


Дом на участке 4 сотки в 30 минутах езды от Уфы, огорожен со всех сторон, большая парковка около въезда, капитальные ворота, дом около 80 квадратов, утеплен, два этажа, 4 комнаты, санузел абсолютно новый (унитаз, раковина, душевая кабина в доме) , веранда (можно переделать как дополнительную комнату), новый счётчик и проводка. Немного насаждений, яблони, клубника. Земля плодородная, отдохнувшая. Площадка под авто выложена тротуарной плиткой, имеется залитая площадка под бассейн или беседку, баня белая, туалет с глубокой выгребной ямой, сливная яма от дома на 5 колец (шамбо), скважина с питьевой водой. Круглодичный проезд, дорога отсыпается по мере надобности, круглодичный свет, освещенные подъездные улицы, камера на въезде у соседей, ближайшие соседи живут круглодично, есть охрана. Санаторная зона Юматово, чистейший воздух, все магазины городского типа по близости (пятёрочка, магнит, КБ, ветна), кафе, доставка суши, мясные лавки, пекарня, строительные магазины, пункты выдачи заказов, почта, сбербанк. Маршрутка каждые пол часа до города/из города, остановка напротив снт, станция электрички в 10 минутах ходьбы. Рядом чистое озеро Жуково, пляжи, река Дема. Соседи все приличные люди, медики, преподаватели, административные служащие, основатели спортивных ассоциаций, по соседству через забор председатель. Участок приватизирован, 1 собственник, всё застраховано, можно продлить. Почти вся мебель и техника остаются. Так же остаются стройматериалы, например, готовые пластиковые окна с москитными сетками под размер, которые не успели заменить, везде стоит пластик. Покупай, живи и отдыхай сразу)) Требуется декоративный ремонт, но это больше плюс, нежели минус, для новых владельцев. Отрываем от сердца, так как купили участок ИЖС. Звоните, договоримся о показе, проведу экскурсию, расскажу всю информацию по пользованию и оплатам. Уместен небольшой торг. По всем дополнительным вопросам и предложениям обращайтесь по телефону.



Код объекта: 1531883. В живописном и экологически чистом районе в д.Юматово по ул.Березовая (в 25 мин. от г.Уфа) продается ДОМ площадью 170 кв.м. категории ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Площадь земли составляет 10 соток (ровная, уклонов нет).Пробурена скважина глубиной 60 м. Это прекрасное и тихое мeстo для семeйного активного oтдыхa и круглoгoдичнoгo проживaния. Экологически чистый и очень красивый район, рядом лeс и река Демa. Близость природы, свежий воздух , пение птиц - все это это cоздaет уникальную атмоcферу умиротворения и покоя. Инфраструктура района также очень развита: школа, детский сад, амбулатория, санаторий Юматово (где можно попробовать кумыс и совершить конную прогулку), пионерские санатории и детские лагеря, а также магазины и супермаркеты, этнографический музей, остановка транспорта. Это обеспечивает возможность закрыть любую потребность на расстоянии шаговой доступности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается садовый участок, в 2-х километрах от парка ПАТРИОТ. Асфальт до парка, далее насыпная дорога.Парк часто посещает Глава республики, поэтому дорога ровная и благоустроенная. В СНТ сторож проживает круглогодично. Размеры 40 метров на 30 метров. Участок очень огромный, не раз пожалел что такой взял, так как с одной стороны до другой дойти проблематично, устаешь и без перекура никак. Участок пустой, соседи с 3-х сторон огородились и что то хотят построить, ровный, кроме яблони и ирги пока ничего не растет, за исключением хрена и клубники. Электричество подведено до участка и внесена плата на подключение. Участок приватизирован в 2009 году (объединили 2 участка по 6 соток). Большой уступки не будет, так как не тороплюсь с продажей. Кадастровая стоимость участка выше. Рядом речка Уза и дома отдыха. До Алкинских прудов рукой подать.



Продаeтcя участoк для садoводcтвa в CНТ "Озерный" (9 сoтoк). Кадастровый номер: 02:52:010904:382 На участке расположен дом 56 из "карандаша", присоединенный к электросетям, а также хозяйственный вогончик. На участке сезонный трубопровод с водой для полива. Имеются насаждения вишни, облепихи. Неподалёку родник с чистой, кристальной водой. Участок на возвышенности, не затапливается. Удобная транспортная доступность. Экологически чистое место. Долгов по взносам и платежам нет, 1 взрослый собственник, без обрменений. Справка: С 1 января 2019 г (217-ФЗ) допускается строительство на садовых участках. Здесь разрешено построить сезонный или капитальный дом, размещать хозяйственные постройки, баню, гараж, теплицы и оформить прописку (если дом капитальный = на фундаменте, и будет зарегистрирован в ЕГРН). Капитальный дом не более чем из 3 этажей от уровня земли; высота здания не может превышать 20 м; если здание имеет общую площадь до 500 кв.м.



Продается небольшой садовый участок с домиком. Подьезд круглый год по гравийке. Вода проведена в общей скважине, подают по расписанию .И она же питьевая. Дом из дерева,3комнаты, 30 кв.м. ,сруб деревянный ,обшит виниловым сайдингом ,крыша оцинкованное железо. Электричество есть. Автобус из Уфы ходит до ворот садового общества.



Ровный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома. С трех сторон огорожен профнастилом. На участке имеется действующая баня 4,5*5,5, дровник, плодово-ягодные деревья и кустарники, сарай и туалет. Продаем половину своего участка. Продажа по договору купли-продажи. После постройки дома, земля оформляется в собственность. По всем интересующим вопросам звоните, пишите.



Продaм земельный учаcток 10 соток, 25 км от цeнтрa гоpода Уфы. Учaстoк ровный нaxoдитcя в цeнтре Юматово, дoрoгa асфальтированная, подъeзд кpуглый гoд. Гaз, элeктpичecтвo, интepнeт наxoдитcя на гpанице участка. Грунтовые воды нaxодятcя глубoко мoжнo копать глубокий пoдвaл для вaшего дoма не бoяcь сыpости. Школа , магазины, врачебная амбулатория, санаторий Юматово все это находится в шаговой доступности. Автобусы ездят часто, проблем с этим нет. Соседи живут круглый год, вежливые и дружелюбные. Данный участок находится в собственности больше 10 лет, никаких обременений и залогов нет, чистая продажа. Стоимость участка 2 050 000 рублей. Есть небольшой торг реальному покупателю. Можно купить данный участок в ипотеку.

Продаётся участок 8,2 сотки по адресу Россия, Республика Башкортостан, Уфимский район, село Жуково, Новая улица, 23б Преимущества: •Электричество 380В (высокая мощность). •Разрешение на строительство (экономия времени и нервов). •Удобное расположение вблизи Уфы. •Развивающийся район. Отличный вариант для воплощения ваших строительных планов!



Продам земельный участок в СНТ Тихий остров. Земельный участок 8 соток, находится в собственности, разрешенный вид использования для ведения садоводства. Участок ровный, правильной формы, очищен от кустарников, готов к земельным работам и застройке. Земля чернозем Есть электричество, газ, центральное водоснабжение по улице. Круглогодичная транспортная доступность. ВАЖНО!!! На улице живет председатель СНТ))). На въезде в поселок установлен шлагбаум, территория круглосуточно охраняется. Для жителей коттеджного поселка рядом с Булгаково в пятиминутной транспортной доступности находится вся необходимая инфраструктура: больница, аптеки, детские сады, школа, продовольственный рынок, магазины. Участок НЕ ТОПИТ!!! Кадастровый номер: 02:47:031410:444



Продам 2 участка по 8 соток каждый. Располагаются друг на против друга. Цена указана за каждый участок. Из насаждений : Виноград, клубника, вишня, малина. Сруб в разобранном состоянии. На участке скважина под воду, на фото видно (давно не пользовались). Электричество. Все оплачено и долгов с обременением нет. Зимой дорогу чистят до дома сторожа.



Продается земельный участок РБ Уфимский район коттеджный поселок село Юматовского сельхозтехникума улица Рубежная (как ориентир, земельный участок расположен между улицами рубежная и ягодная) площадью 5,5 соток в собственности. Коммуникации: свет рядом с участком, газ и центральный водопровод по улице. Улица жилая, - коттеджи, соседи с лева от земельного участка строятся соответственно можно провести газ и водопровод совместными усилиями справа через один земельный участок жилой дом со всеми коммуникациями, дорога зимой чистится. В поселке развитая инфраструктура - шаговой доступности магазины: (Магнит, Альянс), средняя школа (одиннадцать лет), детский сад, рядом автобусная остановка, недалеко река Дема пляж, лес. Поселок расположен на расстоянии 500 метров от санатория Юматово (т. е санаторно-курортная зона) . Земельный участок идеально подходит для строительства дома с возможностью круглогодичного проживания и (совмещения) отдыха на природе. Есть другие фото земельного участка по временам года: осень, зима. Добраться и Уфы можно автобусом 114 или электричкой. Взрослый собственник. Торг.



Продам земельный участок 8 соток с домом-дачей в СНТ " ШОМЫРТ" (Таптыковский сельсовет, в близи Осоргино). Участок правильной формы, ровный и ухоженный, забор из профнастила. На участке кирпичный дом с мансардой и гаражом, летний душ, туалет. В дом заведено электричество, вода -колодец 8м- вода хорошая, есть всегда, канализация местная. В наличии плодово-ягодные насаждения, яблони, сливы, вишни. Земля плодородная, отличный урожай обеспечен. Поблизости есть озеро, лесок, ягодные поляны, можно делать приятные пешие прогулки. Местоположение- близко от центральной улицы, подъезд круглый год, люди зимой живут. При въезде в садовое общество есть магазины, рынок, остановка общественного транспорта. Собственник один. быстрый выход на сделку. Звоните! Код пользователя: 100986 Номер в базе: 8386081



Пpодaм учacтoк 8 cоток в СНТ Шoмырт, Уфимcкий рaйoн, РБ. Проезд:Уфa-Зубовo-Hижегородка-Таптыкoвo-Оcopгино- CНТ Шoмыpт. Pacстояниe от цeнтpа гoродa -20 км. Заезд к участку круглогодичный!!! Район перспективный и быстроразвивающийся. Рядом поселок Акманай, СНТ Автомобилист, поселок Осоргино. Участок ровный, есть гараж из шлакоблоков . На участке растут вишня, малина,слива. Земля плодородная, чернозем. Соседи живут с весны по осень, в округе участки активно застраивают. В СНТ Шомырт около 30 домов живут круглый год. Домика нет - это только плюс, сможешь делать и строить как и где хочешь по своему проекту!! Земля отдохнувшая, без химических удобрений.



Здравствуйте. Продаю своё. 1) участок в собственности. 2) с трёх сторон огорожен сеткой, а с парадной стороны проф настилом ( с воротами и калиткой) — на фото коричневый забор. 3) имеется капитальный фундамент с размерами 8*9 метров. Высота фундамента 80-90 см. Ширина фундамента 50 см. Фундамент уже отстоялся 3 года, можно смело строить дом. 4) пробурена скважина 18 метров. 5) газ по границе участка. 6) электричество 15 квт по границе участка. Участок в самой деревне ( не путайте не в поле — новом где застройка коттеджей) где дороги только в планах. Точка на карте стоит верно, Находится на краю посёлка с видом на поле и лес. Асфальт почти до участка ( 300 метров щебень отсыпан). Река Дёма огибает весь посёлок — и через висячий мост вы попадаете на пляж озера Бочкоревское. Природа там. Прилагаю к объявлению какой дом планировался к строительству. Рядом: Арово, Клялево, Осоргино, Таптыково, Акманай. Возможна ипотека на строительство.



Продам Земельные Участок (Ижс) 8 соток по адресу: Уфимский район, Зубовский сельсовет. Находится непосредственно в шаговой доступности с селом Нижегородка. Отличное месторасположение и район. Участки находятся в самом начале, удобное расположение. Участки ровные, правильной формы, подъездные пути. Участки находятся вблизи Нижегородки, самые высокие участки, дороги круглый год. Кадастровый номер. 02:47:060801:1146. 02:47:060801:1143. 02:47:060801:1141. Электричество, газ проходит по границе участка. Земля чернозем, плодородная. Участок в собственности- я один собственник. Документы на руках. Находится в экологически чистом месте, хорошее, тихое месторасположение. Развитая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, больница, мечеть, церковь и т. Д. Для поиска Земля, земельный участок, дом, коттежд, Зубово, Зубово Лайф 2, дом рядом с Уфой, земля рядом с Уфой, Нижегородка, Мега, Цветы Башкирии, Ижс.



Садовый участок 10 соток СНТ Солнечная-3. СНТ находится в 20 минутах езды от города. Ходит автобус 127. Сад находится в окружении леса. Участок обработан. На участке имеется скважина 38 м. Имеется старый дом - хозблок. Цена Участка 1000000 руб. 1 взрослый собственник. Номер объекта: #1/537023/24092



Продается земельный участок в непосредственной близости от города ( 10 мин на машине) в Уфимском районе города Уфы. Идеальная локация в окружении дорогих коттеджей и презентабельных соседей . Асфальт до участка . Все коммуникации проходят по границе участка . Социальные объекты расположены в шаговой доступности .



Участок правильной формы, ровный (продажа по членской книжке, приватизация возможна, у нас не было необходимости). На участке двухэтажный дом 4х7, первый этаж шлакоблок, второй 1 комната- бревенчатый сруб. 2-щитовая. На первом этаже хозблок, небольшая баня и кухня. На втором этаже расположены две комнаты, в одной из них установлена дровяная печка для отопления. Также имеются терраса для отдыха, поликарбонатная теплица, место для стоянок автомобилей, скважина. В наличии имеются плодово-ягодные насаждения. Участок находится на 8 улице недалеко от центральной дороги, подъезд круглый год, люди зимой живут. При въезде в садовое товарищество есть магазины, рынок, остановка общественного транспорта.



Земельный участок размером 40х25м, полностью огорожен. На участке имеется колодец 8 м, 5 яблонь, 2 небольших грядки, 1 грядка с ягодой, есть туалет, а также хоз.блог. На участке стоит 13 берёз, сосна, высажены кедры, куст калины. Есть также смородина. Имеется стройматериал для устройства парковки. Участок ровный, ухоженный. Техника для ухода за участком также имеется. В перспективе подключение газа. Остановка в 15 минутах. Асфальтированная дорога до СНТ с освещением. Улицы чистятся зимой. Есть возможность прописки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 920 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 920 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 920 тыс. руб. |