Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136206927
2 недели назад
7 май, 20:00
Собственник
ID 48223676
месяц назад
27 мар, 15:27
Собственник
ID 117736660
вчера
20 май, 13:32
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:03
Собственник
ID 117675728
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:29
Собственник
ID 140421255
2 недели назад
3 май, 12:21
Собственник
ID 51150941
месяц назад
10 апр, 22:35
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 04:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:10
Собственник
ID 131744144
2 недели назад
3 май, 17:08
Ещё фото
Собственник
ID 66269282
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:30
Собственник
ID 70228539
пять дней назад
16 май, 11:15
Документы проверены
неделю назад
13 май, 19:26
Собственник
ID 113861739
неделю назад
11 май, 13:20
Собственник
ID 123428760
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 18:15
Собственник
ID 85755773
три дня назад
18 май, 12:12
Собственник
ID 102881750
месяц назад
6 апр, 10:41
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 10:27
Собственник
ID 135642681
неделю назад
12 май, 08:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 08:58
Агентство недвижимости
месяц назад
26 мар, 10:39
Собственник
ID 131991104
месяц назад
4 апр, 16:10
Собственник
ID 104796516
вчера
вчера, 20:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Школьная в селе Тан?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Школьная в селе Тан
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,7 м²