Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Дня Республики в селе Бураево

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 88936669
три дня назад
18 май, 12:14
Собственник
ID 75580617
полгода назад
27 июл, 12:07
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 117873172
месяц назад
5 апр, 17:59
Собственник
ID 81223514
месяц назад
12 апр, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 08:40
Собственник
ID 96263399
неделю назад
13 май, 12:17
Собственник
ID 139822659
3 недели назад
21 апр, 06:19
Собственник
ID 12621876
неделю назад
11 май, 08:25
Собственник
ID 141058111
Документы проверены
вчера
20 май, 16:06
Риелтор
ID 80341659
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 139443852
2 недели назад
3 май, 16:17
Собственник
ID 141518377
вчера
20 май, 17:40
Собственник
ID 37042610
месяц назад
19 апр, 08:41
Собственник
ID 82918229
полгода назад
28 окт, 06:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18
Собственник
ID 141053171
3 недели назад
28 апр, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 44687189
Документы проверены
неделю назад
13 май, 08:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 10:03
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Дня Республики в селе Бураево?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Дня Республики в селе Бураево
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 150,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150,8 м²