


Пpодаётcя деpевянный дом из липы 9*6. Внутри дома вcё выполнeно из экoлогичеcкиx мaтеpиaлoв, бeз кpaсок, натяжныx потолкoв и т.д. Дом oчень теплый зимoй и пpoхлaдный в жapу. Нa учаcтке имеeтcя нoвоe cтpоeниe 18*5, где paсполoжeны уютнaя, облагopожeннaя летняя гoстeвaя 30м2, xозблок и баня. Нa тeрритopии выcажены березы, красивые ели, имеется свой пруд с карасями. Имеется свой небольшой огород, где растет всё необходимое (плодово-ягодные деревья, овощи, ягоды). Почва хорошая, плодородная. Участок не затапливает, не сырой, потому что очень хорошо поднят. (Завезено более 50 камазов гравия и земли). Водопровод и газопровод проходят по улице прямо рядом с домом. Во дворе дома имеется скважина. Дом находится на окраине с видом на гору, очень тихое, спокойное место. Дорога до дома асфальтирована. В пешей доступности (15 мин) есть супермаркеты (Пятерочка, Магнит, Полушка, Монетка), пункты выдачи Озон, Wildbеrriеs, отделение Сбербанка, сеть аптек. В доме помимо новой, очень теплой, новой печи, проведено электрическое отопление. Торг предусматриваем.



Продается дом-баня,брус 150х150,2 этажа,на 1 этаже кухня-террасса,комната отдыха,моечная и парная,на 2 этаже большая комната,участок 6,2соток,из насаждений клубника и две яблони,забор по периметру,гараж,скважина с насосом юнипамп,каркасный бассейн,тандыр.Не далеко река Белая и озеро.На въезде в поселок магнит ,озон,пятёрочка,развитая инфраструктура,новый асфальт от металобазы до конца деревни Мокроусово Торг



Продается дом 87,3 м² на участке 6,23 сот. в Дёме. Земля и дом в собственности. Тихое место, широкая улица, в шаговой доступности лес, магазины, школа и детские сады, остановка Гатчинская. На участке есть видеонаблюдение, баня, хоз.блок, навес и парковочное место для второго автомобиля, плодово-ягодные насаждения. В доме веранда, 3 комнаты и кухня, есть душевая кабина и санузел, кабельное телевидение и интернет, - газовое отопление - электричество - центральное водоснабжение - канализация



Красивый и функциональный дом в центре Нагаево по улице Ежевичная 12 (тупиковая, нет трафика). Не где то далеко в Нагаево ехать,а в центре по асфальту, там нет свободных участков. Я Собственник. Строили таунхаус два года поэтапно для себя, никаких нареканий не будет. Гарантию даем от ип на весь конструктив! Блок секция и земля разделены, Назначение земли соответствует, блокированная жилая застройка. Не доли! Есть много фото и видео этапов строительства. Спереди отсыпано щебнем будет всегда чисто. Дом на высоком Фундаменте!, не на уровне земли! Потолки 3 метра! Газовое недорогое отопление Включено! Улица тупиковая, тихая! Таунхаус по цене однокомнатной квартиры! с почти чистовой отделкой! 117 кв. Метров. На участке на всё места хватит, плюс Парковка перед домом. Все Перегородки кирпич, на втором блок СИлатэк прочнее бетона. Дом теплый, большое озеро 300 метров! Качественное освещение снаружи и внутри дома плюс розетки и заземление все по Госту! Стены наружние колотый полнотелый кирпич, внутри все Перегородки тоже кирпичные. Заземление хорошее, есть готовое (работает) наружнее освещение. Капитальный на фундаменте забор и зона парковки. Участок полностью огорожен. Плиты перекрытия 2 этажа. Окна хорошие трехкамерные с ламинацией. Отопление газовое ! (уже вклюено и работает)небольшая плата ЖКХ. Уже есть большая веранда и балкон! Максимальная звукоизоляция 50 см между половинами таунхауса. Место отличное дорога асфальт практически до дома, тупиковая улица! Тихо и спокойно, нет машин. Заезд с 2х улиц к дому. Предчистовая отделка, стены и пол готовы,натяжные потолки, светильники, розетки, наружнее освещение+розетки, White box. Необходимо только выбрать напольное покрытие и обои либо краску на стены. Использовался бетон 300 марки и цемент 500й. Радиаторы в каждой комнате плюс Теплые полы. Можно довести до чистовой отделки. Все коммуникации заведены в дом и работают. Есть выход на задний двор. Ни на чем не экономили. Фундамент сваи плюс монолитный ростверк 2.6 метра! Фундамент высокий дом тоже соответственно. Стены полнотелый кирпич колотый, внутри газоблок 30см от Стройпланеты, кладка идеальная! Вентилизационная кирпичная труба с независимыми шахтами из санузлов и кухни и спален.Большие окна в пол 3х камерные с ламинированием. Центр Нагаево! школа и поликлиника рядом, магазины близко. Все вокруг давно живут. В шаговой доступности озеро 250метров, школа, футбольные платные с газоном поля 500 метров. Парковки хватает на 2-3 машины Участок по три сотки. Есть место много на баню, грядки, мангальную зону. Планировка отличная 3 спальни 2 санузла и кухня гостинная общая площадь 117 кв.м. Все материалы окна и Кровля Гост. Один взрослый собственник. В Продаже обе половины дома. Обмен на участки, ипотека возможна. Приглашаем на просмотр. Качественно строили лучше не сделаешь. кадастровый номер. 02:55:040619:1012 02:55:040619:1011 02:55:040619:1013 02:55:040619:1014 ИПОТЕКА проходит! кроме Семейной и сельской по этому дому.



Продаётся уютный и комфортный жилой дом в Дёмском районе г. Уфа общей площадью 75 квадратных метров. Дом идеально подходит для проживания двух поколений семьи одновременно благодаря удобному расположению помещений. Описание дома: - Общая площадь: 75 кв.м. - Поделён на две отдельные части, каждая из которых имеет отдельную входную группу и включает в себя: - Прихожая - Кухня - Просторный зал - Спальная комната - Веранда - Подсобное помещение. Коммуникации: - Газовое отопление -Электричество -Центральное водоснабжение - Выгребая яма Особенности участка: -Участок ровный 3.5 сотки - Баня с возможностью комфортного отдыха круглый год. - Хозяйственный блок для хранения инвентаря и оборудования. - Колодец для полива огорода. - Теплица для выращивания овощей и зелени. Преимущества расположения: - Магазины продуктов и товаров первой необходимости рядом с домом. - Аптеки расположены поблизости. - Есть детская площадка и доступ к детскому саду. - Остановка общественного транспорта в пешей доступности обеспечивает удобство передвижения по городу. Дом станет прекрасным выбором для тех, кто ценит семейный уют, хочет насладиться тихой жизнью вдали от городской суеты и иметь собственную территорию для приятного семейного досуга и выращивания экологически чистых продуктов питания. Идеален для размещения большого семейства старшей и младшей возрастной группы вместе! Звоните прямо сейчас, организуем просмотр в удобное для Вас время!

Село Архангельское, Архангельского района расположен в предгорьях Урала, в горно-лесной зоне Башкортостана. Дом стоит на земельном участке площадью 1481 кв. м. Дом - сруб деревянный. Возможность подключения к инженерные коммуникациям. В доме печка,свет, вода. Рядом с домом магазины, общественный транспорт, лес, река. Торг уместен.



Продаётся уютный двухэтажный дом из бревна, построенный в 2020 году. Просторные комнаты с большими панаромными окнами обеспечивают хорошее естественное освещение. На первом этаже расположена кухня-гостиная, а также несколько спален. Крытая веранда добавляет уюта и позволяет наслаждаться свежим воздухом. Дом находится на участке ИЖС, что даёт возможность для индивидуального строительства или благоустройства территории. В шаговой доступности магазин, что делает проживание здесь удобным и комфортным. Требуется ремонт, что открывает возможности для реализации собственных дизайнерских идей.



Продам дом с самой настоящей русской печью!!! Это большое доброе ,теплое сердце этого дома. Преимущество русской печи заключается в том, что это многофункциональный объект. Она может обогревать помещение, на ней можно лежать, в ней можно готовить еду — этот способ приготовления, как уверяют знатоки, придает пище особый, ни с чем не сравнимый вкус. Неслучайно сейчас набирают популярностью курсы и кулинарные туры по приготовлению блюд русской кухни в русской же печи. Печь соединяет гостевую зону для уютных вечеров у телевизора и кухонную-столовую зону. Также в доме три спальни, с/у, терраса, мансарда. По дому везде теплый пол. Большой участок с насаждениями яблони, малина, голубика... Подача воды для полива. Если вы хотите пейзажный вид, чистый воздух, возможно и не большое хозяйство звоните это ваш вариант. Все вопросы по телефону, а лучше один раз увидеть и влюбиться . Жду звонка на просмотр.



Продаем новый отличный дом из газоблока, полу чистовая отделка, электричество подключено, вода заведена в дом(скважина), канализация подключена, стены отштукатурены идеально ровные, хорошие окна, дверь входная с терморазрывом, на участке так же имеется гараж 7х11, на две машины, с летней кухней и погребом, полы в гараже бетонная стяжка, ровный пол



Продается просторный двухэтажный дом из бруса площадью 109 кв. м. в живописной деревне Кабаково Кармаскалинского района. Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт и жизнь на природе! О доме: • Материал стен: Качественный брус. • Общая площадь: 109 кв. м. • Этажность: 2 этажа. Планировка: • 1-й этаж: Просторная кухня, уютная комната (можно использовать как гостиную или спальню), совмещенный санузел. • 2-й этаж: Три светлые и изолированные спальни. Участок и благоустройство: • Участок огорожен по всему периметру надежным забором из профнастила, обеспечивая вашу приватность. • На территории расположен капитальный гараж из шлакоблока удобное место для автомобиля и хранения. • Залиты аккуратные дорожки для комфортного передвижения по участку. • Есть большая беседка идеальное место для семейных обедов, отдыха и встреч с друзьями на свежем воздухе. • Установлены удобные раздвижные ворота. Коммуникации: • Электричество: Подключено и функционирует. • Газ: Проходит по улице, есть возможность подключения к дому. • Водоснабжение: Вода из собственного колодца. • Канализация: Индивидуальная (шамбо). Местоположение: Деревня Кабаково тихое и спокойное место для постоянного проживания или дачного отдыха. Удобное расположение, хорошие подъездные пути. Преимущества расположения (д. Кабаково): • Развитая инфраструктура: Вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура в шаговой доступности: * Образование: 3 школы, несколько детских садов удобно для семей с детьми. * Здоровье: Врачебная амбулатория, 2 ФАП, аптеки медицинская помощь рядом. * Досуг и культура: Дом культуры, социально-культурный центр. * Сервисы: Магазины, кафе, парикмахерские, отделение Сбербанка, Мечеть. Рядом живописная река Белая - прекрасное место для отдыха и прогулок! • Транспортная доступность: Всего 30 минут на автомобиле до города! Наличие железнодорожной станции обеспечивает дополнительную возможность быстро и без пробок добраться до нужного места. Экономическая привлекательность; Кабаково- административный центр, здесь расположены крупные предприятия, что обеспечивает наличие рабочих мест. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!



Прекрасный дом из бруса - Белорецкая сосна зимней рубки, где внутри дома пахнет деревом и дышится легко! Дом площадью 91,1 кв. м, расположенный в посёлке Кабаково, Кармаскалинского района, на участке 9 соток. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Фундамент : свайно - ленточный -Стены брус 150х150 - Кровля профнастил -Окна из ПВХ энергосберегающие КОММУНИКАЦИИ: - Электричество заведено в дом - Розетки и выключатели - Вода- своя скважина ( в дом заведена) -ГАЗ уже проведен в дом и подключен к котлу ПЛАНИРОВКА: -Прихожая -Бойлерная -Санузел совмещенный -Просторный зал-гостиная -Кухонная зона -Две спальные комнаты



Продается дом в с. Прибельский. Учтенная площадь дома составляет 61,2м2, состоящий из: прихожей 3м2. кухни 6м2. спальней 12м2 и гостиной 25м2. Материал стен - Бурзянская сосна, фундамент - ленточный, кровля- андуллин, окна ПВХ. Вода центральная, канализация- септик, электрическое отопление. Газ проходит по улице. К дому пристроено помещение из керамзитоблока, под общую крышу. Пристрой не учтен, площадь пристроя 35м2 .В настоящее время в помещении установлена входная дверь, стеклопакеты. Полы не залиты, стены не оштукатурены. Что дает возможность новым собственникам сделать все на свой вкус! Земельный участок- 14 соток, ровный, ухоженный, на участке есть баня, гараж, в гараже погреб, сарай, теплица. Все ухожено, чисто, уютно! Инфраструктура села развита, есть все необходимое для комфортной жизни! Звоните! доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, также имеются: погреб,Ростелеком)



Предлагаемый к продаже дом расположен в живописном месте, идеально подходит для тех, кто мечтает обрести комфорт и уют вдали от городского шума. Дом предназначен для постоянного проживания круглый год благодаря качественным коммуникациям и продуманному дизайну интерьера. Основные характеристики дома Общая площадь: 67,4 кв.м. Количество этажей: два этажа. Расположение комнат: кухня-гостиная на первом этаже, две спальни на втором этаже. Коммуникации: подключены газ, электричество, вода, канализация. Дополнительные удобства: остается вся мебель и бытовая техника. Особенности участка Площадь земельного участка: 9 соток. Обустройство территории: ухоженный сад с плодовыми деревьями, декоративными кустарниками и многолетними растениями. Баня: отдельно стоящая, утеплённая, отделка внутренней части выполнена натуральным материалом кедровой древесиной, печью из природного камня, создающей приятную атмосферу и благоприятную обстановку для оздоровительных процедур. Зона отдыха: оборудованная беседка с тандыром и русской печью, позволяющая готовить разнообразные блюда прямо на свежем воздухе. Преимущества расположения Дом находится в экологически чистом районе Уфы, отличающемся спокойствием и красотой природы. До центра города достаточно удобно добираться, дорога занимает около 25 минут. Здесь вы найдете спокойствие и умиротворение, наслаждаясь видами озера, леса и полей цветов. Этот объект представляет собой отличное предложение для семейного отдыха и комфорта вне шумного мегаполиса. Покупатели смогут насладиться тишиной и гармонией загородной жизни, находясь при этом недалеко от городских удобств. Код пользователя: 199232 Номер в базе: 11772879



Продается дом на садовом участке 5 соток, в тихом, спокойном месте не далеко от города, для круглогодичного проживания. На участке расположен дом, пристрой к дому (сарай), баня, дровяник, летний туалет. Дом построен из бруса, обшит сайдингом, утеплен минватой. Состоит из двух этажей. Первый этаж-жилой: две комнаты, кухня, санузел, веранда. Второй этаж под освоение. Документы на дом сделаны сразу с расчетом под второй этаж, по которым площадь дома составляет 105 м2. Рабочая баня, имеются новая печка и бак для воды. Скважина 25 метров (еще есть колодец), шамбо 3 куба, электричество без перебойное, газ вдоль участка. Не далеко от участка в 15 минутах ходьбы есть красивое озеро, где можно с пользой провести время. Доступ к участку круглый год, дороги чистят постоянно, соседи дома каждый Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8363767



Продаётся НА ВЫВОЗ из Белорецкого р-н, с.Инзер, НЕДОСТРОЕННЫЙ дом из осины 7х8, из другой стороны фронтона (второе фото) профнастил имеется в наличие отдается вместе с домом. Внутренней части дома нет пола, потолка и окон т.к. не успели спланировать что и где будет стоять, фундамент из природного камня. Просмотр можно по договоренности. Повторюсь , продается только ДОМ, без участка.



Бревенчатый дом в хорошем состоянии. 2001 года постройки. Обшит вагонкой, крыша шифер. Окна пластиковые. Отопление центральное газовое. Система отопления новая, установлены стальные панельные радиаторы. Доме имеется водоснабжение (горячая и холодная вода) . Насосная станция. Бойлер на 50л. На территории участка имеется баня из шипы, недострой. Заборы с трех сторон профлист. Домовладние расположено на центральной улице. Недалеко от р. Инзер. Соседних участков граничащих нет.



Продается хороший огромный дом. Дом из бруса обшитый кирпячем. Имеется все для проживания:-газ,вода, канализация,баня, гараж,теплица,дровник,птичник, хоз.постройки, много деревьев и насаждений. в 5 мин езды от центра , поблизости магазины ,АЗС,мечеть,больница. Дорога асфальтированная,зимой чисто.



Продаётся тёплый, уютный дом в с. Архангельское. Дом со свежим ремонтом, по всему дому тёплые полы. Есть баня, летний домик, тёплый гараж. Инфраструктура развитая: магазины, аптеки, больница, школа, детский сад все в шаговой доступности. Расстояние до г. Уфа 90км. По ситуации: 1 взрослый собственник.



Продам уютный и обжитой коттедж в селе Узбяково (рядом Красноусольск) площадь 88 кв.м. Дом 1-этаж жилой. На первом этаже: веранда, просторная кухня, большая гостиная, две спальни, совмещенный санузел с душевой кабиной, прихожая. 2ой этаж-под чердак. Водоснабжение центральное, канализация-шамбо, отопление газовый котел. Во дворе хоз постройки и гараж. Подъезд к дому асфальтированная дорога, в зимний период регулярно чистят. Участок 27 соток ИЖС, засажен плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Самый центр села, рядом река и две мечети. ТОРГ на месте при осмотре!!!!



Арт. 85728990. S = 60, 9 м2(жилое) + 32, 3 м2(гараж) + 6, 2 м2(веранда) м2(жилое)=99, 4 м2 Жилое: 32, 3 м2(сруб 2эт. )+14, 3 м2(доска+пеноплекс 2эт. )+14, 3 м2(доска+пеноплекс 1эт. ) Баня S = 3х3 м2(сруб) + 2х3 м2(доска) = 15 м2 Теплица S = 3х6 м2(H-2, 5 м2) = 18 м2 Земельный участок, расположенный по адресу: РБ, Чишминский р-н, с/с Алкинский, СНО "Сахра". Общая площадь 5, 75 соток. Кадастровый номер: 02:52:020206:199 Вашему вниманию - земельный участок с двухэтажным дачным домом для дружной семьи, расположенный по адресу: СНО Сахра (рядом санаторий Алкино, СНТ Юматово). Общая площадь дома 99, 4 м2. Расположен на участке 575 м2. Материал дома: сруб, кирпич, доска, утеплитель(пеноплекс). В доме есть небольшая кухня-столовая, зал, спальня, гараж-склад и просторная веранда. Санузел на улице. Вода в доме. К участку подведена центральная вода (для полива), есть скавжина (12 м), электричество, газ проходит по улице - при желании Вы можете завести на участок. Есть теплица (3х6 м), баня (3х5 м), плодовые деревья, посадки. Хорошие соседи, улица полностью застроена, круглогодичный подъезд. Рядом озеро и река Дема. Звоните! С нами есть возможность субсидировать ипотеку до 12, 9%! . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |