без построек, чистый, ровный. Я собственник.
Продается участок, в собственности, в СТ Юрматы по улице Пушкина, N16. Газ, вода центральная, электричесто проходят по границе участка, подключить можно без проблем.
Продается ровный участок , полностью готовый под начало строительства дома ( делали для себя ). Ленточный фундамент с хорошей армировкой размерами 8м*10м . Пробурена скважина на глубину 36м , сформирован колодец . Проведено электричество на 380 Вт. На участке построена баня из липы, размерами 6м *3,5м ,с внутренней перегородкой ( в начале планировали использовать как хоз блок ) . Дорога круглый год, зимой чистят . Соседи живут на постоянной основе . Тихая, спокойная улица . Идеальное место для жизни . Рядом строится мечеть , на соседней улице школа , садик , магазины , супермаркет 5ка , озон . Все в шаговой доступности . Торг.
Продам сад с забором из профнастила на участке 4,5 сот. Была произведена замена забора в 2025 году, есть место для организации парковочного места автомобиля. Была замена труб, прокладок на задвижке, находящейся на входе в огород. Внутри будки есть небольшая баня, чулан и основная комната, также есть чердак. Из насаждений слива, вишня, яблоня, терн, жимолость.
Садовый участок в СНТ Буровик, 15 соток, огорожен. Приватизирован. Свет круглогодично (договор персональный), колодец 2 шт. Свежий летний домик каркасный 3*6, с верандой 2*6. Много насаждений, в том числе декоративных. 6 капитальных грядок из доски, заправленных перегноем на несколько лет вперед. Небольшая самодельная печь-мангал из блоков и кирпича. Есть интернет через сим-карту и видеонаблюдением. Проезд широкий.
02:58:050103:902
Продается участок 15 соток в Красноусольске, 1 км от санатория , участок ухоженный, имеет ягодно- плодовые насаждения и посажена газонная трава по всему участку, на участке фундамент для дома , возведен цокольный этаж ,10 на 14, стройматериалы для перекрытия второго этажа, беседка 4 на 4, материалы для гаража, баня с летним домиком , со всеми коммуникациями. ( Вода, электричество , туалет, теплый пол... ), теплица. Баня действующая, в летнем доме можно жить!!! Природа вокруг - "Рай", участок находится в километре от санатория "Красноусольский" и лечебных источников!!! Дом оформлен как объект незавершенного строительства! Если не дозвонились, пишите здесь!
ID 55873235
три дня назад
19 май, 23:43
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продается приватизированный участок 7 соток в Ишимбае, СТ НПЗ-2, участок 265. Цена — 400 000 рублей. На участке есть вода, но отсутствуют электричество и газ. Это вариант для тех, кто готов вкладываться в автономное снабжение (генератор, солнечные панели) или ищет недорогую землю под сезонный отдых с минимумом благ цивилизации. Юридически участок чистый — оформлен в собственность. Перед покупкой обязательно проверьте дорогу, подъезды и наличие долгов по взносам в товариществе
Продаются 2 участка в СТ Нефтяник 134 и 135.
В собственности, стоят на кадастровом учёте. Участок правильной формы, со спокойным рельефом подойдёт как для строительства постоянного дома, так и для отдыха на свежем воздухе. В вблизи уже строятся жилые дома.
Цена указана за 1 участок!
При покупки сразу 2 хороший Торг!
Продам земельный участок в г. Ишимбай
г. Ишимбай, ул. Титова, 32.
ИЖС (для строительства жилого дома)
14 соток.
Улица застроенная, жилая. Место удобное. Остановка рядом.
Оформление в собственность после строительства жилого дома.
Цена переуступки права аренды 100 000 руб. Собственник.
На участке имеются: черная смородина, красная смородина, крыжовник, вишня, виктория.
В доме произведена замена полов, кровли. Имеется пристрой к дому. Бетонированные дорожки. Теплица усиленная - 6 метров. Хозблок/туалет. Металлическая ёмкость.
СОБСТВЕННИК!
Предлагаю вашему вниманию прекрасный одноэтажный дом с мансардой, общей площадью 142 кв.м. Дом расположен на просторном участке 12 соток, где вы найдете все необходимое для комфортной жизни вашей семьи:
* Гараж на две машины
* Шикарная баня. В бане стоит газовое оборудования нового поколения, всё запускается при помощи одной кнопки. Отдельная топочная, комната отдыха, отдельная моечная и конечно же парилка, всё выполнено из качественных материалов. На баню идёт своё шамбо, которое не требует откачки. Вода заведена с дома, для предотвращения замерзания зимой сделан греющий кабель. Стоит бойлер на 100л
* Полноценный подвал на всю площадь дома. Разделён на 3 помещения. Большой подвал где стоит верстак и лежит инструмент, отличный вариант для хозяйственных людей. Следующие помещение котельная, обладает достаточным пространством для морозилок и много ещё всего. И конечно же помещение для хранения закруток, стеллажи по периметру уже стоят ждут хозяйку для её закруток
* На участке иметься достаточно большая теплица
* Имеются насаждения правильно расположенные по периметру участка. Есть виноград Изабелла белый и красный (делали с него вино )
Внутри дома вас ждут 3 просторные комнаты, большая кухня с встроеным кухонным гарнитуром где с комфортом можно разместиться большой семьей и принимать гостей, гардеробная с встроенными шкафами. В спальнях шкафы изготовленные под размер комнат. И очень большой и светлый зал имеющий два окна на разные стороны. Дом с косметическим ремонтом. Межкомнатные двери хорошего качества (дерево). Заменены батареи отопления на более качественные чем чугунные, очень хорошо греют. Дом полностью обслужен и готов к заселению. Вода из собственной скважины. Система водоотведение шамбо. Система отопления двухконтурный газовый котёл, есть бойлер на 100л для дома.
В подарок - тихие соседи, которые будут рады новым жильцам.
Адрес: Ишимбай, на берегу р. Тайрук (правый приток Белой)
Площадь дома: 80квм
Дом Бревенчатый
год построй 2017 г.
Участок: 15 соток (выход к реке на участке!)
1. Природа, отдых и полная свобода на своей земле
Свой выход к реке! Прямо с участка — место для утреннего кофе у воды.
Райский сад: Яблони, вишня, красная и чёрная черёмуха, кедр, ель, можжевельник и 18 кустов пионов. Место для уютных вечеров с чаем и вареньем.
Для детей: Песочница с мягким песком "как на Мальдивах".
2. Комфортный дом (бревно 2017 г. + каркасная пристройка)
1 этаж: Просторная кухня, прихожая (можно сделать гардеробную), совмещённый санузел, большая гостиная.
2 этаж: 2 спальни с кондиционерами.
Мебель остаётся: Посудомоечная машина и кухонный гарнитур — уже ждут нового хозяина.
3. Полная автономность и безопасность
Два вида отопления: Основное газовое + резервное электрическим котлом (для спокойствия в любых ситуациях).
Круглогодичное комфортное проживание-благодаря газу и электроэнергии 380В.
Все удобства: Водяная скважина, септик "Шамбо", видеонаблюдение, "умное" освещение и розетки.
Хозблок с гаражом и отличная баня — для полного счастья.
Два взрослых собственника.
Продажа в связи с переездом в другой город.
Рассмотрение обмена на недвижимость в г. Уфа.
Звоните! Хороший торг для покупателя с наличными.
Код пользователя: 197313
Номер в базе: 12539275