участок Ташлыкуль
Купить участок 8 соток в Мелеузовском районе республики Башкортостан
Продам участок 8 сот. в жилой зоне . Центр с. Зирган .Проходят все коммуникации. Рядом все Культурно-бытовые объекты .
Продаётся земельный участок под ИЖС (без построек). Местоположение : с. Нугуш, ул.Гагарина, 5. Площадь 858 кв.м. Удобное расположение, вид на водохранилище и лес. Участок ровный. Один взрослый собственник.
Пустая земля для постройки дома. 02:37:010301:373
Продаётся земельный участок под ИЖС. На участке имеется утеплённый фундамент общей площадью 170м², под дом(120м²), баню(24м²), гараж(28м²). Торг уместен. Подробности по указанному телефону.
Продам участок вдоль главной дороги 8 соток. Можно провести электричество — ежегодный! Можно строится. Торг
Земельный участок в деревне Ташлыкуль с коробкой из пеноблока 80кв м. Вода, электричество
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ КОМИССИОНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ МОЖНО В РАССРОЧКУ Сдаётся шикарная квартира в ЖК "на Пархоменко"! Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью для комфортного и повседневного проживания, а именно: • Диван - книжка • Двуспальная кровать • Много мест для хранения • Оборудованный кухонный гарнитур • Обеденный стол Стулья • Тропический душ • Водонагреватель и т.д. Развитая инфраструктура. Рядом с домом находятся все магазины для повседневного использования, а именно: магазины, аптеки, парикмахерские и салоны красоты, бары, кафе и рестораны. Так же в пешей доступности муниципальный объекты, такие как школы, детские сады и поликлиники. Шикарная транспортная развязка.Рядом с домом находится автобусная остановка с которой удобно добраться до любой точки города. Рядом находятся улицы: Аксакова, Цюрупы, Гафури, Пушкина, Заки Валиди, Гоголя, бульвар Ибрагимова и т.д. КВАРТИРА АКТУАЛЬНАЯ! ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! УСПЕЙТЕ СНЯТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Прекрасная 1-комнатная квартира с видом на ТЦ Планета идеально подходит для комфортного отдыха и проживания. В квартире имеется просторная гостиная с уютным диваном и плазменным телевизором, создающая атмосферу уюта и релаксации. Спальня оборудована удобной 2-х спальной кроватью, обеспечивающей хороший сон после активного дня. В кухне установлены все необходимые бытовые приборы для приготовления пищи. Квартира находится в удобном местоположении недалеко от ТЦ Планета, что делает доступ к магазинам и развлечениям очень удобным. Квартира готова к заселению! Договор заключается с собственником. Фотографии и видео соответствуют действительности на 100% Звоните!!! Покажем, в любое удобное для вас время по предварительной договоренности.
Продаетcя уютная 1-кoмнaтная квартирa в ЖK "Бeлaя Pека" на 4 этaже. Инфраcтруктуpа: pядом оcтанoвка Геoлогoв, магазины Еverydаy, Mагнит, Пятёрочкa, WB, Оzon, школы Лицeй 160, 22, гимнaзия 158, частныe дeтcкие caды, детcкий cад 150. C января 2026 года cдaётся новая cовpеменнaя шкoла 164 на 2200 мест. Удобная транспортная развязка. В скором времени планируется строительство моста в ТЦ Мега. В квартире сделан косметический ремонт,панорамные окна. Новым владельцам остаётся:Холодильник,Стиральная машина,кровать, шкаф для одежды,кухонный гарнитур. 1 взрослый собственник,никто не прописан в квартире, более 5 лет в собственности полная стоимость в договоре. Чистая продажа, при покупке данной квартиры, оформление и юридическое сопровождение бесплатно. Арт. 125559929
Арт. 105919569 Продается однокомнатная квартира по адресу: г. Уфа, ул. Бородинская д. 24. Квартира расположена на 5 этаже 8 этажного дома. Квартира очень теплая. В подъезде тепло.На лоджию можно выйти с кухни. Общая площадь: 31.5 м (без учета лоджии). В санузлах выполнен качественный ремонт. Теплый пол в прихожей и в ванной комнате. Натяжные потолки. Частично остается мебель: ИНФРАСТРУКТУРА: -лицей 160 -детский сад 63; -детский сад 150. ЛЕГКО КУПИТЬ: - 1 взрослый собственник; - без долгов и обременений; - наличные; - ипотека; - сертификат; - материнский капитал; - быстрый выход на сделку. Гарантия прозрачности сделки на всех этапах с юридическим сопровождением! ЗВОНИТЕ!!! , вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -ВСЕ НОВОЕ ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов КВАРТИРА ПОДЕЛЕНА НА ТРИ ОТДЕЛЬНЫЕ ЗОНЫ (ГОСТИННАЯ, СПАЛЬНЯ, КУХНЯ). ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 100% Сдам квартиру с отличным ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом на Давлеткильдеева, 20. До этого в квартире никто не жил и квартира не сдавалась. В квартире есть вся необходимая техника: стиралка, духовка, варка, встроенный холодильник. Также вся необходимая мебель. В шаговой доступности ТРЦ "Планета", Леруа Мерлен, Декатлон. Продуктовый магазин в доме. Рядом улицы: Энтузиастов, Лесотехникуму, Комсомольская, Российская, Шафиева, Проспект, Салавата Юлаева, Рязанская, 50 Лет СССР, Архитектора Рехмукова, Родольфа Нуреева, Проспект Октября, Менделеева, . Рядом улицы, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. Улицы прилигающие к адресу : Коммунистическая, Ленина, Чернышевского, Пушкина. Рядом с домом расположены улицы Цюрупы, Бульвар Ибрагимова, Пархоменко , Мингажева, 50 летия Октября, Карла Маркса, Айская, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая!
Арт. 128419451 Уютная двухкомнатная квартира в очень удачном месте недалеко от центра Гостинный двор, Центральный рынок, сетевые магазины, кафе, парки Детские сады, Школа 41, Полилингвальная гимназия 1, Лицей 107, колледжи, ВУЗы Рядом улица Айская, Революционная, 8 Марта, Кирова, Мингажева, возможность уехать в любом направлении Ремонт косметический, окна ПВХ, имеется балкон, удобный средний этаж Во дворе достаточно места для парковки Без обременений, быстрый выход на сделку форма оплаты любая: наличные ипотека сертификаты маткапитал
Продам 1 комнатную квартиру в кирпичном доме, географический центр, рядом с парком! светлая, просторная, уютная! Рядом с домом Парк Тропа Уфимские липы Турмаршрут! Очень удобно совершать вечерний променад, заниматься пробежками, кататься на велосипедах, гулять с детьми в атмосфере чистейшего воздуха и пения птиц. 3 минуты до тц Семья тц Фирма Мир Округ Галле Дворец Спорта Инфраструктура: Остановки общественного транспорта в шаговой доступности (5 минут), проезд в любую точку города! Парковочные места, закрытые парковки. Консьерж-служба - Школы 115 Гимназия , 47 гимназия 40 школа 31 школа 7 школа Дет. сад 225, 228 Закрытая территория с Круглосуточным видеонаблюдением! Кухня 15.2 кв/м В доме два скоростных лифта отис : грузовой и пассажирский . Окна выходят в обе стороны дома. Одна лоджия. Территория дома закрыта. В пешей доступности магазины, аптеки, рестораны, спортивный клуб Зорге Фитнес. Все документы готовы к продаже. Пишите, звоните, приходите и смотрите!
Продается простoрный дом 111 м² в экологичeски чиcтом леcнoм paйонe под Уфoй! Pacпoложение: Уединённый живопиcный учаcтoк в лесу, всего 15 минут от Уфы идеальный бaлaнс приpoды и гоpодcкoгo комфopта. Дом: Kачествeнная отделка, готoв к пpоживaнию. Пpоcтоpные комнaты, продуманная плaнировка. Bсe коммуникации подключены. Участок с лесным окружением чистейший воздух и тишина. Готовый бизнес: Дом подготовлен для посуточной аренды уже сейчас можно получать доход! Перспективное вложение: Высокий спрос на загородный отдых у горожан. Премиальная аудитория туристы, семьи, любители эко-туризма. Быстрая окупаемость и стабильная прибыль. В доме можно прописаться и жить Дом построен по каркасной технологии, утепление минвата эковер 200 мм. Скоро в снт будет газ трубу уде тянут. Отличная возможность не только для жизни в гармонии с природой, но и для выгодных инвестиций! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Не упустите шанс купить дом-мечту с доходным потенциалом! Есть торг 200 тыс, если баню бочку забирают Код пользователя: 112251 Номер в базе: 9546878
Однокомнатная квартира,на Губайдуллина 19/5,сдается некурящим людям ,с гражданством РФ,без животных и маленьких детей.Свежий ремонт,добротная мебель и техника. .Со всеми удобствами.Рядом Аркада- Ашан, напротив дома Магнит. Для жизни есть всё необходимое-новая микроволновка, шведский холодильник- ELECTROLUX,пылесос ELECTROLUX,стиральная машина SAMSUNG,телевизор SAMSUNG - D-107 см- настоящий домашний кинотеатр!РОУТЕР!Крутой турник, электрообогреватель,посуда, электрочайник,сушилка для белья , столы , стулья.23 т.р+счётчики.Залог 23т.р-можно разделить на два месяца.Сдам на длительный срок взрослым, работающим людям- строго: некурящим, без маленьких детей и животных .Квартира находится отдельно от всех жильцов-соседей нет, поэтому идеальная тишина,отсутствие посторонних запахов и насекомых. Можно совмещать проживание и бизнес,подойдёт для бьюти сферы- массаж,эпиляция,маникюр, наращивание ресниц и т.д. Рядом Ашан, Конди, Менделеева, ТЦ Иремель, Аркаим, Аркада, ТЦ Ультра. Напротив магазин Магнит. Рядом с домом всегда есть парковочные места для вашей машины.
Продается уютный дом! Площадь: 125,8м² Участок: 2.4 сотки Материал: Газоблок с облицовкой кирпичом Качество ремонта: • Современный встроенный кухонный гарнитур • Ламинат на полу для вашего комфорта • Эстетичные натяжные потолки • Санузел в керамограните Дополнительные преимущества: • Просторное подвальное помещение • Ухоженный участок, готовый к озеленению • Установлен водонагреватель • Канализация (шамбо) для вашего удобства • Скважина с чистой водой Санузел совмещен. Этот дом — идеальный вариант для комфортной жизни! Не упустите возможность стать его владельцем! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр! Код пользователя: 182879 Номер в базе: 10607318
СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Сдаётся однокомнатная квартира по адресу бульвар Хадии Давлетшиной д. 9. Дом бизнес-класса ЖК "Аrt-Plaza", подземный паркинг, закрытая территория, видеонаблюдение. Чистая квартира с качественным евроремонтом. КВАРТИРА И ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Двуспальная кровать, шкаф-купе, ЖК телевизор, стиральная машина-автомат, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник, кухонный гарнитур. Хорошее месторасположение рядом Аграрный университет, ЦТиР "Мир", кинотеатр, гипермаркет "Райт", быстрый выезд к проспекту Салавата Юлаева и к проспекту Октября. Рядом улицы Комсомольская, 8 марта, Владивостокская, Заводская, Николая Дмитриева, Бессонова, Айская, Революционная, Кирова.
Ваш уютный уголок среди городской суеты! Продам светлый и просторный дом с дизайнерским ремонтом, расположенный всего в 3-х минутах ходьбы от остановки стадиона "Гастелло". Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни в городе с преимуществами загородного жилья. Преимущества расположения: - Удобство транспортной доступности: рядом остановка общественного транспорта. - Спокойствие и природа: наслаждайтесь свежим воздухом и зелёными просторами без шума центральных улиц. Характеристики дома и участка: - Общая площадь дома: 148 м². - Участок: 9,2 сотки идеальное пространство для активного отдыха и садово-огородных радостей. - Постоянный доступ к воде благодаря собственной скважине глубиной 8 метров. - Мангальная зона под навесом прекрасное место для семейных вечеров и дружеск Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8425169
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. Сдается однокомнатная квартира в новом элитном доме в центре города Географически удобное расположение дома. Квартира после хорошего евро ремонта, есть вся мебель и техника: Кухонный гарнитур, двух камерный холодильник, стиральная машина, диван, двухспалная кровать, вместительный шкаф, ЖК телевизор, стол и стуля. Удобная инфраструктура развитого центра - продуктовые магазины, аптеки, учебные учреждения(БГУ), детский сад 317, 278, 149, 147, 240, школа 44, 126, 41, гимназия 39 и гимназия 20 Республиканская Клиника, а также удобная транспортная развязка, рядом улицы Кирова, Айская, Мингажева, Ревоюционная, Достоевского, Ленина, Цюрупы, Чернышевского.
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов Сдаётся однокомнатная квартира Евро ремонт Современная мебель и бытовая техника: Встроенный кухонный гарнитур, Большой двухкамерный холодильник, Обеденный стол и стулья, двухспальная кровать , отдельная гордеробная комната, комод, стиральная машина автомат. ЖК телевизор, СВЧ печь. Большая закрытая территория со своей зоной парковки детскими площадками, Рядом школы 39, 3, 91, сквер Матросова, бассейн Буревестник, парк им. Аксакова с озером и прогулочными дорожками, Гостиный двор, Галерея Арт, ДК "Нефтянник". Улицы Коммунистическая, Ленина, Цюрупы, Чернышевского, Пушкина. Карла Маркса, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая, Ленина!
СОБСТВЕННИК СДАЁТ ВПЕРВЫЕ. НИКТО ДО ЭТОГО НЕ ПРОЖИВАЛ. ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ. СОБСТВЕННИК рассматривает платежеспособных и порядочных квартирантов! Новый ЭЛИТНЫЙ дом, территория закрыта шлагбаумом, видео наблюдение. КВАРТИРА ЧИСТАЯ , ТЕПЛАЯ, ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ * ФОТО 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ * ВСЕ НОВОЕ * ПОСРЕДНИКАМ И РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ * СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ -ЛУЧШЕ ВАРИАНТА НЕ НАЙТИ! Дом расположен в уникальном месте в лесопарковой зоне, в географическом центре города, в одном из самых тихих и спокойных районов Уфы. Рядом находится один из самых больших уфимских парков имени Мажита Гафури это прекрасное решение для ежедневных прогулок и отдыха. Здесь расположены ключевые объекты городской инфраструктуры: школы, детские сады, супермаркеты, многопрофильный медицинский центр, развлекательный комплекс "Кул-Тау", спортивно-гостиничный комплекс "Тан", фитнес-центр Zоrgе Fitnеss, рестораны "Щепка", "Остап", "Ляби Хауз", "Морошка", вблизи кинотеатр Искра, Госцирк и др. В шаговой доступности магазины Магнит, Сабантуй, Пятерочка, Красное и Белое, Дворик. Преимущества ЖК: - качественная отделка подъездов; - огороженный благоустроенный двор; - хорошая транспортная доступность; - видеонаблюдение и видеодомофон. Это по-настоящему достойное предложение для того, кто выбирает для себя.
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. Сдаётся в аренду однокомнатная квартира по адресу ул. Комсомольская д. 111. Отличная транспортная развязка. Можно уехать на любом транспорте в любую часть города. Новый дом. В квартире сделан евро ремонт. Полы ламинат. Навесные потолки. Настенах обои. Окна пластиковые. Застелкённый балкон. Вся мебель и бытовая техника современная. Диван раскладной, двухспальная кровать, зеркальный шкаф-купе, встроенный кухонный гарнитру, электрическая стеклокерамическая плита, микроволновая печь, кондиционер, ЖК телевизор, стиральная машина автомат, Сан. узел и ванная комната современная плитка. Квартира со всеми удобствами. Рядом ТРЦ Июнь. ТРК Семья. Универмаг Уфа. Также школа 27, башкирская начальная школа-детский сад 13, магазин, супермаркет, аптека, поликлиника, парикмахерская, стоматология, химчистка, кафе, кулинария, банк, банкомат, платёжный терминал, салон связи, ателье, детская и игровая площадки, зоосалон, почтовое отделение, АЗС, автомойка, место для прогулок и отдыха. Рядом улицы, Проспект Октября, Шафиева, Рихарда Зорге, Лесотехникума, 50 Лет СССР, Комсомольская, Рязанская, Энтузиастов.
Сдается однокомнатная квартира в центре города. Всё необходимое для постоянного проживания имеется. Вся необходимая крупная и мелкая бытовая техника, посуда и мебель. Поблизости с домом расположены: детский сад(в шаговой доступности), колледжи, гимназия, университет БГАУ, остановка Владивостокская, 2 торговых центра, почта, несколько кафе, а также магазины жизненной необходимости. Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
СОБСТВЕННИК готов показать КВАРТИРУ в удобное для Вас время, по договорённости. СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК-рассматривает аргументированный ТОРГ от порядочных квартирантов. ВСЕ ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% Сдаётся однокомнатная квартира в ТРЦ Планета по адресу ул. Энтузиастов д. 13. Чистая, тёплая и уютная квартира. В квартире есть кухонный гарнитур, двухкамерный холодильник, эл. плита, стол и стулья, двухспальная кровать, шкаф для одежды, СВЧ печь, чайник, тв, стиральная машина-автомат. Современная мебель и бытовая техника: В этом районе расположены ТРЦ Планета, кинотеатр, аквапарк, гипермаркеты Лента и Леруа Мерлен, ТК Октябрьский, школа 97, д/сад 34 и 130, ТСК, Рядом улицы, Шафиева, Комсомольская, Лесотехникума, Рязанская, 50Лет СССР, Архитектора Рехмукова, Родольфа Нуреева, Проспект Октября, Менделеева.



































































