ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОД ГЛЭМПИНГ, КЕМПИНГ, БАЗУ ОТДЫХА И ПРОСТО ПРОЖИВАНИЯ! Продается участок по адресу: Архангельский район, Абзановский сельсовет, с. АБЗАНОВО, ул. А. Абдрахманова, д. 76/1( от Монумента Дружбы г. Уфы расстояние примерно 90 км, по времени займет 1 час- 1 час 20 мин. езды). Возможен ОБМЕН НА АВТОМОБИЛЬ, МОТО- ИЛИ КВАДРОЦИКЛ, СПЕЦТЕХНИКУ, ГРУЗОВОЙ ТРАНСПОРТ. Участок оформлен в аренду. Кадастровый номер: 02:03:120402:385. Площадь участка 26 соток. Участок ровный, чистый, правильной формы. Огорожен забором из профнастила. БЕЗ ПОСТРОЕК. КОММУНИКАЦИИ: электричество, газопровод вдоль участка. Населенный пункт расположен в ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ Архангельского района, НА БЕРЕГУ ГОРНОЙ РЕКИ ИНЗЕР, вблизи АБЗАНОВСКОГО ВОДОПАДА. Круглогодично проживают соседи, асфальтированная дорога до участка, хорошие подъездные пути всегда. ЛЕГКО КУПИТЬ: — один взрослый собственник — без долгов и обременений — БЫСТРЫЙ ВЫХОД на сделку ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, по цене договоримся. ДОБАВЬТЕ объявление в ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести данный земельный участок для СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА СВОЕЙ МЕЧТЫ по привлекательной цене! Сарт-Чишмы Кармаскалы Ильтеряково Суук-Чишмы Ольховое Кабаково Урал Карламан Булгаково Сахаево Инзер Старые Киешки Шаймуратово Бекетово Александровка Константиновка Бузовьязы Ракитовка Мусино Ибрагимова Прибельский Март Наурузово Сахаево
- Недвижимость в Уфе
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
- Архангельский район
Купить загородную недвижимость в сельсовет Абзановский Архангельского района
Усадьба в Абзаново Архангельского района Республики Башкортостан, тихая улица, до р.Инзер -150м, до реки Аскын- 100 м. На участке- дом старенький с кирпичной печкой, более поздние постройки: гостевой дом с погребом, баня с детской игровой на 2 этаже, колодец с навесом, гараж с металлическими воротами под автомобиль, хозпостройки: 1. дощатый гараж с деревянными воротами (рядом с основным гаражом), 2.хозпостройка рядом с гостевым домиком. 3. Многолетние, взрослые и высокие деревья различных пород, плодовые кустарники и прочее. участок как бы огорожен деревьями и кустарниками. Весь участок с постройками-1750 тыс руб, возможно размежевать пополам. Тогда участок 10 соток с постройками- 1000 тыс руб, участок 10 соток без построек- 950 тыс руб. Как и любое хозяйство, требует приложения умелых рук и ухода.
Продаётся зем. участок под ИЖС в Архангельском районе с Абзаново ул. Победы д. 47. участок угловой и не правильной формы по этому 21 сотка, через дорогу река Инзер и водопад Атыш.
Представляем вашему вниманию загородный дом, расположенный всего в 80 километрах от Уфы — идеальное сочетание близости к городу и уединённости с природой. Проживание круглогодичное. Просторный участок позволяет реализовать любые ваши идеи: от садоводства до организации зоны отдыха.
Срочно продаётся дом в с.Абзаново. Идеальный вариант для тех, кто хочет жизни на природе или просто дачу для отдыха. Дом находится в непосредственной близости от реки - буквально за забором участка. Пение птиц, свежий воздух, рыбалка, купание и виды на местные горы Площадь участка - 60 соток, предостаточно для сада, огорода или зоны отдыха. В доме есть все коммуникации для жизни: Электричество Вода Канализация Элект. газ На участке также расположена летняя кухня. Звоните
Брeвенчaтый дом в xоpошем соcтоянии. Oбшит железный сайдинг, кpышa - профнастил. Oкна пластикoвые. Отoпление электрическое, так же есть печь. B домe имeетcя вoдоcнaбжeние (гоpячая и xoлоднaя вода), бойлер на 15 л. Санузел в доме . На территории участка имеется баня из бревна обшитая. Мастерская из бисеро бетоноблока 6*3. Гараж из бетоноблока 2,5*5 . Сарай из бетоноблока с деревянным пристроем. Заборы с трех сторон - профнастил. Колодец 12 м. кольца. Выгребная яма 4 м.- кольца. Насаждения. Теплица новая 3*6. В 3 км находится уникальный природный объект Абзановский водопад-река Инзер. Прекрасное место для проживания и отдыха. Районный центр( с. Архангельское)-7 км. До г. Уфа 85 км.
Бревенчатый дом в хорошем состоянии. 2001 года постройки. Обшит вагонкой, крыша шифер. Окна пластиковые. Отопление центральное газовое. Система отопления новая, установлены стальные панельные радиаторы. Доме имеется водоснабжение (горячая и холодная вода) . Насосная станция. Бойлер на 50л. На территории участка имеется баня из шипы, недострой. Заборы с трех сторон профлист. Домовладние расположено на центральной улице. Недалеко от р. Инзер. Соседних участков граничащих нет.
Дом стоит на берегу реки Инзер, в 2-х минутах ходьбы, в экологически чистом месте. Вид из окна на гору. Дом с ремонтом, удобства дома: санузел с душевой кабиной. Окна пластиковые. В дом недавно проведён газ, всё оборудование новое. Имеется большая баня.
Дом у реки Инзер, туристическая зона
Участок расположен в Архангельском районе деревня Верхние Ирныкши(недалеко от деревни АБЗАНОВО) . Участок ровный и чистый, без построек. Подходит для строительства загородного дома или дачи. В трёх километрах от деревни находится известный Абзановский Зеркальный водопад. Возможен торг.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ! КВАРТИРА ЧИСТАЯ , ТЕПЛАЯ, ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ Wi-Fi. * ФОТО 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ * ВСЕ НОВОЕ * СОБСТВЕННИК РАССМАТРИВАЕТ ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ * ПОСРЕДНИКАМ И РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ * СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ -ЛУЧШЕ ВАРИАНТА НЕ НАЙТИ! РИЭЛТОРАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! СОБСТВЕННИК готов показать квартиру в любое удобное для Вас время, по договорённости. В центре города сдаётся малометражная (малогабаритная) квартира. Квартира после ЕВРО ремонта. Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания, а именно диван, телевизор, , стулья, тумба, двухкамерный холодильник, шкаф-купе с зеркалом, стенка в прихожей для верхней одежды, кухонный уголок, электрическая плита, эл. чайник, стиральная машина автомат. ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% СДЕЛАНЫ СЕГОДНЯ. Коммунистическая, Ленина, Цюрупы, Чернышевского, Пушкина. , Бульвар Ибрагимова, , Пархоменко , Мингажева, 50_летия Октября, Карла Маркса. Айская, Кирова, Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, , Коммунистическая, ! В шаговой доступности продуктовый магазин, сад Аксакова, Уфимское училище искусств, Республиканская клиническая больница 2, остановка транспорта (трамвайная, троллейбусная и автобусная).
СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -СДАЕТСЯ В ПЕРВЫЕ ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов Сдаётся благоустроенная однокомнатная квартира. В квартире сделан качественный ремонт: на полу постелен ламинат, на стенах светлые обои; евро окна; балкон застеклён; в ванной комнате кафель. Современная мебель и бытовая техника: Углавой дивана, плазменный телевизор, мини-стенка, кухонный гарнитур, вытяжка, двухкамерный холодильник, обеденный стол и стулья, микроволновая печь, стиральная машина автомат. Отличный район для проживания. Инфраструктура:школа по прописке - Школа 100, МетроFitness, Fitness Hall, ТЦ "МИР", Гимназия 115, Школа 117, Школа 27, шесть детских садов - 239, 191, 127, 30, 228, Международный институт экономики и права БГАУ, ЧГУ. Остановка транспорта "Фирма Мир", " Города Галле". Рядом лицы: Проспект Октября, Комсомольская, Бабшкина, Рихарда Зорге, Степана Халтурина.
Продается уютный дом! Площадь: 125,8м² Участок: 2.4 сотки Материал: Газоблок с облицовкой кирпичом Качество ремонта: • Современный встроенный кухонный гарнитур • Ламинат на полу для вашего комфорта • Эстетичные натяжные потолки • Санузел в керамограните Дополнительные преимущества: • Просторное подвальное помещение • Ухоженный участок, готовый к озеленению • Установлен водонагреватель • Канализация (шамбо) для вашего удобства • Скважина с чистой водой Санузел совмещен. Этот дом — идеальный вариант для комфортной жизни! Не упустите возможность стать его владельцем! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр! Код пользователя: 182879 Номер в базе: 10607318
Продам 1 комнатную квартиру в кирпичном доме, географический центр, рядом с парком! светлая, просторная, уютная! Рядом с домом Парк Тропа Уфимские липы Турмаршрут! Очень удобно совершать вечерний променад, заниматься пробежками, кататься на велосипедах, гулять с детьми в атмосфере чистейшего воздуха и пения птиц. 3 минуты до тц Семья тц Фирма Мир Округ Галле Дворец Спорта Инфраструктура: Остановки общественного транспорта в шаговой доступности (5 минут), проезд в любую точку города! Парковочные места, закрытые парковки. Консьерж-служба - Школы 115 Гимназия , 47 гимназия 40 школа 31 школа 7 школа Дет. сад 225, 228 Закрытая территория с Круглосуточным видеонаблюдением! Кухня 15.2 кв/м В доме два скоростных лифта отис : грузовой и пассажирский . Окна выходят в обе стороны дома. Одна лоджия. Территория дома закрыта. В пешей доступности магазины, аптеки, рестораны, спортивный клуб Зорге Фитнес. Все документы готовы к продаже. Пишите, звоните, приходите и смотрите!
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК-рассматривает порядочных квартирантов. В центре города сдаётся тёплая и уютная однокомнатная квартира- студия. После хорошего евро ремонта. В квартире есть вся необходимоя мебель и техника: Есть кухонный гарнитур, двухкамерный холодильник, СВЧ печь, обеденный стол и стулья, Углавой диван, ЖК телевизор, вытяжка, Шкаф купе, стиральная машина автомат. Двухспальная кровать Красивый и благоустроенный район. В шаговой доступности школа 126, лицей 21, гимназия 39, детские сады, дом детского творчества, Собор Пресвятой Богородицы на Кирова, Центральный рынок, Республиканская больница. Рядом улицы Цюрупы, Революционная, Достоевского, Ленина, Кирова, Крупской, Мингажева, Мустая Карима.
Однокомнатная квартира по ул. Революционная,80 в отличном районе города с развитой инфраструктурой. Квартира чистая , ухоженная, сделан косметический ремонт, можно заехать и жить. Остается встроенная кухня. Есть удобная гардеробная. Санузел совмещенный (кафель современный). Окна во двор, застекленный балкон. Подъезд чистый. Остановка в пяти минутах ходьбы. В шаговой доступности две школы, во дворе детский сад. Взрослый собственник. Ипотека возможна. Долгов и обременений нет. Чистая продажа. Арт. 127730023
СОБСТВЕННИК СДАЁТ ВПЕРВЫЕ. НИКТО ДО ЭТОГО НЕ ПРОЖИВАЛ. ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ СОБСТВЕННИК рассматривает платежеспособных и порядочных квартирантов! СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - СДАЕТСЯ В ПЕРВЫЕ! Закрытая территория дома, видеонаблюдение, консьерж. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: кухонный гарнитур, вместительный холодильник, обеденный стол и стулья, большой диван, вместительный шкаф, телевизор, стиральная машина автомат. Расположен в экологически чистом районе города рядом с лесным массивом. Отличная транспортная доступность. В шаговой доступности УГНТУ, торговые центры, парк Лесоводов, больницы. выставочный комплекс "ВДНХ-Экспо". В 5 минутах езды расположены гипермаркеты "Ашан", горнолыжные комплексы "Олимпик-парк" и "Ак-Йорт", СДЮШОР по горнолыжному спорту, фитнес-центр "Меndеlееf-fitnеss".
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает платёжеспособных квартирантов. ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ В центре города сдаётся двухкомнатая квартира только после ремонта, все новое! Чистая квартира с качественным евроремонтом. ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 100% Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Двуспальная кровать, гардеробная, стиральная машина-автомат, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник, кухонный гарнитур, диван, стеллажи, торшер, точечные светильники, обеденный стол, стулья. Красивый и благоустроенный район. Рядом школа, детский сад, парк им. Якутова, ТЦ "Экватор", банк Уралсиб, Уфимский авиационный техникум, ТК Центральный, ледовый дворец Уфа-Арена, остановка общественного транспорта.
Сдается студия на длительный срок Квартира после ремонта Также готовы рассмотреть субарендаторов и организации
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. Сдается однокомнатная квартира в новом элитном доме в центре города Географически удобное расположение дома. Квартира после хорошего евро ремонта, есть вся мебель и техника: Кухонный гарнитур, двух камерный холодильник, стиральная машина, диван, двухспалная кровать, вместительный шкаф, ЖК телевизор, стол и стуля. Удобная инфраструктура развитого центра - продуктовые магазины, аптеки, учебные учреждения(БГУ), детский сад 317, 278, 149, 147, 240, школа 44, 126, 41, гимназия 39 и гимназия 20 Республиканская Клиника, а также удобная транспортная развязка, рядом улицы Кирова, Айская, Мингажева, Ревоюционная, Достоевского, Ленина, Цюрупы, Чернышевского.
Сдам 1 комнатную квартиру Айская 20 с отличным ремонтом на длительный срок порядочным людям от собственника. В квартире все есть: мебель, кондиционер, телевизор, посудомочная и стиральная машина, бойлер. В шаговой доступности тц Ультра. Пишите в сообщениях, на звонок не всегда удобно отвечать
Сдаётся отличная однокомнатная квартира в центре города. РИЭЛТОРАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Хороший ремонт. Кабельное телевидение и интepнeт. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ 100%. ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% СДЕЛАНЫ СЕГОДНЯ. В шаговой доступности школа 26, детский сад 312, парк им. Якутова, продуктовый магазин, авиационный техникум, центральный банк Уралсиб, ТЦ Экватор, стоматология, ледовый дворец Уфа-Арена, ТК Центральный, парикмахерская, фитнес-клуб, кафе-кулинария, остановка общественного транспорта. РИЭЛТОРАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ И НЕ ЗВОНИТЬ. Рядом улицы Цюрупы, Революционная, Достоевского, Ленина, Кирова, Крупской, Мингажева, Мустая Карима. . Рядом улицы, Проспект Октября, Комсомольская, Лесотехникума, Рихарда Зорге, 50 лет СССР, Парковая, Рязанская. Рядом улицы: Энтузиастов, Лесотехникуму, Комсомольская, Российская, Шафиева, Проспект, Салавата Юлаева, Рязанская, 50 Лет СССР, Архитектора Рехмукова, Родольфа Нуреева, Проспект Октября, Менделеева, . Рядом улицы, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. Улицы прилигающие к адресу : Коммунистическая, Ленина, Чернышевского, Пушкина. Рядом с домом расположены улицы Цюрупы, Бульвар Ибрагимова, Пархоменко , Мингажева, 50 летия Октября, Карла Маркса, Айская, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая
ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ, ВСЕ НОВОЕ, РАНЕЕ НЕ СДАВАЛАСЬ!1 СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - СДАЕТСЯ В ПЕРВЫЕ. ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ. Квартира премиум класса. В ЦЕНТРЕ УФЫ (ФИРМА МИР , ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК, ТРК СЕМЬЯ ) Ecли видитe oбъявление прeдложение АKТУAЛЬНО, фoтoграфии нaстоящиe He oтклaдывайте Ваш звoнок/cообщeниe и проcмoтp хоpошие квapтиpы СДAЮТCЯ ОЧEHЬ БЫСТРO Звучит бaнально, мы знаeм, нo это пpавдa, пoверьте! Eсть вопpоcы? Позвoните и назовитe адpec кваpтиры. Ответит агент, который занимается объектом Не хотите звонить? Пишите в чат, мы свяжем Вас с агентом! Мы никогда не передаем телефоны своих клиентов 3-м лицам Вам не ответили? Просим отнестись с пониманием сотрудник сейчас занят, он тоже человек Позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес) Некоторые вопросы оговариваются индивидуально со специалистом: домашние животные, маленькие детки, торг СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ 100% НАСТОЯЩИЕ. Развитая инфраструктура: рядом ведущий университет БГУ, УГАТУ, БГМУ, колледжи, 2 школы, ности (на проспект Октября, ул. Айская, ул. 8 Марта и ул. 50 Лет Октября) Проспект Октября, Айская, 8 марта, Революционная, Владивастокская, Мингажева, Ленина , Коммунистическая, Мустая Карима, .
продам отличную светлую и просторную 4 комнатную квартиру, в 5 этажном кирпичном доме, по адресу: проспект Октября 18 корп. 2. В квартире сделан современный ремонт. окна ПВХ, балкон заслеклен. в доме проведен капитальный ремонт. квартира очень теплая. Удобная транспортная развязка: остановка транспорта округ Галле. Вся инфраструктура в пешей доступности. Фирма Мир, ТРК Семья, супермаркеты , магазины, банки и многое другое. Звоните!!! Быстрый выход на сделку. звоните прямо сейчас!!! Код пользователя: 105720 Номер в базе: 8276346
Агентство недвижимости "Дом Аренды" представляет Вашему вниманию: Сдаётся квартира в ЖК "Цветы Башкирии" Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Двуспальная кровать Диван Шкафы Кух. гарнитур Обеденный стол/стулья Холодильник Стиральная машина Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. =========================== - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Индивидуальный подход к каждому клиенту! - Городская база квартир + эксклюзивные варианты. - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче!











































































