


Продается просторный и уютный кирпичный дом в центре с. Чесноковка (Уфимский район) по ул. Спортивная. Дом 161 кв.м. на 10 сотках земли. Земля ИЖС. На 1 этаже расположены просторная кухня-гостиная-34.10 кв.м. с камином, коридор -8,60 кв.м., котельная 6,40 кв.м. и кладовая- 16,70 кв.м. На 2 этаже 3 уютные комнаты- 25,30 кв.м. 11.30 кв.м., 15.50 кв.м. и санузел раздельный- 3,80 кв.м, 1,30 кв.м. Из каждой комнаты на 2 этаже есть выход на балкон. Также есть подвал - полностью выложен из кирпича ( высота 2м). На участке имеется, кирпичный гараж с автоматическими воротами, крытый навес- летом можно использовать как мангальную зону. Перед домом выложена брусчатка. Ухоженный сад с насаждениями. Хорошая зона парковки. Порядочные соседи. Инфраструктура: 2 детских сада, школа им.Горчилина, амбулатория, частная клиника, большое количество секций для детей и взрослых. Торговый комплекс Тан, супермаркеты, банкоматы. Церковь. Мечеть. Удобный выезд в любую точку города, до центра города 15 минут езды. В 10 минутах торговый цент МЕГА, АШАН, МЕТРО, ЛЕРУА. ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник, без долгов и обременений Арт. 111988894 Отличный участок 8 соток.



Дом на участке 4 сотки в 30 минутах езды от Уфы, огорожен со всех сторон, большая парковка около въезда, капитальные ворота, дом около 80 квадратов, утеплен, два этажа, 4 комнаты, санузел абсолютно новый (унитаз, раковина, душевая кабина в доме) , веранда (можно переделать как дополнительную комнату), новый счётчик и проводка. Немного насаждений, яблони, клубника. Земля плодородная, отдохнувшая. Площадка под авто выложена тротуарной плиткой, имеется залитая площадка под бассейн или беседку, баня белая, туалет с глубокой выгребной ямой, сливная яма от дома на 5 колец (шамбо), скважина с питьевой водой. Круглодичный проезд, дорога отсыпается по мере надобности, круглодичный свет, освещенные подъездные улицы, камера на въезде у соседей, ближайшие соседи живут круглодично, есть охрана. Санаторная зона Юматово, чистейший воздух, все магазины городского типа по близости (пятёрочка, магнит, КБ, ветна), кафе, доставка суши, мясные лавки, пекарня, строительные магазины, пункты выдачи заказов, почта, сбербанк. Маршрутка каждые пол часа до города/из города, остановка напротив снт, станция электрички в 10 минутах ходьбы. Рядом чистое озеро Жуково, пляжи, река Дема. Соседи все приличные люди, медики, преподаватели, административные служащие, основатели спортивных ассоциаций, по соседству через забор председатель. Участок приватизирован, 1 собственник, всё застраховано, можно продлить. Почти вся мебель и техника остаются. Так же остаются стройматериалы, например, готовые пластиковые окна с москитными сетками под размер, которые не успели заменить, везде стоит пластик. Покупай, живи и отдыхай сразу)) Требуется декоративный ремонт, но это больше плюс, нежели минус, для новых владельцев. Отрываем от сердца, так как купили участок ИЖС. Звоните, договоримся о показе, проведу экскурсию, расскажу всю информацию по пользованию и оплатам. Уместен небольшой торг. По всем дополнительным вопросам и предложениям обращайтесь по телефону. Купить участок 8 соток в деревне Юматово Уфимского района.



Дом, коттедж в Зубово! Продам дом, на 1 этаже - зал, кухня, санузел, ;2 этаж 2 комнаты, гардеробная, большой холл. Дом тёплый, на первом этаже тёплый пол. Вся встроенная мебель, диван остаётся кухня полностью120кв вместе с верандой, веранда 2,5 на 8 метров. Рядом Школьная остановка, детская площадка, магазины в шаговой доступности баня 9 кв, хозблок 9 кв! Автоматические ворота, садовые насаждения, ежевика, малина, смородина, клубника, все ухоженно, во дворе брусчатка. Дом без вложений, заезжай и живи . школа и садик в Зубово, теннисный корт, фитнес центр, все магазины, 10 мин до города. Продается участок 8 соток в деревне Юматово Уфимского района.



Уникальный участок в Зубово, 10 соток с баней, теплицей, бассейном и беседкой расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Уфимский район, село Зубово, улица Рябиновая. Участок уже облагоустроен что позволит вам сразу же приступить к созданию вашего идеального уголка. Участок обладает всеми необходимыми коммуникациями: электричество 380 В и локальная канализация обеспечат комфорт вашей жизни, а наличие скважины для водоснабжения позволит вам забыть о лишних заботах. Газовое отопление создаст уют в вашем доме даже в холодное время года, Приобретая этот участок, вы обречете себя на жизнь в гармонии с природой. Окружение будет радовать вас свежим воздухом и пением птиц, а также возможностью наслаждаться активным отдыхом на природе с семьей и друзьями. Инфраструктура района прекрасно развита, поэтому вам не придется далеко уезжать за необходимыми удобствами. Мы готовы организовать онлайн-показ для вашего удобства, чтобы вы могли наглядно оценить все преимущества данной недвижимости. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного участка, где ваша мечта о комфортной жизни в окружении природы может стать реальностью!



Уютный большой каркасный дом. Фундамент: ленточный бетон.Теплый водяной пол по всему дому . В зимнее время оплата за электричество максимум 5500 рублей. В летнее 500-700 рублей. Строили для себя. Евроремонт. В ванной комнате предусмотрена душевая кабина и сама ванна (немного не доклеен кафель и не натянут потолок). Потолки 2,80-3 м. 3 спальни, кухня-гостиная, гардеробная. На участке 2 дома (старый с баней и новый). продаю оба в связи с переездом. Новый дом узаконить не успеваем. на него пока нет документов. Приезжайте посмотреть)Планировка:Кухня: 19.2 кв. м.Жилая комната: 13 кв. м.Жилая комната: 13 кв. м.Жилая комната: 7.7 кв. м. Гардеробная: 6 кв.м.Ванная комната: 7.8 кв. м.Бойлерная: 7.8 кв. м.Коридор: 4.3 кв. м.Коммуникации:Отопление электрическое (5 500 руб./мес. зимой);Газа нет, но есть возможность провестиСкважина - 25 м., в доме.Использовался материнский капитал.



Продается участок ИЖС 10 соток в с. Миловка. На участке имеется большой гараж( вмещает 2 авто), плодовые кустарники, баня-дом 10*5(два этажа, второй мансарда) . Размеры участка позволяют построить дом своей мечты при желании. Колодец, шамбо, свет имеется. Газ подведен к участку. По домику на первом этаже везде тёплый пол. Очень живописное место. Есть выход в поле для прогулок. Через поле есть лес. Недалеко от Уфы. Остановка в начале улицы. Торг уместен.



Код объекта: 1531883. В живописном и экологически чистом районе в д.Юматово по ул.Березовая (в 25 мин. от г.Уфа) продается ДОМ площадью 170 кв.м. категории ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Площадь земли составляет 10 соток (ровная, уклонов нет).Пробурена скважина глубиной 60 м. Это прекрасное и тихое мeстo для семeйного активного oтдыхa и круглoгoдичнoгo проживaния. Экологически чистый и очень красивый район, рядом лeс и река Демa. Близость природы, свежий воздух , пение птиц - все это это cоздaет уникальную атмоcферу умиротворения и покоя. Инфраструктура района также очень развита: школа, детский сад, амбулатория, санаторий Юматово (где можно попробовать кумыс и совершить конную прогулку), пионерские санатории и детские лагеря, а также магазины и супермаркеты, этнографический музей, остановка транспорта. Это обеспечивает возможность закрыть любую потребность на расстоянии шаговой доступности.



Установлены пластиковые окна и решетки на всех окнах, железная входная дверь. Полы деревянные, межэтажные перекрытие жбз плиты. Вода заведена в дом, установлен водонагреватель. На участке двухэтажная новая баня, сарай, крытая мангальная зона 40м2 с каменным полом. Все плодово- ягодные насаждения имеются. Заезд круглогодичный с двух сторон. Возможна прописка. 25 км от центрального рынка. В снт имеется магазин. Один взрослый собственник. Торг уместен.



Продается ухоженный дом с баней и участком, всего 15 мин от города. Уникальное предложение!Этот дом сочетает в себе все преимущества загородной жизни с невероятной транспортной доступностью. Вы сможете наслаждаться тишиной и природой, не жертвуя временем на дорогу. Современный ремонт,светлые и просторные комнаты. Дом полностью готов к заселению. Идеальная локация: Всего 15 минут езды на автомобиле до города. Вы всегда в центре событий, но возвращаетесь в свой оазис спокойствия. Роскошная баня на дровах: Жемчужина участка с большой террасой для отдыха с друзьями и семьей после парной. Курятник для своих свежих яиц. Вместительный дровник — все необходимое уже есть. Ухоженный участок с возможностью для садоводства и зоной отдыха. Не упустите шанс купить дом, который предлагает идеальный баланс!



Пpодaм учacтoк 8 cоток в СНТ Шoмырт, Уфимcкий рaйoн, РБ. Проезд:Уфa-Зубовo-Hижегородка-Таптыкoвo-Оcopгино- CНТ Шoмыpт. Pacстояниe от цeнтpа гoродa -20 км. Заезд к участку круглогодичный!!! Район перспективный и быстроразвивающийся. Рядом поселок Акманай, СНТ Автомобилист, поселок Осоргино. Участок ровный, есть гараж из шлакоблоков . На участке растут вишня, малина,слива. Земля плодородная, чернозем. Соседи живут с весны по осень, в округе участки активно застраивают. В СНТ Шомырт около 30 домов живут круглый год. Домика нет - это только плюс, сможешь делать и строить как и где хочешь по своему проекту!! Земля отдохнувшая, без химических удобрений.



Продам новый теплый добротный дом с качественным ремонтом и мебелью в санаторной зоне посёлка Алкино, участок 10 соток, ровный, ИЖС. Общая площадь дома 140м2, два этажа, высокие потолки. Материал стен: шлакобетонный блок, внутренняя стена кирпич, утепление 250мм, штукатурка. Коммуникации централизованные: - Газ - Водопровод - Электричество - Канализация шамбо 3 кольца Два санузла, три спальни и кухня-гостиная. Полностью оборудованная кухня, вся мебель и техника остается, все в идеальном состоянии, дом строили для себя. Оборудовали качественной фирменной техникой. Теплый регулируемый пол на первом этаже: керамогранит и паркет, парящая лестница из ясеня, двери массив, сантехника, кафель. Вложений не потребует еще много лет, плата за энергоносители минимальная! Есть навес для авто, откатные Код пользователя: 100986 Номер в базе: 8311378



Продам крепкий, просторный дом, общая площадь 47.4 кв.м, имеется три комнаты. В доме центральное водоснабжение, газ, электричество, проводка новая, дом отапливается АГВ. Земельный участок, 8.5 соток, ровный. На земельном участке расположены баня, хозблок, теплица, туалет. Преддомовая территория заасфальтированная. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, детские сады, школы, автобусные остановки, ЖД станция, озеро, всё в шаговой доступности. Всё в собственности, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Рассмотрим ипотеку, Маткапитал, все виды сертификатов. Реальному покупателю торг! Звоните



дом из бруса 150х150 хвоя, 147,1квм обшивка с наружи утеплитель 100мм базальтовый металлосайдинг евробрус, очень теплый, полы ламинат теплые полы с регулировкой, отопление газовый котел BAXI Италия, вода скважина 26 м, дома стоить система фильтрации и умягчитель USA , горячая вода через бойлер 50 л электрический, душевая, небольшая ванная для детей, в доме доя жизни есть все необходимое, можно заехать и жить комфортно! на заметку хозяйке! на кухне установлен посудомоечная машина, хорошая духовка, микроволновая печь, 2 шт холодильника, добротный раскладной кухонный стол, кухонная утварь в большом кол-ве, стиральная машина, 2 санузла! на территории отдельная баня 30 кВм с отдельным отоплением, постоянная вода, выгребная яма отдельная. топится на газу и на дровах! кирпичный гараж на 2 машины, дополнительно хозблок и еще небольшой гараж для садовой техники! насаждения яблони, груши, вишня, малина, смородина, черешня, ирга все плодоносить! для любителей грядок есть теплица 8х3 м! рядом с озером для рыбалки и купания! в деревне есть садик для детей, ходит школьный автобус до Булгакова! есть маршрутка до центра Уфы! прописка уфимская кировский район! добрые соседи это тоже немаловажно! возможно что то пропустил, но остальное при осмотре!



Продается дом в центре Михайловки. Площадь 111,2 м2 на участке 6 соток. Год постройки 2018 год. Отличная планировка где продуман каждый сантиметр! Первый этаж: Высота потолков 3 метра. Бойлерная. Холл. Гостиная. Кухня. Сауна с душевой. Второй этаж: Высота потолков 2,7 метра. Три спальных комнаты. Гардеробная. Просторная ванная комната. Дом с современным ремонтом. Использовались только качественные отделочные материалы.Газовое отопление. Теплый пол на первом этаже. В доме остается кухня фирмы " Мария" со встроенной техникой. Мебель в ванной. Люстры. Встроенные шкафы. Ухоженный участок. Отмостка. Дорожки. Имеется хоз. блок из силикатного кирпича. Асфальт до дома. В шаговой доступности школа, дет сад, магазины. До центра 20 минут. Быстрый выход на сделку , без долей долгов итд. Код пользователя: 141738 Номер в базе: 10034197



Продается земельный участок РБ Уфимский район поселок Юматовского сельхозтехникума улица Зеленая площадью 6 соток в собственности. Коммуникации: свет рядом с участком, газ и центральный водопровод по улице. Улица жилая, дорога зимой чистится. Рядом с поселком в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, лес (недалеко река Дема пляж) Поселок расположен рядом с санаторием Юматово (500 метро в). Рядом строится новый коттеджный поселок. Добраться и Уфы можно автобусом 114 от остановки Авиационный техникум или электричкой.



Продам земельный участок 8 соток с садовым домом в живописном месте в Кировском районе, кордон 6. Кадастровый номер 02:55:040167:223. Участок разработан. Есть сарай с погребом, железный гараж, теплица, плодовые деревья. Учаcток poвный, офoрмлен в coбственность. Долги и обременения отсутствуют. Экологически чистая местность, прекрасные закаты и тишина Остались вопросы? Звоните, с удовольствием отвечу. Код пользователя: 8767 Номер в базе: 10309907



Арт. 81495545. Продается теплый кирпичный дом с мансардой в экологически чистом месте — деревне Фомичева! Если вы мечтаете жить вдали от городской суеты, просыпаться под пение соловьёв и дышать чистейшим воздухом, то это предложение для вас! Адрес: Уфимский район, Булгаковский с/с, д. Фомичева. Общая площадь дома: 135 кв.м Площадь участка: 18,4 сотки (ИЖС) Дом кирпичный, тёплый, надёжный, с полноценным мансардным этажом — идеально подойдёт для большой и дружной семьи. Построен с душой и вниманием к деталям. Преимущества: • Участок ровный, правильной формы. Плодородная чернозёмная земля. • Экологически чистая зона — рядом лес, поля и свежий воздух. • Уют, комфорт и простор: дом светлый, отапливается газом, подходит для круглогодичного проживания. • Гараж под одной крышей с домом, двор выложен тротуарной плиткой, отмостка по периметру. • В доме продуманная планировка: 1 этаж: тамбур с выходом в гараж, прихожая, кухня, просторный зал, 2 спальни, совмещённый санузел. 2 этаж: холл и большая комната площадью 26,8 кв.м. Коммуникации: • Газовое отопление (ОАГВ), электроснабжение 220Вт. • Центральное водоснабжение + своя скважина. • Канализация — шамбо. • Есть подвал по всему периметру дома. На участке: • Действующая дровяная баня из липы. • Просторная кирпичная беседка с пластиковыми окнами. • Теплица. • Плодово-ягодные насаждения: яблони (несколько сортов), вишня, малина, смородина, облепиха. • Дровяник. • Забор по периметру участка, парковка во дворе и перед домом. Дополнительно: • Один взрослый собственник, без долгов и обременений. • Чистая продажа, полная сумма в договоре. • Возможна покупка за наличный расчёт или в ипотеку,обмен на квартиру ,обмен на авто • Быстрый выход на сделку. • В ПОДАРОК — юридическое сопровождение сделки до получения ключей! Мы ценим своих клиентов и гарантируем безопасность каждой сделки! Уважаемые покупатели и коллеги, звоните! Записывайтесь на просмотр — этот дом стоит увидеть лично!



Продается земельный участок РБ Уфимский район коттеджный поселок село Юматовского сельхозтехникума улица Рубежная (как ориентир, земельный участок расположен между улицами рубежная и ягодная) площадью 5,5 соток в собственности. Коммуникации: свет рядом с участком, газ и центральный водопровод по улице. Улица жилая, - коттеджи, соседи с лева от земельного участка строятся соответственно можно провести газ и водопровод совместными усилиями справа через один земельный участок жилой дом со всеми коммуникациями, дорога зимой чистится. В поселке развитая инфраструктура - шаговой доступности магазины: (Магнит, Альянс), средняя школа (одиннадцать лет), детский сад, рядом автобусная остановка, недалеко река Дема пляж, лес. Поселок расположен на расстоянии 500 метров от санатория Юматово (т. е санаторно-курортная зона) . Земельный участок идеально подходит для строительства дома с возможностью круглогодичного проживания и (совмещения) отдыха на природе. Есть другие фото земельного участка по временам года: осень, зима. Добраться и Уфы можно автобусом 114 или электричкой. Взрослый собственник. Торг.



Продаём прекрасную дачу: участок 8 соток и дом 2000-х годов постройки. Участок: ровный, даёт хороший урожай: Большое количество плодово-ягодных насаждений (смородина, крыжовник, вишня, облепиха, малина, виноград, яблони), есть клубника. Много многолетних цветов - нарциссы, пионы, розы, ромашки. На участке стоит дом 1992-2000 годов постройки и контейнер железный, туалет уличный деревянный, есть несколько бочек для воды, ванны. Забетонированные дорожки по длинне всего участка и у дома. Есть место для обустройства террасы. на участке Выкопан КОЛОДЕЦ с чистой водой! Капитальный забор из профнастила (по двум сторонам участка) Дом: Фундамент на века, кирпичная кладка 1 этаж и дерево - 2 этаж, но внутри требуется ремонт, крыша местами протекает. Есть электричество, свет, холодильник, 2 кровати, кресло, стол, стулья, многочисленный дачный инструмент. У дома площадка для чаепитий и посиделок (забетонированное место). Местоположение: Рядом деревня Лекаревка, в ней есть магазины. Также рядом река Уфимка и озеро Акманай. В 3 минутах от участка родник с чистейшей водой. За территорией сразу лес (много грибов) соседи тихие, доброжелательные. Добираться на машине, можно и на рейсовом автобусе (но до остановки транспорта минут 20-30 через лес или в гору). Продаём в связи с ненадобностью. Торг есть! Реальным покупателям сделаем хорошую скидку.



Продается теплый, капитальный дом. Газ-магистральный, вода-магистральная, канализация. Все для комфортной и безопасной жизни. В доме имеются следующие коммуникации: *Вода - скважина 20м *Горячая вода - водонагреватель *Электричество - 380в, 15кВт *Канализация - шамбо 2х1м Хозяйственные постройки, гараж



Продам дом 77 м2 на участке 15 соток на берегу озера. В доме есть два погреба и второй этаж без ремонта-можно достроить На участке капитальный гараж с автоматической дверью, баня, деревянная беседка, курятник на 15 курей, теплица, посажены плодово-ягодные деревья(яблони, смородина, малина) Рассмотрим обмен на квартиру в Уфе.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |