Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Ворошилова в селе Архангельское на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Ворошилова в селе Архангельское?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
Архангельский район
с. Архангельское
Купить загородную недвижимость на улице Ворошилова в селе Архангельское
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Ясная Поляна СНТ
д. Калининское
Ясный СНО
с. Тарказы
д. Новоянсаитово
пос. Ягодная
д. Алкино
Имени Мичурина СНТ
Все
По субъектам области
Ясная Поляна СНТ
д. Калининское
Ясный СНО
с. Тарказы
д. Новоянсаитово
пос. Ягодная
д. Алкино
Имени Мичурина СНТ
д. Новоадзитарово
Баимовский сельсовет
Новотроицкий с/с
Березка СНТ
д. Нижние Термы
с. Русский Юрмаш
с. Зинино
Березка-1 садовое товарищество
Солнечная Поляна СНТ
с. Старое Барятино
с. Кинзебулатово
Чишмы рп
д. Опытное хозяйство
с. Улуелга
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
с. Удельно-Дуваней
Строитель-3 СНТ
с. Михайловка
№ 2 СНТ
с. Мариинский
д. Каветка
д. Кызыл-Буляк
д. Блохино
с. Зириклы
Зубовский с/с
с. Никольское
с. Тан
с. Иванаево
Удельно-Дуванейский с/с
с. Адзитарово
Зеленая улица садовые участки
д. Карпово
с. Абзаково
с. Староабзаново
д. Мамяково
с. Арлан
д. Мармылево
Дружба-1 СНТ
Исследователь КС
Инзерский с/с
д. Карайганово
с. Урняк
Агидель
с. Шарипово
д. Боголюбовка
д. Даниловка
Зирганский с/с
д. Кручинино
с. Наумкино
д. Алексеевка
с. Нурлино
д. Самсыково
Учалинский район
д. Новая Бура
с. Зубово
Агидель СНТ
с. Аблаево
д. Королево
Радуга СНТ
д. Савалеево
Озерное СНТ
с. Новые Бишинды
Ермолаевский сельсовет
с. Новый Артаул
с. Ильчимбетово
с. Ургуново
Мичуринец СНТ
Восход СНТ
Нефтяник-1 садовое товарищество
Южный мкр
с. Макарово
с. Мраково
с. Арсланово
с. Павловка
с. Ильчино
Скворчихинский сельсовет
д. Константиноградовка
с. Новоаптиково
с. Старокубово
д. Новомусино
Южный СНО
Строитель СНТ
Тукаевский с/с
с. Нимислярово
д. Ирек
д. Фомичево
д. Янги-Аул
д. Первомайская
Малинка садовое товарищество
д. Заитово
Эдельвейс СНТ
Василек СНТ
с. Силантьево
Шушнурский сельсовет
Степановский сельсовет
Партизанский с/с
Гея садовое общество
№ 42 УМПО СТ
с. Аминево
с. Бедеева Поляна
д. Поступалово
д. Самойловка
Вишенка СНТ
Романовка мкр
с. Новокулево
Чекмагушевский район
Белоозерский с/с
д. Куяново
д. Ягодная
№ 38 ОСТ ОАО УМПО КС
Дружба садовое товарищество
№3А ОСТ ОАО УМПО КС
Благоварский район
Сайрановский сельсовет
с. Новое Барятино
д. Ульяновка
Утес СНТ
Дружба-2 СНТ
Родник СНТ
д. Елкибаево
д. Ягодная Поляна
Керамика-3 СНТ
с. Казарма
Геофизик СНТ
Камышлинский с/с
Кальтовский сельсовет
Студеный ключ садовое товарищество
с. Ермекеево
Ибраевский сельсовет
с. Маячный
Старомусинский с/с
Михайловский с/с
Озерный СДТ
Музяковский с/с
Дема мкр
с. Красный Ключ
Автомобилист ДНТ
Дим СНТ
с. Большое Аксаково
с. Ленинский
с. Аскарово
Надежда СТ
Здоровье СНТ
д. Андреевка
д. Золотоношка
д. Якты-Куль
с. Урман
31Е кв-л
с. Черкассы
Калинка СНТ
с. Караидель
Караярский сельсовет
Дружба СНТ
с. Сайраново
Уршак СНТ
с. Шаймуратово
с. Амзя
д. Светлая
д. Старая Уралка
с. Месягутово
с. Тавтиманово
с. Ильино-Поляна
д. Холодный ключ
с. Красноусольский
д. Мамаевка
д. Пушкино
д. Слак
Строитель-2 СНТ
Краса Увал СНТ
Вишня СНТ
с. Сосновка
Загорское СНТ
Бурновский сельсовет
Им. Мичурина СНТ
Нур СНТ
д. Зинино
Яблонька СНТ
д. Актюба
с. Ишля
Вагонное Депо Дема Локомотив-71 СНТ
Уршакский-4 СНТ
Халикеевский сельсовет
пос. Николаевка
д. Камышлы
Лемезинский сельсовет
с. Старомусино
Солнечный мкр
Старокамышлинский сельсовет
с. Москово
с. Бахмут
Локомотив-49 СНТ
Калинка СНТ
Чайка СНТ
с. Староуртаево
Пищевик СНТ
д. Мухаметдаминово
д. Булаж
15-й кв-л
Услинский с/с
д. Бочкаревка
с. Кармасан
Семенкинский сельсовет
с. Белое Озеро
Весна СНТ
д. Новоянсаитово
Первомайский мкр
д. Чертан
Тюльпан СНТ
д. Турсугали
Уфанефтехим садовое товарищество
с. Байкибашево
Родник СНТ
Рассвет СНТ
Журавушка СНТ
с. Старобалтачево
Матвеевский сельсовет
д. Николаевка
с. Зильдярово
с. Султанаево
Изобилие садовое товарищество
Сапсан кп
Нарышево мкр
с. Ромадановка
Сосновый Бор СНТ
с. Березовка
д. Нижнетимкино
Алатанинский с/с
Ленинский сельсовет
Стерлитамакский район
с. Дарьино
Дружба Башспецстрой СНТ
д. Новые Карашиды
Новомедведевский сельсовет
с. Красная Горка
д. Карякино
№ 28 ОСТ ОАО УМПО КС
Радуга СНТ
Базал мкр
Загорский СНТ
Озерное-2 мкр
Восход СНТ
Мраковский с/с
д. Старошареево
Байгильдинский сельсовет
с. Янгурча
с. Пономаревка
д. Белый Камень
с. Аючево
СН Белая Чайка СНТ
Светлый мкр
Красный Ключ СНТ
с. Дюмеево
д. Большетенькашево
Хайбуллинский район
д. Чемаево
с. Мурсалимкино
Юмагузинский с/с
пос. Станции Уршак
с. Им. 8 Марта
с. Верхний Изяк
Урал садовые участки
Юрмаш СНТ
Строитель-1 СНТ
Ветеран СНТ
пос. Чишмы 2
Электроаппарат площадка 1 СНТ
Золотая Осень СНТ
пос. 8 Марта
Миллениум Парк кп
с. Старосултанбеково
Заря ДНТ
д. Байгузино
Европа кп
с. Копей-Кубово
с. Нижние Лемезы
с. Октябрьский
д. Ракитовка
с. Туктагулово
Ясное СНТ
с. Кляшево
д. Куршаки
Буровик СНТ
25-й кв-л
д. Холмогоры
Ивушка СНТ
Кордон № 6 тер.
с. Вотикеево
с. Кармаскалы
с. Зилаир
Бураевский район
Рассветовский с/с
д. Приуралье
Саннинский с/с
Урманский сельсовет
Табынский сельсовет
с. Айсуак
Восход-1 СНТ
Орловский с/с
Ветеран-2 СТ
с. Новобелокатай
Октябрьский с/с
Звездный СПК
Акманай СНТ
Калинка СНТ
Рябинушка садовое товарищество
с. Загородный
Южный СНТ
Маяк СНТ
с. Узытамак
Здоровье садовое товарищество
Рябинушка СНТ
д. Биксяново
Абзаковский с/с
с. Тарабердино
Благовещенский район
с. Карлыханово
с. Новотроицкое
с. Стерлибашево
с. Куккуяново
с. Канлы-Туркеево
д. Саузово
д. Искино
Ильчинский сельсовет
с. Танеевка
Девичья Гора кп
д. Красная Башкирия
с. Станции Юматово
Ташбукановский с/с
Акбердинское СНТ
Ефремкинский сельсовет
с. Матвеево
с. Ишеево
Вишневое СНТ
с. Кармаскалы
Покровский с/с
Подлубовский с/с
Нива СНТ
Буздякский сельсовет
д. Старомусино
с. Нижнеяркеево
д. Ясная Поляна
д. Укарлино
Дружба СНТ
33Г кв-л
д. Тансаитово
д. Мударисово
Шоморт СНТ
с. Турбаслы
Исток КС
Солнышко ДНТ
Нур СНО
Квартал Западная сторона
Батыровский с/с
д. Зур-Буляк
д. Чулпан
Павловский сельсовет
с. Новый Актанышбаш
с. Верхотор
Загорская Дружба СНО
Шингак-Кульский сельсовет
с. Тюрюшля
д. Социалистический
Эдельвейс СНТ
Росинка СНТ
д. Блохино
с. Николо-Березовка
с. Чекмагуш
№ 42 УМПО садовое товарищество
д. Шамонино
д. Старый Калкаш
Приют СНТ
Вита СНТ
с. Узытамак
Юбилейный СНО
Такарликовский сельсовет
Западный мкр
Благовещенск
с. Зуяково
с. Исмагилово
д. Новый Куганак
Сельское поселение Толбазинский с/с
с. Архангельское
Белая Усадьба кп
Виктория СНТ
Яблонька СНТ
с. Нигматуллино
д. Саргаязово
Рассвет СНТ
д. Веденовка
Отдых СНТ
Березка СНТ
Арслановский с/с
д. Канчура
с. Новокулево
Донской сельсовет
с. Ломовка
Юбилейный СНТ
Дорожник СНТ
с. Миништы
Тюльпан СНТ
с. Карагуш
Куяново СНО
д. Кириллово
д. Баланово
Здоровье садовое товарищество
Электрон садовые участки
с. Кандрыкуль
д. Бишаул-Унгарово
Николаевский сельсовет
д. Игнатовка
с. Пономаревка
с. Тирлянский
Южное СНТ
с. Бугульчан
Комсомольский мкр
Березка СНТ
с. Байгильдино
Ромашка садовое товарищество
д. Сабашево
Николо-Березовский сельсовет
с. Подлубово
д. Муравей
пос. Красноусольский
с. Ольховое
с. Зубово
с. Бердяш
с. Большой Куганак
Дружба СНТ
Буздякский район
с. Юматовского сельхозтехникума
Дубрава (Уптино) садовые участки
Пион СНТ
д. Санжаровка
д. Каменная Поляна
д. Абраево
Заря СНТ
Изяковский сельсовет
с. Семилетка
Дружба садовое общество
с. Троицкое
Красный сад садовое товарищество
Газовик-Швейник СНТ
с. Крымский
Вишневое СНТ
с. Старый Сибай
д. Киндеркулево
Рябинушка СНТ
с. Николаевка
Корнеевский сельсовет
д. Слак
Зеленый мыс СНТ
с. Старые Туймазы
Озерки СНТ
д. Языково
Родник СНТ
с. Ивановка
Маяк СНТ
д. Чемаево
Дубник СПК
с. Николаевка
Механизатор СНТ
д. Купоярово
Кундрякский сельсовет
Черемушки-3 СНТ
д. Новая Березовка
31Д кв-л
Лунное Озеро дп
Семилетовский сельсовет
д. Узбяково
д. Чандар
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
Бирск
пос. Пятилетка
с. Калмашево
д. Субакаево
Родник СНТ
с. Николаевка
Куганакский с/с
Караидельский сельсовет
д. Табулдак
с. Болотино
с. Миловка
Учалы
с. Салихово
д. Стуколкино
Сергиопольский сельсовет
Виктория СНТ
Северный кв-л
д. Варшавка
Тауш СНТ
Ташбулатовский сельсовет
д. Новосафарово