Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Магистральная в городе Бирск на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Магистральная в городе Бирск?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
Бирск
Купить загородную недвижимость на улице Магистральная в городе Бирск
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Сетевик садовое товарищество
д. Мармылево
д. Гумерово
д. Большетенькашево
с. Красная Башкирия
Урал садовые участки
Ауструмский с/с
с. Танеевка
Все
По субъектам области
Сетевик садовое товарищество
д. Мармылево
д. Гумерово
д. Большетенькашево
с. Красная Башкирия
Урал садовые участки
Ауструмский с/с
с. Танеевка
Корнеевский сельсовет
Шестаевский с/с
Тюрюшлинский сельсовет
Соловьевка СНТ
с. Тюрюшево
Белая Усадьба кп
№ 25 ОСТ ОАО УМПО КС
Нефтяник КС
Нива СНТ
Ассинский с/с
Старомусинский с/с
с. Энергетик
с. Новый Актанышбаш
с. Улуелга
с. Красный Ключ
д. Чандар
д. Зинино
Михайловский с/с
д. Королево
д. Мамаевка
с. Новый Актанышбаш
с. Балтаево
с. Им. 8 Марта
Жилой Зубово Лайф кв-л
д. Тамьян
Ясная поляна СНТ
д. Новые Карашиды
с. Лаяшты
с. Новотроицкое
д. Юрактау
Хорошеево кп
с. Бекетово
с. Зубово
д. Светлая
д. Бурцево
д. Кириллово
Базал мкр
д. Федоровка
с. Горново
Максимовка мкр
пос. Первомайское
с. Казырово
д. Покровка
с. Наратасты
с. Волково
с. Урман
с. Ромадановка
д. Старошареево
д. Алкино
с. Старосубхангулово
д. Комсомол
д. Старомусино
Чуваш-Кубовский с/с
Ашкадарский мкр
№ 34 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Николаевка
Березка СНТ
д. Табулда
Венеция садовые участки
с. Родина
д. Базилевка
Осенний СНТ
Солнышко ДНТ
Ромашка СНТ
Восход СНТ
с. Новые Тукмаклы
с. Старокучербаево
с. Ермолаево
д. Буденновский
с. Новоабзаково
с. Новые Бишинды
Ясное СНТ
д. Савалеево
Старокалкашевский сельсовет
Учалы
Новоянзигитовский сельсовет
Лесной кв-л
Тюльпан СНТ
д. Илькинеево
с. Кувыково
с. Абзаново
Мираж садовое товарищество
Яркеевский с/с
д. Япарка
Подлубовский с/с
Озерное-1 мкр
д. Байгузино
с. Федоровка
с. Казаяк
д. Старомусино
с. Новоникольское
д. Подымалово
д. Богородский
Акманай СНТ
с. Тарказы
Юмагузинский с/с
д. Бибахтино
с. Зубово
Агидель СНТ
д. Новогумерово
Дуслык СНТ
Природа СНТ
д. Золотоношка
д. Камышлы
с. Курорта
д. Карасевка
с. Казарма
Актан СНТ
д. Мударисово
с. Зинино
пос. Учалы
с. Аминево
д. Зур-Буляк
Монтажник СНТ
с. Новый Артаул
д. Новотроицк
№ 6 СНТ
д. Мокроусово
д. Ворошиловское
с. Бураево
д. Пушкинское
д. Карпово
д. Азово
д. Узбяково
Заря СНТ
с. Ишлы
с. Октябрьское
д. Самсыково
с. Октябрьский
Нектар СНТ
с. Уразбахты
с. Новоиликово
Ялчинский с/с
д. Нариманово
с. Караидель
Буздякский район
Дема мкр
Дружба ШССК СНТ
Красноключевский сельсовет
Нефтяник № 1 СНТ
Северный-1 мкр
Коммунальник садовое товарищество
Зуяковский с/с
Волково СНТ
с. Ольховое
Уфимский Крым кп
Вишневое СНТ
Восточный КС
с. Молоканово
№ 11 СНТ
За Здоровый Отдых СНТ
№ 44 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Ильчино
Уршакский-4 СНТ
Малахит СНТ
с. Верхний Изяк
с. Шарипово
31Н кв-л
д. Бельский
Заливное СНТ
д. Локотки
Бакалдинский сельсовет
с. Старые Сулли
Тюменяковский сельсовет
с. Атамановка
с. Новая Отрадовка
Водоканал СНТ
Росинка СНТ
15-й кв-л
Уральский мкр
д. Языково
с. Коб-Покровка
д. Верхнеюлдашево
с. Силантьево
с. Троицкое
с. Верхние Бишинды
д. Бочкаревка
4-й кв-л
Черемушки-2 КС
Родничок СНТ
с. Бекетово
с. Исянгулово
Баймакский район
Восток СНТ
Бирский район
с. Пономаревка
Мечта СНТ
д. Сарт-Наурузово
Сосновый Бор СНТ
Осенний СНТ
с. Белое Озеро
с. Талачево
д. Игнатовка
с. Бурибай
Крутой Лог садовое товарищество
с. Аскарово
Сирень СНТ
с. Нижегородка
д. Среднебазаново
Копей-Кубовский с/с
с. Никольское
д. Малые Шиды
с. Александровка
Луговой мкр
с. Туктагулово
с. Удрякбаш
Шемякский с/с
с. Суккулово
Отдых СНТ
Тюрюшевский с/с
Юбилейный СНТ
с. Янгискаин
с. Кляшево
Здоровье СНТ
Белебей
Южный СНТ
Дружба-5 СНТ
с. Новопавловка
Огонек СНТ
Механизатор СНТ
с. Бузат
Текстильщик СНТ
Тубанкуль мкр
Локомотив-59 СНТ
Исследователь КС
Поселок Новое Осоргино СНТ
Пчелка СНТ
Восход садовое товарищество
Пригородный мкр
с. Минзитарово
с. Демский
д. Тимирово
Шоморт СНТ
д. Искино
Ягодка СНТ
Загорская Дружба СНО
Тихие зори СНТ
Маяк СНТ
Исмагиловский сельсовет
с. Железнодорожный
Сосенки ст.
Молодость СНТ
д. Дема
Новотроицкий с/с
с. Новокабаново
Тауш СНТ
Белоозерский с/с
с. Новобиктово
д. Улукулево
с. Чишмы
Озерки СНТ
Ветеран-2 СТ
с. Урман-Бишкадак
с. Авдон
Бачурино СНТ
д. Алексеевское
с. Байкибашево
с. Ильтебаново
Бирск
Железнодорожник СНТ
с. Абызово
д. Новые Казанчи
д. Альбеево
Восход СНТ
№ 14 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Зуяково
с. Богородское
Коммуна СНТ
Заречная 2 мкр
с. Таптыково
д. Марьевка
с. Илькашево
Красивая поляна СНТ
Уфимская Губерния кп
Газовик СНТ
д. Старая Уралка
Ибраевский сельсовет
Мраковский с/с
д. Сергеевка
с. Султанаево
с. Байгильдино
д. Крючевка
с. Юмагузино
№ 1 УГНТУ КС
д. Бишаул-Унгарово
с. Нижнеяркеево
д. Гончаровка
д. Туишево
Черкасский с/с
Такарликовский сельсовет
Солнечный СНТ
с. Ломовка
Белокатайский район
с. Нижние Бишинды
Кабаковский с/с
с. Ильчино
Кумертау городской округ
с. Новоаптиково
Любажи мкр
д. Шабагиш
Музяковский с/с
Якорь СНТ
Загорское СНТ
д. Новогеоргиевка
д. Байрак
Елки кп
д. Воздвиженка
д. Наумкино
д. Торфяной
Космос СНТ
с. Аксаково
Озерки СНТ
с. Староихсаново
Партизанский с/с
Девичья Гора кп
Черемушки СНТ
Вишневое СНТ
с. Языково
пос. Новомихайловка
Ветеран-2 СНТ
д. Кузьминовка
д. Петрово-Федоровка
Авиатор СНТ
пос. Камышлинского мелькомбината
д. Блохино
Бакалинский район
Калтасинский район
Заречная 2 мкр
с. Архангельское
с. Ишеево
Берендей садовое товарищество
Азикеевский с/с
Аровский с/с
пос. Новая Александровка
с. Акбердино
с. Ильчимбетово
с. Кандры
с. Болотино
д. Самойловка
с. Акбердино
Акбердинское СНО
Старокамышлинский сельсовет
д. Нижнетимкино
с. Абзаново
д. Начапкино
Чайковка мкр
Речные Зори СНТ
Росинка-2 СНТ
д. Константиноградовка
Башнефть садовые участки
Локомотив-49 СНТ
Лесная Поляна садовое товарищество
Озерный СДТ
с. Нижние Услы
с. Бугульчан
Лесное-5 СНТ
с. Новое Барятино
с. Ташкиново
Полянка СНТ
с. Амирово
№ 2 СНТ
31Е кв-л
с. Ишля
с. Субханкулово
с. Нижнетроицкий
Наладчик садовое товарищество
Мичуринец СНТ
д. Сальзигутово
Вишенка СНТ
Халикеевский сельсовет
№ 37 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Нижнезаитово
Лабиринт СНТ
с. Мечниково
с. Давлетово
с. Бердяш
Куяново СНО
Энергетик садовые участки
с. Заливной
Уфимский район
Караярский сельсовет
Акбердинское СНО
д. Лекаревка
Первомайский с/с
Нуримановский район
Кирилловский с/с
д. Новая
Туймазы
д. Раздолье
д. Угузево
с. Верхний Авзян
Новомедведевский сельсовет
Байгильдинский сельсовет
д. Начапкино
Сафаровский с/с
Светлана СНТ
№ 28 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Салихово
Тихий Остров ТСН
Рябина-Виктория СНТ
Автомобилист СНТ
д. Нижний Тюкунь
д. Кусимово
Николо-Березовский сельсовет
Янаульский район
с. Языково
с. Новое Барятино
Бельский с/с
д. Тавакачево
Ольховник СНТ
Земляника СНТ
№ 5 Западного жилого района мкр
Карамалы-Губеевский сельсовет
д. Пушкино
пос. 8 Марта
Бузовьязовский сельсовет
Правая Уфимка СНО
Куяново СНО
с. Новокубово
Соловушка СНТ
с. Какрыбашево
Мир Сада СНТ
д. Баранцево
д. Нижние Термы
д. Викторовка
Дубок садовое товарищество
с. Станции Юматово
д. Тамьян
Строитель СНТ
Ветеран-2 СНТ
Радужный мкр
Иглинский район
Нефтепромысловик СНТ
с. Старокубово
Надежда СТ
Курасково садовое товарищество
Тавтимановский с/с
Озерный СДТ
д. Жилино
Сайрановский сельсовет
Шакша СНО
с. Вперед
д. Шакша
Калинка СНТ
д. Новобирючево
д. Асканыш
с. Дарьино
с. Верхнеяркеево
с. Новонадеждино
д. Восток
с. Янгурча
Василек СНТ
д. Тангатарово
д. Уптино
Кигинский район
с. Саннинское
с. Санатория Юматово имени 15-летия БАССР
с. Новокубово
Золотой Колос СНТ
с. Красноусольский
Савалеевский сельсовет
с. Старокалмашево
4-й кв-л
д. Елкибаево
Чишминский район
с. Япрыково
д. Новоадзитарово
д. Субакаево
Покровский с/с
Комсомольский мкр
Колос-2 СНТ
Рассвет СНТ
Надежда СНТ
Новобулгаково кп
с. Кумлекуль
Пласт СНТ
Уктеевский с/с
Солнечный мкр
Сельское поселение Красноусольский с/с
с. Сафарово
Европа кп
с. Тавтиманово
Романовка мкр
Стерлитамакский район
д. Казадаевка
д. Новая
Иткуловский сельсовет
Шахтау мкр
Загорский СНТ
Зеленый мыс СНТ
д. Кантюковка
Астра СНТ