Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Куйбышева в городе Баймак

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 55194744
месяц назад
6 апр, 17:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
13 май, 08:16
Собственник
ID 141386312
вчера
13 май, 21:57
Собственник
ID 134317468
полгода назад
25 окт, 15:51
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 139738038
месяц назад
7 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 15:10
Собственник
ID 85755773
неделю назад
3 май, 09:46
Собственник
ID 133852692
неделю назад
1 май, 07:29
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 08:55
Собственник
ID 79575881
полгода назад
20 июн, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 109568587
два дня назад
12 май, 11:35
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 15:10
Собственник
ID 139487882
3 недели назад
21 апр, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:40
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 140560658
пять дней назад
9 май, 08:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Куйбышева в городе Баймак?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Куйбышева в городе Баймак
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:900 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:900 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23 м²